Перейти к публикации
-DesertEagle-

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Что еще вчера приятно удивило, так это невразумительная игра Севильи. Не слежу за испанским чемпионатом, не знаю, может быть они на спаде? Вряд ли, ведь довелось почитать перед матчем мнение специалиста по Примере Василия Уткина, который говорил, что шансов у ЦСКА - 10 %. Не настроились?

 

я тебе отвечу.

-Севилья до игры с конями не могла выиграть уже 4 матча подряд, дважды на своем поле не смогла одолеть глубоких середнячков Примеры. Спад однозначный

-Уткин - не специалист по Примере, а комментатор. это большая разница. если почитать его прогнозы по той же Примере, а потом сравнить с резлтами, то все становится понятно, а если следовать его советам на блоге про ставки - останешься без штанов.

-шансы Севилья-ЦСКА я бы оценил 45-55 в пользу ЦСКА. учитывая, что у испанцев разгар сезона а у коней - начало, то 55-45. после ничьей в Москве с гостевым голом шансы были 70-30,никак не 10. но 30% - это много вообще-то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Видимо им кто-то мешал :) 

 

Ну да, безусловно, я согласен. Но армейцы не сделали ничего особенного. Они старались убивать время, старались подержать мяч, Нецид цеплялся здорово периодически. Но стоило испанцам хоть чуть-чуть поднажать и цсковцы тупо выносили мяч на чужую половину. Долго мячик у наших не задерживался и все было в ногах испанцев. Что в сущности нормально. В подобного рода матчах, когда исход противостояния решается по сумме двух встреч, как правило (да всегда, а не как правило) в концовке проигрывающий коллектив отходит назад, а догоняющая сторона рискуя бросает огромные силы вперед. Ну, классическая же ситуация. Тем более они дома играли. Но все что создали - никчемные навесы, кототрые улетали в аут и за лицевую. Уверен, Севилья способна на большее, но рад, что они словили вчера "тупняк" конкрентный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе отвечу.

-Севилья до игры с конями не могла выиграть уже 4 матча подряд, дважды на своем поле не смогла одолеть глубоких середнячков Примеры. Спад однозначный

-Уткин - не специалист по Примере, а комментатор. это большая разница. если почитать его прогнозы по той же Примере, а потом сравнить с резлтами, то все становится понятно, а если следовать его советам на блоге про ставки - останешься без штанов.

-шансы Севилья-ЦСКА я бы оценил 45-55 в пользу ЦСКА. учитывая, что у испанцев разгар сезона а у коней - начало, то 55-45. после ничьей в Москве с гостевым голом шансы были 70-30,никак не 10. но 30% - это много вообще-то.

 

Окей, теперь становится понятна их стагнация в концовке. Значит спад. Ну и здорово, я рад :) Удачно попали ))

Что касается Василия Уткина, то почему-то когда я писал "специалист", мелькнула мысль, что кто-нить обязательно за это зацепится :) Не суть важно сейчас, специалист или комментатор, в любом случае человек, следящий за испанской лигой. Вот в чем фишка. Мне было интересно, ПОЧЕМУ Севилья так бездарно играла. Вася про спад не упоминал, кажется, вот я и "мучаюсь" тут с догадками :)

А про шансы - все это очень условно и непринципиально уже, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это мега-прорыв для России, уважуха, респект и прочее, поздравления, самые искренние, да, это была во вторник пара "младшеньких", и даже при всём желании не могли они привлечь столько внимания как Маур - Анчи на Бридже, но пару кусков матча я краем глаза посмотрел, вроде была равная игра твм, но на самом деле оборона ЦСКА против атаки Севильи - ну как -то это выглядело несолидно, ну это ж как дежа-вю Россия - Испания на ЧЕ, честное слово., только в чуть меньшем масштабе..Но сделали таки. Значит сделали чудо. Молодцы ))


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно держаться.

Я хотел бы ошибиться в "не верю",как хотелось бы ошибиться в своё "не верю".

ЦДКА!

Вам:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозы, кАлёса и дороги?... :huh:

 

18-летний вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин за применение запрещённых препаратов дисквалифицирован с 22 февраля до 31 декабря 2010 года. Других подробностей, в частности какое именно запрещённое вещество и когда найдено в пробе голкипера, в Союзе европейских футбольных ассоциаций не разглашают. Известно лишь, что наказание применил Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, запретивший Нигматуллину участвовать во всех соревнованиях, которые проводятся под эгидой этой организации. Затем соответствующие запреты для своих турниров применили ФИФА и РФС. В этом году Нигматуллин не имеет права выступать в чемпионате страны и молодёжном первенстве, а также играть за молодёжную и юношескую сборные России, сообщает "Спорт-экспресс".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ЦСКА постоянно наступает на одни и те же грабли - имея очень болшое премущество пропускает дурной гол и затем начинает совершать подвиги? В игре со Спартаком привезли дурака и с трудом выцарапали победу - при том что должны были уверенно и спокойно делать что-то в районе 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спишу это на тренера. Действительно, рвать должны были, но тактический рисунок был выстроен очень неуверенно и линейно...

 

Особенно подключения Щенникова убили. Зачем????


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спишу это на тренера. Действительно, рвать должны были, но тактический рисунок был выстроен очень неуверенно и линейно...

 

Особенно подключения Щенникова убили. Зачем????

Щенников признавался в одном из интервью, что любит больше играть в нападении. Но вот Газаев им закрывает именно фланг обороны. Может по старой памяти и вылазеет...Только вот...не получается у парнишки, не получается!..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается потому что неподготовлено и нет взаимодействия с опорниками. А откуда ему взяться, если каждый матч - новое сочетание центральных полузащитников? А вот возможности подключаться у Щенникова отличные, видно что он очень хорошо это может. Тот же разрекламированный Паршивлюк его останавливал только с нарушением правил. Было это нарушение замечено Колобаевым или нет - другой вопрос, но по факту Щенников переигрывал очередную спартаковскую типа звезду в одну калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он неплохо подключается, я не спорю. Но вот в том конкретном матче сил впереди и без него было более чем достаточно при атаке. А в итоге почти постоянно по его флангу и разгоняли ответки красно-белые...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/author/article/112357.html

 

Очень мне вот статья понравилась, связанная с Мандрыкиным..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в последнее время модно ломать кубки, сначало Рамос, потом Стекеленбург, а теперь Нецид.

 

http://www.sports.ru/football/99038491.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в последнее время модно ломать кубки, сначало Рамос, потом Стекеленбург, а теперь Нецид.

 

http://www.sports.ru/football/99038491.html

 

В прошлом году его повредили игроки Зенита, отбили основание. После чего его починили, но, видимо уже нормально не склеить, чтобы крепко держалось


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акинфееву - скорейшего выздоровления. Но видимо поставлен крест на его потенциальной карьере в топ-клубе.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акинфееву - скорейшего выздоровления. Но видимо поставлен крест на его потенциальной карьере в топ-клубе.

 

А я думал что уже как 2 года на карьере в топ клубе крест поставлен. Реально(а не слухи в интернете) Игорем никто не интересовался из ТОП клубов.

+ те деньги которые он в ЦСКА получает ему никто платить не будет, а амбиций как у Нигматулина в своё время, у него не было никогда.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Акинфеев уже давно должен был уехать. После евро 2008 хотя бы.

А сейчас не думаю, что кто-либо серьёзный им интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал что уже как 2 года на карьере в топ клубе крест поставлен. Реально(а не слухи в интернете) Игорем никто не интересовался из ТОП клубов.

+ те деньги которые он в ЦСКА получает ему никто платить не будет, а амбиций как у Нигматулина в своё время, у него не было никогда.

Вот именно отсутствие амбиций и остановило его прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно отсутствие амбиций и остановило его прогресс

 

Думаю что больше виновата сытая\богатая жизнь...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутил блог на спортс.ру, один из первых постов - про странный юбилей ЦСКА :) - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/noalcal...rno/228701.html


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ЦСКА предсказуемо сыплется. Пока они будут "продерживаться" 2-3 месяца может уплыть не толоько первое место и ЛЧ, может уплыть и Лига Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них проблемы в защите огромные ( у Краснодаре)

Правда это не отменяет того, что "кони" красавцы. смотрел весь матч, получил удовольствие от многохорошихголов )


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натхо в ЦСКА? Если официально подтвердят - шикарный трансфер.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...