Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

http://football.ua/italy/news/101310.html

 

А здесь ссылка на бразильские СМИ, мол, Роник договорился с Фламенго..дыма без огня не бывает..но мне кажется, что это все работа брата Роника, чтоб Милан предпринимал действия для продления контракта с Рони..может действительно Робиньо хотят боссы видеть?

В контракте Диньо с россо-нери, оказывается, есть пункт, по которому он может стать свободным агентом за полгода до истечения срока соглашения - то есть уже в январе 2011-го.

 

А при каком условии он станет свободным агентом зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал совсем другое, что тренер Фламенго сказал, что дескать Роник не прочь играть за Фламенго, но пока не о какой договоренности речи не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство требует за Рони 10 млн http://football.ua/italy/news/101699.html

 

А вот что ответило Фламенго http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=65081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство требует за Рони 10 млн http://football.ua/italy/news/101699.html

 

А вот что ответило Фламенго http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=65081

Вообще само по себе появление таких новостей наводит на грустные мысли. Как я понял продление контракта упирается в зарплату, но в Бразилии-то он намного меньше будет получать, или же все-таки Роник окончательно потерял мотивацию и хочет на "пенсию"

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините конечно, но лучше продать сейчас за 10, чем через год отпустить просто так. Спасибо ему конечно, но нужно двигаться дальше, может двигаться в бездну..... незнаю, время покажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше отпустить через год, чем через год играть в Лиге Европы или еще хуже вообще нигде не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник лидер команды и главный игрок атаки.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ!!!

иначе надежда на Пирло? упаси бог!

Тогда можно забить про нормальные передачи в атаке !

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдиньо зажигает на концерте 50 Cent http://football.ua/video/news/101752.html

 

Роник зажигает :):rolleyes::)

Такой отвязный рэперок :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность то продавать надо обязательно, на кой его на халяву отпускать на следующий сезон. С его игрой под настроение мы точно ничего не завоюем а борьба за третье место уже утомляет, да и после ЧМ мотивация у него вообще пропала.

Или у нас может появиться очередной игрок с огромной зарплатой с желанием закончить карьеру в Милане и с отдачей 0%!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его сможет тогда заменить?

Продовать кого-то, значит его нужно заменить! А кандидатур нет! Все равно никого не купим...

Так зачем избавляться. Пирло один не потянет игру.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Берл говорил, что больше не собирается тратить деньги на Милан и из этого понятно, что если Рони уйдет, то вместо него никого не подпишут. Так что пусть остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони как всегда гуляет

 

Роналдиньо отложил вылет в Италию из-за концерта 50 cent

 

Во вторник "Милан" начнёт подготовку к новому сезону. В воскресенье вечером в Италию должен был прилететь полузащитник Роналдиньо. Однако он предпочёл задержаться в Рио-де-Жанейро ради того, чтобы посетить концерт 50 cent, сообщает Corriere dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Роника атака будет совсем беззубая, нельзя его продавать. Да и замены ему пока ему ник то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть возможность то продавать надо обязательно, на кой его на халяву отпускать на следующий сезон. С его игрой под настроение мы точно ничего не завоюем а борьба за третье место уже утомляет, да и после ЧМ мотивация у него вообще пропала.

Или у нас может появиться очередной игрок с огромной зарплатой с желанием закончить карьеру в Милане и с отдачей 0%!!!

Хах, ну и кого мы тогда купим за те 10 лямов вырученные от его продажи?

Рон в данным момент лидер наших атакующих действий и я не думаю что в следующем сезоне он перестанет играть. Да, возможно не будет той мотивации, как в прошлом сезоне, но му сам процесс игры приносит удовльствие, вы вспомните как он играл именно что с улыбкой, а критику в свой адрес он терпеть не может, так что думаю все в следующем сезоне будет у него отлично. Тем более продовать его за 10 лямов, не смешите, ладноб предлогалось лямов 30, куда еще не шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хах, ну и кого мы тогда купим за те 10 лямов вырученные от его продажи?

Рон в данным момент лидер наших атакующих действий и я не думаю что в следующем сезоне он перестанет играть. Да, возможно не будет той мотивации, как в прошлом сезоне, но му сам процесс игры приносит удовльствие, вы вспомните как он играл именно что с улыбкой, а критику в свой адрес он терпеть не может, так что думаю все в следующем сезоне будет у него отлично. Тем более продовать его за 10 лямов, не смешите, ладноб предлогалось лямов 30, куда еще не шло...

 

Золотая цена 10 лямов больше он не стоит да и не дадут!!!!! Мне приносит удовольствие процесс победы а не игра с улыбочкой.

У нас вся игра строится вокруг Рони да еще в добавок КПД от командной игры у него 0% начиная от не желания отрабатывать в обороне и попытками протаранить 5-6 человек жертвуя командной игрой ради своих финтов. и как только его грамотно закрывают или он не в настрое то все поезд прибыл, лидер закончился.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотая цена 10 лямов больше он не стоит да и не дадут!!!!! Мне приносит удовольствие процесс победы а не игра с улыбочкой.

У нас вся игра строится вокруг Рони да еще в добавок КПД от командной игры у него 0% начиная от не желания отрабатывать в обороне и попытками протаранить 5-6 человек жертвуя командной игрой ради своих финтов. и как только его грамотно закрывают или он не в настрое то все поезд прибыл, лидер закончился.

 

Нда, видимо мы по разному смотрим футбол. Не хочу дальше продолжать спор, т.к. это бессмысленно, но скажу одно: если вы не видели той пользы, что принес он нам в прошлом году, то это ваши проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользу без сомнения он как приносил , так и будет приносить, но вспышками. К тому же, Ронник прошлый сезон играл на ЧМ теперь нечего доказывать Дунге и будет ли он стараться нельзя сказать с уверенностью.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, видимо мы по разному смотрим футбол. Не хочу дальше продолжать спор, т.к. это бессмысленно, но скажу одно: если вы не видели той пользы, что принес он нам в прошлом году, то это ваши проблемы...

 

Пользу,,,,,это в игре с прИнтером или МЮ!!! польза с полуживой Юве дааа это факт. Польза за борьбу в тройке лидеров может быть но блин охота уже побед большего калибра а он не тот лидер который способен это осилить и потащить команду.

Он великий игрок но в данный момент это уже история!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользу,,,,,это в игре с прИнтером или МЮ!!! польза с полуживой Юве дааа это факт. Польза за борьбу в тройке лидеров может быть но блин охота уже побед большего калибра а он не тот лидер который способен это осилить и потащить команду.

Он великий игрок но в данный момент это уже история!!!

Без Роника мне вобще страшно представить что бы было с нашей атакой. Пато травмирован постоянно. Зее весь сезоне не отыграет. Кака больше нет. Кто еще будет тащить команду? Пирло делает первый пас, но не на нападающего, а на кого то вроде Р80, а адекватную замену ему мы не найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу читать бред, про продажу Роника!!!

такое ощущение, что народ ослеп!

Единственный человек, который у нас создает моменты нападающим, а его продать!

смешно....

будем без него на 7-8 месте!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотая цена 10 лямов больше он не стоит да и не дадут!!!!! Мне приносит удовольствие процесс победы а не игра с улыбочкой.

У нас вся игра строится вокруг Рони да еще в добавок КПД от командной игры у него 0% начиная от не желания отрабатывать в обороне и попытками протаранить 5-6 человек жертвуя командной игрой ради своих финтов. и как только его грамотно закрывают или он не в настрое то все поезд прибыл, лидер закончился.

Ты с Робиньо его спутал, наверное... Вот уж у кого действительно мозгов нет, а ОДНА самба в голове... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу читать бред, про продажу Роника!!!

такое ощущение, что народ ослеп!

Единственный человек, который у нас создает моменты нападающим, а его продать!

смешно....

будем без него на 7-8 месте!

Народ не ослеп, но к офтальмологу надо.

У кого-то близорукость, у кого-то дальнозоркость...

А если принять за правду, что Роник - "единственный человек, который у нас создает моменты нападающим"(а это, похоже, так) , то этим ты, дружище, не только поставил неутешительный диагноз, но и выдал врагу страшную военную тайну.

Достаточно прихватить Роника или он перетанцевал накануне - и нет игры.

 

А надо бы её как-то по-другому затачивать.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ не ослеп, но к офтальмологу надо.

У кого-то близорукость, у кого-то дальнозоркость...

А если принять за правду, что Роник - "единственный человек, который у нас создает моменты нападающим", то этим ты, дружище, не только поставил неутешительный диагноз, но и выдал врагу страшную военную тайну.

Достаточно прихватить Роника или он перетанцевал накануне - и нет игры.

 

А надо бы её как-то по-другому затачивать.

для врагов это уже не загадка.

Вот именно нам нужно покупать в помощь Ронику,а не продавать его и опускать себя ниже плинтуса


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...