Перейти к публикации
Korando

ИТАЛИЯ-Испания

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, пролетели Испанцам. Нужно признатться, что отстутсвие Пирло очень сильно повлияли. Для меня лично Евро это закончилось. До свидания.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

как же я ненавижу пенальти - это дичайшее явление футбола.

 

Шок...

И пустота...

Футбольный Бог, говорите? Да нет - сидит там какое-то быдло и насмехается. Тварь.

 

Все, дальнейшие события этого чемпионатишка не волнуют.

арриведерчи евро, арриведерчи всенах.

Турки чемпионы!

 

ПС: да, главное сразу свалить из этой темы и никогда больше в нее не заглядывать. А то представляю - набегут ща плясуны на костях.

Смотрите, не захлебнитесь.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво ИКЕР!Ты лучший кипер МИРА! СПАСИБО! :PB)

Ну а что Италия,ничего особенного,команда так с игры ни одного гола и не забила и это действующий чемпион мира. соболезную болельщикам,соболезную такой слабой игре.

в кое-то веки РОССИЯ выше 4х кратных чемпионов мира,это фантастика,а главное всё по делу. ;)

Матч скучный, конечно Кьеллини сегодня был безупречен,яркое пятно у Италии.

Испания смогла таки выйти в полуфинал в равном матче,слишком много этой сборной не везло.

Всех болельщиков сб.Испании(если таковые тут есть)от всей души поздравляю и радуюсь тому что России попался более удобный соперник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,скромность мешает беззубость испанцев заодно отметить?

Много писать не буду,сделали все,кроме роли Пирло.Теперь всем явно понятна его цена.Спасибо всем.

П.С.Болел Испании просьба больше не беспокоиться.И так тошно.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони проиграл когда он не взял нашегл Пиппо , а без Пирло шансов просто не было жаль и слава богу что такая фигура как Пмрло играет в Милане и слава богу что такой легендарный игрок в прошлом Донадони не тренерует наш Милан!!!!!!!!!!

завтра меня будут душить :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания для России соперник и удобней, и психологически, сейчас куда важнее B) Только дело не в этом! Испания ровно столько же достойна этой виктории, ск-ко и Италия B)

Касильяс, хочу поспорить с разрезвившимся Айроном, номер 2, ибо не он взял эти пенали, а наши двоечники пробили так идиотски! :angry:

Дони, подай в отставку :huh: Разве ты еще не понял, что провалил чемп :unsure:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тема общая,так что я надеюсь тут можно мне писать? в вашу каморку под названием Скуадра я не лезу,дабы никого не обидеть,а то были случаи.

можно сколько угодно рассуждать что пенальти лотерея,что футбольный бог не на стороне италии,но ровно два года назад перекладина Трезеге сделал вас чемпионами мира,о чём тут можно вообще говорить?

Шикарно что Испания измоталась сегодня,в конце она откровенно подсела. ;)

Отсутствие Пирло сказалось ессно,потому что Аквилани как бы его не пиарили пока очень сыроват для подобных матчей.

Хал,испанцы сыграли беззубо,но они то 20 с лишним лет в полуфинал мундалей не выходили,с них и спрос другой. тем более когда вы оборонялись по 9 человек.

 

Касильяс, хочу поспорить с разрезвившимся Айроном, номер 2, ибо не он взял эти пенали, а наши двоечники пробили так идиотски!  :angry:

:D ну ессно. Тогда логично предположить что Буффа считают лучшим на мире не потому что он делает шикарные сэйви,а потому что соперники бьют в него.так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, блин, ты что, против Скуадры тупо болеешь? Я всё всосать не могу...

Зы, самая скучная игра евро...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,давай не будем,а?Даю голову на отсечение,что все любители испанцев,включая тебя,пели другие песни перед матчем.У Испании на поле было 2 чела,наколотивших за 20 в ла лиге,1 в АПЛ,твои почитаемые Иньеста и Чави,суперСеск,ля-ля,и они не проломили оборону,пусть лучшую в мире,но все-таки троим за 30 в обороне,по скорости то могли переиграть.А когда могли,не могли другое.Впрочем,в этом вся Испания.И только Икер,сделавший свою работу,достоин похвалы за основное время,пенальти ему бездарно подарили.А вот у Италии задумка была ясна с самого начала,и провал один - тренер,плюс Пирло.Все.И не перекладина Трезеге сделала нас чемпионами,окстись :angry: Тебе это было доказано в матчах групп,где место Франции.

Короче...завязали базар.Может мы и не будем обьективны с любовью к скуадре,но и тебе с твоим испанолюбством до обьективности,как до Оттавы через Астрахань.Так что завязали и расползлись по углам.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad,

по всей видимости здесь следующее - при постоянном навязывании итальянского, как самого лучшего и непоколебимого, происходит отторжение и неприятие этого самого итальянского, как единственного имеющего право на лидерство... Мне кажется так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого сверхмощного за это время сделала Испания :unsure:

Из группы смерти вышла? Или все же выпорхнула из группы, в кот. даже Россия раскатала этих "монстров" B)

Разве не понятно, что Испания Арагонеса большое жирное ничто, если полностью(!!!!) обескровленную Скуадру не смогла по игре обойти!!

 

Оля,Оля! Как ты права! Сколько же злорадства в любителях плясать на чужих костях :huh:

Только не понятно, а какого на голландских или галльских не сплясали :unsure:

Или это особый шик, на итальянских ресурсах жигу сбацать! После холландов уже плясал! ;) Не помогло, что ли!? Еще свою нетаковость продемонстрировать хочиццо! ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш(Лектер), я надеюсь, что мне просто не везёт... Сначала я прочёл его посты о б оранжевых, теперь тут... Просто и без того грустно как-то. А по поводу итальянского-неитальянского - каждый сам себе монастыри(ресурсы) выбирает. И уставы свои подтачивает. Всё логично...

Вась, ты бы хотя бы из уважения не сейчас бы писал, что-ли... Неужели, млин, непонятно?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, да пусть пишет. Главное ведь его любимые Барселонцы на лавке сидели, кроме Пуеля. когда Испания победила. Интересно, что не почитатели скуадры ожилали от сб. Италии в этом матче.

Не, мне просто интересно, вот все кто пишет, что 9 игроков в обороне и т.д. что они лично ожидали увидеть от сб. Италии?

Я вот, как раз наоборот ожидал увидеть мобильную, скоростную толковую игру сборной Испании, а увидел пшик! В итоге лотерея.

Главного, что я не понял, почему ДП не бил. Неужели Донадони наделся, что все 4 пеналя положим КАСИЯСУ? Не ну не идиот! Извините за грубость.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ди Натале, по идее, не должен был так лажать...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро видимо должен был бить решающий 5-ый удар. Расклад, по идее, в голове у Донадони был такой... Темболее с расчётом на то, что Джи-Джи уж один то удар да возьмёт, если мало ли кто из своих промахнётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, очень редко в серии пенальти очередь доходит до последненго игрока, стоит ли жертвовать таким пенальтистом как ДП? Уверен, он его выпустил именно для этого! ДП вообще должен был бить первым!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую болелам Италии :mellow: . Ожидал от них игру поинтересней (как с Францией) но, видимо, они были слишком обескровлены :( . У Испании в героях только Касильяс. Вылезли в натяжку <_< .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что :( лично для меня эта "клоунада" под названием Евро 2008 закончилась :( Finita la comedia :( С нетерпением жду следующего международного футбольного форума (ЮАР 2010), может там подфортит ...


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро. Он не идиот, он просто УРОД. ливорно ему тренировать, а не сборную. И не в пеналях этих грёбаных дело. А в составе, что он набрал. И в модели игры, что он организовал. Только ДАУН может не взять СУПЕРПИППО на чемпионат и вместо Камора и ДП выпускать в стартовом составе двух дубин - наташку и аквилашку. А возможно, это и к лучшему. С таким недотренером мы могли совку влететь, а я бы этого просто не пережил.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я сейчас, честно, не очень хочу говорить о Донадони... Наверное, Дель Пьеро, должен был бы бить первым. Прикинь, если бы смазал?

Слили наши сегодня. Играли, обьективно, отвратительно. Тони - мясо, Кассано? Кого, вообще выделить-то можно? Каморанези, наверное, Гроссо чуток... Блин... Буф, кэшно.

Обе команды сегодня победы не заслуживали. Наши даже в меньше степени, увы.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главного, что я не понял, почему ДП не бил. Неужели Донадони наделся, что все 4 пеналя положим КАСИЯСУ? Не ну не идиот! Извините за грубость.

да... именно так! Икер ловит на реакцию много пеналей! И АДП не бьет... ну Дон наработал на отставку себе точно. :(

 

А Испанцы... да нолрмально они играли. По испански... быстро, мобильно... вот только удивили жесткостью борьбы и прилчным контролем мяча. А так... ВСЕ съела наша ЗАЩИТИЩА!!! Кьело и Пануччи - просто МОЛОДЦЫ!

 

ладно... горько! обидно! ну... :( так бывает. :(

 

и слезы Пирло... и потухший взгяд Рино... ДЕРЖИТЕСЬ РАГАЦИ!!! МЫ С ВАМИ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе команды сегодня победы не заслуживали. Наши даже в меньше степени, увы.

Надо было обе команды диквалифицировать, чтоб Россия напрямую в финал вышла :)

 

p.s. это так) коммент для разрядки атмосферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

а так и есть. Испанцы точно также не знали что делать как и итальянцы. Но испанцев хоть можно было понять - Икер пенки тащит нипадецки. А вот Донадони- чистый лох. пусть попьют пивко со своим другом МВБ и посмотрят с трибуны, как Гус игру ставит


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же положительное от этого евро у меня осталось B)

Во-первых, галльским петухам перья повыщипывали, и всем, кто пел про левое чемпионство, показали, где петухам этм место :P

Кьелини вот убедил, что самое ему место в новой сборной :)

А FIGC есть повод задуматься, что щщательнее нужно подходить к выбору тренера Национальной сборной B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...