Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Вчера смотрел обзор Серии А. Игорь, я бы не сказал, что Палермо слабая команда и с ней можно экспериментировать. Советую посмотреть обзор. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё дать отдохнуть Монтоливо, если уж Киркичами забрасывать.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что штанга Ньанга не несчастный случай)) ну не может мальчик 18 лет забить Барсе на КН)) с одной попытки)) 2-0 преимущество удержать могли и должны были. И могли сломить Барсу. Не потому что она не та, а мы что то там выдающееся, а потому что первый матч мы провели на 110%, фортануло и это был наш день)) это плей офф)) все может быть! и в первом матче было сделано все чтобы были мы! на КН уже должны были выстоять)

 

Вот именно не может 18 летний парнишка забить Барсе)) и 20 не может)) Умеет ли Фламини давать последний пасс, или Амбро? - нет, не умеют)) Могут ли в принципе Сапата - Мексес сдержать Месси, Хави, Иньесту?)) Это вряд ли)) НО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ АЛЛЕГРИ)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за последний, де факто, круг чемпионата, аллегриевский Милан стабильно насобирал наибольшее (по сравнению с соперниками) количество очков, разве это можно назвать "эпизодами"?

Вот именно что насобирал, по другому не назовешь :)) во многом благодаря отдаче долгов за прошлые сезоны ;)... а у ж никак за счет стабильной и интересной игры ;)...

 

Ну а по "одинаковому составу" и "одинаковой игре" в этом двухмачтовом противостоянии красочно говорит статистика предоставленная Селфом, даже не переходя на индивидуумы все уже понятно или опять не тренер виноват???

 

Матч на Сан Сиро, когда как бы нужно забивать:

e8238b87d4a9.gif

 

Мант на на Камп Ноу, когда как бы нужно не пропустить 3:

BFQGMgpCIAEwa2C.png

 

 

А ПОТОМ ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ МЕССИ ТАК ОТЛИЧНО СЫГРАЛ В ОТВЕТКЕ... ЦИРК!!!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный Пост Держи 5! К чему этот бред только написан ума не приложу... если ты не понимаешь разницы между причинами плохой игры нашей полузащиты ), и о РОЛИ тройки нападения (Шаарави-Паццини-Боатенг) не в меньшей степени, в первом матче... то о чем дальше говорить... время Лайкеров пришло фигли...

 

Ты хоть знаешь как "лайкер" переводится?)) Какая такая разница между "причинами плохой игры нашей полузащиты" ?))

Причина так то одна, слабый уровень полузащитников. Кроме Монтоливо и травмированного Де Йонга все остальные футболисты уровня Кьево))

 

Ты кстати уже сколько критикуешь Аллегри, а имя того кто мог бы его заменить мы так и не услышали.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати уже сколько критикуешь Аллегри, а имя того кто мог бы его заменить мы так и не услышали.

И если ты не понимаешь разницы между критикой за конкретный матч и гонением, то иди учись прежде чем что-то писать... а то каждая малолетка под..здывать еще будет тут...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что насобирал, по другому не назовёшь ) во многом благодаря отдаче долгов за прошлые сезоны

Вообще не вижу изюма, как оказались в одной кастрюле (не понятной субстанции) долги за прошлый сезон и тотальная ринновация сезона нынешнего, в ключе именно которой, Аллегриевский Милан нифига не случайно собирает совсем не плёвые, учитывая все изначальные предпосылки, плоды?

 

Ну а по "одинаковому составу" и "одинаковой игре" в этом двухмачтовом противостоянии красочно говорит статистика предоставленная Селфом, даже не переходя на индивидуумы все уже понятно или опять не тренер виноват???

Как GDS ная статистика поведения на поле игроков, может тотально дать характеристику действиям аллнаторе, который выбрал самый обоснованно плодотворный подход?

Может вместо того, чтобы искать волос в яйце, стоит просто отдать должное банальному факту, что команда которой мы проиграли была наголову сильнее и к такому, подающий большие надежды но всё ещё не зрелый Милан был не готов, в том числе и морально + сфортуна (и пусть это не будет выглядит как алиби) дорисовала картину маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да. Всё то хорошее, тактически грамотное и выверенное, что мы увидели в Милане, за счёт чего и выиграли повернулось на 180 градусов в Барселоне. Высокий прессинг, двойной оборонительный эшелон и подстраховка два, а то и три игрока на одного барсука. Всего этого мы не увидели во вторник. Плюс к этому добавим индивидуальные ошибки и сильное волнение. Сколько опасных проникающих пасов от хави и иниесты было в первом матче? Минимум. Потому что накрывали быстрее. Не в обвинение Аллегри, чтоб потом не обвиняли в заднем уме)) скажу, что Мунтари выглядел предпочтительнее Флама( об этом я говорил и до игры), а Робик Ньанга. Мне понравилось, как сыграл бразилец. Основным аспектом было то, что был готов отходить глубже и цепляться за мячи, чего не хватало. А француза выпустить во втором тайме, когда всё было бы хорошо, ну или плохо)) Это не столь важно, при давлении на уставшего соперника он бы выглядел эффективнее, а Барса минуте к 70 выдохлась. То есть выполнить ту роль, с которой он хорошо справился в первом матче.

Это всё постскриптум чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я закидала тапочками Аллегри на старте сезоне, торжественно клянусь больше ни в кого огульно тапочки не кидать. Нужно иметь выдержку и ждать. Исключение: Робиньо. Он превысил лимит моего терпения :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И если ты дуралей не понимаешь разницы между критикой за конкретный матч и гонением, то иди учись прежде чем что-то писать... а то каждая малолетка под..здывать еще будет тут...

 

Ты пишешь, что все успехи Милана после НГ это не заслуга Аллегри, а "возвращение долгов", после этого, косишь конкретный матч. Пустослов.

Так я заметил с кем имею дело :) Недалёкий болельщик, который недоумевает как можно имея такой звёздный состав не рвать всех в Европе по 5-0))

И проблема не в том, что я малолетка, а в том, что у тебя старческий маразм)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть знаешь как "лайкер" переводится?))

я тебя огорчу. Это слово никак не переводится. такого слова в английском нет. полагаю что это очередной лошизм локальных умников, получивших наконец доступ к фэйсбуку.

и с "дурачками" поаккуратней. Джек - уважаемый миланист.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя огорчу. Это слово никак не переводится. такого слова в английском нет. полагаю что это очередной лошизм локальных умников, получивших наконец доступ к фэйсбуку.

и с "дурачками" поаккуратней. Джек - уважаемый миланист.

 

Окей, ты прав такого слова нет, но есть слово, сленговое "хейтер" т е ненавистник, думаю логично предположить, что лайкер антоним)

 

Джек - уважаемый Миланист. А Аллегри для меня уважаемый тренер.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Джеком.

Дело в том что наша команда играет как единый отлаженный механизм только несколько раз за сезон в остальное время играют отдельные личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Джеком. Дело в том что наша команда играет как единый отлаженный механизм только несколько раз за сезон в остальное время играют отдельные личности

Мне кажется, что наша команда не могла бы добиться тех результатов которые мы имеем без командной игры, ибо личности который без той самой игры, могли бы добиться тех результатов, что мы имеем, де факто, (не факт что) увы - отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, ты прав такого слова нет, но есть слово, сленговое "хейтер" т е ненавистник, думаю логично предположить, что лайкер антоним)

Тогда ты - Физрукер :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior,

я говорил про все три сезона, в этом сезон нас радуют ПОПЕРЕМЕННО три футболиста Монти, ЭльШа и Бало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть знаешь как "лайкер" переводится?)) Какая такая разница между "причинами плохой игры нашей полузащиты" ?))

Причина так то одна, слабый уровень полузащитников. Кроме Монтоливо и травмированного Де Йонга все остальные футболисты уровня Кьево))

 

Ты кстати уже сколько критикуешь Аллегри, а имя того кто мог бы его заменить мы так и не услышали.

 

Что-то тебя понесло на поворотах, полиглот?! Без году неделя на сайте, а уже взялся ярлыки на людей навешивать?

И кто там уровня Кьево, кстати? Может Амброзини? Или тот же Боатенг? Или Мунтари? Аккуратнее надо... аккуратнее.

 

Может вместо того, чтобы искать волос в яйце

 

Парень, ты жжешь напалмом. Давай пиши еще...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про все три сезона, в этом сезон нас радуют ПОПЕРЕМЕННО три футболиста Монти, ЭльШа и Бало

В первые 3 сезона, от него требовались другие качества т.е. грамотное использование высококлассного тех материала, который у него при дворе имелся, и говорить о том как он это делал можно долго, но де факто он с этим справлялся.

 

Что касается сезона нынешнего, перед Максом встала нифига не лёгкая задача, перестройки+омоложения+результатов+игры и было бы утопией утверждать, что ничего из выше перечисленного не наблюдается, в конце концов за него говорят результаты.

 

Я не хочу вести полемику и я не защищаю Аллегри, я защищаю здравый смысл.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу изюма, как оказались в одной кастрюле (не понятной субстанции) долги за прошлый сезон и тотальная ринновация сезона нынешнего, в ключе именно которой, Аллегриевский Милан нифига не случайно собирает совсем не плёвые, учитывая все изначальные предпосылки, плоды?

 

 

Как GDS ная статистика поведения на поле игроков, может тотально дать характеристику действиям аллнаторе, который выбрал самый обоснованно плодотворный подход?

Может вместо того, чтобы искать волос в яйце, стоит просто отдать должное банальному факту, что команда которой мы проиграли была наголову сильнее и к такому, подающий большие надежды но всё ещё не зрелый Милан был не готов, в том числе и морально + сфортуна (и пусть это не будет выглядит как алиби) дорисовала картину маслом?

Да какой плодотворный подход??? Не настроить нападение на высокий прессинг? или засунуть Монтоливо в центр обороны, где он априори как 3-я нога, да еще лишив возможности выхода из обороны в атаку?? отрядив на Амбразуру немолодого Амбро, выставив его первым волнорезом, где он сдох в первые минут 15??? да еще и ОГОЛИВ ПРИ ЭТОМ ЗОНУ МЕССИ, кто ее должен был крыть по за думу Аллегри, Монтоливо, Констант??? Не ребят, ну в самом деле вы не видите что ли очевидных вещей??? это уже просто смешно...

 

Ты пишешь, что все успехи Милана после НГ это не заслуга Аллегри, а "возвращение долгов", после этого, косишь конкретный матч. Пустослов.

Так я заметил с кем имею дело :) Недалёкий болельщик, который недоумевает как можно имея такой звёздный состав не рвать всех в Европе по 5-0))

И проблема не в том, что я малолетка, а в том, что у тебя старческий маразм)

Да ты почитай посты хоть, если уж учиться некогда... "во многом благодаря отдаче долгов за прошлые сезоны" - под долгами подразумеваются "спорные решения судей" в нашу пользу, в матчах после нового года... и "в многом" это не значит "вся"...

 

И если ты не понимаешь тон с которым мы обсуждаем конкретную ситуацию а именно матчи с Барсой, то и под...дывать не нужно...

 

А за сезон будем делать выводы по работе коача, по окончанию оного, результат ниже 2-го - это провал и баста...

 

и еще раз повторяю поаккуратнее с выражениями, земля круглая...

 

а "Лайкер" - это не перевод, это ругательство... Человек живущий ради Лайка в сети...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые 3 сезона, от него требовались другие качества т.е. грамотное использование высококлассного тех материала, который у него при дворе имелся, и говорить о том как он это делал можно долго, но де факто он с этим справлялся.

 

Что касается сезона нынешнего, перед Максом встала нифига не лёгкая задача, перестройки+омоложения+результатов+игры и было бы утопией утверждать, что с этим он ничего из выше перечисленного не наблюдается, в конце концов за него говорят результаты.

 

Я не хочу вести полемику и я не защищаю Аллегри, я защищаю здравый смысл.

а тебе не было обидно когда мы просрали скудо в прошлом сезоне, а тебе не было обидно когда имея лучшую в мире связку центральный защитников мы влетаем Барсе а потом Челси более слабым составом чем у нас выходит в финал а потом берет ЛЧ. А тебе не обидно то что перед матчем с Барсой перед Аллегри стояла задача не пропустить больше 3-х мячей и забить как минимум один? Здравый смысл в том что Аллегри хороший тренер но он не тренер супер клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты жжешь напалмом. Давай пиши еще...

Он то пусть пишет,ты то не встревай.Не ну когда будет умная мысль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не было обидно когда мы просрали скудо в прошлом сезоне, а тебе не было обидно когда имея лучшую в мире связку центральный защитников мы влетаем Барсе а потом Челси более слабым составом чем у нас выходит в финал а потом берет ЛЧ. А тебе не обидно то что перед матчем с Барсой перед Аллегри стояла задача не пропустить больше 3-х мячей и забить как минимум один? Здравый смысл в том что Аллегри хороший тренер но он не тренер супер клуба!

Силва не играл против Барселоны.Вся писанина в утиль.

Челси судьбина отдала должок за все предыдущие поражения и неудачи,не надо это все приплетать и привязывать к Милану.Поэтому в ворота Челси не забивались пенальти,которые гарантировали победу их оппонентам,а Дрогба забил с единственного углового,а забить с игры у него возможностей не было.

Забей Ньянг,повторился бы сценарий матча Барсы с Челси.Ну только Ньянг не забил,а Рамирес забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебя понесло на поворотах, полиглот?! Без году неделя на сайте, а уже взялся ярлыки на людей навешивать? И кто там уровня Кьево, кстати? Может Амброзини? Или тот же Боатенг? Или Мунтари? Аккуратнее надо... аккуратнее.

 

Читаю посты - делаю выводы.Нет, так нельзя?

Боатенг и Мунтари - в среднем по сезону игроки уровня Кьево. Да у них бывают звёздные матчи (у Боа такой мы ждали до февраля) Вот Зеедорф и Гаттузо были полузащитниками топ уровня,разницу между первыми и вторыми думаю видно и без аргументов.

Амброзини просто стар. Не в 35 лет гонятся по полю за лучшими футболистами мира.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрядив на Амбразуру немолодого Амбро, выставив его первым волнорезом, где он сдох в первые минут 15??? да еще и ОГОЛИВ ПРИ ЭТОМ ЗОНУ МЕССИ, кто ее должен был крыть по за думу Аллегри,

 

Он сдох раньше. Как я вижу, они с Монти не поделили позиции. Играли слишком рядом друг с другом и должны были вдвоём пасти Месси. Впрочем, большая вина на Амброзини как на более опытном и умеющим играть в отборе. Фламини тут вообще рядом не стоял, т.к. он играл правее, а голы приходили именно с их с Амбро участка.

 

Но вопрос: а кого вместо Амброзини должен был ставить Аллегри? Мунтари? Ха, ха, и ещё раз ха! Некем играть алленаторе. В первом матче всё было точно так же, и из той же зоны приходило, даже несмотря на то, что не было Вильи в качестве центрфорварда.

 

Не вина Аллегри, что у нас остался один-единственный опорный полузащитник Амброзини. Зато заслуга, что он нашёл вариант играть с Монтоливо под линией полузащиты. Впрочем, это вариант с контролем мяча, которого априори с "Барсой" у него не было. Ну, на последних разве что минутах.

 

Мунтари - игрок уровня Кьево. Ужасаюсь насколько разный футбол я смотрю с однофорумчанами. И если с Драконом выводы хотя бы по сути совпадают (я не хочу примазываться, дракош, но по факту я с твоими чаще согласен), то с абсолютной массой других людей - прямо противоположные.

 

Мунтари, Абате, Балотелли, Ночерино, Робиньо, Ачерби, Дзаккардо (хотя об этом рано судить ещё окончательно) - игроки, которые в силу разных причин формируют новое лицо "Милана", прямо противоположно отличающееся от того, успешного и благородного, я считаю. На форуме, похоже, творится примерно то же.

 

Фух, высказался.

 

Прельщает в Аллегри то, что все в один голос внутри команды и наверху его защищают. А значит либо всем удобно (и игрокам, и руководству), либо он действительно отличается от массы средних тренеров на вокзале Кальяри.

 

 

А за сезон будем делать выводы по работе коача, по окончанию оного, результат ниже 2-го - это провал и баста...

 

Галлиани так не считает, повторюсь. Я, кстати, с ним согласен. Нам бы за троечку зацепиться - уже хорошо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой плодотворный подход

Имеется в виду как таковая схема, на которую команда "плодотворно" операется уже пол сезона, вследствие весьма логично, что Макс пошёл такой "свининой головой" и на лютую Котолонию.

 

Не настроить нападение на высокий прессинг

Да они мяч вынести из штрафной не могли все первые пол часа, их зажали со всех сторон как в Хельмовом ущелье, какой там прессинг если Барса в нашей штрафной весь первый тайм играла?

 

Монтоливо в центр обороны

Монтоливо играл правой медзалой, то что его снесло в оборону термоядерной котолонской волной это уже этакий блин, драматичный момент бытия, а не тактическая ориентировка.

 

отрядив на Амбразуру немолодого Амбро

А кого? У нас есть ещё как таковые опорники в обойме? Единственный на койке в Фифу играет.

 

да еще и ОГОЛИВ ПРИ ЭТОМ ЗОНУ МЕССИ

Как бы я его не переваривал, но увы когда клоп играет как в тот вечер (т.е. как мега галактическая безжалостная турбо хрень) ты можешь где угодно на него охотиться, но всё ровно любое место где он себя проявит, незамедлительно предстанет, нифига не возрожденчески, гольным.

 

Всё это к кому, что как я уже говорил не стоит ращеплять на состовляющие причину евро дебакля (даже в Италии, cамые лютые медийные акулы делать этого не стали), надо черпнуть из этого хоть какой-то позитив, ибо не без него, и дать правельную оценку вещам, т.е. тому, что соперник был тупо сильнее и баста.

 

а тебе не было обидно когда мы просрали скудо в прошлом сезоне

Есен болт обидно, я в Милане живу, думаешь мне было в кайф за гоббовакханалией наблюдать? Но особой вины Аллегри я в этом не вижу, ибо то, в том что у нас пол состава слегло в лазарет в самый важный момент (а кто-то из него вообще весь сезон не выходил, пальцами тыкать не буду ибо не прилично) он не особо виноват.

 

 

имея лучшую в мире связку центральный защитников мы влетаем Барсе

Ты про бонер и мексесов? Ибо с барсой, напомню, играли именно они, Сандроне исправлять за всеми косяки тоже физически не в состоянии, ему не 20 было...

 

 

А тебе не обидно то что перед матчем с Барсой перед Аллегри стояла задача не пропустить больше 3-х мячей и забить как минимум один?

Не Аллегри на поле не выходил, так же как не Аллегри перед пустыми воротами в штангу упорол.

 

 

Здравый смысл в том что Аллегри хороший тренер но он не тренер супер клуба!

Аллегри есть отражение нынешних времён, не самых славных но не без доли здравого оптимизма на будущее, и именно в ключе этого будущего работа Аллегри крайне важна. Давайте не будем уподобляться Никите Ковальчуку и помнить об этом.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...