Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ну якобы тупой российский закон про припрятанные сигареты имеет огромное влияние для курильщиков. Был в России и практически не курил, т.к. всегда забывал купить сигареты в магазине)

Может удивлю тебя, но продажи сигарет даже подросли после этого закона. Больше стали покупать про запас. Хотели как лучше, но пока получается наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на курение вообще бред.

Я еще себе прикупил электронную сигарету. Курю ее где угодно ;)

А обычные сигареты только на работе, дома, улице.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может удивлю тебя, но продажи сигарет даже подросли после этого закона. Больше стали покупать про запас. Хотели как лучше, но пока получается наоборот.

Это заядлые, их уже не спасешь. А таких как я видимо еще можно) если не вижу, то забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мата понимаю родителей, но, блин, в кино кроме мата есть масса вещей, от которых надо оградить детей. Я лучше покажу несовершеннолетнему "Залечь на дно в Брюгге" с матами, чем мультик наркоманский вроде горячо любимого в детстве "покемона")

Какой может быть Клан Сопрано без матов? Или фильмы Тарантино, Гая Ричи, МакДонаха какого-нибудь? Мат в руках хорошего сценариста это нормальный художественный прием. Может скоро Пелевина читать запретят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, ну вот и продолжай курить исключительно электронную, хоть канцерогенов нахватывать меньше будешь)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь? ))

 

Никак нет, уже на многих сайтах появилась такая фигня "Просмотр только на территории России", разве это не санкции?

 

Кстати о курении, бросил курить, держусь 4 дня! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о курении, бросил курить, держусь 4 дня! %)

Не хочу растраивать,но самая тяга проявится через месяц,другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мата понимаю родителей, но, блин, в кино кроме мата есть масса вещей, от которых надо оградить детей.

 

А я не понимаю родителей)) есть рейтинг фильма. Не надо водить детей на +18:)) не надо их на Тарантино водить.

Если же он прокрался в кинотеатр сам)) чтобы посмотреть на это и послушать, то ваш ребенок уже подросток и хер вы его огородите от чего то))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нет, уже на многих сайтах появилась такая фигня "Просмотр только на территории России", разве это не санкции?

 

Кстати о курении, бросил курить, держусь 4 дня! %)

 

9 дней недавно продержался. Завтра пойду на второй заход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу растраивать,но самая тяга проявится через месяц,другой.

 

У меня первые сутки были нереально тяжелыми, аж волосы на голове готов был рвать) сейчас норм.

 

9 дней недавно продержался. Завтра пойду на второй заход..

 

После 9ти дней закурил? 1 день расслабона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 9ти дней закурил? 1 день расслабона?

 

После 9 дней спокойствия, настали 9 дней стресса) ща все вернулось в свое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;4, 9, 40 дней..Я, года 2 ,после того как бросил, каждую или почти каждую ночь во сне курил...Именно курил, такие сладкие сны снились, пытка неимоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые сутки были нереально тяжелыми, аж волосы на голове готов был рвать) сейчас норм.

Уже на такие подвиги не способен,пью кофе и курю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет не курю, зато в Шереметьево узюзюкалась с двух паршивых спритцев. Всем пис, я улетела в Милан! Аллегри, трепещи!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фрайдис! Но жидкие и без закусок!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какие-то и то спасибо! Хотя я полечу в шесть утра, это будет как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полечу днем и буду их употреблять:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще брала билеты на вечерний рейс! но эта гадская алиталия перенесла на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная альиталия! Пивалду носят, винище, закуски и постоянно в конце прего))))

 

Я полечу Трансаэро, вот там фуфел. Ни алкоголя, ни пледов, ни соков нормальных.

 

А еще у меня по бонусам Аэрофлота перелет Москва Милан туда-обратно в бизнесе бесплатный, а вот у трансов ток до Праги (


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне Алиталия никогда ничего не носит. Может, потому, что всегда попадаю на утро. И ведь захочешь на вечер - все равно на утро перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 6 утра летели и несли все еще быстрее, т.к. Половина самолета спала;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать мат это признак деградации? Кстати его уже давно вырезают и в кино и на тв. В том же Бандитском Пететрбурге повырезали массу сочных фраз)

 

Не уверен что это хорошо но и громкими фразами бросаться бы не стал. Идея как минимум заслуживает внимания

Я может и несовсем верное слово подобрал, Паша по сути ответил уже. Кстати, почти уверен, что в твоих любимых фильмах мат имеет место быть)

 

Идея по своей изначальной сути верная, но её воплощение наши власть имущие проводят с привычной им грацией гиппопотама. Рубят на корню даже не представляя куда лезут, проще говоря. Для кого тогда все рейтинги ограничений? Почему бы не ввести предупреждающие надписи, как стало с курением, уже привели пример. Есть мат - давайте наивысший рейтинг. Проводите работу с кинотеатрами на обязательную проверку возраста людей, покупающих билеты на фильмы с соответствующим рейтингом (во многих кинотеатрах был, только в Москве однажды видел это). В конце концов это ответственность и родителей также и их осведомленности на какой фильм они берут своего ребенка.

 

Люди ведут разговоры про развитие российского кинематографа и при этом же загоняют его в жесткие рамки, при чем в части сценария, который сам по себе в весе имеет больше половины всего фильма. Тот же "Левиафан" в Каннах взял "Лучший сценарий", а в его стране зрители в итоге будут смотреть обрезанную версию. Финиш полный.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...