Перейти к публикации
Курт

Вердер - Милан / Милан Вердер

Рекомендованные сообщения

В смысле Пирло плохо пробил? :blink:

Пробил отлично. Но гол был нужнее Пиппо.

Да и...Я это так просто сказал...с сожаления о том, что Милан больше не играет Евротурнире и Пиппо соответственно не может уже забивать евроголы...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что Милан проиграл всё что мог.

Мне жаль, что первое сообщение пишу по ТАКОМУ поводу.

Но может пересилим себя и ПОДДЕРЖИМ команду, тренера (какой бы он ни был),

а от этого глядишь и бегать начнут, и удача повернётся лицом.

 

FORZA....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением: Если Анчи не уволят, то вины его во всём этом не так много как может показаться нам со стороны. Не раз уже подозревали, что состав определяет Берл(возможно частично).

Конечно, можно сказать, что этот кубок нам не нужен, не стоит делать каких-то серйозных выводов и т.д. Но не сливался этот матч, это максимум, что представляет собой Милан сегодня. Очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так как и должно было быть. Мы даже на ничью на наиграли. С 1 по 94 минуту ВБ был лучше. Виноваты все, и игроки, и Анчи, насчёт Берла и Галлиани ещё надо подумать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzik_7, Игорь, насколько я помню, со следующего сезона и 3-е место в СериАле позволит нам сыграть в ЛЧ без квалификации... там Платини со товарищи намутили такого, чёрт ногу сломит ))

и ещё у меня вопрос ко всем ждущим отставки Анчи: кто должен придти ВМЕСТО него и заставить наших играть?


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...породил надежду в сердцах его верных поклонников.В связи с чем, ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Иногородние болельщики футбольного клуба ШАХТЕР(ДОНЕЦК,УКРАИНА) приглашают

сеньора АНЧЕЛОТТИ на должность ГЛАВНОГО тренера команды с предоставлением статуса

ПОЧЕТНОГО главного тренера футбольного клуба AC MILAN.

P.S.Шутка,но с серьезными намерениями ...

Я знал что ты появишься...опять Манчини? или есть еще кто то? Может Авраам(тот который грант)? Или может Газаев?...ну давай открой нам свой моск...

 

А вообще это противостояние выглядело вот таким:

C_3_Media_723457_immagine.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не увы сезон то окончен не делает Милану чести задача биться за прямой выход в ЛЧ.......... (что это за задачи то такие???)

Проиграли....мы проиграли эту игру и совершенно по делу, ни о какой победе и речи быть не может когда зеедорф теряет все все и еще раз все. Где мой Милан с горящими глазами гаттузо которого выгоняю с поля потому что он с травмой играет где горящие глаза дзамба???? где все это? можно винить тренера Анчи виноват да ответсвенности с него снимать нельзя но а где конкуренция зачем зеедорфу бегать когда ему и так хорошо он выиграл все и играет в свое удовольствие. В команде бегают два человека Пато и Бэкс.... флам просто как сумашедший по полю носится бес толку все это. На хрена нам сендерос и фавали чем воспитанники хуже???? но у них есть желаие есть стимул доказать посмотрите как сантон играет в помойке а ведь он играл против Кристины.

итог всего это разрушенные мечты о стамбуле о реванше и первом и последнем кубке УЕФА! (спасибо Пато беллисимо!!!!!! ты заслужил победы!)


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи проиграл эту схватку тактически.Он посадил команду уже на 65 минуте,в глухую защиту.Ну согласитесь,вот на минуту задумайтесь,ты здоровый,адекватный тренер,да ты хоть на поле выбеги,упади в центральном круге,но ты заставишь команду не садиться в оборону,но он ничего не сделал...ни-че-го.

А что делать-то ему надо было??? Хотите два напа- получите! Шева. Игрок защиты?? Не думаю. Анчи посадил команду в защиту заменами Пиппо-Шева, Зее-Флам, Фавалли- Янка ??? Не сказал бы... Вот вам и ваш Флам, вот вам и Шева.Что он сделал не так? Это не Анчи посадил в защиту команду, а команда сама себя посадила, но ,прежде всего, команду туда посадил Вердер.

 

Uzik_7, Игорь, насколько я помню, со следующего сезона и 3-е место в СериАле позволит нам сыграть в ЛЧ без квалификации... там Платини со товарищи намутили такого, чёрт ногу сломит ))

 

ооо, ну так тут даже и комментариев Берлу и Лысому давать не надо :)

 

и ещё у меня вопрос ко всем ждущим отставки Анчи: кто должен придти ВМЕСТО него и заставить наших играть?

Макс, да какя разница...Лишь бы не было Его,который угробил всю команду.Я правильно понимаю?..Вот видишь до чего люди доходят: arcadia вот манчини хочет увидеть ....

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну было бы это месяца два раньше при невыходе из группы,тогда дааа...я уверен, что было бы заявление такое на 100%...Сейчас же только : "Проигрыш в УЭФА позволит нам сконцентрироваться на завоевании прямого попадания а ЛЧ со второго места."

 

А разве не отменили отборочные для 3-4 места?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень рассчитывал на этот кубок, поэтому наверное сильно не расстроился.

Позитив есть всегда.

Во-первых, теперь уж точно попрут Анчи нашего из Милана. Ну просто не могут его оставить теперью

Во-вторых. Я представил себе как бы издевались над нашими пенсионерами например Дзагоев с Вагнером или прагматичные команды типа Металлиста. Она нам надо? А так проиграли все таки не последнему клубу, даже не проиграли а 2 раза вничью скатали.

 

Вообще мне этот матч показался продолжением игры с Кальяри на этих выходных. Любая команда, пускай даже самого низкого класса, у которой хоть сколько нибудь поставлена игра будет иметь преимущество над нами, потому что такая команда четко знает для чего она вышла на поле и обойти 9 вяло шатающихся манекенов ей труда не составит.

Также согласен с предыдущим оратором, который сказал что сезон закончен. Может хоть летом что нить изменится. Начинаю потихоньку свыкаться с мыслью, что мы превращаемся в середняк европейского футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Смотрел по ТВ Зенитушку, в перерыве заглянул в Инет. Перерыв был и на Сан-Сиро, Милан-Вердер 2:0. Вроде в 2 напа играет Милан, счет даже удивил, но безусловно порадовал, думаю, замечательно, вот что значит дуэт нападающих. Подумалось, что хоть один трофей Милан в этом сезоне мы еще возможно зацепим, поборемся...во всяком случае казалось, что такой настрой сейчас в команде. Ушел смотреть Зенит успокоенным, размечтался мол ща Шева выйдет на заменку забьет итд итп))...Но когда шла 80-ая в Штутгарте комментатор Г.Орлов огорошил новостью - Вердер забил два гола!!! И сразу Зенит пропустил. Но если за Питер как-то особо не парился ибо уверен был в команде, то Милан вызывал опасения, да какие там опасения - понятно было, что там пипец сейчас, только если повезет затолкаем третий и проскочим дальше. Все мысли были там, с Миланом, на Сан-Сиро...но Орлов "порадовал" под конец трансляции: "Милан вылетел!" Все опустилось внутри и злость...А еще питерский комментатор сказал, что вот дескать какой бюджет у Зенита, а какой у Милана, но именно питерцы идут дальше - не все пока еще в футболе деньги решают. Подумалось, а ХЗ у кого там на самом деле бюджет больше)) Но это неважно. Также как и неважно все написанное мной выше - просто хочется что-то написать, а если писать что-то важное, на данный момент, то можно бан схлопотать. Хотя постепенно успокаиваюсь. Посмотрим, посмотрим что будет летом..

 

Еще хочу добавить.Сейчас все будут критиковать команду, справедливо наверное. За Вердер и сезон в целом итд. Но есть в нынешнем Милане и много хорошего, красивого - этот впечатляющий изысканный атакующий стиль (временами) например. У нынешнего Милана и тренера есть рьяные сторонники. Команда играет, выигрывает кого-то... Но в целом. Два последних сезона. Это не тот уровень - не уровень Милана. Реально. Это будет видно немного позже, через годик два, когда (если) мы заиграем на уровне годов 03-05 (примерно) ну или как Манчестер двух последних лет, например. Необязательно даже каждый год что-то выигрывать. Но выглядеть настоящий Милан должен совершенно иначе. Просто это такая команда - суперклуб, нынешнее состояние для нее провал, п-ц. Круто быть Миланом и болеть за него - почти всегда в топе, но когда уровень опускается, переживается это очень больно. Скорее бы Милан вылечился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флам играет, еще с каким толком...перекусывает все!!!

Лучше бегать и стараться(ведь Рино именно с этого начинал!), а не как амбро ходить по полю....как будто звезда и опора команды. не научить курицу летать....я про Амбро!

Был всегда лавочником! Так и оставался бы!

Играл и приносил пользу.

А тут идет в отбор, как звезда...угадал направление движение игрока, может мяч отберет, а если нет, то не страшно пешком рядом с ним. А так весь матч в отличии от Флама СТОИТ и ходит!!!

Рино показал ему, кто есть капитан в будущем, не играя на поле!!!!

 

Не виноват Анчи???

Где горящие глаза???

Там Тренер и должен создавать им горящие глаза.

А ему походу меньше всего это надо!

Закончилась Эра этих игроков и Анчи.

Это нормальный процесс....

Есть сейчас свободный Раайкард(Миланист и обладатель ЛЧ)

Анчи, надо сделать мужской поступок.....

ведь уйти самому, тоже есть в такой ситуации мужской поступок.

Он выиграл все с командой, но команда и Анчи себя полностью изчерпала!!!

 

 

Самое поршивое, что Анчи не понимает, что нужно строить новый Милан!!!Как и руководство!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста, Гаттузо, Кака, Бориелло, Бонера, Каладзе, Рональдинье - травмированы. Вот и скажите почему у нас такой лазарет на исходе сезона? Кто виноват? Почему наши лидеры падают после 65 минут игры... Кто виноват? Кто виноват в том, что молодые ребята сидят греют лавку и пердуны еле-еле шагают по полю. Зеедорф, Пирло и Амброзини уже давно не игроки основы суперклуба. Редкие проблески игры, не показатель. Зачем нам нужны были Бекс, Шева и Р80? Зачем это сборище старперов, которые уже все выиграли, зачем? В этом конечно нельзя винить Анчи, но в том, что Фламини, Сендерос, Антонини,Бонера не играют, а играют Фавалли и Янкуловский, вот это вина тренера. Вина тренера в том, что команда ходит по полю. Такую команду нужно менять полностью! От вечно травмированного Несты (пусть уже он повесит наконец бутсы на крючок и не мучает нас) до Пиппо. От тренер по физподготовке, до Анчи! От Галлиани, до Берла. Пусть черт побери Марина уже договорится с шейхами и продаст 40% акций клуба... Пусть уже в конце то концов Берл освободит клуб от своей маразматической политики.

Нет сил уже смотреть на это... Накипело.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хреновый год для НАС.Во всех смыслах.

Смерть Любимых Людей перекачивала для меня из того года в этот.

Всё в одно Сердце.Буквально всё(практически)

Но ,вот Х*р этой смерти.Скажу в рожу её мерзскую.ВЫКУСИ.

Господь с НАМИ,а это ГЛАВНОЕ!

 

"Луч Солнца Золотого

Тьмы скрыла пелена....

 

Ночь пройдёт,наступит утро ясное

Знаю СЧАСТЬЕ нас с Тобою ждёт

Ночь пройдёт,пройдёт пора ненастная

Солнце взойдёт"

М.Магомаев.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Гадзетты есть опрос.

Милан вылетел из КУЕФА. Каковы причины?

1.Несоответствующая Милану защита - 54.5%

2.Команда была готова физически плохо, и поэтому была не в состоянии удержать преимущество - 17,9%

3.Анчи ошибся с тактикой - 14,6%

4.У команды другие цели - 8.0%

5.Из-за потери ключевых игроков - 5.1%


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove, не мы одни думаем, что такая игра команды-лишь вина Анчи. :rolleyes: :rolleyes: еще более 2.5 тысячи человек с нами :)

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить вообще близко к основе Фавалли???

а тем более на фланге, где он не может добежать до другой половины???

Чем "ЭТО" лучше Антонини? который старается на 100%

 

а что Пирло?

2006....это теперь его тень, Анчи выжал из него все соки. Человек потерял мотивацию.

 

Зее? человек 10 матчей подрял ПРОВАЛИВАЕТ, а он все в основе, когда даже был здоров Роник.

Вот теперь, он сам сломался....

 

Что такое МиланЛАб?

мне кажется это не правильное название....а правильнее МиланГРОБ.....

как можно, чтобы по 10 игроков были постоянно травмированы?????

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Selfmilanlove, не мы одни думаем, что такая игра команды-лишь вина Анчи. :rolleyes: :rolleyes: еще более 2.5 тысячи человек с нами :)

Ты прав. 54.5% - о многом говорит. И это все таки Гадзетта а не какая нить желтуха...

 

 

Неста, Гаттузо, Кака, Бориелло, Бонера, Каладзе, Рональдинье - 7 игроков. :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно понимать, что оборона -это не 4 дефа!

А это целая систама, как минимум из 8-9 игроков!

Когда 1-2 вылетает, это капец....а у нас 5-6 вылетает, что тут говорить???

Тут никто не поможет!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слух,что летом весь состав МиланЛаба разгонят к чертовой бабушке.

Я делю вину на 30-70, 30% Анчи, 70% руководства. Да, Анчи мог и должен был выставлять Антонини, но это не помогло бы измотанной защите. Мог бы не выматывать Зее, мог бы сыграть в 4-3-1-2, манером Дзамб-Сендерос-Паоло-Лука,Бэкс-Флам-Марек,Пирло,Пато-Пиппо.Фланги бегунки и Пирло на скуадровской позиции могли бы и помочь.Может быть.Но это локальная вина за неиспользование возможных ресурсов,только не все ли позабыли,что ресурсов - швах? Что выбирать не из кого? Что последние два года покупали хрен знает кого? Что лазарет забит,и забит из-за вымотанности основы,как следствие отсутствия здоровой подмены для них?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Анчи купили в этом году достаточно игроков.

А он забил просто на ротацию.....

и даже на замены во время матча.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого достаточно,Иракли?Защитников??Сильву на июнь?Сендероса поломанного?Да если бы не Дзамб,мы бы вообще сдохли к хреновой бабушке.В нападение мы кого купили?Когда Пато по ногам бьют,мы начинаем тихо умирать,потому что сразу вспонимаем,что Пиппо 35 и он травмирован,Шева в невменяйке,Борька - это абстрактное имя,такого игрока нет.Достаточно,говоришь


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этот материал к Анчи попал летом и он с ним не смог поработать.

Лавка у нас была ой какая серьезная на бумаге. Соответственно и ротация должна была быть.

 

Роник, Флам, Дзамбро, Шева, Боря и Абби

Антонини....

помоему неплохо, для усиления Братан.

Тем более последние несколько лет получали по 1-2 игрока...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто отвечает за эти проблемы?

отвратительная физика второй год подряд и никакая мотивация....

 

Если первую отчасти можно свалить на Тоньячини(если второй год подряд провалил, то почему еще не уволен???), то вторую на кого???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли,сосиска с лотка на Черкизовском конечно, вкуснее, чем горбушка из блокадного Питера. Может,я конечно преувеличиваю, но 2 серьезных дефа и один серьезный нападающий должны были к нам прийти. Может, Боря и сойдет за серьезного напада в следующем сезоне, но с защитой - провал. Помнишь, как надо мной, Тайфуном, еще людьми ржали, когда мы говорили о Кришито и другом молодняке? Пусть это сейчас переварят. Плюс основу выматывали еще задолго до последнего лета - не забывай. Сколько они, полудолеченные, проводили времени на поле.Понятно абсолютно,почему Анчи можно обвинять,но стоит и подумать,почему нельзя.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...