Перейти к публикации
boffi

Реал-Барса!

Рекомендованные сообщения

Безумный безумно красивый футбол. А голы и впрямь изумительные на потоке.

 

Фабрегас, кстати, только добавил Барселоне безумия. Как стрит одной масти собирают )) Такие перебивочки красивые в ровном, в целом-то, ритме Барсы сделал... Но такие естественные (если не считать столкновения на линии штрафной).

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий матч!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящее чмо-тренер

http://desmond.yfrog.com/Himg738/scaled.ph...0&ysize=640

что уж говорить про животных типо пепе и мерсело

 

http://www.youtube.com/watch?v=oFzvDZKddFk

 

http://www.youtube.com/watch?v=kPGx2hkhnhw


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мартышка с хетафе.

мужиггг)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол был что надо.

Потасовка в конце прямо как желание показать, что они не только симулировать и мелко толкаться могут, но "Жозе мердоносный" снова все испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный СКИ получился,живой,динамичный,то что надо. Тут был и накал страстей и драматизм :) и герой Лео Месси. вот сколько бы не говорили злые языки,что он дитя пиара,что он ничто без Хавиньесты (кстати,удивительно почему так мало Вилья забивает в Барсе с ними, в отличие от сборной),но 13 мячей в 15 матчах с главным соперником говорят о многом. так и в этом СКИ 3 гола и голевая передача для игрока,который только как неделю вышел из отпуска-очень неплохо. Если вы заметили Лео не фигово так подкачался за лето,поговаривают за летний перерыв он даже успел жениться :)

Что-то говорить о хамстве животного пепе и обезьяны марсело не стану,так же как и о поступке их тренера. каждый сам решает как к этому относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен что Барса наконец-то:) показала то, что НАДО:). Только НАДО это тем высоклассным клубам, которые хорошо умеют играть в обороне. Барса под руководством Гвардьолы ВПЕРВЫЕ пропустила в ДВУХМАТЧЕВОМ противобрстве на "проход" или завоевание приза 4! мяча. Ранее этого Гвардьола не допускал НИКОГДА! Это, Вась, очень тревожный звонок, поверь.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен что Барса наконец-то:) показала то, что НАДО:). Только НАДО это тем высоклассным клубам, которые хорошо умеют играть в обороне. Барса под руководством Гвардьолы ВПЕРВЫЕ пропустила в ДВУХМАТЧЕВОМ противобрстве на "проход" или завоевание приза 4! мяча. Ранее этого Гвардьола не допускал НИКОГДА! Это, Вась, очень тревожный звонок, поверь.

тревожно пропускать три с угловых,тревожно играть тройкой Абидаль-Маска и Кейта опорник,тревожно играть,когда ты в ужасной форме. тревожно что Пеп играет все в том же ключе,по ходу противостояния ничего не меняя,тут рано или поздно круг замкнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...и Месси когда-нибудь вернется на свою родную планету. Потому что он родом явно не с этой. Или всё дело в качественной фармакологии :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный просто матч!

Тем обиднее, что забастовка откладывает старт Испании.

 

Моуриньо - без комментариев. Но он не мог по-другому, это же он как раз "раззадоривает" всяких Пепе и Марселу. Должен был и сам показать, как действовать.. Показал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен что Барса наконец-то:) показала то, что НАДО:). Только НАДО это тем высоклассным клубам, которые хорошо умеют играть в обороне. Барса под руководством Гвардьолы ВПЕРВЫЕ пропустила в ДВУХМАТЧЕВОМ противобрстве на "проход" или завоевание приза 4! мяча. Ранее этого Гвардьола не допускал НИКОГДА! Это, Вась, очень тревожный звонок, поверь.

Я уже честно говоря не помню как забивали в первом матче, но во втором, оба мяча по большому счету случайность, в то время когда у Барсы все три по делу и очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже честно говоря не помню как забивали в первом матче, но во втором, оба мяча по большому счету случайность, в то время когда у Барсы все три по делу и очень красиво.

 

У каждого свои понятия о т н голах "по делу", и о красоте в футболе тоже. Впрочем, это не имеет НИКАКОГО значения. Не спорю, что Барса в итоге забила 5, а Реал - 4. Поэтому Барса и выиграла СК. Но есть ФАКТ - Барса при Гвардьоле ВПЕРВЫЕ пропустила 4 в двухматчевом противоборстве. Раньше казалось (по ФАКТАМ кол-ва пропущенных мячей, а не по чьему-то там мнению), что такое НЕВОЗМОЖНО. Ибо и в сезоне 08/09, и в 09/10 и в 10/11 Барса такого себе не позволяла. А теперь мы увидели, что это РЕАЛЬНО. Месси, конечно, ГЕНИЙ. Однако если у него не пойдёт игра (а такое вполне возможно), а Барса снова за две встречи пропустит 4 мяча - самОй ей наколотить в ворота хорошо играющего в обороне соперника 5 штук будет весьма проблематично. Иными словами, Барса теряет своё ГЛАВНОЕ преимущество. То есть если в предыдущих сезонах она "решала задачу" даже если игра в атаке была у неё далёкой от идеальной (по меркам "Барсы") .....в таких противоборствах команда просто много не пропускала (единственым исключением стало противоборство с интером, где мерде хватило всего трёх забитых мячей за 180 минут), и поэтому всё равно добивалась поставленной цели. В общем, если Гвардьола пойдёт на поводу у т н "любителей красоты":) и начнёт действовать в ущерб ОБОРОНЕ - Барсе не избежать хорошего "подзатыльника". А его, как известно, достаточно ДАЖЕ ОДНОГО. Например на ЛЮБОЙ из стадий плей-офф ЛЧ. Ведь если Барсе 4 штуки запихнул Реал, то то же самое вполне могут сделать и Милан, и МЮ, и Челси, и Бавария, и даже МС:). Ещё раз повторю, что ДОСТАТОЧНО будет ОДНОГО двухматчевого противоборства. Например, что-то вроде поражения 1:2 на выезде (как это в прошлом сезоне с Арсеналом было) и затем игра, аналогичная вчерашней...с домашней победой 3:2. И получится ВЫЛЕТ. Впрочем, нам, миланистам, случившееся во встречах Суперкубка Испании, должно быть очень приятно, ибо у нас увеличиваются шансы на завоевание КЧ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадрид -вернётся...обязательно вернётся.

Не Атлетико,так РМ,в моём сердце это уже равные.

 

"И пришла Великая сила и сокрушила наши войска...".

 

Мадрид:столица Империи-Где никогда не заходит солнце.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже честно говоря не помню как забивали в первом матче, но во втором, оба мяча по большому счету случайность, в то время когда у Барсы все три по делу и очень красиво.

 

Там удивительнейший удар Вильи был, просто мега, в дальнюю 9 обводящий с угла штрафной. Хотя в первом матче Реал давил каталонцев неплохо, особенно в первом тайме.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки футбол между сабжами смотреть можно было не позевывая. Аж в двух матчах. В кои-то веки не в одну калитку, да не по одному сценарию: одни давят, другие по ногам. А то от весеннего противостояния зубы болели.

 

И в кои-то веки была нормальная драка. А я в этом противостоянии только за нее каждый раз и болею.

 

Впрочем, то как забивались голы - показывает что у Барсы механизм до сих пор смазан как надо, взаимодействие идеальное. А у Реала шестеренки так и скрипят. Заталкивать с пятого добивания, это как дальние удары - сегодня получится, завтра нет. Ставку на это делать...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот такие грязные команды, как нынешний Реал и мерда(которая по жизни такая) просто созданы для Маура))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маур сам конченый, человек без элементарных понятий.

даа, единственный минус - тренер классный(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа, единственный минус - тренер классный(((((

 

он мне никогда не нравился, еще когда пришел в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он мне никогда не нравился, еще когда пришел в Челси.

 

Мне кажется, что Маур станет нЕким прообразом Бышовца, только относительно мирового футбола. Заработал имя и популярность себе, а затем будет пустым в плане завоевания главных трофеев. Тоже путь, и нЕхрена завидовать:). Если будут приглашать и хорошо платить, зачем отказываться-то:)? В мире ещё есть множество клубов и сборных, куда Маура будут зазывать как минимум на протяжении ближайших 10-ти лет. А нравится - не нравится.........спи, моя красавица:)))). Я этого Маура тоже не люблю, но можно подумать, что это чего-то изменит:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Маур станет нЕким прообразом Бышовца, только относительно мирового футбола. Заработал имя и популярность себе, а затем будет пустым в плане завоевания главных трофеев. Тоже путь, и нЕхрена завидовать:). Если будут приглашать и хорошо платить, зачем отказываться-то:)? В мире ещё есть множество клубов и сборных, куда Маура будут зазывать как минимум на протяжении ближайших 10-ти лет. А нравится - не нравится.........спи, моя красавица:)))). Я этого Маура тоже не люблю, но можно подумать, что это чего-то изменит:))).

Зря все так на Бышовца ополчились-он тренер специфический.Ему нужны игроки,безукоризненно выполняющие требования наставника,а не зазвездившиеся пижоны.....так же как и Ван Галю,Куперу,Эрикссону,Териму.Маур же более тонкий психолог-может,если нужно, игроков аккуратно на место поставить-не всегда рвёт и мечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл занятное видео из последнего Класико,как грится,комментарии излишни.

и это тренер КОРОЛЕВСКОГО клуба? господа,снимаю шляпу,занавес.

 

И гимн про величие мадридского клуба как нельзя кстати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васьк, ссылка битая, давай новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...