Перейти к публикации
Korando

ИТАЛИЯ-Испания

Рекомендованные сообщения

Я вообще не понимаю,за что мне,болельщику Скуадры,должно быть стыдно.А эти истеричные вопли по-поводу якобы провала сборной Италии,уже давно не вызывают ничиго кроме ухмылки.Такое чувство,что все так называемые италоненавистники,ждут любого повода,чтобы проявить свою сущность.Чтобы смерять ВЕЛИЧИЕ Скуадры,подождите лет 50,пока ваши кумиры хотя бы приблизятся к Нашим.Хотя,к тому времени,не факт,что сборная Италия не будет какой-нибудь обладательницей,например,десяти Кубков Мира.Спасибо.Ничиго личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне плевать на мнения италоненавистников.

Я,как и многие мои друзья,уверены,что Италия всё равно самая-самая из всех!

Мне бы тоже хотелось в это верить, но последние 4 игры, увы, говорят об обратном.

Пали очень глубоко и выбираться будет непросто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandors

выберутся,не переживай.Не из такого бывало выбирались и надолго рты многим закрывали.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покинули Евро с гордо поднятой головой, нам нечего стыдиться :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покинули Евро  с  гордо поднятой головой, нам нечего стыдиться  :)

ты cерьёзно? :)

 

А испанцам я желаю только поражения.как можно любиь этих гиспашек;)Этого 15 летнего девственника сильву,мальчика с кукольным личиком иньесту,рабочего плантации маврикия сенну,колхозника касорлу и всех всех прочих.

Любовь сложно описать,но можно и их любить(не о себе говорю). ;) а про игроков Скуадры можно не менее нелепые эпитеты сочинить,только зачем когда Евро всё рассудило,пусть они дети,но они в полуфинале и точка. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты cерьёзно? :)

 

 

Вполне ;) как говорил Остап Ибрагимович Бендер " Столь поздний час я шутить не собираюсь Шура"


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббат

а на основании чего Италия может ехать домой с высокоподнятой головой?потому тчо из группы смерти вышла и не дала испанцам развернуться? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покинули Евро  с  гордо поднятой головой, нам нечего стыдиться  :)

 

Да конечно. :) Сыграли просто на ура, вот только не знаю, кого можно выделить из этой прекрасной команды, ну разве что Буффона, вот за него точно уж не стыдно, а заодно и представителей Милана в знак солидарности, но только не Дзамбротта. Мне не хотелось бы, что бы он так играл за Милан, как он сыграл за сборную. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Евро всё рассудило,пусть они дети,но они в полуфинале и точка. B)

 

Правильно, Василич! В полуфинале - И ТОЧКА!!! :lol: Точку сегодня поставит сборная России <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, Василич! В полуфинале - И ТОЧКА!!!  :lol: Точку сегодня поставит сборная России  <_<

Угу. Поставила. Причем очень убедительно. :D:D:D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...