Перейти к публикации
Milaneze

Кубок УЕФА 2004-2005

Рекомендованные сообщения

ЦСКА просто обязано пройти Оксер... Ну 0:5 это конечно из фантастики, надеюсь фантастика не случится во Франции.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 KONDR

Жеребьёвочка как нельзя кстати для ЦСКА.Парма и Аустрия,ИМХО-самые проходимые команды :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать... теперь парнокопытным, за которых я невероятно горд в этом году, предстоит брать реванш у пармы, что вполне реально...

Реванш - это вовсе не то, что некоторые из вас могли подумать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У.... червячки!!! Случилось, что и должно было случится - КОНИ в полуфинале УЕФА! С одной стороны круто, с другой мысль не дает покоя. И вот какая: что-то сильно обмельчал кубок УЕФА в принципе, не команды там играют, а так... ну не верю я что ЦСКА сегодня прямо так и становится клубом европейского уровня, по крайней мере пока.

Ну а в полуфинале Парма - ЦСКА, как всегда по традиции буду за итальянцев. Вот если бы вместо коней там играло Торпедо, еще подумал бы...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за победу ЦСКАв кубке, уж очень хочется посмотреть на Газзаева без усов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ну ЦСКА уже прошел Бенфику (первая в чемпионате Португалии) и Оссер тоже не слабый клуб...

Потом многие сильные клубы повылетали...

А так ИМО мы просто по привычке недооцениваем ЦСКА. Они очень сильно в этом году в Европе выступают.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, реальный шанс в финале сыграть. надо Парму проходить. В лиге думаю Милан-Челси, в кубке Спортинг-ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР, да и не говорю, что ЦСКА фигово выступают. Скорее наоборот - молодцы, просто обалдеть! Но вот согласись, что уровень кубка УЕФА сегодня на порядок нмже чем лет так скажем пять назад.

Поэтому у меня такой скептис и прорывается.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он резко понизился с моммента как в ЛЧ по 4 команды брать стали...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Кубка Уефа низок ещё и потому что слишком маленькие премиальные.

Чиновники УЕФА пытаются бороться с этим,но пока что всё стоит на месте.

 

2 Лекс

ТЫ не в курсе скока получает команда за выход в четверть-полу-финал и сам финал? :) (точная статистика)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчерашний матч никому не напомнил Риасор? Имхо красно-синим вчера сильно подфартило, что пропустили только 2. Ну и судья конечно...

В полуфинале однозначно буду болеть за Парму - даешь итальянский дубль в этом сезоне B)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

 

Ты наверное имеешь в виду финансовые отчисления клубам со стороны УЕФА.... Сейчас это не скажешь, по окончании турниров УЕФА оглашает цифры еврокубковые. В основном это бабло складывается из дохода от телетрансляций, ну и конечно чем дальше проходишь - тем больше премиальные

 

Болеть буду ТОЛЬКо за ЦСКА!!!!!!

(неужели Я ЭТО говорю :) )


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно с уверенностью сказать,что в КУ призовые в n-раз меньше чем в Лиге?

Это так? :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но можно с уверенностью сказать,что в КУ призовые в n-раз меньше чем в Лиге?

Это так? :)

 

Конечно...намного меньше


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто,наверное,до турнира и не мог предсказать,что ЦСКа доберётся столь высоко во втором по значимости евротурнире.Что ж аппетит приходит во время еды.Не за горами Португалия...Вперёд армейцы!!!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУБОК УЕФА НЕМНОГО В ТЕНИ ИЗ-ЗА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,НО ВООБЩЕ ЭТО ТОЖЕ СУПЕР ЧЕМПИОНАТ.

 

Эдгар обрати, пожалуйста, внимания на правила форума. KONDR


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жеребьёвочка как нельзя кстати для ЦСКА.Парма и Аустрия,ИМХО-самые проходимые команды :P

Так то оно так. Но Парма - еще тот "партизан" :D Полувторым составом ползет все дальше и дольше :D

 

ТЫ не в курсе скока получает команда за выход в четверть-полу-финал и сам финал? :) (точная статистика)

Точные цифры не помню. В памяти отложились только премиальные от прохождения первых квалификационных раундов (С тех времен когда заорожский Металл туда попал). Так вот за прохождение 1-го и 2-го квалифайн раунда клуб получает по 80000 швейцарских франков. А далее - больше.

Если точнее надо, то могу раскопать - но только на следующей неделе. Регламент проведения КУЕФА остался на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад, победитель кубка уефа получал стока же скока, четверфиналист лиги чемпионов. разница достаточно большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу армейцев,но если до финала дойдут то однозначно за них буду болеть....только почему то мне кажется что самый сильный соперник это АЗ Алкмаар!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу армейцев,но если до финала дойдут то однозначно за них буду болеть....только почему то мне кажется что самый сильный соперник это АЗ Алкмаар!!! :huh:

Ну что ты всё ненавижу тех, ненавижу этих... А почему ненавидешь то? Хоть причину сукажи...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю .как можно болеть за Парму...пусть они хоть сто раз итальянцы ,когда в с ними будет играть отечественная команада...да ,сам не люблю "коней"...но сейчас они представляют Россию вполне достойно (почти так же ,как это делал Спартак в свое время...и уж никак не хуже Локо в недавнем прошлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карминьяни: "Парма" будет биться до конца

 

Главный тренер соперника московского ЦСКА по полуфиналу Кубка УЕФА - итальянской "Пармы" Пьетро Карминьяни подтвердил в интервью "Спорт-Экспрессу", что для него и для всей команды "приоритет - серия А".

"К сожалению, мы оказались в таком положении, что очень трудно, почти невозможно равномерно распределить силы на оба турнира, рассказал Карминьяни. - Это вовсе не означает, что мы собираемся пожертвовать Кубком УЕФА, но все же упор будет сделан на домашние матчи с "Ливорно" и "Ромой". Скорее всего, против ЦСКА в Парме сыграет смешанный состав. Тем более у меня пять травмированных игроков, а еще трое, что называется, в подвешенном состоянии".

На вопрос о шансах команд на выход в финал турнира, Карминьяни ответил: "Считаю, что мы с ЦСКА в неравных условиях. А потому о шансах говорить бессмысленно. Если бы и у меня, как у российского коллеги, была возможность перенести два матча национального чемпионата перед полуфиналом Кубка УЕФА, можно было бы говорить и о равных шансах, и о многом другом. В нынешней же ситуации наша команда заведомо в проигрыше. Соперник имеет возможность спокойно и целенаправленно готовиться к матчам с нами, а мы - нет. Я был бы рад, если бы наша федерация футбола оказалась столь же восприимчивой к проблемам своих клубов, как российская".

Тем не менее, тренер итальянской команды пообещал: "Дарить сопернику путевку в финал Кубка УЕФА мы не станем. Да, выезд в Москву очень неудобен для нас со всех точек зрения. Да, многое против нас, в том числе и по субъективным причинам. Но хочу заверить наших болельщиков, да и ваших тоже: "Парма" будет биться до конца".

 

Ивица Олич: "Надеюсь огорчить "Парму" B)

 

27 апреля ЦСКА отправляется в Италию, где проведет первый матч 1/2 финала Кубка УЕФА против "Пармы". Накануне отъезда нападающий армейцев Ивица Олич дал интервью "СЭ", в котором поделился мыслями о предстоящей игре, вспомнил ответный четвертьфинальный матч с "Осером" и объяснил, почему хочет попробовать свои силы в одном из чемпионатов Западной Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парма" взяла в Москву Джилардино и Морфео :)

 

Во вторник вечером "Парма" объявила список игроков, которые в среду в 8:30 по местному времени должны вылететь чартерным рейсом в Москву. Как сообщает "Спорт-Экспресс", среди 23 игроков присутствуют лидеры команды Джилардино и Морфео и даже дисквалифицированный на матч с ЦСКА Виньяроли.

Вратари: Фрэ, Буччи, Де Лучиа.

Защитники: Бонера, Бово, П. Каннаваро, Камара, Контини, Кардоне, Галуппо.

Полузащитники: Боланьо, Брешиано, Дессена, Грелла, Пизану, Морфео, Сави, Фабиу Симплисиу.

Нападающие: Джилардино, Руополо, Соррентино, Фурлан, Виньяроли.

Таким образом, все игроки основного состава, кроме незаявленного в Кубке УЕФА Оливе, окажутся в Москве в распоряжении главного тренера "Пармы" Пьетро Карминьяни.

 

Все же в финал выйдет Парма, даже если Джила не выйдет, уж слишком ного у них и мало у нас .... опыта в ситуациях, когда до финала 1 шаг .... :unsure:

 

Второй полуфинальный матч Кубка УЕФА по футболу между ЦСКА и "Пармой" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Аленом Хамером из Люксембурга. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...