Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Жаль, что Ronchik-a нет. Он бы тут сейчас расписал на пол страницы, как Р80 проводит сезон :)

 

Рони вызван в сборную :) Товарняк с Аргами.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ювентусом Рони точно не сыграет, как по мне, так это потеря конкретная несмотря на наличие Робиньо..

 

http://football.ua/italy/news/111053.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ювентусом Рони точно не сыграет, как по мне, так это потеря конкретная несмотря на наличие Робиньо..

 

http://football.ua/italy/news/111053.html

В роли треквартисты Робби не плохо смотрелся, а вот Р80 напротив, пока имхо не освоился на этйо позиции, так что пусай уж к матчу с Реалом выходит в полном здравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что Ronchik-a нет. Он бы тут сейчас расписал на пол страницы, как Р80 проводит сезон :)

 

Рони вызван в сборную :) Товарняк с Аргами.

Да, новость хорошая, дату не подскажете матча?:)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, новость хорошая, дату не подскажете матча?:)

17 ноября.В Дохе(Катар).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет такого чувства, что с приходом Робиньо и Ибрахимовича для Рони не осталось места в схемах Аллегри? По крайней мере, в половине последних игр Гау терялся на поле. А в другой половине игр наоборот, как палка в колесе <_< .

Даже точит крамольная мысль,- если это таки тенденция, не лучше ли отдать его дорого в зимнее трансферное окно пока спрос не упал и прикупить что-нить более полезное?

Я не к тому, что Роник у нас лишний, нет - глубина скамейки и все такое... и дай бог, чтоб он нашел себя прежнего, НО...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас нет такого чувства, что с приходом Робиньо и Ибрахимовича для Рони не осталось места в схемах Аллегри? По крайней мере, в половине последних игр Гау терялся на поле. А в другой половине игр наоборот, как палка в колесе <_< .

Даже точит крамольная мысль,- если это таки тенденция, не лучше ли отдать его дорого в зимнее трансферное окно пока спрос не упал и прикупить что-нить более полезное?

Я не к тому, что Роник у нас лишний, нет - глубина скамейки и все такое... и дай бог, чтоб он нашел себя прежнего, НО...

 

А вот если судить по матчу с Юве,то Рони нам очень нужен


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Роника не было и имеем то что имеем.

Не факт.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт.

 

Роник передачи отдавал, на себя оттягивал игроков, помогал Ибре, а сегодня Ибра один пытался что то сообразить, вот Антоха отдал и Ибра забил, а на больше не хватило. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р80 - единственный, как мне кажется игрок, который не смотря на отсутствие какой-либо командной игры, поставленной тренером, может сделать что-то толковое на поле... Комбинация "проход по флангу - навес в штрафную - голова Ибры" не скрывает в себе нихрена умного. Другое дело те предложения, которые находит Рони. Вот только беда иногда в том, что эти на эти предложения никто не идет, т.к. тупенькие... Его виденье поля и его пас да в арсенал нормельному тренеру, ему бы на поле место нашлось бы в любой команде с любый подбором игроков. Но тренер... в общем и так понятно...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Рони вызвали в сборную. Может это станет стимулом для него и он продолжит хорошо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то Рони вызвали в сборную. Может это станет стимулом для него и он продолжит хорошо играть.

 

Очень надеемся, ведь он на этом стимуле выдал шикарный прошлый сезон.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое думаю :)

Одно удручает, такие профи у нас( не тока про Ронни), а мы все ждем стимулы их, будь то ЧМ,ЛЧ, и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по последним двум матчам - Пато без Рони полный ноль. Сколько голов и просто острых моментов получается, когда Рони выдает свои чудо-передачи на бысрые ноги Утенка....

Щас после вызова с сборную возьмется активно за голову, сыграется с Иброй и будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно, что бы и Пато почаще вызывали, может и у него стимул повысится.

 

у Пато с вызовами в сборную никаких проблем при Мано Менезесе. Причем он там и играет весьма удачно, не сравнить с последними играми в Милане. Пато надо наоборот в воспитательных целях не всегда вызывать, может иногда мыслить на поле начнет в матчах за клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыграется с Иброй и будет интересно.

 

Это было бы божественно!!! Да и будет скорее всего, вот только когда? Было бы быстрее, если бы к этому сыгрыванию коуч приложил бы руку. Очень надеюсь, что приложит...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Пато с вызовами в сборную никаких проблем при Мано Менезесе. Причем он там и играет весьма удачно, не сравнить с последними играми в Милане. Пато надо наоборот в воспитательных целях не всегда вызывать, может иногда мыслить на поле начнет в матчах за клуб :)

Я тоже так думаю. Если его пару раз не вызовут, то будет во всю силу играть в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы не можем так играть. Ибрагимович не может в одиночку действовать в атаке против четырех защитников», – сказал Роналдиньо, беседу которого подслушивал источник газеты, в одном из миланских баров

 

:lol: Ну где ещё можно найти Роника :lol:

я так давно не смеялся как после этой заметки )))))))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, по сути он прав.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все по-старому...

 

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри счёл нужным напомнить Роналдиньо, что футболист не должен допоздна засиживаться в каких бы то ни было заведениях.

 

Причиной тому стало сообщение итальянских журналистов из La Republica о том, что они видели футболиста в рассветные часы отъезжающим от одного из миланских ресторанов.

 

"Я очень взволнован случившимся, особенно из-за того, что я узнал это от журналистов. Это не очень хорошо со стороны Диньо, потому как режим дня футболиста не вяжется с таким ранним временем, в которое его заметили в ресторане. Единственное, что может послужить ему оправданием, так это то, что Роналдиньо поздним вечером прилетел из расположения бразильской сборной и был очень голоден", - приводит слова Аллегри goal.com

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...