Перейти к публикации
Topчiнi

Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Я бы верил в то что Лео держит Пиппо на скамейке из-за плохой формы, если бы не видел кубковые матчи, где он был единственным светлым пятном на общем удручающем фоне. Кто поспорит?

 

у них очевидно что-то произошло....не нашли общий язык и это действительно печально


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня Пирло был прекрасен.

 

А вообще, не судите строго.

 

Столько новых связок... Им ещё работать и работать вместе, а тут ещё и Мансини... Просто строится новое на ходу, а это невозможно без потери очков. Плюс ещё Зее не восстановился совсем после травмы, почему его Лео выпустил? Думаю, ошибка тренера.

 

Хунт запомнился подлым подзатыльником и необыгрышем вратаря, хотя на мой вкус парень может забивать помногу при равном сопернике, не закрывающемся настолько.

 

Бонерка достаточно надёжно, защита вообще сегодня значительно лучше. Дида опять же сэйв сделал...

 

Надо наиграть состав к МЮ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, либо Боррьелло, либо Индзаги, кто-то из них, либо третий против того, чтобы они играли в паре.. и вполне справедливо. Вот и дают жизнь Марко. Так как Пиппо выходил чаще всего именно подменяя 22-го.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется не комментировал, а поливал. Точно так же, как до этого поливал Зее.

Ты можешь называть это как хочешь.

А че ты не заступился за Зее?Хотя... Тут все понятно...Ты же однолюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это довольно сомнительные и подозрительные оценки)

Ну, конечно.

 

Форумные-то эксперты у нас гораздо лучше в футболе разбираются. Сомнительной газетенке этого и не снилось... :rolleyes:

Дракон

Инзаги в Кубке против Удинезе вообще ничего не показал, за исключением того, что пробегал мимо когда защитнику Удине попал мяч в руку в их штрафной.

Я навскидку вспоминаю также, как он из небольшого офсайда вышел один на один и вратаря обыграл, да как сумасшедше полез на защитников Удине., обыграв двоих-троих.

 

По тому что мы показывали в том матче - верх полезности. :)

 

Ты можешь называть это как хочешь.

А че ты не заступился за Зее?Хотя... Тут все понятно...Ты же однолюб.

Зее получил два раза, Пирло получил пять.

Я выбрал того, кто больше получил и меньше заслужил.

 

В, конце-концов, как недавно оказалось, я и Р-ю могу защищать, если он незаслуженно получает. Так что...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее получил два раза, Пирло получил пять.

Я выбрал того, кто больше получил и меньше заслужил.

 

В, конце-концов, как недавно оказалось, я и Р-ю могу защищать, если он незаслуженно получает. Так что...

Ну,что ты мне пытаешься доказать? И Зее ты не защитил не потому,что его я лишь 2 раза задел.Не мне да...

Я те пытаюсь что- то доказать ,когда ты критикуешь Рона?

Критиковал Пирло?И правильно делал.Это мое мнение.Или,может ,ты мне запретишь это?

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальные же старались... Что в очередной раз наводит на мысль: ну вот он, наш нынешний уровень....

вот про то и речь. со всего нынешнего состава надо оставить:

Неста Сильва Амброзини Бориелло Роналдиньо Пато. Всех остальных уверенно можно отправлять в другие клубы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могут прийти в себя после дерби. Я даже не представлял что во второй части сезона мы будем играть хуже чем в первой. По игре понравились только лишь Бонера, Сильва Амброзини. Абате не понятно зачем выходит на поле, доходит до штрафной площади и пасует назад. Зеедорф, Мансини и Роник никакие. А Зеедорф кажется вообше разучился бегать. Или Анчелотти и Леонардо не понимают что он уже не может играть или я уже стал ненормальным. Хорошо еще Наполи проиграл, а то уже страшно за место в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,что ты мне пытаешься доказать? И Зее ты не защитил не потому,что его я лишь 2 раза задел.Не мне да...

Я те пытаюсь что- то доказать ,когда ты критикуешь Рона?

Критиковал Пирло?И правильно делал.Это мое мнение.Или,может ,ты мне запретишь это?

не обращай внимание на словоблуда)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito, cогласен с мнением по дальним ударом. Сюда же следует ещё приплюсовать штрафные и угловые.

 

Paloma, подпишусь под мнением о матче.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обращай внимание на словоблуда)

Видете ли,нельзя трогать чьих то любимцев...

Какой то детский подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, перешли на личности)

А мне интересно, почему Лео уже по-моему второй матч подряд не использует третью замену? Наверное не придумал, кого поменять на кого..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видете ли,нельзя трогать чьих то любимцев...

Какой то детский подход.

 

Но Пирло то в самом деле был неплох.

Если б еще не запутывался возле чужой штрафной и забил гол - вообще игрок матча (хотя даже сейчас, наверное, лучший игрок матча).

А так он сегодня вел нашу игру.

Лучше Пирло в этом матче была только оборона Милана.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diavolito, cогласен с мнением по дальним ударом. Сюда же следует ещё приплюсовать штрафные и угловые.

 

Paloma, подпишусь под мнением о матче.

Дальние удары не то, что бы разучились бить - давно не бьём. Очень плотная опёка в центре поля. А мы же без движения, без дриблинга почти. Там совсем дышать нечем, некогда и по мячу прицелиться.

А вот со штрафными действительно печально складывается, с такими-то мастерами, у Интера один лишь Снайдер, а у нас - Роналдиньо, Пирло, Бэкхэм. Мало за игру ещё их зарабатываем. Дриблёра нет. Очень мало.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальние удары не то, что бы разучились бить - давно не бьём. Очень плотная опёка в центре поля. А мы же без движения, без дриблинга почти. Там совсем дышать нечем, некогда и по мячу прицелиться.

А вот со штрафными действительно печально складывается, с такими-то мастерами, у Интера один лишь Снайдер, а у нас - Роналдиньо, Пирло, Бэкхэм. Мало за игру ещё их бьём. Очень мало.

 

Обратите внимание еще и на наши стандарты - это тихий ужас.

Когда подают нам - неразбериха, когда мы - тоже неразбериха.

Мне очень не нравится такая ситуация со стандартами. Хоть кто-то обратил на это внимание или только я?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Пирло то в самом деле был неплох.

Если б еще не запутывался возле чужой штрафной и забил гол - вообще игрок матча (хотя даже сейчас, наверное, лучший игрок матча).

А так он сегодня вел нашу игру.

Лучше Пирло в этом матче была только оборона Милана.

Я лишь говорил о некоторых действиях Пирло.

И никому не навязывал свое мнение.Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он у штрафной как шл...ха мнется и ничего толокового, кроме как отправить паращют в руки вратаря сделать не может, т

 

Простите, но у нас возле штрафной соперника должны были действовать Мансини, Зее и Рони.

Кто тогда они, что Пирло возле штрафной был чуть ли не полезней их всех вместе взятых.Даже по воротам пытался лупить.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже по воротам пытался лупить.

 

Очень забавно звучит :) Справедливости ради заметь, что я не сказал, что все остальные молодцы.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради заметь, что я не сказал, что все остальные молодцы.

 

Зато сказал, что Пирло "как шл...ха" возле штрафной. (с)

 

p.s. Известный факт - Пирло бьет по воротам, когда продолжения атаки просто НЕТ, иначе следует пас.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но у нас возле штрафной соперника должны были действовать Мансини, Зее и Рони.

Кто тогда они, что Пирло возле штрафной был чуть ли не полезней их всех вместе взятых.Даже по воротам пытался лупить.

Согласен. мало того, что контролировал центр - справлялся со своей задачей. Но на фоне остальных, старался человек, успевал делать чужую работу, не был инертен.. Одно дело юлить на фланге, другое -центр пасёт, сколько перехватов сегодня сделал. Просто мотался везде и за тех троих. Ну, не достичь единства в мнении.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вся защита, в целом, приятно смотрелась.

Смотрелась на фоне кого? Болоньи? Которая большую часть матча на своей половине поля тусовалась, где в атаке старенький ди Вайо и полтора землекопа в придачу?? :huh:

Да не смеши, Дрэгон.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у штрафной как шл...ха мнется

Мда, а раньше у нас за подобное банили... И надолго.

 

Сейчас, у нас, по-видимому, демократия. Жаль. Наверное, мне пора... Не вписываюсь.

 

Смотрелась на фоне кого? Болоньи? Которая большую часть матча на своей половине поля тусовалась, где в атаке старенький ди Вайо и полтора землекопа в придачу?? :huh:

Да не смеши, Дрэгон.

Вот примерно с такими настроениями мы и выходили на Ливорно, где был "старенький Лукарелли и полтора землекопа в придачу". И потом очень долго смеялись.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!

сейчас смотрю Челси- Арсенал. Вот это скорости!!! Я не знаю сколько игроков Милану надо менять. Ну да ладно, с такими вложениями наверное в Лиге будем играть...

Что касаетса Пирло он был хорош, но ошибок сделал много. Просто на фоне, Роналдиньо и Зеедорфа и Мансини, он лучший созидатель был. Проблема дальних ударов у нас есть. Виноват в ней Зее, совсем потух, с его ударом можно только так херачить. Был бы ван дер Ваарт в каждом матче летели бы снаряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще странно в этом абсолютно ужасном матче кого-то выделять и долго обсуждать, и Пирло был вполне сер и обычен с привычно большим браком в длинных передачах(в конце матча еще чуть-чуть посеминил и все). Можно отметить Амбро которому элементарно не хватает техники. У вратаря и обороны работы практически не было, так как болонки просидели весь матч на своей половине, полузащита была привычна пешеходная. Роналдиньо индивидуально несостоятелен, а настырность Борриелло понятна он просто довольно средний футболист вот и выворачивается на изнанку, когда люди, играющие под ним делают тоже самое у него что-то получается, когда нет, тогда и Боря в ауте. Короче главные вопросы к тренерам а не к игрокам


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрелась на фоне кого? Болоньи? Которая большую часть матча на своей половине поля тусовалась, где в атаке старенький ди Вайо и полтора землекопа в придачу?? :huh:

Да не смеши, Дрэгон.

В чем то можно согласиться.

Хотя бы потому что не пропустили с контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...