Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

Арсенал сумел сравнять счет, правда это вряд ли им поможет. Барса будет без Пике и Пуйоля в ответной встрече, Арс без Фарбегаса.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у армейцев шанс?

Не знаю.Хотелось бы верить в этот шансик.

Но думаю нет.

Хотелось бы ошибаться из за "нет".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, но второй тайм ЦСКА провалило - борьбы по сути не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кто-нибудь да кому-нибудь мозги вправят!

Навряд ли это будет Интер, поскольку они так играют добрый месяц!!!

ЦСКА-билив ин ю :) В Москве жара обязанна просто быть!

Или на коней всех собак спутсят... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holodilnik

 

та ну Слуцкий уже герой - в дебютном сезоне до 1/4 дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родили таки ежа кузены. Неприятный счет для армейцев, но главное, как заметил даже Уткин, нет игры. Не получилось пока у Слуцкого донести своим, что Интер нельзя бояться, с Интером надо играть в футбол.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Holodilnik

 

та ну Слуцкий уже герой - в дебютном сезоне до 1/4 дойти.

Я и не спорю. Просто он был бы еще большим героем, если бы повторил подвиг Спартака 90х!!!

Цены бы ему не было! Пускай уж лучше он своим жеребцам пилюлей вставит! Есть за что!

И дальше---->Полуфинал! Для Российского чемпионата-это не бывалый всплеск популярности получится....

:)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,у ЦСКА шансов НИКАКИХ.

На контратаке Интер забъёт обязательно,а может и не один......

Надеюсь,Барса такой Интер сможет остановить,иначе совсем худо будет!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона без Пике и Пуйоля, а Арсенал без Фабрегаса и Аршавина. Все-таки думаю Барса пройдет в 1/2 финал. А еще хотел бы чтобы в 1/2 финал прошли ЦСКА и МЮ. Но не хочу повтора прошлогоднего финала.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барселона без Пике и Пуйоля, а Арсенал без Фабрегаса и Аршавина.

 

и без Галласа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать по традиции уже подключился вчера к футболу с начала второго тайма.

Проблема выбора стояла, не скрою... но перевесила конно-интернациональная свистопляска :D

Ну и че...????

Я конечно первый тайм не видел, зато то что предстало перед моими глазами во втором - убедило в мысли четко: "лошади дальше не поскачут".

Не знаю хорошо это или плохо. В принципе пофигу. Но Интер на фоне ЦСКА выглядел мощно и круто. Думаю в Мск будет та же картина.

 

Барса? Нуууу... там несмотря ни на что тоже думаю без шансов у канониров. На Камп Ноу пусть и без Пуйоля и Пике барсучата натолкают арсам по самые помидоры... ;)

 

Таким образом, скорее всего в полуфиналах неинтересной ЛЧ имеем:

Интер-Барселона

Лион - МЮ.

 

И прошлогодний финал... похоже


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без Галласа...

А Барса ещё и без Иньесты

 

Таким образом, скорее всего в полуфиналах неинтересной ЛЧ имеем:

Интер-Барселона

Лион - МЮ.

Насчет МЮ я бы не стал так торопиться. Без Руни плюс Бавария с Роббеном и Швайнштайгером - все может случиться.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барса ещё и без Иньесты

 

дык она и была вчера без Иньесты - это ей нисколечки не мешало возить Арс мордой по газону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет МЮ я бы не стал так торопиться. Без Руни плюс Бавария с Роббеном и Швайнштайгером - все может случиться.

 

Да я б не против был, если вообще полуфиналы прошли без английских клубов...

Поэтому проход Баварии в этом плане несколько предпочтительнее, но вот в реалиях все сложно... гол зря пропустили на своем поле вот и всё.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому проход Баварии в этом плане несколько предпочтительнее, но вот в реалиях все сложно... гол зря пропустили на своем поле вот и всё.

Я думаю, все закономерно. Гол пропустили на своем поле, а судьба вернула должок травмой Руни, - единственного игрока МЮ, от которого исходила реальная угроза воротам.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/champions_league/news/94506.html

 

Лапорта что-то там развонялся по поводу пенальти

 

bbec94628c.jpg

 

может с красной арбитр и погарячился но пендаль там ИМХО абсолютно по делу. Заблокировал ногу Сеска, которой тот наносил удар + рукой видно толкал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупка Гомеса - это очередная большая ошибка нашего руководства. Марио бесхарактерный. Как написали сегодня у нас на форуме, продать бы его кому-нибудь и доплатить, если надо.

Если с доплатой, то мы готовы взять Гомеса! Еще можем Хунта вам отдать, чтобы увеличить размер доплаты с вашей стороны. Только в договоре пропишите, что деньги – целевые: Милан может их тратить только на приобретение хороших футболистов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с доплатой, то мы готовы взять Гомеса! Еще можем Хунта вам отдать, чтобы увеличить размер доплаты с вашей стороны. Только в договоре пропишите, что деньги – целевые: Милан может их тратить только на приобретение хороших футболистов

И зачем? :huh: Это такой первоапрельский юмор?) Гомес - то ещё полено, похлеще Хунтелаара будет в разы. А в играх за сборную - так вообще тихий ужас.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем? :huh: Это такой первоапрельский юмор?) Гомес - то ещё полено, похлеще Хунтелаара будет в разы. А в играх за сборную - так вообще тихий ужас.

Тоже не пойму я поклонников Гомесовского "таланта". Такие деньги за него баварцы отдали, а тут еще и сообщения прессы о готовности Юве отдать за него Буффона, пускай и получить при этом небольшую доплату. Понимаю что это выдумки журналистов, но все равно в чью-то голову такая мысль пришла же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня исключительно меркантильный интерес. Можно даже так: берем Гомеса у Баварии; Бавария нам доплачивает. Затем отдаем Гомеса в Юве в аренду, чтобы те зарплату ему платили. И Буффон пущай на Родине остается.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, у меня исключительно меркантильный интерес. Можно даже так: берем Гомеса у Баварии; Бавария нам доплачивает. Затем отдаем Гомеса в Юве в аренду, чтобы те зарплату ему платили. И Буффон пущай на Родине остается.

Тогда уж лучше полученную доплату вместе с Гомесом отправить в Юве и получить Буффи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем? :huh: Это такой первоапрельский юмор?) Гомес - то ещё полено, похлеще Хунтелаара будет в разы. А в играх за сборную - так вообще тихий ужас.

 

Гомес прекрасно смотрелся в швабии, и не фиг было его оттуда дёргать, как и Хунта из Голландии, эти амбиции топ-клубов, которые бросаются на всё что что только-только заблестит, потом все мучаются, и игроку неудобняк уходить обратно в средний клуб, и топ-клубу неудобняк признавать свою ошибку.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с доплатой, то мы готовы взять Гомеса! Еще можем Хунта вам отдать, чтобы увеличить размер доплаты с вашей стороны. Только в договоре пропишите, что деньги – целевые: Милан может их тратить только на приобретение хороших футболистов

:O:huh: куда взять?!!!! *поперхнулась чаем*

Коль, не шути так.

Меня и так седня целый день НТВ-шники-сцобаки, разводят - издергалась вся.

 

 

а, ну слава Богу, народ реагирует адекватно.

 

Гомес прекрасно смотрелся в швабии, и не фиг было его оттуда дёргать, как и Хунта из Голландии, эти амбиции топ-клубов, которые бросаются на всё что что только-только заблестит, потом все мучаются, и игроку неудобняк уходить обратно в средний клуб, и топ-клубу неудобняк признавать свою ошибку.

однозначно.

Гомес (кажецца, я уже говорила) - это Джила "Парма - Милан - Фиорентина", или Великолепный Полди "Кельн - Бавария - домой".

Может, Гомес даже вернется к мерсам, хотя, на фиг он им теперь нужен.

сплавят, как Клаву, в лучшем случае, в Вердер.

Хотя, Клава везде стабилен )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O:huh: куда взять?!!!!

Оля, в ФК Урал! А доплату все равно в Милан :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, в ФК Урал! А доплату все равно в Милан :)

ну нет!!!!

никаких Уралов! :angry:

он, все-таки, по происхождению немного испанец. Так шо не отдам! :angry:

 

с доплатой разберемся! :lol:

все в кассу!

красно-черную, ессно! ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...