Перейти к публикации
LENTINI

ИТАЛИЯ - Франция

Рекомендованные сообщения

Прогнозирую 2 ничьи.

Итальянцы сыграют боевую результативную ничью с французами, отыгрываясь по ходу матча.

А румынам удастся зацепить ничейку 0-0 или 1-1 с голладцами, причем последние матч сливать не будут.

Вот такой вот раскладец в "группе смерти" предполагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Марко сольёт игру Румынам он потеряет в стране Израиле одного своего ярого болельщика.

Да, между "слить" и "не напрягаться" разница. Договорняк, о котором говорит Джиджи - одно, а дать поиграть тем, кто еще не выходил на поле может и оправдано с тренерской точки зрения, даже для поддержания микроклимата в команде. Каким бы не было итальянское прошлое Марко - в первую очередь сейчас интересы своей сборной. Тут уж низя на него обижаться, если он кого то из основы поберечь решит. Но я расчитываю, как и Оля, на отсутствие давления - Голландия будет просто играть и получать удовольствие.

Ну вот Сиро, Марго уже достатачно хорошо ответила на твои претензии :lol: Меня просто поражает вот это давление на Нидеров и Бастена в частности. Каждый второй тренер вспоминает щаз, что Бастенр играл с Донадони в одном клубе (запамятовал его название :lol: )Кому и что он должен? Как люди относятся к третьим матчам наглядно показали португезы, безропотно слив швицерам. Почему Голландия должна из-за макаронников напрягаться, рискуя нарвацца на желтые карты и травмы? :blink: А может Италия возьмет ответственность на себя? Может Донадони признает, что протупил (особенно с составом) в первой игре, а во втором матче тоже не смог настроить на игру на разрыв аорты? :huh: Да и кто вам сказал, что нынешняя Италия обыграет лягушат? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да, раскладец такой что Дон может стать героем, если карты лягут как надо, а может так получиться, что заняв 4-е место с одним очком (я даже знаю, чье это будет очко ;) ) Италия тупо отправится отдыхать. Похоже, в Европе выросли другие герои. И судя по успехам Милана в этом году, скорее всего так оно и есть...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что выигрыш голландцев устаивает не только Италию, но и Францию тоже, так что пускай уж две делегации соберутся и уговорят голландцев играть на победу. Буффон уже вспоминал что Ван Бастен и Донадони друзья, теперь очередь за французами, что то вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу ничего нового, но все же хочется выразить свое мнение.

После вчерашнего матча португальцев появилось больше опасений за поединок Румыния - Голландия. "Европейские бразильцы" или как там их, показали как может выступить немотивированная команда. А у румын будет больше желания, нежели у швейцарцев, все же есть реальный шанс выйти из группы смерти! С другой стороны "цыгане" не показывают содержательной игры в атаке, едиственный гол забит после "подарка" Дзамбротты. Насчет слива я не сильно переживаю, не будет такого. Так что за этот матч относительно спокоен. Но вот Италия-Франция... Трудно что-либо предсказывать, анализировать, делать раскладки. Это будет рубилово с чудовищным накалом. Надеюсь, матч станет украшением Евро. И прольет бальзам на наши раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш рулевой заявил, что в матче с лягушатниками с первых минут не сыграют Пирло с Пинтуриккьо, вместо них в стартовом составе на поле выйдут Рино, Амбро и Кассано, а капитаном вновь будет ДжиДжи ;)

 

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=84282


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати со стороны голландцев было бы верхом безумия прокладывать путь в плэй-офф Италии. Большой вопрос, выиграют ли они, встреться с ними еще раз. а вот одним махом выкинуть и французов и итальянцев, при этом не напрягаясь вообще - ход настолько простой, что я, поразмыслив, уверен практически в победе румын.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для румын это - не первый и не второй матч группового этапа и даже не матч престижа.

На кону - выход в четвертьфинал и играть они будут соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

румыны конечно будут стараться изо всех сил. А вот что касается голландцев, здесь я согласен с Puzo, зачем им плодить себе конкурентов да еще таких как Италия или Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голландцы победили их обеих разгромным счётом, то зачем же могут не желать встрентиться с ними вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если голландцы победили их обеих разгромным счётом, то зачем же могут не желать встрентиться с ними вновь?

Одно дело победить в группе, совсем другое - в плей-офф. Там ставки куда выше и борьба жестче и непредсказуемее. Тем более, такие команды, как Франция, Италия, Германия известны тем, что в случае невыразительной игры в группе способны прибавлять по ходу турнира. Недавний пример - Франция на ЧМ-2006.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,я больше сомневаюсь в победе Италии над Францией,чем в победе Голландцев.

Да и согласен с Puzo.Голландцы сборной Италии ничего не должны.И все эти обиды на Ван Бастена или еще кого-то я не понимаю.Обе сборные(Франция и Италия) сами создали себе проблемы,когда сыграли вничью с Румынией.

Кстати,Ван Бастен на дянх заявил,что против Румынии не будут играть те,кто висит на карточке и кто немного подустал.А,учитывая еще то,что мотивация у цыган будет сильнее,я не удивлюсь,если Румыны все же победят.При этом Голландцы может и будут биться до последнего,но второй состав свое слово скажет.

Но несмотря на все эти предположения,есть предчуствие,что все же победят оранжевые с минимальным счетом.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Ван Бастен на дянх заявил,что против Румынии не будут играть те,кто висит на карточке

Это значит не будет Де Йонга и Ойера. Вместо них, я так полагаю, будут Де Зееу и Боума. А под подуставшими, я думаю, он имел в иду Джио, Снейдера и Кёйта.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это тема ИТАЛИЯ - Франция. Давайте про Голландию поговорим в другом месте, где я с удовольствием поддержу беседу ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну в данном положении тема, как и сам матч, при определенных раскладах второго матча не имеет никакого смысла и практического значения, поэтому зачистить темку - задача нелегкая :) Впрочем, чо я суюсь, все равно до матча работаю, главное - вырваться. Первый интересный день на ЧЕ.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что итальянцы не в лучшей форме на этом ЧЕ, но и французы не могут похвастаться...а так как для обеих команд этот матч будет иметь принципиальнейшее значение, то я надеюсь на сверхмотивацию итальянцев и надеюсь на их победу!!!


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело победить в группе, совсем другое - в плей-офф. Там ставки куда выше и борьба жестче и непредсказуемее. Тем более, такие команды, как Франция, Италия, Германия известны тем, что в случае невыразительной игры в группе способны прибавлять по ходу турнира. Недавний пример - Франция на ЧМ-2006.

Ну конечно лучше рубиться с Испанцами в полуфинале... Так? Швеция или Россия значения не имеет, там всё понятно, Голандцы пройдут. А вот Испания - Румыния или Испания - Италия/Франция есть большое значение, как мне кажется.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю я откуда что берется... но вот именно сейчас за полчаса до матча, вдруг начало казаться что все будет ОК. Что Голландцы не проиграют цыганам, что мы переборем лягушек... и Евро продолжится не по инерции, а в полный рост.

Надо, надо верить...

Почему то как и раньше верится в непогрешимость (чисто человеческую) Марко. Понятно, что это идеализация во многом, но все-таки... ;)

Скуадра должна, обязана просто вползти в этот четвертьфинал... Испания-Италия :angry:;)

 

Всё! Удачи нам! Пошел в бар... есть и пить! :lol: Пока нервы еще целые, надо хоть пузо (не путать с нашим известнейшим канадским другом) набить мясом или чем-нить еще ;)

ФОРЦА АДЗУРРИ! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

с этим составом будет полный провал.

Я говорю о конкретном составе на игру.

 

Да...

Как же французам не везёт.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш будущий кузенов папа Моуринью, весьма определенно, и как обычно безапеляционно выразился, что холландам не надо дурить головы, и брать с собой в плей-офф Румынию, потому как Итальянцы всегда могут подложить свинью. Особенно, если поймают вдохновенье B)

Ну, рагацци, на старт!

Все равно, при любом исходе матча, любить вас мы меньше не станем! :)

FORZZA, ITALIA!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как бы не развивался матч - просьба не флудить, избегать односложных постов и нецензурщины. Естественно, что всё будет удаляться. Кстати, кто любит общение в формате чата напоминаю, что чат жив-здоров и ждет всех желающих. Удачи всем нам.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было всё решать, пока французы не очухались после гола и удаления.

А так, результат матча остаётся под вопросом. (Тони - увы, никакой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и в 1/4. Молодцы! Правда без Пирло, и ещё кого то, забыл.


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Пирло, спасибо, Буффон, спасибо, Ван Бастен, Хунтелар, Ван Перси! Спасибо, Анри СПАСИБО ГОСПОДИ!!!!

 

Отомстили! :) Вот теперь все счета оплачены. 2000й погашен yahoo.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif');}" />


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мы и в 1/4. Молодцы! Правда без Пирло, и ещё кого то, забыл.

И без Гаттузо...

М-да. Ну что главное в четвертьфинале, думаю Ипанцев пройдем и без Пирло и Гаттузо...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...