Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Ювики уже сочиняют, что первый гол для сборной в их курятнике забил кьеллини. И пофиг, что сперва команда пропустила, а победный гол забил Марио. Даже и не Балотелли войдет в историю, а официальная путевка на ЧМ. Такая же ситуация была, когда они нам в кубке проиграли в основном время, мол не поражение. А потом всосали мерде))) Но было поздно метаться...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы везде воют и радуются, что Буффон догнал Кананваро по количеству матчей за сборную, однако умалчивают об антирекорде ... Буффон с огромным отрывом лидирует по количеству ПРОПУЩЕННЫХ мячей! вчера юбилейный, 110-й пропустил. В среднем, 0,8 гола за игру пропускает. у Аббиати коэффициент надежности лучше - 0,75 гола за игру. А у блистательного Вальтера Дзенги, которому Буффон в подметки не годится, вообще 0,36!

когда горбытые говорят, что Буффон лучший вратарь Мира, на лице невольно появляется улыбка сочувствия ибо на самом деле, Буффон даже не лучший Буффон, а лишь второй после своего знаменитого родственника.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13786351361235394_547588461961370_1672910100_n.jpg

 

Нет ничего более постоянного чем репутация :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у Буффона родственник?

 

 

Лоренцо Буффон

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар по ногам Поли не прошел бесследно. В пулман он входил прихрамывая. Милан Ченнел говорит о том, что Андреа пропустит ближайшие 2-3 игры.

Поганая аура у деревушки ... одна команда в авиакатастрофе погибла (вечная память), вторая в конец спаскудилась (так им и надо).

Микротравмы Поли и Монтоливо, по важности, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а это самое главное), перевешивают всю историю туринского футбола.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганая аура у деревушки ... одна команда в авиакатастрофе погибла (вечная память), вторая в конец спаскудилась (так им и надо).

Микротравмы Поли и Монтоливо, по важности, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а это самое главное), перевешивают всю историю туринского футбола.

я виноватым за микротравмы Монти и Андрюши ноги повырываю..прям с корнем...и за Игнатку с Матейкой ноги вырву! Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rz1NV4Ul.jpg

 

Копенгаген вчера. Копенгаген сегодня.

 

:D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха это пять)))

нужно звезд добавить...

2f3c3ac57f3a396f1d2ed8ff86119bdf.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюха!!! В клочья!!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у местных гоббов..собираются ли они сегодня на лч... ответ...

3qnU7l4kXVI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезды на мозг давят, это доказано) куда-то в область, отвечающую за манию величия))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там звезды. Они же отказались от них спустив сто лет своей истории в унитаз


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У так называемого флагмана Кальчо и символа возрождения, новая серия в ЛЧ - уже три матча без побед.

Это вам не в кабинетах пенали на матчи с бари-кьевами выклянчивать. Еще не известно кто больше что опорочил гоббы скудетто или месси ЗМ.

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!

ЛУЗЕРЫ!!!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно кто больше что опорочил гоббы скудетто или месси ЗМ.

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!

ЛУЗЕРЫ!!!

Зю,ну так дворовая ж команда)) сами ж они признали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но кого ж попинать, если не дворовую команду? Команду достойных профессионалов, пусть даже и соперников, у меня нога не поднимется пнуть, а эти только для подобного и созданы. Адекватные гоббы уже даже сами свыклись со своим незавидным предназначением ))) За что им лично от меня респект :) Действительно радостно, что не все монохромные с ума посходили. Хоть таких и подавляющее меньшинство, но все таки остались еще ювики с иммунитетом против бешенства конте. Как стремительно деградировали болелы юве похоже на зомби апакалипсис, только в их случае произошел конте апокалипсис.

А теперь представьте как нам повезло, что к нам не конте пришел и не превратил нас в армию нежити, а пришел Мистер Аллегри с ежедневными дарами незабываемых ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ эмоций :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ответ гобба...чуят что попа их горит.. и вот мол..Милан вытаскивай.... а в конце сезона опять будут ныть что мы не достойны лч.

XLN7276qtIE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ответ гобба...чуят что попа их горит.. и вот мол..Милан вытаскивай.... а в конце сезона опять будут ныть что мы не достойны лч.

XLN7276qtIE.jpg

 

Это какой то неофит ей богу. На форцаюве такие фекальные массы в окружающий мир уходят что скоро Земля сойдет с орбиты под их тяжестью


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то неофит ей богу. На форцаюве такие фекальные массы в окружающий мир уходят что скоро Земля сойдет с орбиты под их тяжестью

Слишком много чести для лепрозория заполненного душевно больными австралопитеками искусанными конте)))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а пришел Мистер Аллегри с ежедневными дарами незабываемых ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ эмоций :)

 

Ко всем положительным чертам можно добавить и искромётное чувство юмора ливорнца:

Меня совершенно не расстраивают поздние голы, если все игры будут проходить подобным образом, я буду счастлив. Просто ближе к концу матча становится больше свободных зон, и мы можем создавать опасные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша свадьба :)

 

db7c15603d.png


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...