Перейти к публикации
Puzo

Милан-Реджина

Рекомендованные сообщения

С победой друзья мои! БОЖЕ! как я рад! пусть это слабый соперник, но всё таки Кака Порадовал,! Ну, держись Интер!!(про Ливорно я вообще уже не говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с убедительной победой! 5-1 давно такого с нами не было, Рики просто молодец, 1-таим с Ювентусом и сегоднешний матч одназначно в зачет! Вообщем Forza Milan! Осталось немного, жаль что фиалки вчера выиграли! Но мы не теряем надежду, и верим в команду!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, держись Интер!!(про Ливорно я вообще уже не говорю)

От подобных заключений стоит пока воздержаться. ИМО то, что играло против Нас сегодня и соперником-то назвать язык не поворачивается. :unsure:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Отличная победа, Кака-всё-таки он лучший футболист планеты.Пато-талантИЩЕ!Пиппо-в 40 будет деллать дубли Юве!Вперёд, МИЛАН!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО РАЗНОС, великолепная игра, вот такой настрой к матчу с Мердюками, чтобы так же их Р-А-З-Н-Е-С-Т-И!!!!!!!!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От подобных заключений стоит пока воздержаться. ИМО то, что играло против Нас сегодня и соперником-то назвать язык не поворачивается. :unsure:

 

Интресно, а кто же тогда соперник, Аталанта или Эмполи ???

или ты уже забыл, как мы опозорились в матчах с такими же лузерами ;)

"Милан-Аталанта 1:2" "Аталанта- Милан 2:1" и "Милан-Эмполи 0:1"

Так что не надо говорить, что это была легкая победа, мол Реджина не соперник и т.п.

Мы сегодня были на высоте и заслуженно победили, показав феерический матч. :D

GRAZIE RAGAZZI !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет хороший, а игра паршивая. В начале второго тайма, как всегда встали все и будь соперником не Реджина матч мы бы проиграли. Кака конечно молодчик, вот к нему никаких претензий, и Пирло бился аки лев. Вот этих двоих только и могу выделить, остальные весьма и весьма средненько. Как будем играть с мердой даже и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно, а  кто же  тогда  соперник, Аталанта или Эмполи ???

 

Те, кто тремя строчками выше в турнирной таблице. Реджина ее замыкает и фактически уже вылетела. То есть, мы сегодня играли с командой лиги В. При этом в первом тайме вели в счете только потому, что пробили 2 пенальти.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно, а  кто же  тогда  соперник, Аталанта или Эмполи ???

или  ты  уже    забыл, как  мы  опозорились  в матчах  с  такими же  лузерами  ;)

"Милан-Аталанта 1:2"  "Аталанта- Милан 2:1"  и  "Милан-Эмполи 0:1"

Так что не надо говорить, что это  была легкая победа, мол Реджина не соперник и т.п.

Мы сегодня были на высоте и заслуженно  победили,  показав феерический матч. :D

GRAZIE RAGAZZI !!!

:lol: я не знаю, смотрел ли ты матч. Но эти люди реально не знают, что делать с мячом, играют по принципу - главное сильнее ударить, хоть куда, да попадет. И ДАЖЕ с такой командой мы умудрялись пожарить в штрафной (пару раз). Так что, принцип разгромили Реджину, хавайся Интер...эээ..как бы помягче сказать...несколько не имеет место существовать ИМО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A что..понравилось :) Как Галлиани после второго гола Кака взревел на трибуне,оглушил соседку и потом смущенно делал вид,что он не при делах :D Вообщем,я согласен с уважаемой Натальей,катать мы их должны были,как трактор консервную банку,что,вообщем,и произошло.Просто этот град голов был нужен для морали.Пато восстановился,действовал хорошо,Кака молодчина,Пирло осмелел,бил по воротам,передачи - супер.Неста велком бэк,Каха.Вообщем,надо на мерду готовиться.И да,соглашусь еще - молодец Фарина.Не побоялся давать пенальти,как другие бы сочковали.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голы с пенальти теперь уже не голы что ли?Я понять не могу недовольство. Команда играет хорошо, но проигрывает - не нравится, команда играет плохо и выигрывает - не нравится, команда играет - нормально и выигрывает ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ.....


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда играет хорошо, но проигрывает - не нравится, команда играет плохо и выигрывает

:blink: че-т не припомню я таких вариантов в этом сезоне. Не напомнишь, когда это мы играли хорошо и проигрывали. Второй вариант интересует еще больше :rolleyes:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A что..понравилось :) Как Галлиани после второго гола Кака взревел на трибуне,оглушил соседку и потом смущенно делал вид,что он не при делах :D

Не впервой за ним такое наблюдается.По-моему,во время матча ЛЧ в Донецке,Галлиани тоже ревел и махал руками,аки Тарзан.

 

Ну,и всех с победой! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отличненько. Итак, подведем некоторые итоги матча.

В который раз получаем доказательства того, что в наше время высоких скоростей и плотных тактических схем, результат матча решают звёзды, находящиеся к тому же в хорошей форме. Что нам сегодня наглядно продемонстрировал Кака, Пиппо,а потом вышедщий на замену Пато. Все остальные сыграли в общем-то неплохо, хорошо даже бы я сказал, кто-то лучше, кто-то хуже, но атакующий креатив был в основном со стороны вышеназванных особ и примкнувших к ним Кафу, который меня приятно удивил своей резвостью в первом тайме и Пирло, для которого подобный темп игры- родная среда обитания. дайте ему подумать, и пасы сыпятся как из рога изобилия. В общем, команда выглядела посвежее, дай Бог с Ливорно будем выглядеть еще лучше. мои оценки (надо пробовать их выставлять)

Калач- 6.0 Работы у него было, несколько приличных сэйвов, неплохая игра на выходе. Прямой вины в голе нет, мяч был сложный, не дотянулся, хотя наверное, мог бы. Пару раз неуверенно фиксировал мяч.

Кафу 6.5 Очень порадовал работой на своем фланге в первой половине, скорости еще вполне достаточно чтобы действовать эффективно. Во второй половине меньше ходил в атаку, но ситуация особо этого и не требовала.

Неста 6.0 сыграл нормально, на своем уровне. Неразрешимых задач перед ним не ставилось.

Каладзе 6.0 то же что и у Несты.

Фавалли 5.5 роковых ошибок не допустил, но несколько раз не успевал вернуться. при том что в атаке полезен не был, его фланг молчал.

Гаттузо 6.0 неплохо поработал, несколько раз страховал и Фавалли и Пирло с Брокки. В атаке был малоэффективен, в защите сложностей не испытывал.

Пирло 6.5 втянул игру в выгодный для себя темп и выдал несколько своих фирменных передач, контролировал игру.

Брокки 5.5 не очень был заметен на поле, но свои функции рабочей лошади выполнил нормально.

Кака 7.0 Единственный, кто придавал атакам необходимую скорость, постоянно нагнетал остроту, обыгрывал защитников, создавал моменты. Несколько раз пожадничал. Безупречно исполнил оба пенальти,один из которых сам и заработал, забил гол с игры.

Зеедорф 5.5 Не оказал должной поддержки Кака в развитии атак, сбивал темп. Хорошо отработал в защите, сделал пенальти за счет индивидуального мастерства.

Индзаги 6.5 Хорошо двигался, будучи единственным форвардом, грамотно открывался и хорошо освобождал пространство для Кака. Забил гол.

Пато 6.5 за то время что находился на поле, сумел придать скорости атакам и разнообразил игру команды. После его удара в штангу Пиппо забил гол, забил и собственный гол, грамотно открывшись.

Шимич 5.5 провел на поле 15 минут, ничем особо не запомнился, грубых ошибок не сделал

Гуркуфф 6.0. за 10 минут успел сделать голевую передачу, но скорости не добавил, скорее держал мяч по установке тренера.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А голы с пенальти теперь уже не голы что ли?Я понять не могу недовольство. Команда играет хорошо, но проигрывает - не нравится, команда играет плохо и выигрывает - не нравится, команда играет - нормально и выигрывает ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ.....

 

Голы с пенальти - голы. Но если бы судил робот, без учета человеческого фактора (Фарина избирательно добрый был сегодня), то смотри, что было бы. Третий наш гол - Индзаги был вне игры, а после него Каха должен был получить пенальти, потому что сыграл рукой. Вот тебе и 2:2. И это еще вопрос, кто бы выиграл при таком раскладе. В первую половину первого тайма мы ворота просто расстреливали, но всё куда-то мимо. Проблемы - одни и те же. Плохое завершение атаки и нестабильность во время игры. То на коне, то под конем.

 

:blink:  че-т не припомню я таких вариантов в этом сезоне. Не напомнишь, когда это мы играли хорошо и проигрывали. Второй вариант интересует еще больше :rolleyes:

 

В общем, мы неплохо играли с Ромой и Юве. Не так, чтобы очень хорошо, но на порядок лучше, чем мы мы в этом году обычно играем.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  че-т не припомню я таких вариантов в этом сезоне. Не напомнишь, когда это мы играли хорошо и проигрывали. Второй вариант интересует еще больше :rolleyes:

Тот же Юве-Милан, а на 2 ситуацию Милан - Эмполи когда 3-1 и ужасная игра..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже боялся смотреть на результат! Я на полном серьезе! И только сейчас.. через 3 часа после окончания матча я решился посмотреть на результат.. нет слов.. я рад. я безумно рад.. Forza Rossoneri! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро выложу целый матч для членов ФК

 

где был такой Милан весь сезон???

Кака и ПАто красавы!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск, просто блеск, отличная игра, вот только вернулся домой, эмоции переполняют. Кака просто красавец, да вся команда сыграла хорошо, если в результате победила с таким счетом. Я же говорил в начале, что Реджину нужно выносить в одну калитку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему команда явно идет на поправление, давно пора бы проснутся! Вот Кака себе подарочек перед днем рождения замутил, ждем подарочка от кого-то и в матче с тухлыми соседями, (Джила у нас в Долгу за дочку!)

Ну не верю я в 4 место, но песиместичеки и реалистически буду НАДЕЯТСЯ.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч Милан-Реджина от Скай Ит. Полностью

Только для членов ФК

в связи с плохой погодой в Москве, иногда сыпется картинка.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...44entry209144

сообщение 58 ссылка


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы судили механические судьи, то Милан был бы на пару строчек выше). Разбирать матч с этой точки зрения не хочется. Да, качели и можно было сломать настроение - как не раз в сезоне случалось <_< . Но не случилось в этот раз, а мне даже за Гуркуффа сегодня не стыдно :D . Сейчас на нормальном экране пересмотрю, но наши редко играют с желанием, чаще мучаются - так что общие улыбки уже праздник. Счет крупноват - жаль, но Птицу он был нужен.

Всех с победой).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairat

только когда вступишь Фан-клуб АРФМ(на нашем сайте делается)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До матча было понятно, что Реджина ляжет под нас. После 2:1 даже не сомневался. Смотрел, как Аталанта легла дома под Юве. Вообщем серия, серия всё одно и тоже... Противно это всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...