Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Вообще была игра Рубин-Спартак.

После игры...

 

мда...

так обосраться на последней минуте.... :angry:

 

 

...блииин(((...так обидно(((

 

 

Эх, Korando наверное, разочарован :)

 

Я даже ничего и писать то не собирался... однако Корандо приплели... :D

 

 

А что опять Корандо? Чем это я разочарован должен быть?

Нет, на футбол то я вчера пришел, в отличие от недавней игры с Панатинаикосом. На греков вместо меня сходила Мара :P. А я пиво пил...

Вчера же было повеселее чем обычно. В принципе понравилось.

А сама игра? Нуууу... Рубин то смотрелся явно солиднее. Ничья возможно и закономерна, но тем не менее вопросы к питерскому судье есть, на свисточек Рубин если не сажали, то ситуация с пенальти весьма неоднозначна.

Ну и это. Веллитон этот... конечно редкая девченка :P

 

 

Прихлопнуть то не получилось, не получилось прихлопнуть...

 

 

Да мне пофиг на самом то деле...

Разница лишь в том, что Рубин то свои турнирные задачи решает, а вот кое-кто нет...

 

И тут да... я применительно к ЧР высказал мнение которое с объективным положением вещей не расходится...

Спартаковские болелы начали приплетать сюда же ЛЧ, в которой дескать они по сравнению с Рубином (который играет не в их подгруппе что важно) просто какие-то короли, боги атаки и так далее...

 

Теперь они неумело съезжают с темы, обломав зубы о факты B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Корандо

Тебя приплели благодаря фразе про "прихлопывание".

Или ты забрал свои слова назад?

Прихлопнуть то кстати действительно не получилось. :P

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сказал бы, что это игроки плохого уровня, особенно про второго да и первого тоже

 

Сейчас они действительно игроки хорошего уровня.

 

Просто вот был деревянный Губочан, которого хотели хоть куда-нибудь сплавить. Пришел Спаллетти - и парень раскрылся. Это я к тому, что от тренера очень многое зависит.

Кого раскрыл Карпин как тренер? Ну, не считая толпы молодежы, которые то открыты, то снова закрыты...

Разве что Паршивлюк. И то я думаю, что тут как раз не в Карпине дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, ну в контексте конкретного матча Рубин-Спартак с этим трудно спорить...

Влад, не вижу причин чтобы не сравнивать Спартак и Рубин. Обе играют в 2ух одинаковых турнирах. Есть почва для сравнения.

Особенно если некоторые уверены в абсолютном превосходстве Казанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Корандо

Тебя приплели благодаря фразе про "прихлопывание".

Или ты забрал свои слова назад?

Прихлопнуть то кстати действительно не получилось. :P

 

С чего это? У меня например иное мнение на этот счет. Рубин лично прихлопнул (так сказать) Спартаку дверь в ЛЧ. Это и была главная турнирная задача на момент матча.

И вообще я несколько раз уходил от продолжения данного спора. Вроде благоразумно это, нет?

Однако спартачи нашего миланского форума настолько болезненно воспринимают окружающую действительность, что не подумав стали приплетать к теме разговора ЛЧ, "убогость" и "веселость" атак и прочую мишуру...

По факты все доводы спартаковских биты - теперь они тщетно пытаются выяснить кто же начал? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего это? У меня например иное мнение на этот счет. Рубин лично прихлопнул (так сказать) Спартаку дверь в ЛЧ. Это и была главная турнирная задача на момент матча.

И вообще я несколько раз уходил от продолжения данного спора. Вроде благоразумно это, нет?

Однако спартачи нашего миланского форума настолько болезненно воспринимают окружающую действительность, что не подумав стали приплетать к теме разговора ЛЧ, "убогость" и "веселость" атак и прочую мишуру...

По факты все доводы спартаковских биты - теперь они тщетно пытаются выяснить кто же начал? :D

Какие такие факты?

То что Рубин 3ий или 2ой, а Спартак 4ый или 5ый? Так это давно уже было понятно.

Дверь в ЛЧ закрылась уже давно, задолго до этого матча.

 

То что Рубин беспомощен со своей игрой в ЛЧ тоже факт.

 

Благоразумно не провоцировать людей необдуманными заявлениями.

Эта тема и без того горячая.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех спартаковцев с очередным чемпионством нашей "молодежки". :)

4-й раз за 5-ть розыгрышей мы становимся лучшими. :)

Неизвестно, сколько парней в итоге забронируют место в "основе", но свои плоды уже есть: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Иванов, Жано, Зотов, Козлов. Ждем в скором времени Ходырева, Иванникова, Озобича, Маляку, Чежию и многих други :)

"Спартак" - чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие такие факты?

То что Рубин 3ий или 2ой, а Спартак 4ый или 5ый? Так это давно уже было понятно.

Дверь в ЛЧ закрылась уже давно, задолго до этого матча.

 

То что Рубин беспомощен со своей игрой в ЛЧ тоже факт.

 

Благоразумно не провоцировать людей необдуманными заявлениями.

Эта тема и без того горячая.

 

Так вот, Миша... с этого и надо было начинать.

Ты вот теперь говоришь, что давно мол понятно, что дверь в ЛЧ закрылась и что Рубин давно уже минимум свое третье законное место забронировал. Однако возник я (то есть Корандо) в этой теме именно тогда, когда тут активно начали развивать тему, что Спартаку с его нынешней мегаигрой и прекрасным настроем по силам скинуть Рубин с пьедестала почета, тем самым пробить себе путь в ЛЧ на следующий сезон. Тут начали проводить всевозможные раскладки (ты тему то не поленись отмотай назад еще) каким образом Спартак получит желаемое третье место и возможность поиграть в ЛЧ потом... Вот именно тогда я не промолчал, а сказал, что надо реально смотреть на вещи "ребяты". Что хлопнут Спартак в Казани и точка... все надежды прахом.

Что произошло. Ну да... хлопнули на последней минуте добавленного времени (это по результату на табло) и по игре в целом тоже смотрелся Рубин предпочтительнее. Так? Или опять поспорим? :D

А теперь то, конечно можно включать заднюю передачу со словами "да давно было понятно"... и так далее. Мне то как раз было понятно давно, я и говорил об этом... вы - нет. Вам не было понятно.

Обломавшись и обозлившись на свою несостоятельность, вы приплели меня в эту тему снова.

Я указал на турнирные задачи и на их решение одними и соответственно на не решение этих же задачек другими. На этом казалось бы - баста, можно сворачивать лавочку.

Нет же... мне начали предъявлять иные "аргументы" - ЛЧ и атакующие действия как в Лч так и в России. Я молчал. Потом решил ответить, так как все молчат, а спартачи продолжают кидаться репликами... Ответил и про ЛЧ и про несопоставимость соперников по ЛЧ, ответил с цифрами по ЧР.

Опять мало? Теперь ссылаемся на температуру по больнице темы... Не стоит прятать голову в песок теперь, господа. Спрашивали настойчиво, получайте ответы! Это никоим образом не провокации как ты Миша их пытаешься здесь выставить. Это факты и голая логика. Только на эмоциях против этого тяжело, я понимаю... и сложно. Вы боитесь сложностей, по крайней мере создается такое впечатление и съезжаете со словами : "а давайте разберемся кто первый начал"... Это имхо больше на детский садик тянет.

Вы начали. Вынимайте... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...

Сначала мы оказывается не правильно понимали слово "прихлопнуть", а как правильно надо понимать Корандо объяснил только сейчас (в тот раз вообще рядом со словом прихлопнуть ЛЧ не мелькала) Ну а когда я написал про то самое "прихлопнуть", Корандо ответил, что ему вообще "пофиг на самом-то деле"

 

Второе, потом Корандо пишет то, что Рубин дескать свои задачи то выполняет, а вот кое-кто нет...

Ну и опять болельщики Спартака не догадались, что Корандо имел ввиду, начали про какую то ЛЧ писать, в ней то Рубин наверное сейчас все задачки решил..

всё имхо

 

Vecchiardo, всё понял :)

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать...

Сначала мы оказывается не правильно понимали слово "прихлопнуть", а как правильно надо понимать Корандо объяснил только сейчас (в тот раз вообще рядом со словом прихлопнуть ЛЧ не мелькала) Ну а когда я написал про то самое "прихлопнуть", Корандо ответил, что ему вообще "пофиг на самом-то деле"

 

Ну это уже попахивает баранами и новыми воротами... :D

У вас ребятки ЛЧ мелькала в словах и в контексте у вас... Вы хотели третье место, вы! Для чего спрашивается в задаче? А наверное чтобы бронзу обмыть, да... Лч то здесь явно не при чем, правда.

Смешные, блин...

 

Второе, потом Корандо пишет то, что Рубин дескать свои задачи то выполняет, а вот кое-кто нет...

Ну и опять болельщики Спартака не догадались, что Корандо имел ввиду, начали про какую то ЛЧ писать, в ней то Рубин наверное сейчас все задачки решил..

всё имхо

 

Да выполняет. Только писал я это применительно к игре со Спартаком в ЧР. И задачка - выход в ЛЧ на следующий год, что в игре со Спартаком в ЧР и было сделано по сути.

 

А прикидываться слабоумными тоже не в тему сейчас, и тем более пытаться на меня перевесить что-то там из области вашего непонимания элементарных вещей лежащих на поверхности. Ваши проблемы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикидываться слабоумными тоже не в тему сейчас, и тем более пытаться на меня перевесить что-то там из области вашего непонимания элементарных вещей лежащих на поверхности. Ваши проблемы.

Да-да, надеюсь в этот раз тебя правильно поймем, а то опять и поехало.... :)

 

Квн припомнил старый:

-шкаф...

-что шкаф?

-я что и додумывать за тебя должен? :)

p.s.И прикидывается в этой теме слабоумным только один человек (сразу говорю,что это не Корандо)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси, расслабься, сам же всё понимаешь ;)

Порадуйся лучше за нашу "молодёжку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макси, расслабься, сам же всё понимаешь ;)

Порадуйся лучше за нашу "молодёжку" :)

Хотелось бы сегодня порадоваться не только за нашу молодежку :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом команда выглядит бодро, но Шешуков очень плохо. Защита не до конца надёжно, но ещё терпимо. Шешуков часто так?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шешуков часто так?

Много часто.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шешуков, Макеев, Комбаров - один мат в их сторону. Медленно, не точно, ... Плеваться хочется. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер начинается очень плохо.

Выключил трансляцию.

 

Не верю.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер начинается очень плохо.

Выключил трансляцию.

Не верю.

Примерно такие же ощущения и желания...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то разболтанный Спартак..второй гол вообще дурной получили


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то разболтанный Спартак..второй гол вообще дурной получили

Так я ж говорю, они в мечтах, уже на тайских пляжах :huh:

Все растрынькали! Эээхххх...

:(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только включил, в тупой надежде. Красная карточка.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. 3 удара в створ - 3 гола. Зашибись.

Здравствуй, Лига Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие во втором тайме. Замороженные, в отличии от.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые товарищи утверждали что мои прогнозы насчет ЛЧ и реальных возможностей Спаратка были неверны. Мне что-нибудь кмментировать надо или все и так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...