Перейти к публикации
Milaneze

Кубок УЕФА 2004-2005

Рекомендованные сообщения

Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой!

Все выложились до последнего!:)

Лене отдельные хэппинсы!!!

А Газзаев усики сбреет??? :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кубок УЕФА - у ЦСКА, вот времена меняются?! :D

 

Молодцы весь тренерский штаб и особенно Газзаев, после пустого первого тайма сумели завести ребят, вселить ВЕРУ, и произошло самое настоящее ЧУДО: ТАК преобразиться по ходу Финала!!! А по существу армейцы во втором тайме показали СВОЮ игру, ту самую, благодаря которой ни у одного из соперников по турниру не было реальных шансов остановить команду:)

 

Символично, что победный гол забил Жирков, он же "символ" нынешней команды, ну а Карвальо - МАСТЕР голевых передач, МОЛОТОК!!! :rolleyes:

Победила ВСЯ команда...... :)

 

Кульминацией стало попадание из убойной позиции в штангу ворот Акинфеева и мгновенный ответ ЦСКА, после этого и "Спортинг" атаковал по инерции, ибо нынешний ЦСКА не мог упустить такую игру, всё стало ясно.......... :D

 

У ЦСКА очень сыгранная команда... у них есть характер... есть тактическая схема, играя по которой армейцы ЗАСЛУЖЕННО, ПО ИГРЕ одержали победу в турнире, что особенно ценно и почётно. B)

 

Мои поздравления всем российским болельщикам!!! :)

 

ЗЫ- вратарь португальцев Рикарду - просто "клоун" :rolleyes:

ЗЫ-ЗЫ- а круто португальцы лоханулись второй год подряд: Кубок Европы дома "слили", Кубок УЕФА - и тоже "дома".. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кульминацией стало попадание из убойной позиции в штангу ворот Акинфеева и мгновенный ответ ЦСКА, после этого и "Спортинг" атаковал по инерции, ибо нынешний ЦСКА не мог упустить такую игру, всё стало ясно.......... :D

 

Я вообще не понял, как можно было в той ситуации попасть в ШТАНГУ!!!! Это ж надо было умудриться, но и Акинфеев молоток не растерялся! :D:D:D

 

ЗЫ-ЗЫ- а круто португальцы лоханулись второй год подряд: Кубок Европы дома "слили", Кубок УЕФА - и тоже "дома".. B)

 

Зато круто они лоханули Россиян 7:1... Согласись ЦСКА с Каравальё и Вагнером не совсем вписываются в Россию

 

Братья Березуцкие в натуре - КОНИ!!!! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, что сказать...

Жирков - супер... Карвальо вообще похоже игрок мирового уровня будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

В принципе, Дэнни в ЦСКа приехал УЖЕ игроком мирового уровня...

Просто в первый сезон парня мучали травмы....

А Вагнер-таки забил - пижжжооон.. :)

Прибить его надо было в перерыве :)

 

 

кстати, Москва гуляет до сих пор...

Щас ехал в Телецентр - на Пушкинской до сих пор куча народу пьянствует, а ночью вообще весь центр стоял на ушах: русский фанат носился пешком по проезжей части, гонял на одном колесе на мотоциклах, устраивал пикники посреди улиц....

А сейчас все дружной компанией - в Шереметьево-1

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на! Футболисты сделали то, что должны были сделать баскетболисты. И даже больше - они сделали историю. Мы все, кто смотрел вчерашний матч, прикоснулись к живой истории. Когда еще такое повториться, когда удасться собрать такую команду? И кто останется в этой. Избегут ли соблазна хозяева и сами игроки наварить на этой фантастической победе?

 

А пока респект игрокам, Гинеру, Усатому-Полосатому, всем конским болелам! Победа добыта, и какая! На чужом поле, проигрывая после 1-го тайма, да еще с позиции силы, без тени сомнения в собственном превосходстве. Когда такое было? И ведь не скажешь, что кого-то из игроков ЦСКА озарило божественное вдохновение. Ну разве что Коравальо после перерыва. Хотя помню, как он поучаствовал в первом голе в собственные ворота - да еще и руки развел (меня это так разозлило, что я крикнул на весь дом: "Что ж ты делаешь сукин сын!"). Олич запомнился по сути одним пасом, Жирок включался считанные разы, Вагнер вел себя как на пляже в Рио (все-таки раздражающий он парень). Значит у команды есть огромный запас!

 

Когда забили первый нелогичный гол, вспомнилась Россия - Португалия, когда все залетало. Подумалось: "Шо, опять?" Но и Береза - плоть от плоти коняга - забил на ровном месте. И как вовремя. Все-таки Корвальо - большой игрок. Три паса в финале - дорого стоят!

 

А особо меня порадовало, что в финале на поле побывало 7 (если не ошибаюсь) россиян и Акинфеев, Березовые, Алдонин, Игна, Жирок внесли большой вклад в победу. Все-таки напрягают баскетбольные ЦСКА и Маккаби засилием легионеров. А Валерий Георгиевич одним махом ответил на всю многолетнюю критику евойной персоны. Надеюсь Анчи через неделю тоже сможет ответить на нашу критику на нашем любимом сайте :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСПЕКТ коням!!!!...огромнейший!!!!

Карвальо - молодчина, Жирков - тож в поряде!!!

Всех россиян с первым в истории кубком УЕФА!!!

Классно, что португальцы обломались - хватит и Порто - лет на 20 :D !

Уверенность в победе присутствовала с первых минут матча, и когда пропустили - не уходила. А когда сравняли, у меня почему-то вообще сомнения изчезли!

Осенью Локо и ЦСКА - в ЛЧ!!! Круть!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой всех болейщиков футбола!!!!!!!!!!!!!!!

ЦСКА заслужил победу. Газаев переиграл своего опонента тактически, да и физически Спортинг очень слаб, играл первые 30минут, потом на поле была одна только команда, и не надо говорить, что ЦСКА повезло, вовсе нет, все ЗАКОНОМЕРНО И Заслуженно.

 

 

Теперь очередь МИЛАНА порвать Ливерпуль!!!!!!!!!!!!! Осталось 6 дней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы ребята, что сказать...

Жирков - супер... Карвальо вообще похоже игрок мирового уровня будет...

Я бы не спешил с выводом насчет мирового уровня далеко еще парню.....пускай растет над собой! А в общем матч смотрелся на одном дыхание , но в выходные ЦСКА проиграет ...Спартаку! :)


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА и всех нас русских с этим великим достижением. Безумно рад что в нашей чемпионате появился первый обладатель КУЕФА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕСПЕКТ коням!!!!...огромнейший!!!!

Осенью Локо и ЦСКА - в ЛЧ!!! Круть!

 

К сожалению, это будет только следующей осенью, а не этой...Но ничего.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?! Впечатлений море! Радости полные штаны! В такие моменты жалеешь только о том, что не можешь оказаться поближе к празднику, прикоснутся рукой к нему! :rolleyes:

А вообще, честно говоря, думал кони не вытянут второй тайм. Казалось также будут защищатся большую часть времени и пытатся сделать что-то на контрах.

Да еще этот Вагнер не всилял че-то уверенности <_<

Но все оказалось лучше, чем я мог и мечтать! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!! :D

Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всех болел ЦСКА и российского футбола с этой исторической победой!

Если и ожидал я от армейцев вчера победы, то уж точно не волевой. Ну и Спортинг отчасти жаль. Только несколько дней назад в чемпионском матче с Бенфикой потеряли все шансы стать чемп. Португалии, и тут же, да ещё на глазах своих болел, практически перечеркнули весь сезон, удачно складывавшийся до этого. Силёнок, видно, под конец сезона не хватило. Какие напрашиваются ассоциации, думаю, говорить не надо. Надеюсь, что одной такой команды в этом сезоне для Европы достаточно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ассоциации действительно возникают, но нас это ни за что не должно коснуться, после победы ЦСКА я летаю на небе, а после нашей игры буду наверное в космосе летать, так сказать по стопам Гагарина, буду первым фаном Милана в космическом пространстве, а вот обратно приземляться мне совсем не хочется !!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ставлю на 2-1 победу ЦСКа,причем Спортинг забьет первый гол...он будет быстрый...минута так 10-13ая

Блин,я же почти угадал.....:) правда гол был не быстрый.....но зато первым же забил спортинг!! Но кони рулят!! УРА РОССИЯ!!! ФОРЦА НАШИ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас братья словяне. Я искренне рад за вашу победу :D . ЦСКА просто молодца - выдали такой концерт, Спортинг обыграли одной ногой. Теперь в нашей копилке имеется четыре еврокубка: два от Динамо Киев, один от Динамо Тбилиси и вот новое пополнение ЦСКА Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех росиян с историческим моментом российского футбола! Искрене рад за ЦСКА и за вашу лигу (уверен в этом есть и ее заслуга) за первый сделаный вами шаг к сильным мира сия в футболе :) .

PS: Также желаю всем игрокам Шахтера посмотреть очень внимательно все игры ЦСКА в этом кубке, без лишней критики просто посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... ДОЖИЛИ что ли? :lol:

Я сам вчера что-то уж необыкновенно яро поддерживал ЦСКА в отличном пабе!

А как давно не было такого единения душ на замкнутом пространстве. Вчера вот было все: крики радости, шквал положительных эмоций, битое стекло, реки пива... все!!!! :lol:

И еще не смог блин, запомнить, кто вчера комментировал матч по "России". Из Москвы, когда связь пропадала понятно вроде как Твалтвадзе, а вот оттуда из Лиссабона не помню кто.... Но что я хотел сказать, так это то, что вот тебе комментаторы из Лиссабона вчера в буквальном смысле ЗАЖГЛИ Казань, а такого с их стороны я вообще не припомню :D .

Мало того, что они начали открыто призывать тех, кто смотрит матч в пабах встать со своих мест и поддерживать свою команду, что ессно сразу же было выполнено абсолютно всеми, то есть они думали о нас и работали тоже для нас, конкретно для нас, но это не все... они вдруг начали за пять минут до конца поздравлять всех болельщиков нашей необъятной страны с неминуемой исторической победой и было сказано буквально следующее: "мы позравляем тех, кто сейчас не смог присутствовать здесь на Жозе Алваладу, мы поздравляем всех кто сейчас в Москве, кто сейчас в Новосибирске, в КАЗАНИ..." все дальше их уже не было слышно до самого финального свистка :lol: Все потонуло в победных воплях, гром эмоций. "МЫ С ВАМИ, и Казань с ВАМИ. РОС-СИЯ, РОС-СИЯ, РОС-СИЯ!!!! :lol::lol::lol: "

Круто! И спасибо ЦСКА за этот праздник, я думаю мы уже все его заслужили! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО было потрясающе! Спасибо Богу! Спасибо ЦСКА! Всем спасибо!!!

У меня сегодня целый день на лице написано, что одна из моих самых любимых и обожаемых команд победила в финале Еврокубка! Это прекрасно! И учитывая все то, что происходит в нашем футболе в последние годы, у меня некоторое ощущение ирреальности случившегося. НАШ российский клуб всех, извините, "начесал". Yes!

Теперь надеюсь, что в конце августа они сразятся за Суперкубок Европы в Монако с нашим "Миланом".

Хорош был Дани Карвалью! Молодца! До сих пор перед глазами стоит один из сэйвов Акинфеева. Так держать! Береза - super! Лихо им гол "впечатал"! И еще очень много добрых слов я могу сказать в адрес моих обожаемых армейцев, но... Я же на работе!

В общем, знай наших!

А гуляла не только Казань. Белгород от нее не отстал (а, возможно, в чем-то и перегнал).

Всех - с футбольным Праздником!!!

Пока! Ciao! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю армейцев с победой! Но, при всём уважении к этой, безусловно, интересной команде отмечу, что путь "ЦСКА" к финалу, как и розыгрыш КУЕФА в целом получился, на мой взгляд, каким-то чересчур уж спокойным, даже пресноватым... Что бы там ещё ни попридумывали европейские футбольные чиновники, но ослабление конкуренции, а главное - желания бороться за этот трофей - налицо. Так что создание Европейской Суперлиги, похоже, не за горами...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не очень разделяю вашу радость , повезло ЦСКА очень трудно было не забить с 1 метра и на табло должно быть 2:2 и овертайм , но ЦСКА повезло не слабо и вместо 2:2 на табло стало 3:1 . Но это совершенно не важно кубок у коней с чем я их и поздравляю , а лично мне Спортинг больше понравился особенно в первом тайме.

По поводу Евролиги не уверен кому это нужно лучшие клубы играют в ЛЧ , а середняки не имеют такого влияния на УЕФА , а бунтовщиков УЕФА просто отстронит на пару лет , игроки уйдут в другие команды и всё останеться как есть . выход один расформирования национальных чемпионатов и образования несколько лиг по уровню , но на это уже не согласны местные федирации и середнечки которые потеряют часть зрителя.

Можно конечно ограничить представления в ЛЧ скажем 2 команд таким образом усилить КУ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не очень разделяю вашу радость , повезло ЦСКА очень трудно было не забить с 1 метра и на табло должно быть 2:2 и овертайм , но ЦСКА повезло не  слабо и вместо 2:2 на табло стало 3:1 .

 

Сослагательные наклонения вовсе неуместны, Моисей!

Если бы, да кабы... сработало именно то самое кривое футбольное правило о том, что если ты не забиваешь, то... а дальше что всем и так известно прекрасно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, то что в Лигу Чемпионс отсылается 4 лучших команды э то очень сильно ослабляет КУЕФА, несмотря на то, что команд 8 по моему потом возвращаются в этот же КУЕФА из ЛЧ...

Я вот думаю, что нужно сократить кол-во команд участников ЛЧ с каждого нац чемпионата до 2-х. Сделать, что то вроде лиги в 14-16 команд и проводить обычную лигу в два круга с матчами по средам и вторникам... Я думаю это будет намного интереснее и зрелищнее. Во первых мы будем свидетелями захватывающих игр. Или на крайняк разделить по две группы по 8 чел. Тогда и уровень КУЕФА подымется и ЛЧ станет намного интересней!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...поздравляю я ЦСКА и болельщиков армейцев. В Питере за вас болели.)Вот сижу...сижу...сижу...и вдруг впёрло(это я не знаю как), что наши московские друзья получают шанс выйграть ещё один европейский кубок! СУПЕРКУБОК! Вот будет интерессно посмотреть...МИЛАН и ЦСКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...