Перейти к публикации
LENTINI

ИТАЛИЯ - Франция

Рекомендованные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНОВ ИТАЛИИ С ВЫХОДОМ ИЗ ГРУППЫ!!!!

Насчет ВАН БАСТЕНА не сомневался!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, молодцы. Всех с победой ;) И голландцам тоже поклон ;) Опять же, не ожидал...

 

Волнует, конечно, отсутствие и Рино и Пирло в испанцами, но как раз на них должно Де Росси и Амбро хватить. Я все больше жду, когда же наконец Тони проснется то...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марко!

Форца Италия!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне заслуженная победа итальянцев, французы могут уповать только на себя, пенальти был, а соответственно и удаление, а второй мяч - это рикошет, от этого не кто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Выехали на хромой козе. Марко, эт я не о тебе, тебе - спасибо :D .

А Кассано мастер, зря надо мной ржали бессовестно, что я это говорливое чудо в Милан хочу из года в год), даже Черданцев настроения не испортил.

Всех болеющих и себя в их числе - поздравляю. И урррра :D )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный, правильный исход. Доминек - оскорбление футбола.

Поздравляю всех.

Гуляем.

Спаниши потом.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль конечно, что Пирло и Гаттузо не смогут играть в полуфинале – это потеря, особенно Пирло. Испанцы конечно не подарок, но что делать, здесь сами виноваты, нужно было играть нормально и занимать 1-е место в группе.

Что еще плохо - это игра нападающих, да Тони зделал пенальти, но на больше то его не хватило, моменты были но реализации то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников Скуадры :)

Я рад такому завершению в этой группе :)

Всё по делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и выходом в 1/4 финала.

Добро победило зло.Доменек?Кто ему доверяет,уже не первый год,сборную.Отдельное спасибо команде Марко за искренность.

Ура!!!

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

Всех поклонников Скуадры с победой и выходом в четвертьфинал.

Спасибо, команде за классную игру, Пирло и Де Росси отдельно за голы.

Мы лучшие!!! Forza!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второй гол можно поблагодарить и Анри - это он так нежно и осторожно выставил ножку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменек точно красавец :lol: Дай ФБ ему провести еще лет 10 в сборной Франции,я только "за" ;) Состав,замены после удаления Абидаля - просто ухохотался :lol::D

И спасибо нашим,отлично играли.Кассано не подвел мои ожидания,мальчик - супер.Данька - молоток.Пирло - РЫПКО :D

Гуляем ;) Я уже обожрался пиццей на работе :rolleyes::)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил перед матчем,было предчуствие,что Голландцы победят.Правда,я на 1-0 надеелся,но ничего. :) Поклонников Скуадры с победой.Но против Испании тяжелее будет.Не будет Пирло и Рино.

P.S Очень жаль Рибери.Не заслужил парень такого...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все платили по счетам! И вышло это, как надо :rolleyes:

Скуадра, сначала, на своих плечах, втащила французов на Евро, а потом, в чемпионском стиле, показала миру, кто есть кто, и положила, надеюсь, конец разговорам о нечестно заработанном Кубке Мира B)

Марко, со своей дружиной, тоже показал румынцам их законное место и отквитался за 1 очко в двух отборочных играх :P

День сегодня такой, штоле, должки возвращать :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно теперь что бы эта эйфория побыстрее прошла и команда начала готовится к игре со сборной Испании. Испанцы – это не французы и здесь попотеть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мои дорогие, мы это сделали :D ничего по матчу не буду комментировать, да и зачем ;) просто хочется сказать огромнейшее спасибо Марко, за то, что сумел должным образом настроить своих парней, и конечно же наших рагацци за такой подарочек в виде выхода в четвертьфинал :D:) привет дон Роберто :D

Поздравляю всех тифози Скуадры, у нас великолепная команда :D:);)

С праздником друзья, VIVA ITALIA :):D;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за тем, как общее мнение плавно переходит от пессимизма и недовольства к эйфории и восторгу. Вот у нас уже великолепная команда. Странно, что Донадони не превозносит никто до небес. Я может слегка преувеличиваю, но такое мнение сложилось после прочтения вышенаписанного. Но это не столь важно и даже хорошо, ведь означает это то, что мы все-таки вползли в 1/4!!! В итальянском стиле, с треском и натугой. Провели, безусловно, лучший матч на турнире, радует такая последовательность, с каждым разом все лучше и лучше. Но мое мнение, что еще очень далеки мы от той игры, которая позволит выиграть турнир. Я верил несмотря ни на что в выход из группы, внутренняя уверенность была сильная, а вот теперь такая же появилась по поводу того, что кубок нам не взять. Не знаю как точно это описать словами, но у меня от игры Италии на крупных турнирах всегда почти было какое-то цельное впечатление, даже когда все-таки вылетали, я верил что нам все равно любой соперник по силам, что мы вырвем победу, вымучаем если надо, вцепимся, отобороняемся и накажем. А сейчас нет, к сожалению. Кстати, на мой взгляд сборная Франции была сегодня очень слаба, плюс им очень не повезло, сломался Рибери, потом пенальти и удаление, гол. Случись не дай Бог все наоборот, сомневаюсь, что мы бы сейчас готовились к матчу с Испанией. При всем при этом Италия победила заслуженно, порадовала наконец и я просто счастлив.

Да, и еще, как же мы без Пирло обходится будем и Гаттузо. Тяжко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Но самое главное - ВПЕРЕДИ! Нас ждёт просто сумасшедший по тяжести матч против Испании. Без двух ВЕЛИКИХ играть это жуть (а если ещё представить, что Каннаваро нет...да ещё и Несты с Пиппо, то вобще кошмар). Однако у нас есть БУФФОН!!!! Это же он вывел ИТАЛИЮ в плей-офф ЕВРО-2008. Это лучший вратарь мира всех времён!!!! И всё равно страшновато. Сетка жуть - Испания, Голландия и в финале Германия. ИМО ужасная несправедливость. В одной половине сетки такие глыбы как ИТАЛИЯ, Испания, Франция и Голландия, а в другой только Германия (вот повезло-то фрицам). Хотелось бы, конечно, чтобы немцы португалам слили, но не верю.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман, ты - и боишься? чо-то я и представить такого не мог :)

Победить испанцев - это намного легче чем сложить звезды на: травму лучшего француза+необязательное удаление+тупость Абидаля+рикошет Анри+настрой ВанБастена+желание Персика и Хантелаара доказать что они должны играть в основе...

а тут всего лишь- победить спэнишей... там Пирло и не нужен, ИМХО. Единственная потеря- Рино. Отделить Торреса и Вилью от Иньесты и от Сеска, а уж защитку Тони продавит точно. Не может ему так долго не везти. Нет шансов у Испании :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo Я тоже представить не мог, что ты такое напишешь.........тупость Абидаля. Там гол был. "Тупость Абидаля" являлась последней возможностью этот гол превратить хотя бы в пенальти. Я никому своего мнения не навязываю, о чём постоянно пишу. Хотя в последнее время я обычно пишу в свой рабочий блог 7ТВ (здесь ну надоело просто). Если кому интересны мои мысли, то прошу сюда http://www.7tv.ru/blogs/blog.xl?id=142505


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю поклонников скуадры с выходом в 1/4. Все по игре, конечно, хотя галлам не везло, конечно. Жаль Абидаля. Лучше ему играть слева, наверное. Удивляет такая непруха Тони.

А по поводу игры с Испанией, то по игре они сейчас, конечно, радуют, но вот опять-таки и может не хватить духа. И опять они могут проиграть только самим себе.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сбычей мечт и чаяний, братья и сестры :) Чесслово, вы это заслужили, за весь этот пакостный сезон. Может и на нашей улице быть праздник :D Это весьма частая картинка, когда чемп мира потом являет полную несостоятельность на след. турнирах и как приятно, что мы сумели этого избежать.

 

Первые минут 35 мы играли просто превосходно :O Но... я так просил судью не удалять француза. Не нуждаемся мы в подачках. Он как нарик: подсев на дозу уже не мог без нее обойтись. Итог - кило ненужных карт во все стороны. А дальше... дальше куча вопросов. В первую очредь к Дони. Что с нами произошло в концовке 1т. вплоть до счастливого рикошета, почему мы стали прижиматься к своим воротам, невелировав преимущество +1? Почему не бегали в контратаки, почему между Тони и остальными были такие разрывы? Почему он так неубедительно пообщался с командой в перерыве? Каков был план на 2т? Словом, вопросов масса. Опять Дон явил лишь пирлозависимость. Правда, Андрюха наконец-то выдал свой истиный потенциал. На ту же первую треть матча. А дальше - скис Пирло, кончилась игра ;) Спасибо Ваня Бастен подоспел тут как тут :) Но со спанишами треть матча + минус Пирло (отстутствие Рино в его нынешней форме меня вообще не волнует) ставит перед коучем оч. непростую задачу. Выдержим? Надо верить :)

Я все больше жду, когда же наконец Тони проснется то...

Ну что ты, Кир. Лука просто в запредельной форме. №1 сейчас в атаке без вопросов. У меня просто глаза на лоб полезли, когда он раз за разом оказывался на убойных позициях. При чем не было там пасов на 2 м. перед пустыми воротами, как сделал Клозе на немецкого Гомика. Ведь все сам себе готовил. Фантастика! Правда в последней стадии чуть спешил и происходила какая-то расфокусировка. Ну не верил человек, что благодаря его гениальной игре у него на обработку мяча есть не доли секунды, а хоть полчаса мячик вози :lol: Ведь такого не бывает. Вот и лупил торопливо. Это пройдет :)

Сетка жуть - Испания, Голландия и в финале Германия. ИМО ужасная несправедливость. В одной половине сетки такие глыбы как ИТАЛИЯ, Испания, Франция и Голландия, а в другой только Германия (вот повезло-то фрицам). Хотелось бы, конечно, чтобы немцы португалам слили, но не верю.

 

Да, на это все обращают внимание :( Явно сетку писал человек ударенный тупым предметом - природоведением. Фактически имеем 2 непересекаемых чемпа :O

Доминек - оскорбление футбола.

Да, и по-русску его фамилия правильно звучит - Муданёк ;)

Хотя в последнее время я обычно пишу в свой рабочий блог 7ТВ (здесь ну надоело просто). Если кому интересны мои мысли, то прошу сюда http://www.7tv.ru/blogs/blog.xl?id=142505

Ну вот, стулья расползаются как тараканы :unsure: Может потерпим? :huh: Модерат обещает серьезные меры по борьбе с флудерастами :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!! :) Всех с победой! Вот и у самих игра улучшается - с румынами сыграли лучше чем с Голландией, с французами еще прибавили.

 

Спасибо голландцам и в первую очередь самим румынам. :) Я посмотрел оба матча, все что там увидел у румын - сумбур и беззубость в атаке, с множеством ошибок в обороне. Перегорели, скорей всего, эмоционально. Так что все по справедливости – две действительно сильнейшие команды С вышли в четвертьфинал.

 

Ps Доменек все-таки редкий лузер :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...