Перейти к публикации

Alex_75

Новички
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex_75

  • Звание
    На просмотре
  1. Alex_75

    ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

    Я тебя не понимаю... Ты говоришь что Шева играл безобразно... Кажется мне что не нравится тебе Ша...ну не любишь ты его ( Человек первой своей передачей отрезал всю защиту Лиона,вторым ударом заставил вратаря проявить всё мастерство ..после чего Пипо только добил....А третьим ударом просто вывел Милан в полуфна ....ведь неизвестно если бы негол Шевы как бы повернулось оставалось ещё несколько минут...один стандарт Лионы и мы глубоко...... Нельзя,по моему нельзя так отзываться о лидере команды..
  2. Alex_75

    ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

    Интересная вещь Шева не забил с пенальтиэто помнят все.. А то что он кроме того что забил через 2 мин....ещё и голевой пас отдал кто нибудь помнит??
  3. Alex_75

    Лацио-МИЛАН

    Привет Мне очень понравилась игра. сыграли 0-0 ...но много позитивного в этом матче.. 1. Милан наконец то отыграл в обороне неплохо 2. Наконец то мы увидели велтколепного Шеву...пусть не забил....но зато практически все толковые атаки начинались с него ...ни одной потери мяча..чувствуется что набирает оборот...(ну ещё бы к матчу чс баварией....) Милан начинает прогресировать и это на лицо.... Конечно результат не очень...но игра милана мне понравилась...
  4. Alex_75

    Украина

    Ну вот Значит Испанцев мы знаем)) Тунис и Суд Аравию можно обыгрывать .....просто обязаны))
  5. Alex_75

    ПСВ - Милан

    а ведь мы проиграем 0-2 если Шеву не увидим во втором тайме....сейчас именно он нужент Милану Преймущество в центре поля пока у ник ...нам нужен человек в атаке что бы оттягивался сам и защиту потянул...лучший расклад сейчас Виери на Шеву елси не пойдёт минут за 20 выпустить Индзаги вместо Дилы + убрать бойца нашего а вторая карточка уже готова у англичанина..
  6. Alex_75

    Милан-Ювентус

    Всех с Победой ...! Игру просто на воле вытянули и на самоотдаче....Ювентуса небыло.. Прекрастная победа всего Милана....Вперёд за скудетто!!
  7. Alex_75

    Милан-Ювентус

    Это день нашей полузащиты в полном составе... Гаттузо просто зверь!)) Зее хороший.....Пирло в своей тарелке)....так и должно быть!!! ну и конечно фарт пока под нами
  8. Alex_75

    Милан-Ювентус

    Привет Ну всё в принципепонятно ...Шева не совсем здоров( Связка Индзаги Джилардино будет Будем надеяться что справятся....конечно же это одноплановые напады что не успокаивает ... А ещё я надеюсь что Шева всё же появится во втором тайме...
  9. Alex_75

    Милан-Ювентус

    Привет всем! Если кто знаетскажите что за Шеву слышно?? Все молчат на официалке ни чего ( Матч послезавтра нужна ясность...интересно определился ли Анчи с составом...?? Писали вроде бы что в четверег то есть сегодня должна быт информация относительн травмы Шевы да вот не видно ни чего((
  10. Alex_75

    МИЛАН-Фенербахче

    Привет О главном)) А главный у нас сейчас Шевченко. Шева находится сейчас просто на огоромном подьёме. С каждым годом он набирает это удивительно!...Уверен в этом году он будет лучше чем в прошлом и судя по матчу с Сиеной именно он и решит с Фенербахче. Мне казалось что с Сиеной все футболисты вво втором тайме пытались реализовать проект под название Джила...а главное ведь результат...и когда Шевченко на подьёме просто необходимо играть на него он уж что нибудь придумает..
  11. Alex_75

    Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

    Как это верно)
  12. Alex_75

    Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

    Добрый вечер... Ну что...игра бездарная конечно...вернее её построение!! Скажу вот что.... Это не милану повезло ...это ПСВ не повезло.....Они ведь лучше были сегодня это факт.. Мы начисто проиграли весь верх,все единоборства,центр поля......я что то ещё забыл???? А ведь Рафа Бенитез смотрит поди и всё на ус..да на ус...ага фланги храмают,любой навес проблема вверху...скверно( Ну что...попробуем списать этот не красивый матч на усталость .... Всё забыли..теперь Юве)
  13. Alex_75

    Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

    Привет!) А можно свой маленький прогноз)? Игра будет очень сложной если взять во внимание вязкий состав ПСВ... Не исключаю 0-0.... Но всё же рискну поставить на 3-0 в нашу пользу ..вот не знаю почему Может быть потому что Шевченко нужен глоток воздуха а может потому что уж слишком удачно складываются для ПСВ матчи в плане пропущеных мячей ..пришло время провала не правда ли??) Почему то мне кажется что если выпустят Пиппо ..ну там под конец он тоже забьёт ,слишком уж он этого хочет.... Ну что я думаю Рикки прикроют и игра увязнет в центре ...и только под конец первого тайма пройдёт что то вроде длинного Пирло-Шева или дальний того же Шевы,станет посвободнее и будет как дома)).. Будем ждать и надеяться!))
  14. Alex_75

    Рональдиньо в Милане?!

    Ну не Милановский он)) Честно говоря я его в Милане не представляю.. Он конечно творец на поле ...но ведь творить тоже нужно уметь с максимальной пользой. Шевченко это Милан ,Мальдини это Милан,Пирло это ......правилно Милан)) Рональдиньо-Барселона.....звучит то как!!))
  15. Alex_75

    Креспо или Пиппо

    Всем привет! Не знаю насколько остро сейчас стоит проблема выбора между Креспо и Индзаги но мне кажется что они оба заслужили место в команде. Поговорим о Пиппо ...Человек который всю жизнь мечтал играть в Милане и в свои лучшие годы попал не в ту команду на мой взгяд полностью оправдал себя одним сезоном и 30-ю забиваниями да ещё и в тот момент когда по понятным причиеам нам приходилось играть с одним форвардом.Не забывате о его травмах а главное о его трудолюбии которым он собственно и забивает. Можно сказать что это игрок одного касания....ну и пусть главное что бы касание было верным) Креспо тоже трудяга с хорошим нюхом и ударом) Весь сезон человек пытается доказать свою состоятедьнось на поле и у него получается...) И так если нам удасться осавить Эрнана и при это мподлить свежих кровей в лице Джилы у нас будет самая сильная линия атаки в мире без сомнений с длинной и верной скамейкой....)...пожалуй всё Ждём возвращения Шевы ,игры Пиппо ,постоянства Эрнана ижелания Джилы)) пожалй всё)
×
×
  • Создать...