Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Это уже становится традицией)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6lt6nA7x0aI


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то результативный первый тур получается)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Валера" все равно круче)))))))

Ага. Просто там момент был подходящий очень)

 

Динамо мощно конечно проехались по Ростову. Надеюсь много сил в четверг на Кипре оставят перед дерби.

 

Чемп стартовал круто! Почти прям как минувший ЧМ)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнение на "пять",но сама песня..кхг... :blink:

Когда армейцы в Томске разгонялись,прикольно было,теперь не понимаю.У нас тоже,тут,"чужие губы" исполняют :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодым игрокам нашим, конечно, сейчас проблема.. И большие деньги, и то, что нет сейчас каких-то ярчайших звезд, наподобие Германии.. А в ведущих клубах средним молодым не закрепиться. Взять того же Соловьева - отыграл в аренде, вернулся в Зенит. А теперь - куда его выпускать, вместо кого? Вместо Данни или Халка? Банально конкуренцию проигрывает

Вообще же отсутствие хоть сколько-нибудь внятных молодых футболистов в России сейчас пугает перспективой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловьев как мне кажется не обладает фактурой для того , чтобы средний игрок брал игру, и не обладает таким талантом, чтобы "малыш" оставил след в футболе. В общем то , как обычно останется метеором на нашем футбольном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч! Дзюбиньо рулит) а такие игроки, как Вальбуэна нужны и являются украшением чемпионата .


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзюба реально раскачался, если травм не будет то чувствую сезон будет для него лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Юра травмированный, так что конкуренция будь здоров будет.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Юра травмированный, так что конкуренция будь здоров будет.

Дзюба + Юра = пипец многим! :) вообще конечно Спартак неожиданно сильно начал, оооочень давно я такого не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, возможно ли ставить их обоих одновременно в старт.

Кумекать будет турок)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арсенала из Тулы в раме стоит Филимонов, тот самый Филимонов :blink:

Я думал ему лет 50 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему всего 40 лет. Выдать сэйв может, но чаще все же уже сыпит песочком во всю. Далеко с ним Арсенал не уйдет по турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно Спартак неожиданно сильно начал, оооочень давно я такого не видел!

Ровно год назад. Первые 6 туров - 6 побед. Как закончили, помним)

 

Я вот не знаю, возможно ли ставить их обоих одновременно в старт.

Кумекать будет турок)

На 2 напа схему переводить явно не станут. Если конечно Дзюбу не отодвинут назад, как при Валере, что несомненно только во вред ему пойдет. Хоть Барриоса сплавили в Монпелье. Уоррис еще есть, правда тот и на фланге оттянутого может.

 

По дерби - повезло, че уж говорить. Травмы во многом повлияли и вынужденные замены. А так игра ничейная. Вальбуэна очень хорошо был, но Дзюбиньо вновь лучший. Делая дубли, словно передаёт по привету Валере и Капелло)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Динамо тоже сегодня 40летний парниша стоял)

 

Дзюбиньо нельзя назад задвигать, он отлично столба играет.

 

Тоже не думаю, что в 2 напада играть будет Якин, но не хочется в тоже время, чтобы Юра сидел на банке, а с такой игрой Игрочишки только на банке ему и сидеть)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад. Первые 6 туров - 6 побед. Как закончили, помним)

что то ты путаешь... 6 туров - 4 победы, ничья и поражение, причем из 4 побед только с Динамо выиграли уверенно. Да и если смотреть на игру, то видна рука тренера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже становится традицией)

 

Кстати, только в Казани поют, или на всех выездах?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арсенала из Тулы в раме стоит Филимонов, тот самый Филимонов :blink:

Я думал ему лет 50 уже)

 

Чемпион Мира между прочим!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол отменили из-за оффсайда, который напомнил мне момент с Шевой в 2003 году.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ты путаешь... 6 туров - 4 победы, ничья и поражение, причем из 4 побед только с Динамо выиграли уверенно. Да и если смотреть на игру, то видна рука тренера ...

мм, да-да. Че-т меня занесло) В любом случае, пока авансов Спартаку я бы не пел. Матч с Динамо очень неоднозначное впечатление оставил, хоть и сказались вынужденные замены.

 

Кстати, только в Казани поют, или на всех выездах?

На самом деле вопрос интересный. Из того что видел - всё в Казани. А так, думаю, где включат, там и поют. Видимо в Казани этот трек очень любят)

 

По травмам: Ромуло - 4 недели, Боккети отделался испугом, обычный спазм, сегодня уже тренировался со всеми.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, да-да. Че-т меня занесло) В любом случае, пока авансов Спартаку я бы не пел. Матч с Динамо очень неоднозначное впечатление оставил, хоть и сказались вынужденные замены.

да я вообще не люблю Спартак :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вопрос интересный. Из того что видел - всё в Казани. А так, думаю, где включат, там и поют. Видимо в Казани этот трек очень любят)

 

Максим просто сама из Казани ) Видимо, начинали с троллинга, а потом понравилось ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня действительно потрясающая.Всегда нравилась.

Но поют её не только фэны Спартака.Это скорее песня болельщиков которые приехали за командой в другой город.Сам текст песни к этому обязывает.

Вот ,например,фэны ЦСКА:

http://www.youtube.com/watch?v=KhVfVUmtuG8

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...