Перейти к публикации
Курт

Иньяцио Абате

Рекомендованные сообщения

Очень жаль , это скорее всего из - за его агента , у них же там война с Барбарой ! Если так , то страдает не только футбол , а и клуб с болельщиками .

 

В бытность Зее игроком Абате не очень пасовали даже, предпочитая обыграться слева, отдавая мяч Игнацио лишь в спокойных ситуациях, когда его можно подстраховать или когда отдать некому. Заметил от Несты, Пирло, Зеедорфа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны видя как Галиани утежеляет платежку на всяких Тарабахов то понять его(не Райолу!) можно.

Ты за Игната переживаешь? У него и так одна из самых больших зарплат в клубе.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это для кого как) для меня, если эти слухи о "не любви" Зее к Абате правда, то одну монетку из копилки профессора я вынимаю))

Да Абате делает много не точных пасов и навесов с фланга, но бывает, что из них выходит голевая передача.

Абате имеет хорошую скорость, а для защитника, играющего на фланге, это отличное качество. У Милана просто нет другого быстрого защитника на правый фланг. Эмануэльсон? не знаю, я его стал видеть только в последний месяц. Как стабильно он сможет играть не понятно. Да и скорости у него нет.

Абате хорошо играет в защите. И с ним случаются сбои, но у кого из защитников Милана их сейчас меньше?

Я против продажи Абате.

 

Абате не очень хорошо играет в защите. Вернее, хорошо, но до определенного уровня. Физика позволяет ему прекрасно чувствовать себя в понятных ситуациях, в играх с командами ниже классом. В матчах с равными топ-клубами Игнацио, имхо, всегда стрём. И прежде всего по причине того, что с трудом читает игру. Не успевает подумать, прежде чем сделать.

 

К слову, в обороне у Эмы примерно те же проблемы + менее устойчив, более лёгкий.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девятом и десятом году помнится обильно поливал его за глупости , голы от Милито ( стоит признать Арг тогда круто играл ) запомнились особенно (два точно было с одой и той же точки ,два года подряд xD) ... но всё списывал на : ничего , ему всего то 22-23 , перспективный , покатит.

Прошли года :) Ничего нового я от него не увидел за всё это время . Если двигаться вперёд , то продавать

Из меня не ахти манагер , но продать Абате и взять Сантона , например , думаю станет усилением

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить alex.t :)) Абатка не нужен при одном условии, если прийдет кто-то кто лучше него...

 

Сейчас в команде по большому счету только 3 терцино… причем двое из них это хорошие игроки запаса и интересной скамейки Эма и Абате, и один не стабильный и молодой пока ДеШилье…

 

Нам нужен еще одни левый защитик в основу, вместо Константа, и тогда будет все пучком… Например Сантон?

 

Сантон(Эма) слева, ДеШилье(Абате) справа...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ну никак не могу понять: почему на этом форуме постоянно хотят продать Абате? Ну среди нашей команды он как минимум 10-12 в очереди на продажу, плюс какая ему есть альтернатива? Вот только попробуйте мне тут Сонга или кого-там из Арсенала в пример привести! ;)

 

Я согласен с Джэком: Абате не надо продавать даже если будет усиление его позиции, ибо в ТОП команде должно быть 3 уровневых латераля, а у нас их пока 2 (Абате и ДШ). Вот если вдруг к нам захотят перейти там допустим Сантон и Лам, тогда да, продать Иньяцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот и Абатка и Эма нравятся, хотя для меня главный плюс Абате - подборы.

А вот Сантона взять будет проблемно, во-первых Сантон сам должен захотеть в кризисную Италию и в Милан без ЛЧ, во-вторых Ньюкасл своим кошельком мы точно не ублажим. (ПС. Сантоха один из моих фаворов и я уже тысячу лет о нем мечтаю, в качестве игрока Милана, разумеется:)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на этом форуме постоянно хотят продать Абате?

Это Райола его продает, а не форум.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантон и Лам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лам уже опорник) и вообще после ситуации с капитанской повязкой сборной я его недолюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любит говорить alex.t :)) Абатка не нужен при одном условии, если прийдет кто-то кто лучше него...

 

 

Приятно когда мну цитируют. Но мне кажется в ситуации с Абате его нужно продавать потому что уйдет по свободному. Несмотря на то что он воспитанник своего потолка он давно достиг.

 

Ненавижу Райолу. Точно также он выкручивает руки с Балотели и выкручивал с Иброй и Рабиньо.

Слишком много на нем было повязано с Миланом последние годы начиная с Ван Боммеля заканчивая Саламоном.

 

Кстати если вспомнить историю все самые крупные сделки игроков Райолы последние были именно через Милан,

 

Сантон был бы хорош, но врядли у нас получится его купить у сорок, слишком большая разница в финансовых возможностях Милана и английских клубов.

Абате нужно было в свое время отпускать в Зенит

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом да, тут все больше сейчас зависит от Абате и от Райолы…

 

Тогда конечно летом прийдется искать еще и Крайних защитников… по мимо Центрального… Вот найдем ли, с нашими реалиями… вопросы…

 

Кстати а в примавере на краях кто играет? Есть достойные?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате не очень хорошо играет в защите. Вернее, хорошо, но до определенного уровня. Физика позволяет ему прекрасно чувствовать себя в понятных ситуациях, в играх с командами ниже классом. В матчах с равными топ-клубами Игнацио, имхо, всегда стрём. И прежде всего по причине того, что с трудом читает игру. Не успевает подумать, прежде чем сделать.

 

Ну, не знаю. Я помню, как Абат съедал без соуса Неймара и Крона - может, приснилось. В обороне у нас никто лучше сейчас не играет.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а в примавере на краях кто играет? Есть достойные?

слева Тамаш, он хорош. Недавно продлил контракт еще на три года.

Но по поводу него сразу вспоминаю интервью Галли, когда его спросили, Тамаш не следующий ли на очереди в первую команду. Филиппо даже не думал ни секунды, сразу "нет". Сказал, что Кристиану надо в аренде обрасти опытом. Я соглашусь. Но игрок весьма интересный и талантливый.

 

Справа у нас место ротируется. Ронда кресты порвал, недавно операцию сделали. В его отсутствии либо арендованный Симич, либо юный 17-летний Калабрия.

 

Так что нет готовых крайков:) Не надо только мне в терцино возвращать Пинато! :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я помню, как Абат съедал без соуса Неймара и Крона - может, приснилось. В обороне у нас никто лучше сейчас не играет.

Он не прогрессирует , пока есть возможность продать и взять моложе - почему нет ? Пока команда заново строится


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не прогрессирует , пока есть возможность продать и взять моложе - почему нет ? Пока команда заново строится

 

Вопросов нет, если возьмут лучше и моложе. А по факту пока можем отдать крайка Сборной Италии

 

 

Да, в общем, пусть даже и не прогрессирует Игнат, и в атаке чурбан - но свой, зараза )) за эти годы стал почти родным

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я помню, как Абат съедал без соуса Неймара и Крона - может, приснилось. В обороне у нас никто лучше сейчас не играет.

 

На счет Крона - приснилось. Это тут на форуме говорили, что съел. Я до сих пор не согласен с такой постановкой вопроса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Крона - приснилось. Это тут на форуме говорили, что съел. Я до сих пор не согласен с такой постановкой вопроса.

 

Ничего не приснилось. Первый сезон при Аллегри-вообще единственный, когда он прогрессировал.

И знатно унасекомил тогда Роналдо. Тому лишь оставалось

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню тот матч, и помню сколько косяков Неста подчистил. И помню, что Рино смещался направо страховать, а страхующего слева не было.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

043bc59848f6.png

 

Абате копирует Паццо, которому уже пора делать этот жест на поле.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы надо Абате отрасти, он как Самсон) с волосами ушла сила навесов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль мозги вырасти нельзя


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и без мозгов может иногда хорошо навешивать))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и без мозгов может иногда хорошо навешивать))

Страшилушко наш :P:D

 

1_018.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате у Зее вообще потерял место в составе, так может и мимо ЧМ пролететь. Хотя у Италии с терцино проблемы, и скорее поедит, но если будет запасным, то уйдет скоро, чтобы играть в сборной.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...