Перейти к публикации

Garrin4a

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Garrin4a

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 10/21/1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Тверь

Старые поля

  • Реальное имя
    Шпортко Сергей Александрович
  • Клубные симпатии
    AC Milan. Динамо Киев, Черноморец Одесса.
  • Любимый игрок(и)
    Паоло Мальдини и Маноэль Гарринча.
  • Дата начала боления
    c 1996
  • История боления
    На ЧМ-94 увидел Паоло, потом узнал, что он играет в Милане и стал следить за ними. Потом интерес перерос во что-то большее. Так я стал болельщиком Милана.
  1. Garrin4a

    Кубок УЕФА 2004-2005

    Ну что сказать?! Впечатлений море! Радости полные штаны! В такие моменты жалеешь только о том, что не можешь оказаться поближе к празднику, прикоснутся рукой к нему! А вообще, честно говоря, думал кони не вытянут второй тайм. Казалось также будут защищатся большую часть времени и пытатся сделать что-то на контрах. Да еще этот Вагнер не всилял че-то уверенности Но все оказалось лучше, чем я мог и мечтать! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!! Так держать!!!
  2. Garrin4a

    Кубок УЕФА 2004-2005

    Блин! Гол почти из ничего получился. Защитник сам пас отдал этому упырю. Еп-ты!!! Такой момент Вагнер засрал! Елы-палы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну так нельзя!!!!!
  3. Garrin4a

    Кубок УЕФА 2004-2005

    Ясно чем! Он, видать, немало насолил зенитонам. А Жирков, между прочим молодчага. Он был одним из главных соавторов того ЧУДА, которое мы имеем честь наблюдать в нынешнем розыгрыше кубка УЕФА в лице ЦСКА. Он у них ключевой игрок и к тому же лучик надежды для российского футбола. Если появляются такие игроки у нас, значит не все потеряно.
  4. Garrin4a

    Хоккей

    Белиссимо Pazza!!!!! Отличное стихотворение! А больше всего в хоккее расстраивает то, что большую часть времени ШАЙБЫ НЕ ВИДНО!!
  5. Светлая память ему! Валерий Васильевич-самый великий тренер! Был я у мемориала, посвященного его памяти, перед стадионом им. Лобановского-красиво там сделали. Лобан, из бронзы, сидит на скамейке в своей обычной позе, а скамейка на большом стеклянном футбольном мяче, внутри которго дисплеи. По ним крутят матчи с его участием.
  6. Garrin4a

    Какой трофей важнее для МИЛАНА

    Поддерживаю Milanista насчет короткой скамейки. Я думаю внеся соответсвующие коррективы в состав команды и сделав выводы из таких игр как с блюве и лечче, которые были решающими в сериале, можно вполне расчитывать на дубль. В конце концов пора бы уже утереть всем нос и показать ВЕЛИКИЙ МИЛАН! Пора указать место и этим полосатым из Турина! Но теперь все внимание на финале ЛЧ. Сезон еще не закончился! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:
  7. Garrin4a

    Хоккей

    А чехи уже 2:0 ведут! Да уж, с такой игрой в полуфинале эти опавшие листочки не заслужили золота! В большинстве даже казахи могут забивать с помощью судей. Но два раза такая халява не прокатит.
  8. Garrin4a

    Хоккей

    Поздравляю с Бронзой! По мне так лучше бронза, чем серебро. В финале проигрывать намного неприятней. У наших опыт такой уже есть. Да и бронза-почти золото, только потускневшее.
  9. Ребята позабавится решили. Ничего, ничего. Посмотрим кому будет веселее 25-го. Когда глумится закончите-разбудите.
  10. Garrin4a

    Ошибки в работе сайта

    Сенкс! Благодарю за помощь!
  11. Ладно сказываете. Из какой книжки списываете?
  12. Ага! А на головах рожки и хвостики сзади болтаются.
  13. Garrin4a

    Хоккей

    Желаю чехам Полной и Безоговорочной победы в финале! Пускай они попользуют "клиновые листья" в качестве туалетной бумаги! :icon_scarf:
  14. Garrin4a

    Барселона

    Поздравляю Барсу, самую "самую зубастенькую команду Испании", и ее болел с долгожданной победой! Поздравляю брательника, который болеет за нее! Райкаард молодчина!
  15. Garrin4a

    ДР ACMilanFan.ru!!!

    И я присоединяюсь ко всем поздравителям и высказанными ими поздравлениям, а от себя добавлю, что ACMilanFan.ru-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! УСПЕХОВ! :icon_heart:
×
×
  • Создать...