Перейти к публикации
boffi

Реал-Барса!

Рекомендованные сообщения

давно я не был в этих темах

составил для себя следующую картину (вкратце):

 

вася ходит на форумы реала (и это его немного огорчает)

 

маур убил пальцем человека (и должен быть распят)

 

ла лига отменена (и будет заменена пожизненным класико)

 

джони красавчик (не смотря на обилие запятых)

 

:lol::lol::lol:

распят....хм, много чести для него, не так ли господа? если бы Жозе не стал тренером, то был бы чудным коверным....какой талантище в землю зарыл

 

ла лига скучна в целом, не будет эль классико, ла лига будет на задворках европейского футбола

имхо

 

Я уже года два как туда захожу, безумно интересно там, для любого куле х.м. это позитив,там мнения меняются каждую неделю :)

 

можно подумать у нас мнения меняются много реже..... человеку свойственно передумывать ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще имо бред ходить на сайты чужих фанклубов, чтобы там, грубо говоря, "насрать в комментах" :) смысл? да и времени на это жалко


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще имо бред ходить на сайты чужих фанклубов, чтобы там, грубо говоря, "насрать в комментах" :) смысл? да и времени на это жалко

ну Сань,заходить на чужие форумы не значит на них писать. тем более если разобраться и форум Милана мне чужой (не сейчас,конечно,но в принципе). лично я за полярность мнений,потому что именно она может определить объективную оценку ситуации.

кстати,у мердюков читаю комменты под новостями,там порой такие перлы отжигают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, я еще раз повторю тебе, что не болею за Реал (ну не более, чем ты за Милан :P нейтрально +) и что там у них пишут на форумах мне абсолютно параллельно. Да и на нашем тоже уже меньше огорчает. Когда он падал - это было больно, а когда упал - чивоуж там <_< Мне всегда не нравилось, когда большая шобла пинает одного. Когда форум пинал Арта (причем 90 % кто его пинал, даже не дотягивались до его уровня), не нравится мне и травля Муриньо. Причем, с аргументами на уровне 3го класса мухосранской школы. Главное, что у него было куча поклонников на форуме, куда они все попрятались? Слабительного приняли, кашлянуть боитесь? :angry: Маур безусловно яркая личность в современном футболе. Помимо ярких рзлтв, кот. почему-то забываются за Васиным пафосом, он вносит огромный вклад в увеличение интереса к нему - и это смешно оспаривать.

иными словами маур - агнец божий?:) так что ли понимать твои слова?

Нет, нет так. И ты, Лекс, не Божий, и он не Божий. Хочешь ангелов - возносись на небо. Если кто-то из вас смотрел милый футбольный фильм про Джимми Гримбла (а он куда лучше распиаренного "Гола"), там есть хороший момент. Команда, где играют главные герои фильма, приезжает играть за кубок довольно жестким ребятам. И главную их звезду "хороших парней" пару раз опрокидывают мордой на грязный, мокрый газон... И когда он уходит с поля показно хромая, то тренер "хороших" говорит: "Это футбол, а ты думал что"? Ничего не напоминает картинка? Я уже не могу видеть укоризненные тряски головой Чаби и Иньесты и их вид, как будто их оскорбили в лучших чувствах. Нырки Буси и Педро. Хочется сказать: играйте в футбол, ребята. На чистых мячах не всегда получится. А уж судьи не оставят гранатовых своей любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо ярких рзлтв, кот. почему-то забываются за Васиным пафосом, он вносит огромный вклад в увеличение интереса к нему - и это смешно оспаривать.

в моих словах только ты мог найти пафос. для меня цель далеко не всегда оправдывает средства.

да и про Хави с Иньестой ты зря,не такие уж они и провокаторы как ты говоришь,вот Бускетс да,любит валяться.но в Мадриде есть Ди Мария который ну ничем не лучше,ну это к слову о том что в Мадриде сплошь мужики ;) а вот приматов аля пепе и марсело у блауграны нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не только пафос, но и отстутствие всякой логики. Вот только, что Барса выиграла Суперкап Европы, с чем я ее поздравляю :D На последних минутах разобиженные португалы играли оч. грубо и дважды удалялись. Игроки Барсы провоцировали скандал? Завтра появятся интервью Барсуков, с требованием подвергнуть тренера Порту обструкции? Какой-нить голова-садовая Вилья скажет, что тренер португальцев нарочно велит своим игрокам травмировать гранатовых? И после этого ты хочешь сказать, что Барса не ведет кампанию против Маура? Не смешите мои пейсы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя не только пафос, но и отстутствие всякой логики. Вот только, что Барса выиграла Суперкап Европы, с чем я ее поздравляю :D На последних минутах разобиженные португалы играли оч. грубо и дважды удалялись. Игроки Барсы провоцировали скандал? Завтра появятся интервью Барсуков, с требованием подвергнуть тренера Порту обструкции? Какой-нить голова-садовая Вилья скажет, что тренер португальцев нарочно велит своим игрокам травмировать гранатовых? И после этого ты хочешь сказать, что Барса не ведет кампанию против Маура? Не смешите мои пейсы :lol:

У Барселоны всегда кость в горле РМ.Они эту кость несли и несут.

Они будут всегда стремится к Величию Мадрида.Это ихнее ЭГО.

Барса-это Великая испанская команда,всю жизнь свою стремящаяся за РЕАЛОМ.

И пусть РМ сейчас не в фаворе,весь город Барселона счастлив от одной мысли,что в чём то опередили МАДРИД.

 

Наступит время,наступят времена,где МАДРИД им ударит в бубен.

Я-против Барсы!Я-за МАДРИД.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что никто ни за кем не стремится и всё гораздо проще.

Просто Барсики щас самая сильная команда мира и поэтому они дерут РМ в хвост и в гриву. В принципе, как и всех остальных.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение что никто ни за кем не стремится и всё гораздо проще.

Просто Барсики щас самая сильная команда мира и поэтому они дерут РМ в хвост и в гриву. В принципе, как и всех остальных.

тсссссс,не говори это меренгам,это же большой секрет :lol:

мы их уже по кубкам делаем 76 на 75,правда у Мадрида титулы намного более весомые (чемпионат +10,ЛЧ+5:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро.Очень скоро состоится этот матч.

Хотел выложить статистику,но осёкся.Ни к чему она.

Не врезая на прошлые неудачи я скажу:

Я за РЕАЛ МАДРИД в этой битве всей душой и всем сердцем!За столицу Империи -Где никогда не заходит солнце!

За Буатрагеньо,Митчела,Сантильяну,Хуанито(увы покинувшего нас в смерти )("Illa illa illa, Juanito maravilla"!!!!!!!!!).

Не будем уподобляться низостям,которые Барсу не вставят в ничто.

Это -ВРАГ,с большой буквы.Сила их очень огромна и бесчисленна.

Так давайте МАДРИДИСТЫ так же выступим таким же войском.Умным,а не быдлом.

Призываю ВСЕХ,кто за РЕАЛ МАДРИД -в день битвы молить за Мадрид!

И да поможет Бог-всем тем кто болеет за МАДРИД!

 

"-Да разве я смогу вам всем угодить?Вы там все болельщики,все нормальные и все верите в меня?

-Боже,ну исключение для этого матча ты можешь ведь сделать?

-Отстань.Я один раз сделал исключение.Теперь половина Испании в меня отказывается верить...."

:)

 

За РЕАЛ МАДРИД конечно я.Без вопросов.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Барсу. Задержался Реал на верхней строчке таблице, пора все ставить на свои места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за тотал матча бол 2,5 голов и удаление!:)))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока хочу побольше экшна. вдруг Маур даст в морду Пепу, Пепе закатает Хави в газон, Месси будет биццо об газон как в матче с нами, чтоб был скандал какой-нибудь и драка на поле, 4 удаления, незабитых три пенальти, гол из пятиметрового офсайда, чтоб голые тетки выбегали на газон - вот чего я жду от классико


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тока хочу побольше экшна. вдруг Маур даст в морду Пепу, Пепе закатает Хави в газон, Месси будет биццо об газон как в матче с нами, чтоб был скандал какой-нибудь и драка на поле, 4 удаления, незабитых три пенальти, гол из пятиметрового офсайда, чтоб голые тетки выбегали на газон - вот чего я жду от классико

Бро...Я всегда такого жду! :)

В этой встрече мои симпатии будут на стороне Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние несколько лет каталонцы в классико не явные фавориты. Хотя лично я думаю, что РМ рвал 5-0, 6-2 и т.п. только сявок, а с Барсой мне кажется они испытают серьезные трудности и думаю вряд ли победят даже минимально и даже на своем поле....вперед Барселона, сегодня я за каталонцев!!!! Гореть тебе РМ и Маур синим пламенем!!!! Форца Барса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал команда буржуйская, гламурная и королевская))! Не удивительно, что boffi за нее :))

А Каталонцы вечные враги им. Наглые дерзкие и постоянно атакующие))

На самом деле я уважаю обе команды, потому что они не всякие выскочки, а устоявшиеся гранды. Но сегодня я буду болеть за Реал Мадрид! Ибо культ Месси Месси Месси и Этожебарса поднадоел, а застоявшиеся лидеры быстро надоедают и начинают раздражать, если это не Милан :)

Ну и хочется еще шоу))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал команда буржуйская, гламурная и королевская))! Не удивительно, что boffi за нее :))

А Каталонцы вечные враги им. Наглые дерзкие и постоянно атакующие))

На самом деле я уважаю обе команды, потому что они не всякие выскочки, а устоявшиеся гранды. Но сегодня я буду болеть за Реал Мадрид! Ибо культ Месси Месси Месси и Этожебарса поднадоел, а застоявшиеся лидеры быстро надоедают и начинают раздражать, если это не Милан :)

Ну и хочется еще шоу))

Во во. Может это и зависть по отношению к Барсе, но я сегодня за Реал, за Кака точнее. За Реал получается паровозиком... ЭХ, Хала Мадрид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвать нах реал во главе с обнаглевшим Мауром.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за тотал матча бол 2,5 голов и удаление!:)))

:D

я тока хочу побольше экшна. вдруг Маур даст в морду Пепу, Пепе закатает Хави в газон, Месси будет биццо об газон как в матче с нами, чтоб был скандал какой-нибудь и драка на поле, 4 удаления, незабитых три пенальти, гол из пятиметрового офсайда, чтоб голые тетки выбегали на газон - вот чего я жду от классико

;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть матчи, которые смотришь ради красивого футбола или, там, за результат болеешь, но сегодня на это все мне пофигу:) ибо хочу увидеть:

 

- гол рукой, а лучше несколько

- каталонские мольбы арбитру показать карточки для мадрида

- че-нить в духе разъяренного Пепе, естесственно с удалением в комплекте

- "Бускетизм", т.е хватания за лицо с перекатываниями по газону

- какие-нибудь очередные пакости в исполнении Алвеша, Марсело и т.п.

- дайвинг Ди Марии

- и как вишенка на торте - драка с участием всех игроков, тренерского штаба (спровоцированная Пинту, естесственно)

 

список можно продолжать, пока фантазия не иссякнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот меня удивляют люди, которые в матче Реал-Барса заранее обвиняют каталонцев в том, что они будут симулировать и прибегать к помощи арбитра!!!! вы забываете, что в составе РМ есть игрок, который в этом плане хуже всех барсуков вместе взятых-Кристина!!!!)) он и плакать умеет и симулировать и все остальное почище любого Хави и Бускетса!!! а как провакатор Маур по сравнение с Пепом доктор наук!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарий Пью, конечно интересный, но я бы хотел, чтобы Лео и Пеп в очередной раз наказали сливочных. Просто на данный момент в Барсе больше игроков к которым я отношусь с уважением, или хотя бы лояльно, в Мадриде же очень много неандертальцев <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком поздно

 

победит думаю Барселона. Реал стал слишком сильным или ощущает себя таковым. это их и погубит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...