Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Сиена

Рекомендованные сообщения

слушайте, а он точно не из эмигрантов???

Стопудово. :)

Он брешиано. Причем и выглядит-то как брешиано. :) Внешне похож на Бонеру, а Бонера тоже тамошний (Пирло, конечно, тоже брешиано, но он не в счет, он с Марса). Есть деревушка под названием Palosco между Брешией и Бергамо - может, предки нашего малыша оттуда. :)

 

Ох, мама дорогая. Наш мелкий - он ведь еще и Козерог. Я, конечно, в астрологию не верю, это мне любимая подруга всю плешь проела Меркуриями в Венере и Прозерпинами в пятом доме, - но считается же, что Козероги дико упертые. Из Брешии (которая, как известно, славна не карнавалом, а сталью :D), то есть твердолобый... да еще и Козерог... это серьезно. Все у нашего мелкого будет хорошо. :D Пробьется. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям, и радуюсь с Вами) радует, что не базарим очков с более слабыми клубами. Тем более, что ситуевина у нас сейчас не ахти. Зато даже с этого выносим полезные выводы. Неплохой игрок в перспективе. Молодца Палоски(Палоши, ну в общем то всеравно молодец). Калач - дает красавца! 4 матч сухой. Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски - в президенты :lol::D

Полутруп Рони - во "Фламенго" летом,а на сэкономленные деньги - контракт малышу.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте, а он точно не из эмигрантов???

Я где-то читал, что он из Югославских... Глазастик, фамилия т оу него точно не итальянская... Я думаю, что был он раньше Палосский, как Наумовский. Потом конечно переделали под итальянскую. В любом случае никак не Палоччи, и тем более Палоши! Боже, как меня убивало это Палоши , просто ужасно режет слух!

Мне понравился стёб Анчелоски! Вообщем у нас терь все на "ски"! Зеедорфски, кроме голевого паса, не играл! Просто вышел на поле потренироваться. Инзаговски - два реальных момента прошляпил - чувствуется практики не было. Зачем на поле вышлел Рональдовски, не понял вообще. Бонеровски ужасно неврно входит в игру, кстати у него это не впервые. Нуно психологам с ним побазарить как с пацановским. Больше всего понравился - Янкуловски, Амбровски и Пирловски - Лучшие!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то читал, что он из Югославских...

Не-не-не, это у нас тут кто-то выдвинул такую свежую идею. :)

 

Глазастик, фамилия т оу него точно не итальянская...
Да совершенно точно итальянская. :) Я не знаю, что такое по-ихнему palosco, потому что брешианским диалектом не владею (ёлы, это упущение с моей стороны, есть у меня подозрение, что я туда когда-нибудь уеду и успокоюсь на этом :D), но так, говорю же, называется местечко недалеко (ну, не очень далеко B)) от его родной комуны в BS (Кьяри). А paloschi - это множественное число от palosco. :) Наш он, наш. Не мешайте радоваться. :D Молоденький. Итальянчик. Да еще и наш воспитанник. Ы-ы-ы. :rolleyes: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач продолжает приятно удивлять своей игрой. :)

Альберто - умничка! Очень красивый гол. Что интересно, внешне он мне чем-то напомнил Алешандре. Правда, качество трансляции у меня было так себе.

Интересно, будет ли Анчелотти выпускать его на поле, когда Джила отбудет дисквалификацию и травмированные вернутся в строй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не, я предлагаю с Глазастиком не спорить, ей виднее.

и потом, почувствуйте разницу: славянские фамилии, они обычно на -вски заканчиваются (ЯнкулоВСКИ тот же), а тут - просто на -СКИ, что явно указывает на множественное число мужского рода (речь об итальянском, естественно). именно это и подсказало мне, что первоначальная моя мысля о его неитальянском происхождении в корне неверна.

ну грубо говоря, если бы был товарищ по фамилии Боски (Boschi), то бишь "леса" (множественное число от bosco - лес), его никто бы не заподозрил в югославском происхождении, нет?

 

Калач продолжает приятно удивлять своей игрой.  :)

Альберто - умничка! Очень красивый гол. Что интересно, внешне он мне чем-то напомнил Алешандре. Правда, качество трансляции у меня было так себе.

Интересно, будет ли Анчелотти выпускать его на поле, когда Джила отбудет дисквалификацию и травмированные вернутся в строй?

 

Алешандре он напомнил, скорее всего, прической. Оба кудрявенькие))) наверное, хорошо бы вместе в нападении смотрелись

уверена, что Анчи поставит его на Ливорно. ну хоть на замену точно выпустит

 

Мне понравился стёб Анчелоски! Вообщем у нас терь все на "ски"! Зеедорфски, кроме голевого паса, не играл! Просто вышел на поле потренироваться. Инзаговски - два реальных момента прошляпил - чувствуется практики не было. Зачем на поле вышлел Рональдовски, не понял вообще. Бонеровски ужасно неврно входит в игру, кстати у него это не впервые. Нуно психологам с ним побазарить как с пацановским. Больше всего понравился - Янкуловски, Амбровски и Пирловски - Лучшие!

 

:D:D:D а за это зачотище!

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палоски - в президенты :lol:  :D

Полутруп Рони - во "Фламенго" летом,а на сэкономленные деньги - контракт малышу.

Нельзя пока! Там с 35-ти лет тока можно стать президентом! :);) А Роника не надо домой, там его залечат дополусметри! :) Его надо к собрату в Фенербахче отправлять. ;)

 

А что приятного от просмотра Палоски! :) Мальчуган пытается с дядьками в серьезный футбол играть. ;) В защите отработал, уронить себя не дал, а когда вороги все-таки сдюжили численным перевесом над ребенком и опрокинули его оземь, то ногами своими боролся :).

Опять же пытается видеть команду и поле. Несколько раз скидывал: один раз нормально, второй в пустоту :) Вот только пустота не "мимо пихнул", а "а ни кому там на фиг не уперлось и быть то в конце матча". :)

 

Эх! тьфу-тьфу-тьфу! :) Дай ему Бог, без травм. И чуточку - везения ;)

 

P.S. А Пиппо то ;) весь матчик отпахал! :) Ну пешком постоял немного, но снова воспрял и даже отрабатывал в обороне! :) Молодца!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А пиппо то ;) весь матчик отпахал! :) Ну пешком постоял немного, но снова воспрял и даже отрабатывал в обороне! :) Молодца!

 

да, он в целом порадовал, может, значит, еще! Просто, видимо, серия А - не его царство :P

жаль конечно, что не забил, очень жаль.

а худющий-то какой стал, ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анчи то как радовался... :D ....Гол потрясный...приложился парень...а пас вообще гениальный :rolleyes: Зее красава!...как бы он седня не сыграл организация гола за ним! :)

...еси юве начинает терять очки...там уже за 3 место можем заццепиццО :rolleyes:

Forza Milan!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравицца -Зее не играл. тока голевой пас сделал.

А шо вам еще надо? ну сделал бы он его в начале игры - не играл бы потом. какая разница. Он, может, малыша ждал, чтоп малыш забил а не кто-нить другой. Я считаю, если выиграли - значит сделали все так как и надо было.

празднуем. поем песни. танцуем мирингу :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, если выиграли - значит сделали все так  как и надо было.

Да-Да!!! :)

Абсолютно с тобой согласен. 3 игры за 9 дней - так и надо выигрывать! :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини - молодцом! :)

Все-таки центр обороны - его место. Аккуратно. Надежно. Спокойно. За Бонеркой - исправил. МОЛОДЦА!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли и это хорошо, хотя победа далась с большим трудом. Еще раз доказано, что у Милана нет скамейки. Да забил игрок не основы, но это скорее случай чем закономерность. В этой победе что хорошо, так это то, что по пропущенным мы уже на четвертом месте, надеюсь Ливорно Милан обыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет,

как раз сегодня скамейка и выиграла


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, надеюсь Ливорно Милан обыграет.

 

С третьего прочитаного раза понял кто же там кого обыграть должен :P

P.S.Уже не верил в то,что Анчи Паоло в центр поставит.

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра была конечно не очень, но главное что выиграли. Палоски дебютировал идеально, как в сказке. 15 секунда и гол.

Лучшие Пирло и Калач.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Палоски серьёзно Малыша напоминает из мультика про Малыша и Карлсона... :))) Да народ вы чё!!! Вы посчитайте средний возраст нашей команды, которая вышла в стартовом... Отминусуйте Рональдо и вот так вот мы на равных сражались с командой, которая неделю назад сделала Рому 3:0. Кто там ещё про какую т оигру грит? Поразило другое! Это ж до какой степени, нужно не верить в Гурю, что бы выпустить Сержика?

Самы главный вопрос. Замена Несты на Бонеры - это задумка такая, что бы дать Алессандро отдохнуть или (не дай бог) наша медицина сказало своё слово? Кто там итальянским бегл очитает и понимает, гляньте в новостях ниего не пишут? Пожалуйста. :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офиц.сайте пока не нашла ничего про Несту. зато забавно, Кафу говорит, мол, с Палоски теперь причитается, должен будет всех пиццей угостить :P

 

апдэйт: ну нет ничего про Несту. посмотрела на итал.поисковиках, в новостях, на сайте гадзетты...может, Глазастик чего выищет...пишут только, что был заменен. и все.

зато у Рональдо проблемы с коленом после сегодняшней игры. он не будет против Ливорно играть

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у Рональдо проблемы с коленом после сегодняшней игры. он не будет против Ливорно играть

ФЕНЕРБАХЧЕ! :angry: "не дожидаясь пеританита!" B)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нет ничего про Несту. посмотрела на итал.поисковиках, в новостях, на сайте гадзетты...может, Глазастик чего выищет...пишут только, что был заменен. и все.

Галлиани сказал - "из-за физических проблем". :mellow: Если все-таки довели человека - Карлетто покойник, я обещаю. Прокляну.

 

зато у Рональдо проблемы с коленом после сегодняшней игры. он не будет против Ливорно играть
Скоро у меня будут проблемы с нервами. Это же невозможно. И жалко его, и зло уже берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,я замены просек еще перед началом матча.Про Палоски и Бонеру был уверен 100%,между Зее и Пумой сомневался,но слегка.Единственное что - думал,что Бонера Кафу сменит,хоть и понимал душой,что надо Сандро дать отдохнуть...так и вышло.

Еще хочу отметить Марека - классно вошел в игру после травмы и рекавери,доволен.

ФЕНЕРБАХЧЕ!  "не дожидаясь пеританита!"

Пофигу.Кто больше денег даст.Использовать по максимуму до лета,и продать.Это к заявлению Сэмса забыть о команде-семье и быть прагматиком ;)

Люпко,а где лысый сказал про физические проблемы?Интересно поподробнее.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у Рональдо проблемы с коленом после сегодняшней игры. он не будет против Ливорно играть

Хех... и хто бы сомневался ;)

Мож надо было таки отпустить парнишу в Рио, на карнавал :P Мож до июня б и хватило пороху B)

На счет Несты все же тревожно :unsure: Странная таки задумка - выпустить игрока на 2-й тайм и тут же заменить. Да и не увидела я объективную причину для такой замены ;)

А может Сандро сам попросил :unsure:

А в целом, матч был вполне, для нашей ситуации, приличным :) И Калач - ну просто жжот :rolleyes:

Масенький - умничка :D Вот и дальше бы так :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски :D ). Только отвернулась проорать на всю квартиру, чтоб шли смотреть на моего новенького - как уже можно было и гол отметить... Хорошо, маленький, хорррошо. Карло и Тасотти посмеялись от души такой фартовости :) )).

Мне все равно как - но в таком странном составе все таки 3 очка. Вопросы есть и к судейству...ну и фиг с ним.

 

Палоски. Альберто Палоссски. Ничего так. Вполне даже звучит)). Привыкать что ли? И моська в самом деле упрямая B) ...Вперед и не кисни).

 

На Роналдо не расчитываю вообще весь сезон, если и случается что то со знаком плюс - то воспринимаю скорее как подарок, а не как должное. Так что...не расстроена даже уже.

Ситуация с Нестой меня тревожит гораааздо больше.

 

Если учитывать, что это игра без ряда ведущих игроков - сойдет B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все равно как - но в таком странном составе все таки 3 очка.

Хорошо, что наши сборники Пирло с Амбро сохранили запал после игры с портишами и как-то

цементировали этот цирк.

Пирло , даже на исходе игры, хватило сил неоднократно демонстрировать мастер-класс в дриблинге :huh: , и весьма удачно. :) ( фрагмент, где он элегантно "развел" парочку сиенцев на выходе из обороны :rolleyes: , станион по достоинству оценил овацией :D ).

Ну а Полоски и Калачу - по "герою" !!!

 

В целом, пока всё выглядит профессионально. Получается: дать время на восстановление

отдельным игрокам основы + берем необходимые очки.Тьфу-тьфу-тьфу. FORZA.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...