Перейти к публикации
boffi

Реал-Барса!

Рекомендованные сообщения

Васьк, ссылка битая, давай новую.

 

Да нет вроде все нормально,,,,,,,,,,,,,посмотрел!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и второй Васин вариант не работает.

Возможно причина в том, что я из Украины. Точней айпи моей страны.

Вот, что появляется при переходе по ссылкам:

"Это видео содержит материалы от партнеров The Orchard Music и SME, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав"

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и второй Васин вариант не работает.

 

Ты не в курсе что ли нашумевшей истории с очередной выходкой моуринью?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, лень читать все всхлипы по этому поводу. Вася, ты очень часто поразительно объективный чувак. Но когда тебя несет по кочкам, ты становишься просто смешон. Лично меня твой пафосный клип не убеждает абсолютно не в чем. Зато я стопроцентно вижу следующие вещи: ничего экстроординарного в нарушении Марселло я не было. Кричать как куча неадекватных барсоманов о том, что Сеску оторвали ноги, ну ... что-то в ваших головах происходит. Судья вынул красную карту - что еще надо? Но футболистам Барсы ес-но хотелось потянуть время и затеять потасовку. При этом помимо удаления Марселло, у Реала был удален еще Озил. А кто это хилого паренька и явно не драчуна спровоцировал на национальный конфликт? Скамеечник. Так, чтобы играть 11 против 9. И это подло. Вот что на самом деле нужно обсуждать, а не действия Маура. А Маур - есть Маур. Сравнить его с Бышовцом... Бышовец за всю свою жизнь выиграл один трофей, а Маур уже больше. В разы. На мой взгляд Барсе надо прекратить все истерики и заговоры вокруг Маура и играть в футбол. А не заниматься подковерными делами. Страшно? А что делать. Я это состояние отлично понимаю. Мы - самая лучшая команды всех времен и народов (я лично с этим не спорю). И хотим, убившие по 700 там кабанов и олений и 99 медведей, спокойно убить сотого. Не смотрел второй матч, но в первом Барса Была переиграна полностью (вот Вася что ты должен обсуждать, о чем думать), а значит создадим теорию заговора, весь мир поднимем на Маура, будем оказывать давление по всем фронтам. Наша главная задача - не честно выиграть у Реала, а делегимитизировать Маура, вывести его из строя. И это прискорбно...

 

Самсон, ты слишком экспрессивен. В следующий раз за такой набор фраз и эпитетов придется отправить тебя вслед за Марсело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, дык Озил в то время тоже на скамейке уже сидел замененный. Как у тебя 11 на 9 выходит?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти чуточку дальше, и Реал и Барса сплошь сборище симулянтов, грубиянов и просто мудак0в. А коли так, не собрались бы они там все и не делали все это, не будь на то тренерского соизволения. Как одного коуча, так и другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в первый раз команды Маура видим. Где Мауриньо - там скандал и потасовки. Так что Вася прав. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Озил был заменен по ходу матча на Кака -это раз,удален был вместе с Вильей-это два.

Красная обезьяне дана по делу,умышленный ГРУБЕЙШИЙ фол,тебя не устраивает цвет карточки,так вот могу тебе сообщить что у примата уже была желтая,так что тут по любому удаление,или считаешь такой фол и желтой не достоин? дело твое.

Заговор? нет никакого заговора, есть лишь грубая игра Мадрида,причем грубая игра одних и тех же игроков: пепе и марсело,это приматы современного футбола,у которых серое вещество напрочь отсутствует. но если учесть что их тренер умышленно наступает ( хотя тебя не устроит такая формулировка ....КАСАЕТСЯ НОГОЙ) на голову Сеску и тычет пальцем Тито Виланове и на прессухе говорит что не знает кто это и коверкает имя Тито и говорит Пито ( по-испански куй) то извините, говорить тут и правда не о чем.

Возносить переводчика не надо,он ведь не с командой школьников или пенсионеров с Барсой соревнуется,а с проектом,который уже потянул на 400 миллионов евро,с проектом где он выбирал нужных ему игроков,так что и спрос с него особый,он ведь особенный. :lol:

Ну и касаемо страха. поверь на слово, ни мудацкие заявления,ни мудацкие нападки переводчика,меренгов,глоров и кого угодно не вселят в наши души страх потому что ИМЕННО МЫ СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ ЕВРОПЫ!

мне очень понравилась фраза Апекса ( из превью к ответному матчу)

"То, что мы подзабыли летом – вы ещё не умеете" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и второй Васин вариант не работает.

Возможно причина в том, что я из Украины. Точней айпи моей страны.

Вот, что появляется при переходе по ссылкам:

"Это видео содержит материалы от партнеров The Orchard Music и SME, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав"

 

Ден а ты жми не саму ссылку а зеленую стрелочку рядом, там тогда можно будет скачать это клип.

 

Сэм, ты конечно повеселил с комментом - из разряда "слышал звон" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и коверкает имя Тито и говорит Пито ( по-испански куй)

 

:lol: Pito - гудок, дудка - чего сразу %уй ? или он уточнил "peludo pito"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Pito - гудок, дудка - чего сразу %уй ? или он уточнил "peludo pito"?

Ну нет,конечно, но сам факт.

вообще не представляю чтобы Пеп сделал такое с Каранкой (глаз выдавливал и дудкой называл)

уж тем более не представляю как это делает САФ,Дель Боске или Липпи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Озил был заменен по ходу матча на Кака -это раз,удален был вместе с Вильей-это два.

Красная обезьяне дана по делу,умышленный ГРУБЕЙШИЙ фол,тебя не устраивает цвет карточки,так вот могу тебе сообщить что у примата уже была желтая,так что тут по любому удаление,или считаешь такой фол и желтой не достоин? дело твое.

Заговор? нет никакого заговора, есть лишь грубая игра Мадрида,причем грубая игра одних и тех же игроков: пепе и марсело,это приматы современного футбола,у которых серое вещество напрочь отсутствует. но если учесть что их тренер умышленно наступает ( хотя тебя не устроит такая формулировка ....КАСАЕТСЯ НОГОЙ) на голову Сеску и тычет пальцем Тито Виланове и на прессухе говорит что не знает кто это и коверкает имя Тито и говорит Пито ( по-испански куй) то извините, говорить тут и правда не о чем.

Возносить переводчика не надо,он ведь не с командой школьников или пенсионеров с Барсой соревнуется,а с проектом,который уже потянул на 400 миллионов евро,с проектом где он выбирал нужных ему игроков,так что и спрос с него особый,он ведь особенный. :lol:

Ну и касаемо страха. поверь на слово, ни мудацкие заявления,ни мудацкие нападки переводчика,меренгов,глоров и кого угодно не вселят в наши души страх потому что ИМЕННО МЫ СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ ЕВРОПЫ!

 

Грязная игра Марсело и Пепе умышленна.И делается это всё с подачи Маура.Хотя,разумеется,он в этом никогда не признается.Это попытка перевести игроков Барселоны в околофутбольную плоскость и заставить нервничать.Так что,следующий матч между Реалом и Барсой тоже будет провокативным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не в курсе что ли нашумевшей истории с очередной выходкой моуринью?

Почему же, слышал, и даже видел. Просто я думал, что Вася, что-то новое советует глянуть. ;)

 

Серый, спасибо за совет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, слышал, и даже видел. Просто я думал, что Вася, что-то новое советует глянуть. ;)

 

Серый, спасибо за совет).

А что ты видел? как переводчик пытается "выколоть глаз" или по голове Фабрегаса,как по бульвару "идет"? :lol: (Сейчас Самсон скажет что такого и рядом не было,Жозе пытался вытащить ресницу из глаза Вилановы и попарвить прическу Сеску :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел тычок в глаз. Поход по голове Сеска не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

 

Красная обезьяне дана по делу,умышленный ГРУБЕЙШИЙ фол,тебя не устраивает цвет карточки,так вот могу тебе сообщить что у примата уже была желтая,так что тут по любому удаление,или считаешь такой фол и желтой не достоин? дело твое.

Ну чё ты исходишь на пену, вдобавок уже простые тексты пу-русску прочесть не можешь? Где я писал, что это фол не тянул на красную? Я написал, что лишь, что не понял почему Барса побежала раздувать из этого вселенский конфликт, как будто ему ноги оторвали? Чувака удалили, что еще стучать лысиной по паркету? От того, что ты десять раз скажешь халва, то есть, что Барса никого не боится, слаще у тебя во рту точно не станет. Я в принципе не защищаю Реал, я просто удивляюсь, как всякая гопота с форума (я не про тебя сейчас) создает такое буквально совковское "есть мнение". Мнение количеством никогда не берется, есличо. Вы можете хоть в вое захлебнуться про Маура, это лишь свидетельствует об упавшем ниже всякого плинтуса уровня форума, а не о реальных вещах...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что Сеск перешел не в Милан, можно и в глаз дать и по голове пройтись. пусть даже Мауру.

а вообще, хрень все это. со стороны смешно. то мальчиков убирают что мячи подают, то ухо надирают в толпе, в общем, испанцам реально веселуха.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё ты исходишь на пену, вдобавок уже простые тексты пу-русску прочесть не можешь? Где я писал, что это фол не тянул на красную? Я написал, что лишь, что не понял почему Барса побежала раздувать из этого вселенский конфликт, как будто ему ноги оторвали? Чувака удалили, что еще стучать лысиной по паркету? От того, что ты десять раз скажешь халва, то есть, что Барса никого не боится, слаще у тебя во рту точно не станет. Я в принципе не защищаю Реал, я просто удивляюсь, как всякая гопота с форума (я не про тебя сейчас) создает такое буквально совковское "есть мнение". Мнение количеством никогда не берется, есличо. Вы можете хоть в вое захлебнуться про Маура, это лишь свидетельствует об упавшем ниже всякого плинтуса уровня форума, а не о реальных вещах...

Ну значит ниже плинтуса упали все спортивные форумы,за исключением промадридский и мадридских.

Фол примата был УМЫШЛЕННЫМ,это не был фол последней надежды,это не было случайностью ...это было грязно и умышленно. тем более все мы знаем как Сеск подвержен травмам,вот представь что Сеск в Милане и в первом матче в таком же эпизоде в него влетает любой примат из интера,который,кстати,делал это на протяжении всего матча. думаешь игроки Милана не возмутились,вряд ли они сделали вид что их хата с краю,я уже не говорю про болельщиков.

Кстати,если мы говорим про гопоту,то могу тебе смело заявить что ее оказалось много как раз таки в среде меренгов. На Халамадриде многие "школьники" поступок марсело расценили приблизительно так: (почти дословно) Ребят,когда я был в школе и играл во дворе,то рубил всех и все,особенно когда зашкаливали эмоции,так что наш бразил красавчик. или Я бы на его месте сломал Фабрегаса,убил Месси и растоптал Вилью. или Надо было вообще драку устроить и показать полосатикам кто есть кто.

вот уж не знаю,но по мне именно эти "школьники" и есть самая настоящая гопота. Но и этому я не удивлен,ведь Реал со времен Переса в моем понимании перестал быть королевским клубом,от королевского у Мадрида осталось лишь формальное РЕАЛ. :) ( у нас,кстати,тоже рыльце в пушку)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете хоть в вое захлебнуться про Маура, это лишь свидетельствует об упавшем ниже всякого плинтуса уровня форума, а не о реальных вещах...

 

иными словами маур - агнец божий?:) так что ли понимать твои слова?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это значит: "Собака лает, караван идет". :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соответствии с правилами 98 и 100 Кодекса федерации, португальский тренер может быть дисквалифицирован от четырех до 12 игр, в то время как Виланова - чьи действия находятся под следствием по статьям 111 и 122 - может быть наказан за четыре игры на ответные действия в отношении португальца.

Вот так вот, дотыкался, снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё ты исходишь на пену, вдобавок уже простые тексты пу-русску прочесть не можешь? Где я писал, что это фол не тянул на красную? Я написал, что лишь, что не понял почему Барса побежала раздувать из этого вселенский конфликт, как будто ему ноги оторвали? Чувака удалили, что еще стучать лысиной по паркету? От того, что ты десять раз скажешь халва, то есть, что Барса никого не боится, слаще у тебя во рту точно не станет. Я в принципе не защищаю Реал, я просто удивляюсь, как всякая гопота с форума (я не про тебя сейчас) создает такое буквально совковское "есть мнение". Мнение количеством никогда не берется, есличо. Вы можете хоть в вое захлебнуться про Маура, это лишь свидетельствует об упавшем ниже всякого плинтуса уровня форума, а не о реальных вещах...

 

Я как яркий представитель, совковой гапоты, не могу в своей прокуреной и залитой алкоголем голове,понять, благородного , понимания,образа человеческого, прошу нежайше меня простить за снижения итак упавшего уровня форума,слава всевышнему ,который безусловно всё видит,ну я не могу изгнать из своего восполненного сознания понимания того,что если человек гандон то он и ведет себе образно гондонской своей сущности,ещё раз прошу простить ,так как ограниченность моего мышления , обусловлено происхождением и местом проживания, слезы текут от радости что я имею честь прикоснуться к чему та высокому и читать сроки дающие мне понять своё место в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я не был в этих темах

составил для себя следующую картину (вкратце):

 

вася ходит на форумы реала (и это его немного огорчает)

 

маур убил пальцем человека (и должен быть распят)

 

ла лига отменена (и будет заменена пожизненным класико)

 

джони красавчик (не смотря на обилие запятых)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вася ходит на форумы реала (и это его немного огорчает)

Я уже года два как туда захожу, безумно интересно там, для любого куле х.м. это позитив,там мнения меняются каждую неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...