Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

У нас распяли Аллегри за то, что назвал выход в 1/8 одной из целей на сезон, а горбатые в открытую признаются, что планировали не выйти из группы :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парик получил тапира. Где-то видел фото, сейчас не могу найти. Если есть у кого-то добавьте сюда, чтобы еще раз полюбоваться на супер тренера. Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы говорите о провале? Простите, а в чём заключается провал? В том, что мы не выиграли Лигу чемпионов? Если бы в наши цели на сезон входила победа в Лиге чемпионов, то этот результат был бы провалом.

 

Полный идиот, вот я понимаю слова лидера и великого тренера. Парик чокнулся окончательно. Я видел все, но таких дуриков я давно не видел. За такое снимают парик, и бьют под зад из клуба, который несет огромные финансовые потери. И все из-за тренера, который может выиграть в Италии, да и еще при помощи смутных пенальти и офсайдов. Фу. Противно. Вот это чемпион Италии. Браво Конте, во истину лучший тренер вся Италии. :ph34r:


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, наверно говорит на видео, что у них не было задачи выйти и деньги им тоже ненужны. Спасибо за хорошее настроение :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и говорит))

 

Там хорошая шутка есть:

Синьор Конте, а как так получилось, что команда Аньелли (игра слов: ла скуадра ди аньелли так же переводится как команда ягнят), которая должна была превратиться в Стамбуле в команду львов, по сути превратилась в команду тапиров?

 

:lol: :lol: :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Конте. Не вижу провала, честно. Юве традиционно силен в круговых турнирах, но это не кубковый боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь кубковая часть ЛЧ еще не началась, они продули в не самой тяжелой ГРУППЕ, где круговая система, тем более соперники у них были Галатасарай, да Копенгаген! если это не провал, то я тогда не знаю


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный идиот, вот я понимаю слова лидера и великого тренера. Парик чокнулся окончательно. Я видел все, но таких дуриков я давно не видел. За такое снимают парик, и бьют под зад из клуба, который несет огромные финансовые потери. И все из-за тренера, который может выиграть в Италии, да и еще при помощи смутных пенальти и офсайдов. Фу. Противно. Вот это чемпион Италии. Браво Конте, во истину лучший тренер вся Италии. :ph34r:

НЕ за горами тот день, когда снимут с его головы парик сами же Гоббы, за его идиотские вью. В Италии была, есть и будет одна команда, которая может с высоко поднятой головой стоять у флага Италии - это "Милан"

В каком бы состояние не был "Милан" всегда останется "Миланом"

Даже, Аллегри, такое себе (насколько я помню) не позволял говорить.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишут Гоббы :D

 

"Вот екарный бабай,чего не ожидал от Конте,так это подобной трусости между строк.Как чемпион Италии не может стремиться к победе в ЛЧ??Вы что ж хотите сделать Ювентус окончательно клубом внутреннего пользования??Самим не стыдно НЕ выйти из такой ущербной группы,а потом ссылаться на погоду,невзрачный старт,недооценку (почему-то и в ЛЧ!!!) соперника и т.д. и т.п.

Я очень благодарен Антонио,спасибо за 2 скудетто,за СК Италии,спасибо,что вернул Юве к жизни,но мы заждались триумфа в Европе.Опыт у команды УЖЕ есть,сплав молодости и опыта присутствует,менталитет победителей имеется,в каждой линии есть свои лидеры..Парни,пора уже заявлять о себе не только в СериАле.Делайте выводы."

 

"ещё скажи "мы ваще не хотели ЛЧ выиграть, поэтому и специально вылетели..."

 

"Лишить премии Антонио за такой результат в ЛЧ!!!"

 

"Это провал - не выйти из проходной группы. И вовсе не о победе речь идет. Конте 3-й год предлагает один и тот же футбол без прогресса."

 

"Тренер он классный, но в последнее время уж очень любит деньги считать, причем чужие."

 

И это самая малость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть, и они будут его костерить, как мы Аллегри :D :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BbnHh0_IgAAWt5p.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, учитывая недавние лигочемпионские события, «Старой синьоре» актуально было бы наладить выпуск снегоуборочный лопат с собственной символикой.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт не проверен B)

 

5-летний мальчик из Италии обратился в полицию с жалобами на своего отца, который заставлял его болеть за «Ювентус». По словам мальчика, отец даже угрожал выгнать его из дома, когда узнал, что он болеет за «Милан» (с)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт не проверен B)

 

5-летний мальчик из Италии обратился в полицию с жалобами на своего отца, который заставлял его болеть за «Ювентус». По словам мальчика, отец даже угрожал выгнать его из дома, когда узнал, что он болеет за «Милан» (с)

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2537228/Italian-boy-five-reports-father-police-forcing-Juventus-fan-having-priest-exorcise-house-discovered-son-supported-Milan.html


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же чушь)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же чушь)))

 

Полностью с тобой согласен Игорек ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в викторине: Что же написано на хореографии? 00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif

 

75692_579942042093913_1659799336_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вдруг вопросом задался))

Интересно, Кьелла щас ненавидят( все, кроме гоббов и пофигистов) больше, чем Матрикса перед ЧМ 06? Если нет, то надо наверстать, это очень хороший знак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вдруг вопросом задался))

Интересно, Кьелла щас ненавидят( все, кроме гоббов и пофигистов) больше, чем Матрикса перед ЧМ 06? Если нет, то надо наверстать, это очень хороший знак))

 

Нет, а каким образом это наверстать?)) Его можно сделать президентом мира, чтобы он ввел сухой закон?))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а каким образом это наверстать?)) Его можно сделать президентом мира, чтобы он ввел сухой закон?))

 

Зачем? Достаточно стандартного набора "джентльмена", которым Жорж и так обладает: логтём втихую по одной из няшных мордашек, неловкий тычок с носка в причинное место, неудачное перешагивание шипами по спине. Да мало ли их?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Достаточно стандартного набора "джентльмена", которым Жорж и так обладает: логтём втихую по одной из няшных мордашек, неловкий тычок с носка в причинное место, неудачное перешагивание шипами по спине. Да мало ли их?))

Он же это не на своих одноклубниках тренирует, как у нас некоторые на тренировках))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же это не на своих одноклубниках тренирует, как у нас некоторые на тренировках))

 

Да? Я то думал, что только по этой причине в команде держат Джовинко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...