Перейти к публикации
Курт

Вердер - Милан / Милан Вердер

Рекомендованные сообщения

Наша оборона это нечто с чем то...... стыдно! кроме Пато эта игра никому не нужна! у одного у него горят глаза. Отсальные как будто с салернитаной играют! По число моментов то вердер их создал в 1 тайме на матча 2! чудом не забили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, Пато, Пирло - молодцы!

Первые 20 минут конечно провальные были, прям страшно было!!! Нельзя так играть!

Нужно еще забить, очень хочу увидеть гол в исполнении Бекса!

 

Forza Milan, Forza David Beckham !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что твориться с нашей обороной, просто страшно смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Срочно надо убирать Амброзини и выпускать Флама, иначе Пирло один не справиться!!!!!!!!

 

Пато красавец,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уникальный матч пропускают многие... чтобы счет был так не по игре. В очередной раз Милан появился перед своими зрителями неготовый, а проще говоря разобранный. Полузащита с тихоходным Зее, неуклюжим Амбро, потерявшимся Пирло и обдумывающим свою роль в мировом футболе Бексе, выглядит тихим ужасом. Защита тоже не блещет. У наших ворот момент за моментом. Я просто сбился со счета сколько раз выручил Дида и сколько раз нам откровенно везло. К счастью есть Пато, кот. в одиночку помогает нам сохранить достоинство. Но если немцам во втором тайме перестанет так нефартить... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не показывает, сигнал плохой. :lol:

Когда Фил не комментирует,у меня уже в душЕ не порядок.

Фил надеюсь ВСЁ будет БЭСТ!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра то плохая! Считайте, что повезло, что счёт на табло в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, на первый взгляд (повтор пока не смотрел), пенальти за такое можно было бы и не назначать.

Согласен с теми, кто считает, что играем отвратительно. К слову Вердер такая команда, которая атакует много но забивает не часто.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что игра плохая... Игра попросту отсутсвует :) Просто 9 парней, вышедших покатать мячик и Пато с Дидой, вышедших поиграть в футбол. Вот и всё. А немцам попросту не везет... Эх, где игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вот чего думаю...

Это Вердер. У них всегда все так. Не отыграются они.

Они вечно моменты транжирят не хуже Арсенала по десять штук за матч. А у нас голодный Пиппо еще остался.

3-1, наверное, будет.

 

Хотя игра, конечно, мертвая.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надееться на встряску в раздевалке за нашу так называемую оборону или как это можно назвать я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Немцы играют и показывают футбол,,,,, а МИЛАН побеждает!!!!!!!!!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в игре вот нормальная трансляция. http://fr.justin.tv/osebastiao

 

Вердер что то начал давить Милан, сидит на нашей половине поля. У Милана был неплохой момент к Зее отскочил мяч, но Пиппо не ожидал и не вышел с офсайда, а впереди было три защитника и Зее их обыграть было одному тяжело.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы Янку вместо Амбро, и сыграли бы 4-4-2 :)

Эх, Пато бы удар посильнее и чуть-чуть точности, и мог бы забить с центра поля)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо оторванный от команды, ему нужна хоть маломальская помощь, а полузащита вся работает на защиту своих ворот, о нападение никто и не помышляет.

 

Шева вместо Пиппо, лучше бы Пато дали отдохнуть.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, ну и коммент, че гнать на Бекхэма, если Шева кривой пас дал?! ><

Пато молодец, как он жахнул то почти с середины, мммм =) !


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато определенно лучший игрок матча. Бегает по всему полю, даже успевая походу отрабатывать в защите...

 

Блин... Вот и нервная концовка, 2-1, Писсаро. Продавил он Джузеппе :(

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять провал по центру обороны, проиграли верховой мяч и получили. Дида тоже как то сыграл не лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... Доигрались! 2-2 нам не на руку... Так что вот он час для Шевы!

 

П.с. Карлето сегодня непривычно криклив, к чему бы это? Чует че-то...?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо оторванный от команды, ему нужна хоть маломальская помощь, а полузащита вся работает на защиту своих ворот, о нападение никто и не помышляет.

 

Шева вместо Пиппо, лучше бы Пато дали отдохнуть.

 

Ты что такое говоришь? Индзаги едва ползал, а Пато - единственный кто нас вытянуть может. Вот уже 2:1, а на кого надеяться с такой игрой защиты.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, за счет чего мы можем забить, если вдруг пропустим ещё один... Остается уповать на индивидуальное мастерство Пато и Шевы.

p.s. Вот и чуть 2-ой не пропустили... Рядом с девяткой мяч пролетел... Обороняемся чуть ли не всей командой..

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида спасает.. Очередной провал в обороне..

Атака за атакой Вердера, мы тупо отбиваемся, даже не думая об атаке..

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне надеюсь, что это один их последних матчей Фавалли...и Анчелотти, о чем пока, конечно, рано говорить.

Анчи в очередной раз показал свою трусость не выпустив Антонини, который как минимум не хуже...

уже панически обороняемся.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, десять минут осталось, иначе сезон провален полностью.

пропустили и продолжаем обороняться. а Вердер то молодцы, бойцовский характер продемонстрировали.

 

лучше бы Анчи защитника еще одного выпустил, чем шеву, тем более нынешнего. видимо почувствовал приближающуюся победу.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи-Анчи, что же ты наделал... :(


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, как же обидно. Шевченко никакой вообще!!! Убивает такой игрой!

Ребят, ну что вы на Анчи гоните? По крайней мере замены он сделал в точку.

 

Блин, обидно, хоть и играли ужасно, но так обидно вылетать, хотелось вкусить победу....

Злость и обида, больше никаких эмоций! Сами виноваты, не кого больше винить!

По такой игре смело можно сказать: позор!

 

p.s. Не расстраивайтесь все сильно!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Милан играл в первом тайме, но во втором это просто ужас. Вся команда в защите, Пиппо как сиротка один на половине поля Вердера, ни помощи ничего. Вышел Шева, тоже мало что изменилось в нападение, разве что прошла атака по левому краю и подача Фламени на Шеву но почему то поверху и в борьбу, хотя можно было бы и по низу.

Игра в защите просто ужасная, такое ощущение что команда плавит тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...