Перейти к публикации
Puzo

Милан-Реджина

Рекомендованные сообщения

Но не случилось в этот раз, а мне даже за Гуркуффа сегодня не стыдно :D .

 

Если бы у Гури был характер Гаттузо, то это был бы такой полузащитник, что нам бы завидовали. Он, когда ему терять нечего и он играет, ничего не доказывая, то очень точный в передачах.

 

До матча было понятно, что Реджина ляжет под нас. После 2:1 даже не сомневался. Смотрел, как Аталанта легла дома под Юве. Вообщем серия, серия всё одно и тоже... Противно это всё.

 

А Юве-то это зачем? Им ни второе место не светит, ни четвертое - если это о подкупе судей и игроков. А Реджина просто всё проигрывает. Они знают, что вылетят, так зачем убиваться? Вот Кальяри убивается, Ливорно тоже будет на взводе.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что сегодня мы сыграли лучший матч в сезоне... С Реджиной...

Странно, конечно, но это факт. Сегодня ни один игрок не выпал из игры, даже Гуркуфф, и тот, сподобился на вполне сносную, зрячую голевую передачу.

Самое смешное, что играли мы самую неудачливую нашу схему 4-4-2 (4-4-1-1), где Брокки и Зеедорф не только номинально, но и вполне реально исполняли вингеров.

 

Мы мало того что провели в агрессивной манере все 90 минут, так еще и научились моменты хоть иногда реализовывать. Оборона была довольно надежна за редкими исключениями.

 

Калач - 6,5. Вряд ли мог он спасти от гола, так как не видел момента удара и бросался чуть ли не наугад, зато дважды проявил довольно неплохую реакцию.

Кафу - 6. Часто подключался в атаку, но в обороне играл в худших традициях Оддо, причем часто проигрывая не только воздух, что простительно, но и борьбу на фланге. Вполне мог оказаться удаленным.

Шимич - б.о.

Неста - 7. Сама надежность. Ни одной ошибки. Как его не хватало с Юве... И как его будет не хватать на Евро...

Каладзе - 6,5. Чуть не привез два пенальти в свои ворота, точнее один, сыграв рукой привез стопроцентно, но Фарина почему-то не среагировал. В остальном был надежен, пару раз сыграл сверхцепко и сверхнадежно.

Фавалли - 6,5. Оставил игру впереди на Кака и Зее ради закрытия, куда как более активного нежели левый, правого фланга атаки Реджины. С задачей справился.

Брокки - 6,5. Несмотря на его некоторую вину в пропущенном голе, а именно из его зоны, где его в тот момент не было, наносился удар, стоит отметить внушительный объем работы Кристиана. Отдал также блестящую голевую передачу на Кака.

Пирло - 7. Сыграл просто замечательно, на своем прежнем уровне. Все признаки "выздоровления" налицо: подобие улыбки на лице, блестящее видение поля, отсутствие ошибок в передачах.

Гаттузо - 7,5. Кажется все понятно. То что с Пирло делает форма Скуадры с Рино делает капитанская повязка. Почаще ее в отсутствие Мальдини нужно ему давать. Сыграл лучший матч в сезоне, был предельно активен, мощен, корректкен в отборе. Если я правильно понимаю психологию Анчи, то заменил он его для персональных аплодисментов, которыми взорвался стадион.

Зеедорф - 6,5. Пусть был довольно тяжеловесен и передвигался шагом свою лепту внес. Как в атаке (а не будем забывать, играл он левого вингера, а не инсайда), заработав второй пенальти, так и в обороне.

Кака - 8. Он вернулся. Спустя почти год мы вновь лицезрели нашего любимого Кака. Кака, который в блестящей форме может пройти и троих, и четверых, после чего возможно даже не пожадничает и сделает пас (чаще если атака развивается в одно касание). А это не может не радовать, учитывая нашу концовку сезона. Только пасоваться все же надо побольше.

Индзаги - 7. На Евро же хочется! А следовательно и активен он сверх меры. Рывок и глаза Индзаги после ужаснейшего неточного паса Гаттузо вразрез минуте, так, на 68-ой стоило видеть: "Я опять запорол". С таким настроем можно опасаться впредь только одного, что он уже минуте к 10 сделает хет-трик и потеряет интерес к происходящему.

Кроме гола, пару раз блесятще играл на опережении и дважды неплохо ассистировал Кака на гол (тот к сожалению мазал).

Пато - 6,5. Стоит запомнить этот матч, где Алешандре в свои-то годы из двух моментов сделал гол для Пиппо и гол для себя. Впечатляющая реализация, и это только-только после восстановления.

Гуркуфф - б.о.

з.ы. А Пузыч-то на оценки явно поскупился. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что сегодня мы сыграли лучший матч в сезоне... С Реджиной...

Странно, конечно, но это факт.

Хм, задумался, какую игру я оцениваю лучшей в сезоне...пожалуй, все-таки домашний матч с Шахтером. Ничего хорошего в том, что лучшей оказалась игра с Донецком, конечно, нет, но факт что лучшая игра была с Реджиной думаю не такой однозначный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. А Пузыч-то на оценки явно поскупился.  :P

а ты оценки вывесил, как будто выиграли у Арсенала :P


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем красночёрным! :D

 

Вот такую бы голевую игру показать в предстоящем матче с тухлосинюшными ... очень жду. В любом случае - МОЛОДЦЫ.

 

Пузычу с Драгоном спасибо за оценки, но всё-таки хотелось бы увидеть оценки гадзетты в исполнении глазастика (а если можно, то и оценки от римской каррьры) ?! - ждёмс с нетерпением. :rolleyes:

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Юве-Милан, а на 2 ситуацию Милан - Эмполи когда 3-1 и ужасная игра..

Ну, допустим, с Юве мы играли не так уж и хорошо. Ибо потеря концентрации в ключевых моментах свела на нет всю "хорошесть" наших действий.

Насчет ужасной игры с Эмполи я бы тоже поспорил.

 

Вообще, некоторые на форуме сильно утрируют суть написанного..прям радикально. Изначально речь шла о том, что нельзя ставить итог игры с безнадежным аутсайдером, где каждый сам за себя и игру с Интером, которая наш ожидает на одну полку...ну никак нельзя, просто нельзя - и всё ИМО.

 

А по поводу результата в данной игре. Да сыграли неплохо. Да забили. Ну, извините, у нас даже Брокки профессионал. Если ему никто не мешает, никто не давит, никто не прессингует, так почему бы и не побегать, почему бы не побить по воротам. Что уже говорить о Кака?? Кто мне скажет, как он забивал третий гол. Вы видели, он был ОДИН на всём левом фланге...вообще один..детские фолы защитников подарили нам два пенальти и синьор Фарина, не назначивший нам. Вот, собственно, всё, что было в этом матче. Были бы футболисты Реджины чуть более организованы, чуть более собраны...

Я к чему вообще - не стоит обзывать этот матч лучшим в сезоне - он не есть таковой. Да, неплохая игра, где ошибки противника благодаря классу некоторых игроков Милана превращаются в то, во что они должны превращаться. Ничего более. <_<

 

ПС по-моему, лучший матч сезона у нас уже был когда-то..с Сампой :lol:

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю "Милан" с победой. Фактически остался один важный матч в сезоне - дерби, судя по всему наши к нему подходят в хорошем состоянии, а так всё остальное понятно уже.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю "Милан" с победой. Фактически остался один важный матч в сезоне - дерби, судя по всему наши к нему подходят в хорошем состоянии, а так всё остальное понятно уже.

 

Не стоит раньше времени вешать буццы на гвоздь.

Шансы еще есть. Фио будет терять еще очки, а у нас есть характер и класс,чтобы взять 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч, как раз на пенале Кака трансляция пошла :)

 

Счет да, приятный глазу, как и приятно то, что выиграли и порадовали болел на Сан-Сиро, и забили все, кто хотел (кроме Зее и Пирло).

 

Побезда важная прежде всего в психологическом плане, перед грядущими играми. Но соперник то ведь был откровенно никакой - и то, что и обязано было происходить - и произошло - выиграли. Но обольщаться не стоит - прессинга не было, скоростей больших тоже. Поэтому у всех было время подумать, спокойно принимать мяч, даже у Гури :) Да, ЭТО чудо удосужилось даже на голевую передачу - но при счете 4-1 Реджина уже просто опустила руки и сдалась - Гуре никто не мешал и не трогал, и не закрывал обзор ;) При этом прием мяча даже в остуствие соперников ужаснейший.

Брокки тоже хвалить особо не стоит - та передача, с которой Кака забил гол - не более чем банальный навес, мимо которого все пролетели, и мяч оказался у Кака, защитники проэтосамили дружно и вратарь тоже, вот и получили плюху.

 

Лидеры сыграли хорошо, не спорю. Но сыграли с соперником на две головы ниже. И если первый пеналь был, то второго не было, так что счет мог бы быть 1-1 перед вторым таймом, пеналь нам за руку Кахи не дали - так что неизвестно, как бы потом пошло дело.

 

Фланги в защите все же слабые - Кафу и Фава не супевают и уже не тянут игры, как раньше. Даже Реджина проходила фланги, что уж говорить о более сильных соперниках.

 

Будем считать эту игру возвратом долгов от судей, подарком Рикки и стимулом для хорошей игры и борьбы далее, но не стоит терять голову и впадать в эйфорию, мы выиграли у НИКАКОЙ команды и при помощи судьи - матч с Интером все расставит на места.

 

Пока же радуемся победе и Форца Милан!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если первый пеналь был, то второго не было, так что счет мог бы быть 1-1 перед вторым таймом, пеналь нам за руку Кахи не дали - так что неизвестно, как бы потом пошло дело.

Второй пенальти был еще очевиднее и 100%ее, чем первый.

На Кахе не дал, тк не видел и не мог видеть.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья.

Поищите в турнирной таблице Реджину. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья.

Поищите в турнирной таблице Реджину.  :)

 

Поискали. Нашли. :)

Сделали вывод, что этой команде очки нужны, как воздух. ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй пенальти был еще очевиднее и 100%ее, чем первый.

На Кахе не дал, тк не видел и не мог видеть.

 

Зее вначале заща рукой оттолкнул, потом защ его. Подножку ему не ставил никто. Фарина видел это все со стороны Зее - и что там делал защ ему не ыидно было. Потолкались, как обычно - а Зее красиво упал.

 

Насчет пеналя на Кахе - возможно лайнсмен видел. Хотя повтора того момента нет - сказать точно не могу.

 

...Еще по-хорошему Кафу удалить надо было бы :) Нарушал много и разговаривал не меньше.

 

... Ну и у них тоже кто-то в подкате так нашего так вынес, как Бонерка недавно - тоже грубо очень.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется особо долго копаться во всех этих пенальти (реальных и вымышленных). Скажу так, по совокупности - Реджина на пару пенальти в своей штрафной все-таки наиграла. Да и Каладзе как водится частенько у него - кстати тоже имхо. Однако дело не в этом. А в том, что обычно в это время (в апреле) мы любили феерично играть в решающих матчах ЛЧ. Ну это как правило, да... стало быть как правило и форму набирали пооптимальнее именно к этому периоду. Вчера смотрел на Милан - видел и это (набранную форму команды) в том числе. Просто нам теперь по иронии судьбы не МЮ и Барсу подают в апреле а всего лишь Реджину.

Хотя победу над Реджиной тоже умалять имхо не стОит... Все мы знаем сериальских аутсайдеров, которые когда надо зубами очки выгрызают у кого хошь. Да и чего греха таить, сколько таких "реджин" портят Милану кровь по ходу сезона?

А вчера... вчера играли и грамотно и весело и главное эффективно.

Выделю Кака, Пирло, Индзаги, Гаттузо.

Приятно порадовал Кафу.

Ну что? Продолжаем разговор... в смысле борьбу за 4-ое заветное место под солнцем. ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поискали. Нашли. :)

Сделали вывод, что этой команде очки нужны, как воздух. ;)

Вот-вот! Именно так!

Да во все времена, во всех чемпах, в последних турах, аутсайдеры - самый опасный соперник!

А лидеры больше всего теряют именно с ними. B) Ну, так ведь! Это же как 2х2 ;)

Ценность вчерашней победы ничуть не меньше, чем над грандом (чего, в этом сезоне не случилось, увы :mellow: Если не брать в расчет Лацио B) )

Кстати, мы так много говорим, что фио еще будут терять очки, забыв, что и нас может постичь сия горькая участь B) Пока, что у нас в остатке :

Ливорно - Милан

Милан - Интер

Наполи - Милан

Милан - Удинезе

Ливорно имеет 30 очков, что и их собратья по несчастью, Эмполи и Реджина. Следовательно бодаться будут, чтобы уступить свое место Парме или Торино B)

С мердой, сами понимаете, ноу коммент ;) Будем вместе грызть карандаши, ногти и губы :) (И уж если ЛЧ-вское место нам не светит, утешалась бы победой в дерби :rolleyes: Но лучше, то и другое, и в одном флаконе B) )

С неаполитанцами можно расчитывать на легкую передышку, ибо кроме как за честь, им, в этом сезоне, больше не за что биться ;) Однако, честь для неаполитанца - очччень не пустой звук B)

А на коду у нас Удина, пока не потерявшая шанс на Европу. Будем уповать, что к 38-у туру эта проблема у нее отпадет, и игра с нами им будет абсолютно по-боку ;)

Из этого вывод: ни одного простого матча у Милана не будет, и гарантию на благоприятный исход не даст даже "страховой полис" B)

Вот поэтому, в какой бы части таблицы соперник не обосновался, я рада буду победе несказанно!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты оценки вывесил, как будто выиграли у Арсенала  :P

А Гадзетта со мной согласна. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что? Продолжаем разговор... в смысле борьбу за 4-ое заветное место под солнцем. ;)

Разрешите полюбопытствовать, а зачем вам так нужно 4-е место ?

Опять собираетесь делать ставку на ЛЧ и сливать сезон в Серии А ?

Представьте, как будет замечательно, если 4 -го места не будет. Наконец-то будет время заняться Сериалом.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите полюбопытствовать, а зачем  вам так нужно 4-е место ?

 

Блин даже не знаю. Хотя ответ наверное должен быть таким же каков вопрос, да?!

За мясом!

 

Опять собираетесь делать ставку на ЛЧ и сливать сезон в Серии А ?

Представьте, как будет замечательно, если 4 -го места не будет. Наконец-то будет время заняться Сериалом.

 

У каждого свои "хотелки". И уж не знаю как там вам, а нам не самоприаром и самовыдвижением заниматься приходится, а искренне поддерживать свою команду.

Почувствуйте разницу как говорится.

Мне хочется чтоб Милан делал ставку на ЛЧ и Сериал одновременно, а не на Сериал и КУЕФА.

Предельно все просто на самом-то деле.

Вообще не понимаю такого рода заявлений. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите полюбопытствовать, а зачем  вам так нужно 4-е место ?

Опять собираетесь делать ставку на ЛЧ и сливать сезон в Серии А ?

Представьте, как будет замечательно, если 4 -го места не будет. Наконец-то будет время заняться Сериалом.

4-ое место нужно для стабильного сохранения ряда игроков, для бонусов от ЛЧ, зная что Берлускони не высыпет нам лишние денежки, для мотивации Мальдини, не хочется чтобы проигышный матч был последним в его карьере... и последнее, для продолжения голов в ЛЧ и обгоне Рауля Пиппо! :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для бонусов от ЛЧ, зная что Берлускони не высыпет нам лишние денежки

Я не то, чтобы против идеи попадания в ЛЧ, даже можно сказать - ЗА ;) НО, я вот почему-то не уверен, что прирост фин.средств будет прямо пропорционален росту потребления. Если захочет, Берл и без ЛЧ достанет любую сумму, ему для этого ЛЧ не нужна. Справедливо и следующее утверждение, если у него не будет желания или по-крайней мере он сохранит текущее отношение к вопросам трансферной политики - выйди мы хоть трижды за сезон в ЛЧ и выиграй ее..особо это не отразится на ситуации. ИМО проблема не в этом. Проблема - она ведь на генном уровне, так сказать, в голове Берла ИМО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите полюбопытствовать, а зачем  вам так нужно 4-е место ?

Опять собираетесь делать ставку на ЛЧ и сливать сезон в Серии А ?

Представьте, как будет замечательно, если 4 -го места не будет. Наконец-то будет время заняться Сериалом.

 

Такой клуб как Милан всегда будет делать ставку и на СериАл и на Чемпионс, да и на всё остальное тоже. А вообще к чему такие тупые вопросы? не ну правда? да нам принципе первое нужно, только знаешь, беда у нас..

 

Если захочет, Берл и без ЛЧ достанет любую сумму, ему для этого ЛЧ не нужна.

 

Вот именно "если захочет". У меня вот вопрос почему Реал, Барса, Ливер все тратят кучу денег а мы на это только смотрим?? Всё потому же, и Берл и Лысый жлобят :blink: .

Хотя я уверен, что в этом сезоне потратятся наши хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я уверен, что в этом сезоне потратятся наши хозяева.

Ой не знаю-не знаю. Я в этом сезоне ни в чем не уверен. Кстати, последняя байка про Р10. Наши лысые на Лапорту обиделись :lol: Дядько Лапорта сказал - 50 млн - и забирайте, что повергло в глубокий ступор Галлиани :rolleyes:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не то, чтобы против идеи попадания в ЛЧ, даже можно сказать - ЗА ;)  НО, я вот почему-то не уверен, что прирост фин.средств будет прямо пропорционален росту потребления. Если захочет, Берл и без ЛЧ достанет любую сумму, ему для этого ЛЧ не нужна. Справедливо и следующее утверждение, если у него не будет желания или по-крайней мере он сохранит текущее отношение к вопросам трансферной политики - выйди мы хоть трижды за сезон в ЛЧ и выиграй ее..особо это не отразится на ситуации. ИМО проблема не в этом. Проблема - она ведь на генном уровне, так сказать, в голове Берла ИМО.

Ну вот в этом-то и дело, хотя бы с ЛЧ деньги неппосредственно в клуб вольются, а не у Берла останутся, ведь так?! ну вот.. Даже при недаче денежек со стороны Берлускони у клуба будет хоть что-то


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный,такой добротный матч вчера выдался.Получалось у наших дефов,разрушителей и фантазист практически всё на поле;).Порхали и творили.Великолепно,Имхо,сыграли КаКа,Пирло и Рино.

Отсалось 4 поединка,и как жаль,что не всё зависит от нас.:(Выбора нет-надо выигрывать все оставшиеся финалы!

FORZA MILAN!FORZA!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свои "хотелки". И уж не знаю как там вам, а нам не самоприаром и самовыдвижением заниматься приходится, а искренне поддерживать свою команду.

Почувствуйте разницу как говорится.

 

ничего кроме ложного пафоса не чувствую.

 

Мне хочется чтоб Милан делал ставку на ЛЧ и Сериал одновременно, а не на Сериал и КУЕФА.

Предельно все просто на самом-то деле.

Вообще не понимаю такого рода заявлений.

 

Всё Вы понимаете.

Вся штука в том, что неудачи в Серии А уже который год списываются на ЛЧ.

И не надо делать большие глаза и удивляться. Эта идея витает и на этом форуме не первый год.

Правда, немного ретушировать её стали после текущего вылета. Так сказать, включили несознанку. :)

 

4-ое место нужно для стабильного сохранения ряда игроков, для бонусов от ЛЧ, зная что Берлускони не высыпет нам лишние денежки, для мотивации Мальдини, не хочется чтобы проигышный матч был последним в его карьере... и последнее, для продолжения голов в ЛЧ и обгоне Рауля Пиппо!  :)

я что-то не понял.

А кто из игроков заявил об уходе в случае непопадания в ЛЧ?

И еще вопрс.

А как были потрачены деньги от предыдущих циклов ЛЧ ? Я говорю, в смысле трансферов.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...