Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Сиена

Рекомендованные сообщения

Калач в данный момент намного сильнее Диды и потому думаю будет правильным по пробовать(понимаю что по отношению к Нельсону это слово глупо но что поделаешь)его (Нельсона)в завтрешнем матче и в матче с Пармой и тогда станет ясно кого ставить в Лондон.Да и еще нужно не медленно убрать с основного состава Несту и Кепа.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадзетта между тем упражняется в прогнозах. На воротах - Калач, оборона - Оддо-Неста-Каха-Паоло, перед обороной - Пума, слева Пирло, справа Амбро, под нападающими Гуркуфф, впереди Пиппо-Рони. Жестко. :rolleyes:

Куда же дели Зее? :huh::blink:

Я как раз думал, что предстоящий матч в атаке во многом должен лечь на плечи нашего голландца. Тем более, что (как мне показалось опять же) он с этой задачей способен справиться как никто другой в команде.

А Гурю я бы во второй половине матча выпустил, причём вместо Рона, а не Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же дели Зее? :huh:  :blink:

Так он же у нас и полутравмированный, и в полуневменяйке. Если будет совсем задница - войдет со скамейки. Ну, франчезино, это твой шанс. Я бы еще махнула фланги (ну условно "фланги") в полузащите - Амбро пусть бы слева играл, ему привычнее, а у Пирло с Оддо лучше взаимопонимание. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже : получается, что у скамейки есть очередной шанс доказать свою профпригодность. Это конечно же не плохо, если только резервисты действительно ХОТЯТ ИГРАТЬ, а не номер отбывать как в Кубке.

Каждая победа Милана важна. А сейчас - темболее(никапли не затёртое выражение B) ). Ведь фиалки играют в гостях у Аталанты, а бергамаски как мы знаем способны на многое у себя дома. Опять же - Муту у фиолетовых не выйдет.

 

Так глядишь и закрепимся на 4-й позиции. Дай-то ФБ. :rolleyes:

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще выпустил половину команды из камейки запасных, что бы дать отдохнуть основным игрокам, ведь реально было видно по последним играм, что команда устала и физически и морально...и как раз соперники слабые. Мы можем взять бой и меньшими силами. А Дида в настоящий моент не готов стоять на воротах. С Калачом и защита спокойнее и нам спокойнее. По крайней мере мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти дал пресс-конференцию..как я понял завтра будут играть Роналдо-Индзаги, Зеедорф под вопросом..Пирло будет выдвинут вперёд..Каладзе играть не будет..Выйдет Янкуловски с первых минут и Мальдини..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть нормальный переводчик..? Переведите пресс-конференцию пожалуйста нормально :)

http://www.acmilan.com/NewsDetail.aspx?idNews=61482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Промтом перевести плохо получилось

 

 

(В фотографии Ancelotti и Роналду в обучении вчера) MILANELLO - К кануну вызова с Сиеной они rilasciate декларации сегодня на пресс-конференции от тренера Карла Анселотти: СИЕНА: "игры Сиены очень хорошо, с ритмом и динамизмом, вызов завтра не будет прост. Мы не должны сделать вычисления, будет тот, которым управляют долго, и иметь непрерывность этого оказывается к Вам, будет более важная вещь". СИТУАЦИЯ КВАДРАТА И ЛЮДЕЙ Раненых: " От после паузы этот квадрат это сделало много пользы, прежде всего против соперников за место четверти, теперь мы имеем цикл фундаментальных игр перед началом Чемпионов. Мы должны все еще бежать и поэтому сделать много дороги. Мы имеем специфическую ситуацию до травмированных людей, к расположению против Сиены, мы имеем Роналду и Инзаги, одно самое сильное подробно, другой с классическими особенностями tempismo под дверью. Seedorf был устойчив до вчерашнего дня, сегодня мы будем пробовать это и оценивать его условие. Завтра Kaladze отдохнет, и в следующих соревнованиях Неста мог отдохнуть также. К центру защиты будет играть Maldini, и Янкуловски готов играть с первой минуты. Роналду? Это не находится в оптимальном условии, является хорошо, но это могло быть лучше, в любом случае ко мне достаточно, что это может играть также единственную роль соревнования, sapete как задача на нем, я никогда не спрашивал это непрерывность в дуге для девяноста minuteren. Инзаги - хорошо, будет играть на линии fuorigioco готового, чтобы использовать в своих интересах глубину. Brocchi или Эмерсон? Все и два будут играть, относительно Флоренции, которую они сделали ". ПИРЛО ТРЕКУАРТИСТА: "Пирло - piu' сильный, сосредотачивает их к миру, поскольку мы фундаментальны, затем - потребности момента, которые делают это, чтобы облегчить вставку Эмерсона, Андреа может пробовать другие зоны области. Я повторяюсь, но что Пирло, поскольку мы - обязательное решение как, сосредотачивает их перед защитой. Возможные тактические альтернативы, чтобы взять с Сиеной не расценивают его". СИТУАЦИЯ PATO И ПОПУГАЯ КАКА': " Не задача этим игрокам, единственным в ключе Арсенала, я надеюсь возвратить их прежде также, вызовы, перед которыми мы должны оказаться, - все фундаментальные, я к Арсеналу не задача все еще. Pato дал большой вклад, но заслуга побед имеет все. ДИДАА И KALAC: "В этот момент это - Kalac хорошо, и это играет его, я не вижу пустой из странных, botta, восполненный вчера от Зелджко был riassorbita без проблем".

Изменено пользователем АНДРЕЙ ШЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь есть нормальный переводчик..? Переведите пресс-конференцию пожалуйста нормально  :)

http://www.acmilan.com/NewsDetail.aspx?idNews=61482

 

перевела не все, ибо много воды о важности всех предстоящих матчей и пр.

основное:

1. Индзаги и Рональдо: они будут играть. Состояние Рональдо могло бы быть и получше, но Анчи устроит, если он сможет отыграть только часть матча. Индзаги, говорит Анчи, хорошо себя чувствует, будет, как всегда, на линии офсайда.

2. Каладзе и Неста: Кахе дадут отдохнуть. Неста, возможно, отдохнет в следующих матчах.

3. Зеедорф: до вчерашнего дня не тренировался, сегодня его, так сказать, опробуют и оценят его состояние.

4. Мальдини будет играть в центре защиты, ибо Янкуловски готов выйти на поле с первой минуты.

5. Брокки и Эмерсон: будут играть оба, как во Флоренции.

6. Пирло: для того, чтобы облегчить Эмерсону вход в игру, он может сейчас искать другие позиции на поле. Но это требование момента. Для Милана Пирло необходим в своем обычном качестве опорника перед защитой. Возможные тактические альтернативы на матч со Сиеной не затрагивают его.

7. Кака и Пато: Анчи надеется на их восстановление еще до игры с Арсеналом.

8. Дида и Калач: на настоящий момент Калач хорош, так что он и играет.

Вот. Прошу прощения за корявость. Глазастик, не убивай.

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... если таким образом Карлетто намеревается разозлить Диду и поставить его, к примеру, на матч с "Пармой", чтобы посмотреть, насколько он разозлился, - я целиком и полностью на стороне Карлетто.

 

если так, то я тоже.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выложу сейчас прессуху, ёлы. Ни на минуту уйти нельзя. :)

 

Глазастик, не убивай.

Наоборот. :D

Это я, как всегда, протупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза меня обманывают, или на сайте Спорта действительно написано "17.00 Футбол. Чемпионат Италии. Милан - Сиена" ? :)

Что-то у них программа какая-то странная)) Но если это правда, это есть гуд. :)

Изменено пользователем Darkline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за перевод АНДРЕЙ ШЕВА , giove , glazastik

 

 

Darkline Твои глаза тебя обманывают..Это не по спорту будут показывать, а по интернету на sportbox.. А у меня нет не потянет..Нет ну вот зачем показывать Интер..? С Катанией..Тур назад Сиена наазала Рому 3:0..У Милана Гаттузо , Кака, Пато играть не будут..Ну Интрига же..

Да и на след . неделе показывать не будут..

 

кто знает с какой скоростью должен быть нет, чтоб нормально смотреть можно было по sportbox..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОН,

Спасибо за уточнение. :) К счастью, мой интернет потянет) Согласна - зачем показывать матч без интриги? Ясно же, что Интер Катанию одной левой сделает...

 

Если по игре Милана - рада, что Паоло встанет в центр. Все-таки в его возрасте не нужно его загонять на фланге. Сердце кровью обливается, когда вижу, что он каждую игру так надрывается. Золотой человек.

Надеюсь, Роналдо и Пиппо набрали неплохую форму и покажут игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по пресс-конференции Анчелотти, Роналдо готов примерно на 70-80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает с какой скоростью должен быть нет, чтоб нормально смотреть можно было по sportbox..?

Не меньше чем 256 кбит в секунду.

 

А кстати , Рон, по Звезде в 00.05 можешь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Милан выиграет эти матчи и подойдет в оптимальной насколько это возможно форме.Думаю Индзаги забьет,такие люди без гола жить не могут.

 

p/s Рон 256кб.с минимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по переводу Анчи, на матч выйдет пара Неста-Мальдини! Ну чтож ;) Очень хорошо! Паоло - на своем месте. Да и соскучился я по этой ЛУЧШЕЙ ПАРЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ В МИРЕ! :)

 

Но возникает вопрос: КТО СПРАВА?! Мне кажется, что Кафу. Ну просто судя по заявке Бонера - третий центр обороны. Не дай Бог что - и не кем и поменять то будет. Ну а там.... Посмотрим....

 

В заявке есть Палоски. Хитрый Карлетто конечно про него ваще ни слова на п/к не сказал ;)

А я бы взглянул на паренька в деле! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Зее не сможет выйти, есть вероятность, что Анчи ромбом сыграет, так что может Палоски ещё и выйдет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Палоски выйдет из-за того, что Роналдо и Инзаги выполнят свою задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сежду тем Фио сыграло в ничью с Аталантой :)

Так что нам теперь сам Бог велел выигрывать и в плотную заниматься 4-м местом! :)

 

 

FORZA MILAN!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по телеку в прямой :)

а кстати что Интер вынесет Катанью одной левой - вапще не факт. Интер не в сильно хорошей форме щас, Катанья правда тоже, но катанья- самая закрытая команда Лиги и играет дома. Я даже возможно рискну поставить на невыигрыш Интера.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаный РТР спорт, опять интер показывает.

Придётся снова смотреть по Sky Calcio, со своим дряхлым инетом, или сервер такой.

Удачи Милану! praying_cool.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif');}" />


squadraazzurrafanre0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img505.imageshack.us/img505/9698/squadraazzurrafanre0.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...