Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Пато и Неста.

без них имеем,что имеем...(((


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Не...ну ничего себе не хочет.

По моему игроки сегодня "убивались" по полной программе.

Разве нет? :unsure:

 

Но главное - результат!как не обидно..но в конце сезона все-равно считать будем сколько и как мы потеряли с Ливорно,Болоньями и Удинезе <_< да и с тем же Наполи в первом круге


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно. Могли и должны были обходить Интер. Обидно, что опять Пато травмировался. Он чего, действительно такой стеклянный или врачи опять решили поторопить события? В общем, шансы у нас еще будут, главное чтобы Лео игроков смог нормально мотивировать - это сейчас решающий фактор в игре Милана.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но главное - результат!как не обидно..но в конце сезона все-равно считать будем сколько и как мы потеряли с Ливорно,Болоньями и Удинезе <_< да и с тем же Наполи в первом круге

 

Не думаю, что кто то будет что то считать,,,,,,,по ходу и так все понятно, что с нашей скамейкой запасных и кучей травмированных которым даже не дают нормально долечится а гонят на поле.

Если мы возьмем Скудо то это будет чудо!!!!! и никак иначе. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже блин и не знаешь кого пинать. Обидно. Самое обидное что уже начинаешь верить, мы первые, мы пройдем МЮ, мы сможем, должны, а на самом деле пшик это все. Мы ведь не за команду роботов болеем, наши рагази люди, и них есть предел. В начале сезона кто сказал бы что мы за скудетто боротся будем, поверил бы кто? А мы боремся, но как то через немогу, через слабость соперников а не силу Милана. Грустно. Хрен с ним с скудо, выйграем ссать кипитком буду от радости, нет так нет. Главное не дайте Милану превратится в середнячков люди добрые!

П.С. Это так, крик души. Никаких упаднических настров, просто обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу и так все понятно, что с нашей скамейкой запасных и кучей травмированных которым даже не дают нормально долечится а гонят на поле.

ну а с Другой стороны..кто же мешает скамейку эту разнообразить?Рук-во?значит им не нужны трофеи..будем как Арсенал,которые уже 5-й год на травмы пеняют..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужасный пас опять Пирло отдал на Флама..как собаке кость...

Ты вообще адекватный? Или слабоадекватный?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, это я виноват...

после матча быстренько стал переодеваться в бассейн - а на мне синие трусы в черную полоску... вот такую дулю в кармане я держал нашим рагаццы :angry:

простите, если сможете


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну сколько можно? :) Меньше чем сутки назад стоял крик о Скудетто, а сегодня его уже не видать. Безусловно было бы лучше, чтоб мы вышли на первое место, но и сейчас шансы по-прежнему 50 на 50. И так каждый раз.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братва, это я виноват...

после матча быстренько стал переодеваться в бассейн - а на мне синие трусы в черную полоску... вот такую дулю в кармане я держал нашим рагаццы :angry:

простите, если сможете

Ну дык есть и моя вина, признаю. Завел "интренационал" на виниле за полчаса до игры. Простите меня, их и пьзо! Мансини ни в чем не виноват!!! Это я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы- сжечь. винил -четвертовать.

безответственным миланистам- выговор, с занесением В !

 

а если серьезно - и ругать то некого.

вот кем можно было усилить игру ?

ну выпустили Антонини на свой страх и риск.

а другие две замены - только ослабили игру.

хоть Масяня и старался- какая он замена Пато ?

Хунтик -это вообще...

сегодня поймала себя на мысли,что скучаю...по ДЖИЛЕ!!!

довели.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,действительно ничего не потеряно.Нужно лишь выигрывать свои матчи через не могу.А интер обязательно оступится,иначе и быть не может.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братва, это я виноват...

после матча быстренько стал переодеваться в бассейн - а на мне синие трусы в черную полоску... вот такую дулю в кармане я держал нашим рагаццы :angry:

простите, если сможете

Пью, ты меня озадачил: эт как ты вообще ухитрился иметь в своем гардеропчике такие трусы :blink:

Срочно займись им, ликвидируй все, что может навредить Милану, а то в конце сезона призовем к ответу :lol:

Сам понимаешь - Скудо очень хочиццо :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле,действительно ничего не потеряно.Нужно лишь выигрывать свои матчи через не могу.А интер обязательно оступится,иначе и быть не может.

 

Некисло было бы с этого матча и начать. Блин, что-то настроение совсем не оптимистичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я подумал... у чемпионских медалей две стороны)))) Одна - радость по поводу самого скудо)))))) Но, с другой стороны, летом нам тогда точно никого не видать)))))) Ни о каких Джеко, Эрнанесах и прочих)) Максимум - халявный Йепес)))) Но, с другой стороны, мерде-то уже хватит чемпионств! В этом году будет уже перебор.. Так что я не огорчусь, если мы всё-таки не возьмем скудо, но при условии, что его волки римские отгрызут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне еще обиднее будет в таком случае..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я подумал... у чемпионских медалей две стороны)))) Одна - радость по поводу самого скудо)))))) Но, с другой стороны, летом нам тогда точно никого не видать)))))) Ни о каких Джеко, Эрнанесах и прочих)) Максимум - халявный Йепес)))) Но, с другой стороны, мерде-то уже хватит чемпионств! В этом году будет уже перебор.. Так что я не огорчусь, если мы всё-таки не возьмем скудо, но при условии, что его волки римские отгрызут)))

А вот я думаю,что нам особого усиления не видать в обоих случаях.Так что,лучше быть чемпионами со старом багажом,чем призером с туманными и сказочными перспективами на летнем рынке.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я думаю,что нам особого усиления не видать в обоих случаях.Так что,лучше быть чемпионами со старом багажом,чем призером с туманными и сказочными перспективами на летнем рынке.

Ну я тоже полностью поддерживаю этот вариант, но всё-таки повод для размышления есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично плевать, если мы не докупим Джеко или Галласа, всех новобранцев я готов обменять на скудо 2010.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Досадно, конечно... Но и одного Мансини как-то винить язык не поворачивается. Скорее даже наоборот. Двигался, открывался, работал... Кстати, скоростью довольно сильно выделялся. Связей наигранных при этом нет. Не забил вот, сволочь... Но вот вместо Зее Хунт вышел, его вообще кто-то видел? А вы Мансини, Мансини...

 

Ну хоть пару адекватов есть на сайте....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад узнал результат. Посмотрел на статистику. Почитал форум. Обидно. Пато травмировался уже на 15 минуте...

Шанс до сих пор есть, но этот чертов корридор сужается...

 

Надеюсь, интер еще потеряет очки и Мы обязательно будем на первом месте.

 

 

Согласен с Пью. Лишь бы взяли Скудетто в этом сезоне!

 

P.S. Пиппо...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наш матч получше смотрелся чем МЮ-Ливер. Или во мне это болельщик говорит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел англичан) Да простят меня россонери))))) Трансляция просто не работала. Очень много силовой борьбы было, как всегда впрочем.

Изменено пользователем Redlion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вотЪ.

Я опять злой как собака. :angry:

Только понимаешь, вселилась надежда... Нет я не про то, что это был решающий матч. Понятное дело, что интер еще оступится и возможно даже неоднократно еще. Дело то не в Интере, дело в самом Милане.

Это нам самим боком могут выйти эти выкрутасы Оддо и пыряние Мансини. Плевать на кузенов с высокой колокольни. Свое надо брать пока лежит... а мы и поднять не можем. :angry:<_>

Игру вчера проиграл Леонардо к сожалению. Рисковал с составом с самого начала, ну и... собственно на те Лео 1-1. Доволен? Вряд ли.

Впереди Парма... и туман. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что сделал 0000, я такого еще не видел.......

после, как можно ставить, такое чудо в состав???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...