Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Эх, зря Аллегри уволили) Слуцкого в свое время оставили, доверились ему, выгнали всех с кем он конфликтовал. Вот и результат. А ситуация почти одинаковая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зря Аллегри уволили) Слуцкого в свое время оставили, доверились ему, выгнали всех с кем он конфликтовал. Вот и результат. А ситуация почти одинаковая была.

просто у Слуцкого мозгов футбольных на порядок больше :)

 

ЦСКА Чемпионы! Молодцы! Ура! нет Газпромовским деньгам! УРА УРА УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпионством армейцы!

Хороший чем, хорошая концовка, буду ждать Милан в ЛЕ еще больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший чем, хорошая концовка, буду ждать Милан в ЛЕ еще больше :)

В каком сезоне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Спартак!

 

В каком сезоне?))

 

А что уже все? Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже все? Жаль.

Ну теоретические-то шансы есть, теория там правда под названием научная фантастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю ЦСКА и армейских болельщиков с чемпионством,а особенно со ЗВЕЗДОЧКОЙ!

отыграть такое отставание, играя почти одним составом, просто МОЛОДЦЫ!

Я очень рад! рад чемпионству ЦСКА,рад что бомжи соснули. рад за Спартак,короче итоги чемпионата России лично меня только радуют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи соснули по самое не хочу :)

обладая таким составом, считаю что это просто королевский отсос.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тоже за армейцев рад,но и этот "Локо" немного жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня конечно локомоты но вы таки лохи с большой буквы Л B)

 

Кентавров со звездочкой штоле, до первой Пльзени вы короли нашего болота :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп конечно получился что надо, ЦСКА думаю заслуженно взяли золото, проблемы Зенита это проблемы Зенита.

По Локомотиву скажу следующее: до чемпионства еще не доросли, но видно что есть к этому большие шаги, Кучук лично меня удивил, когда он пришел я был не особо рад, а теперь только шляпу снять перед ним. Вылет Тарасова как серпом по кхм, потеря Майкона, не будь этого может и не было бы того поражения от Ростова, но все же, жди нас Лига Европы, Паровоз в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в этом году еще Динамовцы понравились, если честно еще туров 10 назад думал что они поборются за чемпионство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, когла тренеру Милана было оказано хотя бы половина доверия Слуцкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да, Слуцкий плотно там сидит, несмотря на Плзени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он оправдывает свое место, в отличии от тренеров Милана того же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не обидно. Сами упустили, да и не жду золото со времен ослабления состава, когда потеряли опорника и Бруну Алвеша, а новых так и не приобрели. Этот чемпионат с таким составом было сложно выиграть. А вот ЛЧ в самый раз.

 

Да и кони не динамо, спартак или анжи, а локо в итоге вообще третий. Идеальный расклад для этого сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чемпионат с таким составом было сложно выиграть.

С каким этим???? вот кому кому, а вам про состав лучше даже не заикаться! Покажи мне состав лучше вашего в чемпионате России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило только избавиться от японского мешка :). ЦСКА просто монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не обидно. Сами упустили, да и не жду золото со времен ослабления состава, когда потеряли опорника и Бруну Алвеша, а новых так и не приобрели. Этот чемпионат с таким составом было сложно выиграть. А вот ЛЧ в самый раз.

 

Да и кони не динамо, спартак или анжи, а локо в итоге вообще третий. Идеальный расклад для этого сезона :)

во ты как,всех с маленькой буквы. а на деле то писать с маленькой буквы надо только про зенит.

"с таким составом"? с каким таким? а с "каким составом" чемпионат выиграл ЦСКА? причем сравни весь состав,в том числе и лавку.

или может к Локомотива состав сильнее?

у Вас обделались все,и клуб,и игроки,и болельщики,причем даже не знаю кто больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, ну а толку? Насувать мы можем кому угодно мячи, а в обороне с уходом Алвеша и Денисова жопа. Убрав предателя денисова надо было купить кого в замен в опорники, а в итоге бедного Витцеля Спал учил играть в обороне, а постаревший Тимощук на замене сидел и это еще при всех проблемах с центральными защитниками. Вот и выходит, что звездная атака забила больше цска и локо на 12-15 голов, но и пропустили больше цска и локо на 12-15 голов.

 

Я в ЛЧ не жду ничего хорошего со времен конфликта местных игроков со Спалом в сентябре 2012, ибо с составом одна жопа, то этот не хочет играть, то тот не хочет, то сразу пять. Вот надеюсь с Боашем усилим опорную зону, защитников цз купим и окончательно избавимся от тех кто мутит воду в команде вот тогда и будет у меня спрос к команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коней с чемпионством! Не ожидал. 9 побед подряд на финише- ключ к успеху!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ты как,всех с маленькой буквы

 

Я выше ответил почему с проблемным составом. Так у цска уже 10 лет как с обороной все ок + Акинфеев и ничего не меняется :) Ну и в атаке все ок. Они классные, я не спорю. Мы тоже были классные, когда в опорниках выгрызал все денисов, но потом мутить воду стал и ушел, а Зенит остался без опорника и еще Алвеша потерял. Вот когда купим ребят не только в атаку, но и в защиту, вот тогда все классно будет.

 

Локо? Ну Локо вообще ок, но такие команды есть в каждом чемпионате, кто неожиданно выстреливает, но участвовать в чемпионской гонке они и не должны были в последних матчах. Ибо в 27 и 28 турах они взяли 4 очка из-за двух просто нелепых ошибок вратарских.

 

Коней с чемпионством! Не ожидал. 9 побед подряд на финише- ключ к успеху!

 

Комментатор сказал, что 10 подряд. Но, наверное он все же ошибся. Ведь вроде всего 9 игр было весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...