Перейти к публикации
boffi

Реал-Барса!

Рекомендованные сообщения

Вооот! Правильные вещи говорит Витя!

Игра Барселоны строится тупо на физических возможностях игроков и импровизации. Удали это самое импровизирующее звено (читай Хави,Иньеста,Месси) и не факт, что будет положительный результат в матче. Но это сугубо моё личное мнение. Которое я сложил из просмотренных мною матчей с участием Барселоны.

 

Верно, но нужно найти в себе физические силы ПЕРЕБЕГАТЬ Барсу..без мяча ведь играть намного тяжелее..Ну и у игроков Барсы никто не отменял отличную подготовку..Это очень тяжелая работа, а с учетом плотного графика игр, не каждая команда сможет перед Барсой настолько подготовиться физически.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно, но нужно найти в себе физические силы ПЕРЕБЕГАТЬ Барсу..без мяча ведь играть намного тяжелее..Ну и у игроков Барсы никто не отменял отличную подготовку..Это очень тяжелая работа, а с учетом плотного графика игр, не каждая команда сможет перед Барсой настолько подготовиться физически.

С этим не спорю. В физических способностях Барселоны я не сомневаюсь. Подготовка у них на 5+!

Но только какой смысл соревноваться в забегах?? Рубин 10-м сидит в защите, а в нужный момент 2-3 человека выходят в контру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим не спорю. В физических способностях Барселоны я не сомневаюсь. Подготовка у них на 5+!

Но только какой смысл соревноваться в забегах?? Рубин 10-м сидит в защите, а в нужный момент 2-3 человека выходят в контру.

 

Я имел ввиду не в забегах соревноваться, а найти силы за мячом бегать 90 мин., пока креативщики Барсучьи пяточками играют


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро.

 

Да не только Хиддинк показал, как надо играть с Барсой, но и гораздо более скромный Бердыев. И еще более скромный Сольббакен.

Ведь игра Барсы очень уязвима. И рецепт очень прост - магаплотность и тупо перебегать. Вот Рубин, на пример, до кучи намотал километров на 15 больше Барсы в каждой игре. И Барса не могла ни чего сделать. Как только соперник теряет плотность, рассыпается - Барса его легко добивает.

 

Ну и конечно для такой игры, которая была показана в понедельник, нужны хорошие условия. Хорошее поле, климатические условия. Иначе не выйдет такой скоростной работы с мячом при всей гениальности футболистов. Накроют их и прихлопнут. Ну и ключевые игроки должны быть в отменной форме. Так что должно много чего совпасть, чтобы вышла такая игра. Но и при всех этих составляющих такую игру можно нейтрализовать силами команд, игроки которых не сопоставимы по классу с игроками Барсы, как показали указанные выше команды

Раз рецепт столь прост почему же никто так не делает?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз рецепт столь прост почему же никто так не делает?

 

А прочитать первый абзац сообщения слабо? :) Там указаны те, кто "делает" :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ещё и о самом Мауре забыли, какбэ)))) Не он ли в прошлом сезоне с мердой вынес Барсу?(((

 

Там абсолютно несправедливый итог первого матча был, вообще неадекватный. Масса ошибок судейских.

 

Вооот! Правильные вещи говорит Витя!

Игра Барселоны строится тупо на физических возможностях игроков и импровизации. Удали это самое импровизирующее звено (читай Хави,Иньеста,Месси) и не факт, что будет положительный результат в матче. Но это сугубо моё личное мнение. Которое я сложил из просмотренных мною матчей с участием Барселоны.

 

Разрушать легче, чем созидать. Поэтому Барса у меня лично вызывает громадное восхищение и уважение.

 

А прочитать первый абзац сообщения слабо? :) Там указаны те, кто "делает" :)

 

Условно. Делать-то делают, но не всегда получается. Тот же Рубин в массе моментов мог пропускать, спасали штанги, отскоки... Просто на классико ставки совершенно другие.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там абсолютно несправедливый итог первого матча был, вообще неадекватный. Масса ошибок судейских.

Ну я особо не смотрел, просто счет 3-1 о многом говорит) В тех матчах я искренне глорил за Барсу, но просто не надо забывать, что Маур уже имеет опыт игры с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там абсолютно несправедливый итог первого матча был, вообще неадекватный. Масса ошибок судейских.

 

Да и во втором матче 2-й гол на последней минуте, честно говоря, отменять не надо было :)

 

Это к вопросу любителям думать, что в футболе всё честно, такие матчи "не продаются", даааа, даааааа :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооот! Правильные вещи говорит Витя!

Игра Барселоны строится тупо на физических возможностях игроков и импровизации. Удали это самое импровизирующее звено (читай Хави,Иньеста,Месси) и не факт, что будет положительный результат в матче. Но это сугубо моё личное мнение. Которое я сложил из просмотренных мною матчей с участием Барселоны.

Cань,во ты красавец. убери Хави-Месси-Иньесту трех чуть ли не лучших игроков мира на данную пору (реальных претендентов и обладателя ЗМ) конечно Буси-Маска-Кейта не потянут на их место,игроки другого формата и замены им нет,ибо сопоставми по стилу игры Фабрегас,но он вряд ли готов на лавке сидеть.в сборной тоже убери Хавииньесту и хрен знает стали бы испанцы ЧМ и ЧЕ ;)

Знаешь,тупо пример... убери в свое время Мальдини-Барези-Тасотти и представь каким был бы Милан без них!

когда Хави,Иньесту и Месси в Барсе смогут в легкую заменить-в тот момент они не будут лучшими игроками клуба и одними из лучших мира,они будут игроками уровня ПрЫнца Боатенга в лучшем случае.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, мне кажется, что Фунт имел ввиду выключить их из игры, а не убрать из состава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, мне кажется, что Фунт имел ввиду выключить их из игры, а не убрать из состава)

 

Ага. Помню как пытался это сделать Манчестер с Барсой :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron, мне кажется, что Фунт имел ввиду выключить их из игры, а не убрать из состава)

ну да,наверное и правда не так понял. но все-равно,что значит удали? так же можно сказать обыграй троицу Мальдини-Барези-Тассотти и будет тебе счастье :) в том то и трудность,что все эти игроки не просто профессионалы,а уникумы и просто выключить их из игры,когда они в форме,когда достойный газон,вряд ли кто в силах.

Ну и те кто выше заявляют что типа Рубин и Капенгаген показали как с Барсой играть,отвечу: игры эти были групповыми,Барса все-равно занимала первое место,так что это совершенно не показательно. за время Пепа только Интер и Челси смогли с Барсой пободаться,судьба остальных известна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за время Пепа только Интер и Челси смогли с Барсой пободаться,судьба остальных известна :)

судьба не сводила ПепБарсу с Миланом в официальных играх, так что ждем жеребьевки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судьба не сводила ПепБарсу с Миланом в официальных играх, так что ждем жеребьевки)

 

В своё время Анчелотти обыграл МЮ за счёт высокого прессинга, тогда как Манчестер считался лучшей командой и главным фаворитом. Кажется, вот этот матч


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своё время Анчелотти обыграл МЮ за счёт высокого прессинга, тогда как Манчестер считался лучшей командой и главным фаворитом. Кажется, вот этот матч

Кстати,это вроде бы единственный раз,когда Мю при АФ в основном составе и нужном матче "летел" в разгром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает, что там за инфа просочилась, что в Барсе работал какой-то грузинский авторитет, который выполнял поручения лапорты? Ну там, кого-нить припугнуть, кого-нить замочить :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять грузины виноваты)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нить знает, что там за инфа просочилась, что в Барсе работал какой-то грузинский авторитет, который выполнял поручения лапорты? Ну там, кого-нить припугнуть, кого-нить замочить :)

 

Ага))). Тариэл Ониани по кличке Таро))). Лапорту сняли и его посадили)). Откуда инфа, Лекс? Думаю у этих слухов ноги растут от тех телерепортажей про грузинскую воровскую диаспору, обосновавшуюся в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага))). Тариэл Ониани по кличке Таро))). Лапорту сняли и его посадили)). Откуда инфа, Лекс? Думаю у этих слухов ноги растут от тех телерепортажей про грузинскую воровскую диаспору, обосновавшуюся в Испании.

 

Не, не Таро....Георгий Микадзе его зовут


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2010 21:54

На днях в расположение ФК "Мордовия" прибыл залечивший травму защитник Георгий Микадзе и сразу же приступил к тренировкам. Футболист проходил лечение в г.Краснодаре. В связи с травмой Георгий оставался без игровой практики около 3-х недель, поэтому участие в матче 35-го тура с хабаровскими "армейцами" одного из лидеров обороны саранской команды остается под вопросом.

 

Ты ничего не перепутал? :blink:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ничего не перепутал? :blink:

 

Нет. Георгий Микадже о котором ты нашел какую-то заметку - это профессиональный футболист, бегал у нас тут, в Сатурне играл одно время, потом ещё где-то...Щас скитается по низшим лигам....27 лет где-то ему...

 

Думаешь в мире есть только один Георгий Микадзе? :)

 

Ну вот например ссылка если не верите, хосспади))) - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...ilasi-ot-gruzin


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и страшные безглазые золотые статуи взлетали к черному небу, простирая к нему руки. Но опять прятался небесный огонь, и тяжелые удары грома загоняли золотых идолов во тьму.

 

Джузеппе, шикарно! )) Спасибо!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем отличается это матч от нашего? Тем, что его пропиарили как финал ЧМ?

Мастерство игроков, конечно, классное, но... Вадер, как Вам Реал?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...