Перейти к публикации
Курт

Вердер - Милан / Милан Вердер

Рекомендованные сообщения

Ругать Анчи не буду, но на самом деле, он изжил себя в Милане. Это не плохо, это не хорошо, это естественный процесс и нужно просто уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, хорошо, что в 1\16 от Вердера, а не в 1\2 от ЦСКА или Галатасарая. Анчи недооценил этот турнир. Он его попросту не знает, а то-б наверное не полез дальше группового этапа.

Чем раньше, тем лучше - все-равно, с таким подходом ловить было нечего. И теперь на повестке только один вопрос: осилит-ли старая гвардия оставшуюся дюжину матчей, чтобы втащиться в ЛЧ? А т.к. на игроков Милана последнее время частьенько нападают: то мор, то жор, то пандемия, становится грустно....

 

Один лучик света-Пато :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос...Ещё две команды жаждут пробить в заветную четвёрку...Рома,и Дженоа...

Генуйцы вообще набрали ход как у бронепоезда и,в отличии от Милана, они не теряют очки в матчах с аутсайдерами..

 

Если не будем терять очки и Играть клоунов в обороне то думаю в ЛЧ попадём...Но за лето игру нужно поменять полностью,ибо с такой игрой как сейчас Милан дальше группы не пойдёт в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Milanista

 

А торренты будут сего матча? Хочетца поглядеть все же, хоть и такой резлт...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:

причем вот этот матч с Кореей точная копия вчерашнего в плане пропущенного последнего решающего мяча... и там и вчера его привез ... сам Мальдини :(

 

Уходить пора... Кэп! <_<

 

:( Наконец-то и ты признал это - значит действительно пора. Наконец перемирие после того спора в конце лета, к сожалению, не доставляющее радости даже мне.

 

Вообще же по вчерашнему матчу жаль Пато. Паренек САМ сделал нам два гола и игру - а мы это все тупо слили, как и слили весь сезон. Хотя это все закономерно - ибо вчера на поле играли 3 человека из нашей команды - Пато, Флам и Дзамб - они были лучшими, спасибо им - а остальные - тихий мрак. Причем если Мальдини и Фавалли еще можно сказать - ну Не должны люди в 41 и 36 лет играть в команде в важных матчах, и вина в этом менеджмента и тренера - то к остальным претензии и из-за тренера и их состояния и мотивации.

 

Нужна глобальная перестройка, радикальные жесткие меры. Причем как в менеджменте, так и в тренере. Бессилие и импотенция Анчи видна уже всем, наверное даже Dragonу, и если он действительно МужЫк, то должен уйти, а не сказать, что я должен быть с командой до конца. Грустно было смотреть на агонию и бессилие Анчи и Мальдини - но мы сами себя довели до этой ручки, путем лояльности и семьи.

 

Команда должны бегать, а не стоять. Причем больше всего работы у защей на флангах и у игорков средней линии поля, которые должны мгновенно подключаться к атаке, и сразу же галопом возвращаться назад, для отработки в защите. Понятно, что это "лошадиный спорт", и один игрок, даже молодой, не выдержит в таком темпе весь сезон, поэтому нужно иметь минимум по 2 человека на позицию. А у нас и на 1 состав с горем не наберется.

Что толку, что Пато на скорости проходит одного, другого, а отдать то некому! Поэтому то он во втором голе и смещался в центр (я уже начал винить его за это, мол зачем) - отдать то некому, вот и приходится все делать самому. А так не должно быть. В том то и задача игроков и искусство, чтобы когда надо, создавать численное преимущество в нужное время, в нужном месте - т.е. подключаться и возвращаться. У нас на весь состав (без новичков, даже с травмированными) аж 5 человек - Пато,Кака,Флам,Рино,Дзамб. Есть еще Антонини, но он у нас не играет, хотя парень старается, и работает.

 

Вобщем в первую очередьь нужен жесткий шаг менеджмента. Раз Берл не дает денег - Х. с ним, ну хоть не мешайте. Галлиани и Леонардо, все же спасибо им, в пределах того, что есть, все же умудряются искать и покупать хороших игроков. Раз так, то надо в первую очередь продать Ронни в МС, Зее (куда-нибудь), за Гурю выручить лямов 15, отправить куда подальше Эмерсона, Диду, Каладзе, Сендероса, Шеву, Фавалли - на эти деньги, и деньги освободившиеся от зарплат вполне можно купить Рибери и ЭтоО, еще и останется, зная лысого. Ну и купить простых пареньков, из середнячков сериАла, без суперзарплат, понтов и прочей ерунды, которые будут работать, стараться и бегать. А это куда важнее, чем типа опыт, и 0 скорости и старания. Ну и подпускать молодежь из примаверы, иначе зачем мы ее вообще держим - растить игроков для тех самых середняков сериАла которых нам и надо покупать? Ведь есть же Штрассер и Дармиан - дай пацанам шанс, уверен, пусть и с ошибками, но сыграют получше того же Каладзе или Фавы, еще и спасибо скажут. Проблема Фавалли и Мальдини и прочих игроков не в том, что они плохо играют - просто их время прошло. К 35 годам у таких игроков уже должен быть сменщик лет 26-27, который еще с 18-19 лет наигрывается на эту позицию, и перенимает опыт мастеров. Но у нас этого нет, и не будет с текущим тренером и позицией менеджмента, а будет попытка обмануть природу и издеваться с людьим на старости. Это все нужно менять, причем радикально. Распрощаться с прошлым, сказать спасибо тем, кто сделал этот Милан, и немало с ним выиграл, но нужно идти дальше, делать новую команду. Иначе так и будем бороться за 3-4 место и играть так-сяк в Лиге. Причем уверен, что и с финансами можно тоже навести порядок, если не держать столько звезд, от которых мало толку - звездами пусть становятся в Милане, и приносят нам пользу, а не привлекаются за бешеные деньги со стороны.

 

Такие вот грустные мысли, и еще более грустные от того, что это все не сбудется. Как в офигенном мультике Король Лев, в 3й части мать суриката Тимона подводит его к краю скалы и говорит - все, на что падает твой взгляд, все, что открывается перед тобой и есть в этом мире - это все НЕ нашеB) Так и у нас, как это не грустно, но все, что надо сделать, не сбудется, что обойдемся полумерами, а не революцией, возможно даже Анчи еще на год оставят. Что ж, будем ждать, пытаться что-то делать, и надеяться на лучшее. Кризис, как и тот, что сейчас вообще в мире и в головах у людей, когда-то проходит, и все меняется к лучшему. Нужно лишь ждать и верить. Так что не унывайте, друзья.

 

P.S. Еще до начала игры поймал себя на мысли, что все же хочу чтобы не прошли дальше и провалили все, что можно - ибо без полного провала ничего радикально не изменится, а надо.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матча с Вердером уже не мог сдержаться...

Моё мнение такое,думаю многие со мной согласятся...

Анчелотти как тренер в Милане себя изжил.Он просто не справился с большим количесвом звёзд.Раньше как было-весь мир считал звёздами Кака и Шеву ,ну и Пирло с натягом (хотя он лучший дирижер команды в мире).А сейчас купили и Пато,и Рони,и Бэкса а толку вообще не видно.Как был Милан нестабилен,так он и остался.

Тут не в звездах дело. Я согласен скорее с Капелло, который заявил, что в одной и той же команде тренеру надо работать не более трех лет. Конечно, слишком утрировано.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg07

ты немного за словаами последи все-таки....

тут у нас не политические дебаты!

 

и не тебе Каху к Саакашвили отправлять!

 

 

конечно не будет этого матча в торрентах.

Я разве мазохист, чтобы выкладывать это)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго терпел в этом сезоне, не высказывался. Но сейчас просто не могу сдержаться.

Который сезон Милан проваливает?.. Я уже сбился со счета. Кто при этом руководит командой, ставит ее игру, на которую без алкоголя смотреть нельзя? Ответ ясен - Анчи. Сколько уже "отмазок" болельщиками и высшим руководством клуба было придумано в качестве оправданий этому тренеру после очередной его неудачи?.. До и больше. Может уже хватит??! Причины неудач очевидны! Это "сдувшийся" тренер. И как бы многие его не любили, но посмотрите на проблемы Милана здраво. Если кто-то не может справляться со своими обязанностями главного тренера клуба, ставящего задачи быть грандом мирового футбола (хотя сейчас слово "гранд" по отношении к нынешнему Милану звучит смешно), то пусть идет тренерует какой-нибудь Кьево!

 

P.S. До чего мы докатились?!... Вылетели даже из утешительного еврокубка на стадии "легкой прогулки"! Из кубка Италии выбыли уже давно (как обычно в последние годы). А в чемпионате страны боремся (и это тоже уже стало традицией) за попадание в зону ЛЧ! Мрак! Уж лучше не высовываться нам что ли... Не хочется что-то смотреть, как нас будут опускать всяческие клубы АПЛ или испанские клубы...

 

 

о том же хотел и написать.. долго терпел, утешал себя, Анчи такой.. нет, он уже не такой.. с таким составом нужно лч брать, а не влетать какому-то Вердеру.. со всем уважением к Анчи, у Милана состав не хуже того-же Интера, МЮ и Реала, а сыграность зависит как и результат только от Анчи, и виновата не погода/плохое настроение болельщиков/ошибка защитника итд. и тп.. сколько можно это терпеть, хватит.. может пора поменять тренера, уйди сам пока по доброму...

5-ый год боремся за попадание в лч, с ума сойти можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Наконец-то и ты признал это - значит действительно пора. Наконец перемирие после того спора в конце лета, к сожалению, не доставляющее радости даже мне.

 

Однако не стОит воспринимать мой эмоциональный порыв столь буквально. И тогда ... летом и сегодня я буду только рад, если Паоло допустим неожиданно заявит, что готов поиграть еще сезон. я серьезно. Мальдини как никто другой достоин того, чтобы исключительно самостоятельно принимать решения о своей карьере.

Сегодня, я сказал, что пора уходить... наверное не столько потому что вчера Паоло виноват во втором пропущенном голе (хотя там и к Диде есть претензии например, который как всегда застыл на выходе в полупозиции), а потому, что используют свой золотой, да какой там... платиновый актив миланцы неправильно. Паоло и сегодня чуть ли не в каждом матче - лучший на поле. Да есть звездочка Пато, старательный Бекхэм, но Мальдини всегда играет на своем высочайшем уровне, даже в сорок лет. Играть бы только рациональнее что ли?! Не выходить по три раза в неделю (как в этот раз) и не будет таких оплошностей как с Вердером, я уверен.

Да и вчера, если вспомнить, тот гол который феерически забил Пато на 15% (условно) создан при непосредственном участии Паоло, который (внимание центрдеф) оказавшись в атакующей зоне (опять же условно) выдал филигранный пас на Алешандре. А во втором тайме, когда этот пресловутый Дида вновь тупорыло отбил мяч перед собой именно Паоло не то что подстраховал своего горе-кипера, а изящно перебросил отскочивший мяч через набегавщего нападающего бременцев. Нет, Мальдини на уровне... просто надо чувствовать его возможности и грамотно регулировать процесс. Сам Паоло? Да он то фанат, он любит футбол и Милан (кто бы сомневался), он не оставит поле. А вот тренер... на то и тренер, чтоб думать в процессе игры... чтоб отрабатывать новые схемы, тактику менять, состав ротировать и так далее... Анчи же привык выезжать за счет игроков... а Паоло Мальдини задницу ему лично прикрывал чуть ли все его миланскую карьеру... и вполне возможно не только тренерскую.

Спасибо тебе Кэп!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, играй рядом с Мальдини нормальный защитник - думаю все бы было хорошо. Сам Паоло действительно остается лучшим наверное у нас игроком.

Но подчищать еще за Янкуловски и Сендеросом он, конечно, не может... Отсюда и ошибки... И чертовски жаль...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло оставался вторым к Несте, на замену и не более, чем на одну игру в неделю. Свои возможности оценил верно. И вопросы, почему приходится играть два матча в неделю и почему уровень игры не на 8 баллов в обоих задайте не ему :mellow: .

 

В том, что говорит Чилаверт много желаемого и для меня, одна беда - кто будет чистить конюшни? Берлускони? Я с трудом верю, что он готов это делать - для серьезных перемен требуется много эмоций, здоровья, интереса. Но с таким же трудом верю, что он рискнет разрешить это сделать за него, т.е. делиться властью не будет. И, если что, вместо Анчелотти выберет максимально удобного для себя человека. Не для команды - для себя. Кого нибудь давно знакомого, вхожего в круг...

 

У меня не получается повесить на Берла 70 проц проблем, но половину - наверное. Оставшееся поделила бы между Карло (в конце концов форсмажорные травмы случаются не только у Милана, две игры в неделю случается не только у Милана и дождь идет не для одного Милана), игроками и миланлабом.

 

И больше всего хочу, что бы мне доказали, что я дура и нифига не понимаю в происходящем - а выход из ситуации есть.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молиться надо было за трансфер Кака в Ман Сити <_<

Теперь же все "реформы" сведутся к смене тренера. Хорошо еще, если это будет Райкард, а не ван Бастен... :huh:


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне: Сендерос очень даже не плохо сыграл, были конечно прорехи, НО и были моменты когда действительно если бы не он.... ну да ладно!

Сендеросу нужно давать играть чаще и он себя проявит. ИМХО


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу админов удалить мой пост от 12-09 - гадский MIMESweeper не дает нормально написать.

 

Вот что хотел тогда сказать:

 

Можно конечно встрявать в дискуссии про Паоло, можно даже тот момент, где Адриано от него убегал вспомнить, но не будем. Насчет того, что ему решать когда уходить - возражу. Все же ему 41 почти, и он - часть команды. Поянтно, что к тренеру и руководству вопросы, почему он дыры затыкает, но если его ошибки вредят команде - надо все же уходить.

 

Использовать его сейчас для обучения молодых - поздно, к сожалению. Лет 5 назад, с Нестой в центре, Кафу на фланге - рядом с ними на фланге или в центре ОБЯЗАН был играть паренек лет 18-19 из примаверы или со стороны. Понятно, что не в рубках типа дерби, но человека 3-4 детворы в матчах с Лечче и т.п. можно и нужно было натаскивать - тогда бы не было той проблемы, что имеем сейчас, когда на стариках выехать пытаемся. Была бы нормальная смена и передача опыта. Но это скорее наука тем, кто прийдет и будет работать дальше, и ностальгия по временам надежной защиты и Синьора Непроходимого... Эхх...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молиться надо было за трансфер Кака в Ман Сити <_<

Теперь же все "реформы" сведутся к смене тренера. Хорошо еще, если это будет Райкард, а не ван Бастен... :huh:

А почему один Кака должен отдуваться за будущие реформы??А?Почему это нужно вводить 100мл евро в будущие реформы за счет того,что Кака отпахал на Милан яростно пару сезонов???Тоесть:"Кака ты хорош,но сейчас у нас проблемы,мы хотим за счет тебя выручиь хороших деньжат..."Это маниакальный бред.За счет средств,вырученных с одного игрока,нельзя строить будущее команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, смотрел только первый тайм и каково мое удивление когда с утра узнал итоговый счет...

как бы не повторилась та ситуация как в начале сезона, а до конца сезона времени еще достаточно чтобы могли произойти не очень хорошие вещи. будем надеется что такая игра временна и с приходом травмированных игроков ситуация улучшится.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один лучик света-Пато :rolleyes:

 

Аббьяти ещё )) Да и про Гаттузо нельзя забывать...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молиться надо было за трансфер Кака в Ман Сити <_<

Теперь же все "реформы" сведутся к смене тренера. Хорошо еще, если это будет Райкард, а не ван Бастен... :huh:

ты сам понял, что написал? если тренер не может зарядить игроков на борьбу, дать им уверенности, натсроить их, нах такой тренер, убрать пару стариков, нового тренера и бум рвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молиться надо было за трансфер Кака в Ман Сити <_<

Теперь же все "реформы" сведутся к смене тренера. Хорошо еще, если это будет Райкард, а не ван Бастен... :huh:

 

 

Оо, начинается :mellow: . Я только надеялась, что хотя бы до весны обойдемся без этого. Никита ранний подснежник).

Деньги, вырученные от продажи Кака, были бы потрачены на реформирование клубной системы и на игроков? Нам бы купили с помпой нападающего средней руки и сказали, что оплатили часть долгов клуба. Потерян был бы не только игрок, найти замену которому не легко, но это был бы еще и существенный удар по имиджу клуба.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что вся система прогнила. Начиная от примаверы, которая поставляет игроков не в основную команду, а соперникам, которые потом нам еще и забивают (ага привет ДиДженаро), продолжая тренером-марионеткой, который годится разве что для раздачи интервью после матча и заканчивая мегазвездами, которые выходят на поле поторговать физиономиями.

Одной сменой тренера тут не поможешь, нужно рубить на корню. Но у нас же круговая порука, чуть кого тронешь сразу начнутся возмущения, да и Берл никогда не пойдет против старых друзей. Единственным выходом мне видится продажа клуба арабам. Сильвио получит достойную компенсацию, в Милан придут новые люди, конечно будет множество ошибок, но это будут новые ошибки. Просто надоело уже смотреть одно и тоже 3-й год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg07

ты немного за словаами последи все-таки....

тут у нас не политические дебаты!

 

и не тебе Каху к Саакашвили отправлять!

 

 

конечно не будет этого матча в торрентах.

Я разве мазохист, чтобы выкладывать это)))

 

Иракли, извини, ничего не имею против Грузии и грузин, просто к слову пришлось. Грести всю Грузию под одну гребнку из-за определнной группы людей неправильно. Но Каха у нас свое отыграл, также как и все кого перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, на счет скамейки.

 

Согласен, она не велика. Но проблема, что Анчи и ее не использует совершенно.

 

Помнишь я тебе приводил статистику, что Маур в каждом матче серии а использовал 3 замены? Как он сразу доверил молодому Сантону? У нас же Анчи всю первую половину сезона выпускал только Эмерсона на замену.

 

Фламини сидит на лавке. Антонини тоже. Не то, что они супер звезды и решили бы наши проблемы. Но если игрок вообще не играет - то конечно качество его игры падает ниже плинтуса когда ему наконец дают 10 минут побегать. Из молодежки у нас вообще никогда ни один человек при Анчи не играл (кроме последних матчей сезона). А ведь были там неплохие игроки типо хотя бы Донаделя. Но шанса им вообще не дается.

 

Так что ИМО в отсутствии замен тут в равной степени уже вина Анчи и руководство. Руководство мало дает игроков, а Анчи и того кого ему дают использовать нормально не может...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кардинальные изменения нужны-это точно.И многие думают,что надо менять тренера :( а будет ли лучше?

Но сваливать всю вину на тренера,как это делает практически целый форум, тоже не верно.Начинать демагогию нет ни желания,ни настроения.Просто хочется попросить всех,кто поливает Карло Анчелотти грязью, прекратить это делать.На данный момент он тренер Милана.Да,его уберут.Но он часть Милана,которую все любили,некоторые до сих пор любят, или я не прав? Или вы не верили в Анчи после Удинезе,Больньи и т.д? Все ли вы думали,что Анчи - трус,который постоянно играет в одного напа,у которого синдром стамбула, который тренер 2ого эшелона- после первого дерби в этом сезоне? Вы его грязью поливали? Я не думаю...Так не надо это делать и сейчас после каждого матча,когда уже решено, что он уйдет.

Если выбирать между любовью к Анчи и престижем нашей команды,в данный момент я выбираю престиж команды.Этот человек проиграл всё,что можно в этом сезоне и прощения ему нету. "На данный момент он тренер Милана.Да,его уберут.Но он часть Милана,которую все любили,некоторые до сих пор любят, или я не прав?"А нужно ли это команду тренировать так?По его словам мы сейчас будем сражаться за зону ЛЧ,а нафига?Команда и так сможет доиграть сезон,может лучше приглосить Викторию Бекхем?Интирес к матчам бы возрос в миллионы раз,Mediaset бы заработал денежек,Берл бы заработал денежек,может,что и в кинет летом.Вообщем,смысл этого множества моих букв.На данный момент выбирая между Анчи и Викторией Бекхем,я выбираю Вику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg07

все ок.

 

А Каха довольно молод(для нас), чтобы себя еще показать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...