Перейти к публикации
Milaneze

Кубок УЕФА 2004-2005

Рекомендованные сообщения

Шовинизм  замучал или Спортинг  тоже  не  любишь??? B)  B)

Да мне вообще португальские клубы не нравятся и сборная тоже, но ето не из-за 7:1, вообще впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание. Мат по отношению к игрокам и грубость тут запрещены.KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Кинцл, ты по-моему со своим Зенитом точно не туда попал.

Че ты паришь и паришь про Зенит там какой-то во всех темах подряд. Ты бы про Милан че-нить черкнул бы тогда для приличия.

А то у тебя Зенит прям каждой бочке затычка получается.

Да не выиграет он (зенит) ничего, понимаешь, а вот "ублюдки" Жирков и Шемберас очень может быть, а Зенит нет ни в России, ни тем более в КУЕФА


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду болеть за ЦСКА...но при этом против ублюдка Жиркова и Шембераса(извините меня поклонники талантов этих игроков...))) гы-гы-гы)

Почему буду болеть за ЦСКА??? ,,,,Так как в случае победы крней....питерский ЗЕНИТ выходит этой осенью в КУЕФА....

P.S. А если ЗЕНИТ ещё и Кубок России выйграет...то мы в этом сезоне делегируем 5 команд в ЕВРОКУБКИ!!!!

Странный ты какой-то. Чем тебе Жирков то неугодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно чем! Он, видать, немало насолил зенитонам. А Жирков, между прочим молодчага. Он был одним из главных соавторов того ЧУДА, которое мы имеем честь наблюдать в нынешнем розыгрыше кубка УЕФА в лице ЦСКА. Он у них ключевой игрок и к тому же лучик надежды для российского футбола. Если появляются такие игроки у нас, значит не все потеряно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Korando

Ошибся ты...

Кубок УЕФА...к милану не относится...это раз!Мы говорим о КУБКЕ УЕФа и об участниках в целом....))) Читай название темы внимательнее....

во-вторых...я поднял тему про Кержакова...а не про Зенит!)))Тоже внимательнее читай сообщения в той теме...)))Игроки..такие как Фиго...Тотти...Янкуловски...и т.д. не являются игроками Милана...но мы их обсуждаем...

Извини...друг...но будь внимательнее...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek но это по-пионерски глупо - чморить игроков команды-соперника... Тем более, без намёка на обоснование...

Это всё равно что я - москвич, тем не менее, с удовольствием радующийся успехам Зенита, назову ублюдками скажем, Ширла и Быстрова....Согласись, это тупо... К чему это?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Korando

Ошибся ты...

 

 

Да ладно, прикидываться шлангом то, Кинцл! Сам же прекрасно понял о чем я говорил и что я там "перепутал".

Ну и то, что ты себя ведешь как-то уж очень некрасиво, думаю тебе отрицать абсолютно бессмысленно. Твоя любовь к Кержакову по-моему слишком уж слепа, отсюда и потуги твои комичны, понимаешь... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Korando

Какая любовь???

Ты видел тему???Про Кержакова....Я там в первом сообщение написал...а могли Керж...заиграть в Милане...не сразу ...так на след. сезон! Вот ...что я написал...Я же не знал...что так все резко накинутся на эту тему и Кержа...вот я и решил выяснить...почему вы так решили...)))

Заметь ...я про Кержакова не пишу...например в теме....об усилении...или какой нам нужен форвард...в этих темах я отвечаю...что хотелбы видить...Торреса, Джилу...)))) А про Кержакова...я пишу тольтко в теме "Хочу Кержакова в Милан!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж хочу пожелать огромной удачи и победы Московскому ЦСКА сегодня!

Я поставила бы на ничью в основное время! :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ставлю на 2-1 победу ЦСКа,причем Спортинг забьет первый гол...он будет быстрый...минута так 10-13ая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось менее часа до финала Кубка Уефа,который несомненно войдёт в истрию российского футбола...

Надеюсь,ЦСКА подарит всем нам минуты счастья и радости! :D

Верим в победу!

Форца!!! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 Спортинг как я хочу увидеть что то вроде 5-0 чтобы увидеть очередную отставку Газаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Гол почти из ничего получился. Защитник сам пас отдал этому упырю. :angry:

Еп-ты!!! Такой момент Вагнер засрал! Елы-палы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:(:(

Не, ну так нельзя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ЦСКА с отличной игрой и первым КУЕФА в истории России!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться умником, но я всем говорил, что Спортинг по зубам ТАКОМУ ЦСКа....

Команда-то средненькая, и ничего у них не было, кроме своего поля... а у ЦСКа есть Карвальо....

 

p.s. Завтра еду встречать чемпионов в Шереметьево. Что передать-то? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею без баяна! Поздравляю всех болел ЦСКА с победой!

Ох, как я хочу Газзу без усов увидеть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА, просто молодцы!!! Они показали прекрасную игру и заслуженно выиграли КУ! А Карвальо - лучший в ЦСКА!

Теперь очередь за Миланом!!! Представляйте Суперкубок Европы....МИЛАН-ЦСКА!!!

FORZA MILAN!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tourist

Ой блин!Победа за нами! Чуваки, мы это сделали,вернее они! Как я рад! Вот так вот первый тайм полнейший провал,ну , а насчет Фторого уж вам решать,мать вашу ;)

Удачи всем я рад за Россию! (Хотя сам из Киева)

Чувства не передать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы очень достойно и здорово провели финал.Даже проигранный первый тайм команда выглядела прилично и не впадала в панику,ну,а второй тайм-это вообще ШИК!!! :D Поздравления!!!!!!

2 Lex

Передай,пожалуйста,дружище,чтоб Карвалью завоевал Лигу Чемпионов,а поскольку её выиграть как можно быстрее можно только с Миланом,то пусть переходит в стан Красно-Чёрных!

Я помню этого красавца ещё по выступлениям на Молодёжном Чемпе Мира в Катаре.Он там Божил вместе с Дагоберто,Дуду,Андрезиньё и др...

Левая у него волшебная... :D

P.S.Кони сёня нажрутся!!!!!!!!!!!!! :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню раньше все время после финалов Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов комментаторы с долей обреченности говорили что "скоро и на нашей улице будет праздник". Свершилось!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

P.S. чувств больше. чем слов!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню раньше все время после финалов Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов комментаторы с долей обреченности говорили что "скоро и на нашей улице будет праздник". Свершилось!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

P.S. чувств больше. чем слов!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклон вам кони в ноги! премиум класс! не должны они были сегодня проиграть! не могли. они были явно лучше. красота! карвалью и акинфеев - лучшие!

вы пас акинфеева на карвалью в 3 голе заценили?!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...