Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

Асамоа - это хорошо. Де Врей вроде и игрок хороший, но вроде как у него с коленом какое-то хроническое...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголлан и Асамоа игроки основы. Де Врей скорее всего игрок замены. Политано может вытеснить Кандреву. Если еще приличного опорника возьмут, то могут побороться за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей один из лучших защей Сериала,а ты его на лавку)

 

Но вообще да,очень напоминает наши закупку)Отличий три.Тренер посильнее,игроки почти все адаптированы к лиге, берут опытных,заманивая ЛЧ

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей один из лучших защей Сериала,а ты его на лавку)

 

Но вообще да,очень напоминает наши закупку)Отличий три.Тренер посильнее,игроки почти все адаптированы к лиге, берут опытных,заманивая ЛЧ

 

Шкриньяр и Миранда имхо посильнее Де Врея. Да и перед глазами стоит косяк голландца в посл матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот этого не понял :ph34r:

 

Мандрагора перешел из Юве в Удинезе за 20!!!млн :blink: Откуда деньги,Зин?

 

К тому же Юве может купить назад за 24!!

 

Что-то тут как-то мутно все выглядит.Юве что от ФФП так отмазывается...А удинки за какой-то интерес помогают

 

Крутая схема прокачки ничего не скажешь...Давайте Локу толкнем за 15,а через год выкупим за 16))Зато будут наигрывать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, выглядит очень сомнительно, что Удине просто за талантливого парня такие деньги отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шкриньяр и Миранда имхо посильнее Де Врея. Да и перед глазами стоит косяк голландца в посл матче.

Миранда уже не молод, думаю, будет активная ротация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда уже не молод, думаю, будет активная ротация

Да, может быть, плюс Де Врей левша, а эти оба правши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь об Кр7 и гоббах это жирная утка?)

 

Его переход был бы отличным для Кальчо, но гоббы тогда еще лет на 10 от нас оторвутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они будут его ЗП платить,то не оторвутся,а разорятся :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь об Кр7 и гоббах это жирная утка?)

 

Его переход был бы отличным для Кальчо, но гоббы тогда еще лет на 10 от нас оторвутся

Мужику 33 уже, какие 10 лет? Года три максимум попылит.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его приходом будет охренеть какой рост популярности туринского клуба это раз, если в клуб перейдет Кр7, то и другие топы не будут воротить нос это два и дальше по нарастающей.

 

 

Если они будут его ЗП платить,то не оторвутся,а разорятся :)

 

Я тя умоляю, где-где а у гоббов не дураки сидят на своих местах, наверняка все просчитали, бабки от маркетинга, цены на билеты можно будет смело процентов на 30 поднять и т.п.

Продадут Игуаина и 30 превратятся в 22 (т.е. 60 в 44)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буумм...Бомба)) Боатенг перевез таланты в Сассуоло)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю, где-где а у гоббов не дураки сидят на своих местах, наверняка все просчитали,

Вот потому я и уверен что эта жирнейшая утка) Когда половина/треть платежки это 1 человек подымай,не подымай все равно это жесть.Не говоря уже о том,что в команде многим не понравится

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая половина?

 

У нас вратари теперь получаю более 10 лямов на всех (привет мифам), а ДЖД + Бонуччи это половина Роналду по зп, у гоббов там Дибала с Игу на двоих 15 получают, а там еще 20 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая половина?

Ну я не помнил точных цифр потому уточнил,что "половина/треть".Сейчас глянул) Ювентус 164млн. Берем Роналду 60*

 

Причем эта та зарплата,которой он в данный момент недоволен :D

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да больше трети выходит :D

 

Но 30ку Кр7 не получает в Реале, он как раз и ноет, что Месси и Неймар получают заметно больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду в ювентусе- это капитуляция остальных клубов.

Конечно фантастика. Как ,буквально ,за 8 лет сделать клуб,в который переходит действующий обладатель ЗМ

А мы деградируем все это время


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если случится, то это будет шикарная услуга всему итальянскому футболу. Роналду в Италии - это болельщики на стадионах, это доходы от трансляций, это внимание серых масс. И, конечно, внимание инвесторов и спонсоров. Ювентус возвращает популярность кальчо, за что ему огромная благодарность. Если бы не они, Серия А скатилась бы уже к Эредевизи. Так что я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буумм...Бомба)) Боатенг перевез таланты в Сассуоло)

 

Принц будет играть за Сассу? Я правильно понял?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,Точно так) Если мед тесты не завалит)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио говорит о предметном интересе Ювентуса к Роналду. мхм.

 

Гоббы не поднимут его личку даже если порток согласится чуток ужаться но если честно я был бы не против. Большие имена нужны кальчо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За КриРо в Юве двумя руками. Мы им все равно не конкуренты в обозримом будущем, а как они крошат Неаполь с Римом меня не слишком интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...