Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

4-й гол Месси- это просто вершина издевательства над Альмуньей... Бедный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что эта за футбол)))

это фантастика!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что Марадона это своему "наследнику" не позволит, вылетев где-нить в 1/8.

Не со зла, конечно, и не из зависти. Только потому что тренер из Диего Армандо дерьмовый.

 

А Месси сегодня чудесен. Шо ж с Реалом на выходных будет? Опять шесть штук?

Дракоша, а ты помнишь кто был тренером Агров в 1986 и в 1990 когда они в Финал вышли, и напомню тебе кто был тренером сборной Франции в 2006. Помнишь этого клоуна? А если бы не Трезеге и не Матрац, неизвестно как там всё случилось бы.

Месси, именно на этом ЧМ должен доказать свой феномен! Пока он не принесет Аргам ЧМ - его ни в коем случае нельзя ставить в один ряд с Марадоной!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша, а ты помнишь кто был тренером Агров в 1986 и в 1990 когда они в Финал вышли, и напомню тебе кто был тренером сборной Франции в 2006. Помнишь этого клоуна? А если бы не Трезеге и не Матрац, неизвестно как там всё случилось бы.

Месси, именно на этом ЧМ должен доказать свой феномен! Пока он не принесет Аргам ЧМ - его ни в коем случае нельзя ставить в один ряд с Марадоной!

Ну не знаю, на мой взгляд неправильно сравнивать игру двух футболистов по действиям их команд... хотя Лионель в сборной всегда слабоват был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего -подлец.Самый настоящий ПОДЛЕЦ.

Гений?Наверное...как и вся эта сборная.

Два чемпионства-два скандала.

А те кто повыше к северу 5(!).И никто не упрекнёт ИХ в подлячистве!

Как были Ребята ЛУЧШИЕ так и остались.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все. пожалуй, надо готовиться к матчу Интер - Барса и ждать, что именно Барса вымотает из Интера все силы.

 

Хотя, я уже в этом сомневаюсь :( Ну, не в том, что Барса Интер не пропустит в Финал, а в том, что они при этом сдохнут :(

Во,во. И я о том же, нельзя давать Мауру раздухариться, теперь поди останови <_< А всего делов было Газзаеву - грамотно убить 5 мин. добавленного времени :wacko:

Я че-то заладил про киевский матч, как Аркадий про Манчини, но ведь внатуре, оттуда ноги растут - выйграй киевляне 1:0 и лавочка закрыта, а теперь...

 

Всеми фибрами за Барсу! Принц, давайте што-ль, поднимайте народ на уши! По-серьезнее... :angry:

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, а для меня Марадона - величайшее явление. Я очень горд, что он играл в сериале. Ты, возможно, читал книги про него. Многоликий человек. "Я никогда не изменял своей жене, но если бы и изменил, то никогда бы в этом не признался" В этом и есть весь Диего.

Сань,я не изменяю своей памяти.Для меня СОКРАТЕС и сб.Бразилии.

Все мы люди и способны на безумства.Но я не люблю Диего.И не хотел бы видеть его в Любимой команде.ДМ,МИЛАН или АМ.Нет.

я его не ЛЮБЛЮ!

ИМХО всё конечно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми фибрами своей души за РЕАЛ,в противостоянии с Барсой.

МАДРИД!

Хуанито,Сантильяна,Митчел...это всё моё!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принц, давайте што-ль, поднимайте народ на уши! По-серьезнее... :angry:

За нами не заржавеет. Уберег бы нас только ФБ от травм ненужных и ниакие интеры-принтеры нам не страшны)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли хоть кто сомневается, что Барсе с Интером будет нелегко. Лично я сейчас не готов поставить ни на одну из команд. Более того, при непредвзятом и квалифицированном судействе скорее ставлю на Интер. В любом случае, хочу, чтобы судья ни чего не испортил. Хочу, на пример, Уэбба, но чтоб без ошибок :). Но, думаю, что исход противостояния решат мелкие детали, песчинки, брошенные ФБ на весы в пользу одних, или других. Захочет ФБ видеть развитие футбола в сторону сладкого десерта в яркой обвертке - кинет на чашу весов Барсы, а захочет видеть тактические изыски и тренерскую мысль - Интера. В общем, в любом случае будет интересно. Ждем с нетерпением.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За нами не заржавеет. Уберег бы нас только ФБ от травм ненужных и ниакие интеры-принтеры нам не страшны)

Ох ребята...как бы из-за вашей самоуверенности судьба не сыграла с вами злую шутку. Уже который Барсоман не видет помехи выйграть ЛЧ во 2ой раз подряд. А я вижу угрозу сразу с 2х сторон, с одной - интор, а с другой - Бавария, которая по моему мнению достойна выхода в финал. Вскружила вам ваша сила голову, а вот щелчек по носу может произойти внезапно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой стадии турнира может произойти все, что угодно ;). Тем более, что Маур(как ни крути) все же по сильнее будет как тренер, чем Пеп, может сделать весьма правильные выводы из осеннего противостояния.

В целом хотелось бы, чтобы победу в турнире одержала Барса, главное чтоб не кузены <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси талант канешша

 

просто как по мне споры, кто круче - Марадона или Месси - не в тему, т.к. в каждую свою эпоху были реально мега-талантливые футболисты и есть и будут и это нормально. Тем более, что Диего форвардом особо не был. Как и Платини. Но забивали нормательно при этом)

кто помнит Папэна? А ведь форвард был, шо капец. И в 80-90хх его тоже считали ой как мега.

А Беланова вообще в 86-88 называли форвардом будущего и равных ему не было. Кто его вспоминает особо?

Да и на этом форуме Роналдиньо еще пару лет назад считали мега-гением) А сичас его уже и не вспоминают. Вот те и мега-гений.

Про Кака тоже молчу - то же, что и Роналдиньо. Был и сплыл.

Я к чему: считать кого-то круче кого-то - ну это очень субъективно. Есть опр кол-во футболистов (которое естественно будет разростаться) (ну типа топ-100), в которое можно отнести действительно заслуживших своей игрой игроков за вклад в игру клуба и сборной.

То - что Месси молоток - спору нет. Чтобы ему войти в ТОП-100 (где уже каждый расставляет на ему удобное место полюбившегося игрока) - Месси надо показать такую игру, которую он показывает последние 2-3 года еще лет 5 и помимо игры в Барсе или показать свою игру в другом клубе или в сборной.

Марадона стал Марадоной играя на своем уровне 10 лет и играя превосходно и в Боке и Барсе и Наполи и Сборной - это я вот к чему - т.е. он показывал, что именно благодаря ему и его игре эти команды показывали хорошие результаты. Точно также сейчас и у Месси - сумеет еще лет 5 на таком уровне - тогда да, веллкам в клуб "100" - ну типа такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месси талант канешша

просто как по мне споры, кто круче - Марадона или Месси - не в тему, т.к. в каждую свою эпоху были реально мега-талантливые футболисты и есть и будут и это нормально. Тем более, что Диего форвардом особо не был. Как и Платини. Но забивали нормательно при этом)

кто помнит Папэна? А ведь форвард был, шо капец. И в 80-90хх его тоже считали ой как мега.

Я помню Папена))). Не сложилось у него конечно в Милане, но форвард был от Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ребята...как бы из-за вашей самоуверенности судьба не сыграла с вами злую шутку. Уже который Барсоман не видет помехи выйграть ЛЧ во 2ой раз подряд. А я вижу угрозу сразу с 2х сторон, с одной - интор, а с другой - Бавария, которая по моему мнению достойна выхода в финал. Вскружила вам ваша сила голову, а вот щелчек по носу может произойти внезапно....

Никакой самоуверенности. Только объективная оценка происходящего на основании увиденного. Не мы ли этот же Интер возили в группе на Сан-Сиро и смяли на Камп ноу? Я не говорю, что не будет никаких помех. Просто Барса по общему признанию фаворит и никуда от этого не деться.

 

На такой стадии турнира может произойти все, что угодно ;). Тем более, что Маур(как ни крути) все же по сильнее будет как тренер, чем Пеп, может сделать весьма правильные выводы из осеннего противостояния.

В целом хотелось бы, чтобы победу в турнире одержала Барса, главное чтоб не кузены <_<

Хиддинк был сильнее Пепа как тренер, Фергюсон тоже ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиддинк был сильнее Пепа как тренер, Фергюсон тоже ;)

Ну допустим насчет Хиддинка не все гладко прошло, хоть я и не являюсь таким поклонником голландца...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месси талант канешша

 

просто как по мне споры, кто круче - Марадона или Месси - не в тему, т.к. в каждую свою эпоху были реально мега-талантливые футболисты и есть и будут и это нормально.

Хе)))

вспомнилось, как вчера Никитич (дай Бог ему здоровья, чтоб еще долго он веселил нас своими отжигами в эфире), чуть ли не после каждого забитого Месси мяча повторял, что он все равно найдет с десяток игроков даже в нынешнее время, чтобы поставить в ряд с Лео :)

 

Нет, все, конечно, относительно в нынешние времена. И футбол другой. И отношение к нему слегка другое. и отношение, соответственно, к игрокам.

Великие игроки олицетворяли собой целую эпоху. О ныне играющих такого не скажешь пока еще - рано. Вот правда, говорить об этом можно будет через десяток-другой лет после завершения их карьеры. То, что Месси в этом сезоне один тащит Барсу, это уже видно. Посмотрим, сумеет ли вытащить аргов на ЧМ. Как-то насчет Руни в этом смысле мне представляется все намного оптимистичнее... Ну, что он способен вытащить сборную Англии. А Месси же реально может помешать Марадона своими "гениальными" придумками <_<

 

 

Никакой самоуверенности. Только объективная оценка происходящего на основании увиденного. Не мы ли этот же Интер возили в группе на Сан-Сиро и смяли на Камп ноу? Я не говорю, что не будет никаких помех. Просто Барса по общему признанию фаворит и никуда от этого не деться.

ой, не знаю...

Чё-то как-то и я уже стала опасаться и переживать по поводу выхода Барсы в Финал :unsure: И думается мне, все идет к тому, что она туда не выйдет :( Не знаю... Пока это еще на уровне тревожных чувств и каких-то предположений... Но, думаю, с каждым днем по мере приближения к полуфиналу, этот страх будет нарастать.

 

Ну не та сейчас Барса, что в прошлом году. За прошлогоднюю я была бы абсолютно спокойна. А сейчас... Ох, не допусти, ФБ, чтобы мы дожили до этой черной минуты - выхода Интера в Финал.

 

И если сегодня Бавария выйдет в полуфинал... Мои интуитивные предположения начнут пордтверждаться :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не хватит эпитетов, чтобы описать впечатление от игры Месси вчера. Сказать, что он был адски хорош - не сказать ничего.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так - если первый матч в Испании(кстати,а кто знает - где первый матч?),то у Барсы шансов будет поболее,т.е. они могут создать задел 1-2 мяча.

А забить хотя бы 1 на Сан-Сиро Месси и Ко смогут полюбому.

А вот если первый матч в Италии - шансы 50 на 50.

Но если Интер выйдет в финал - это 90%,что Скудетто в этом году будет не у них.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в формате ЛЧ Лионель Месси, оформивший покер в матче с "Арсеналом", стал шестым в истории игроком, кому покорилась эта планка.

 

1992 год - Марко ван Бастен ("Милан") - четыре мяча "Гетеборгу"

2000 год - Симоне Индзаги ("Лацио") - четыре мяча "Марселю"

2003 год - Дадо Пршо ("Монако") - четыре мяча "Депортиво" (общий счет матча - 8:3!)

2004 год - Рууд ван Нистелрой ("МЮ") - четыре мяча "Спарте"

2005 год - Андрей Шевченко ("Милан") - четыре мяча "Фенербахче"

2010 год - Лионель Месс ("Барселона") - четыре мяча "Арсеналу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и говорить, Месси вчера просто великолепен был..все шансы второй год подряд получить ЗМ


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси просто феноменален. Интересно, сколько он еще на таком уровне протянет.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернеты говорят, что руни сегодня с первых минут будет играть с баварией. неужели Ферги обманщик :D но я ставлю на немцев, будут они в финале.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фанат Баварии я все еще не уверен что мы пройдем дальше, все таки играем на выезде, а проиграть со счетом 1:0 можем мы всегда.. надеюсь Руни не очень в форме после травмы :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интернеты говорят, что руни сегодня с первых минут будет играть с баварией. неужели Ферги обманщик :D но я ставлю на немцев, будут они в финале.

Руни в основе уже 100% :) тоже хотелось бы увидеть в полуфинале немецко-французское противостояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...