Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Оценки

Рекомендованные сообщения

Донарумма - 6.0, дважды спас, но гол пропустил в ближний

Абате - 6.0 - с годами стал лучше позиционно играть, как и ожидалось, опыт его сегодня очень помог

Сапата - 6.0 - хороший, в целом и цепкий матч

Родригес - 6.0 - грамотно и спокойно тоже

Калабрия - 6,5 - атаковать умеет и любит, Рино молодец, что рискнул поставить его над Абате. Это нечто новое - пребывание на поле удвоенных фулбеков..

Бакайоко - 7.0 - имхо лучший в матче

Кессие - 6.5 - тоже очень понравился

Борини - 6,0 - огромный обьем работы - всегда возвращался и помогал, опять же почти даже забил, хлестким дальним ударом..

Хакан - 5.5 - не его день, однако в подыгрыше был полезен

Сусо - 5.5 - не его день тоже

Кутроне - 6.0, грамотно пресинговал и устал

 

Гаттузо - 6.0 - успешный эксперимент тактический - сдвоенные, а то и строенные края (Абате, Калабрия, Сусо) и (РР, Борини, Хакан), выжигающие центр Бакай-Кессье и мощный, сдерживающий всё это добро либеро Сапата. Играй чуть лучше Хакан и Сусо, и у Лацио были бы серьезные проблемы - подушка была хорошей и пружинистой. Однако, да, замены..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарумма - 6.5. в моменте с голом , удар из под защитника, поэтому и реакция была запоздалая.

Абате - 6.0 - норм

Сапата - 6.0 - было стремно но успокоил.

Родригес - 6.0 - норм

Калабрия - 6,5 - хорош

Бакайоко - 6,5 - в отборе становится незаменимым, с пасами через раз хромает

Кессие - 6.5 - гол

Борини - 6,0 - хороший матч.

Хакан - 5.0 - я так понимаю до весны можно не выпускать. Он как дерево расцветает в марте.

Сусо - 5.5 - закрыли тактически, и это не удивительно.

Кутроне - 5.5 работал, но свое минимальное не использовал.

 

Гаттузо - 5.0 замены где? минус два очка по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио - Милан 1-1

 

Джд - 8, наконец-то!

 

РР - 6.5

Сапата - 6.5 в голе виноват косвенно.

Абатэ - 6

 

Борини - 5.5

Кессье - 7

Бакай - 7

Калабрия - 6.5

 

Хакан - 5.5

Кутроне - 6

Сусо - 5.5

 

Гаттузо - 4, эх Рино, Рино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарумма - 6.5 - дважды спас, молодец

 

Абате - 6.5 - сегодня на удивление надежно, хорошо справился

Сапата - 6.5 - уверенно и надежно

Родригес - 6.5 - отвечал за выход из обороны и справлялся

 

Калабрия - 7.0 - хорошая игра

Бакайоко - 6.5 - выжигал центр

Кессие - 7.0 - как по мне, хуже Бакая, но добавил за гол

Борини - 6.0 - но это, к сожалению, максимум, на что он способен

 

Хакан - 5.5 - от него всегда ждешь большего, особенно в атаке. Но в целом каши не портит

Сусо - 5.5 - сегодня был тенью себя

Кутроне - 6.0 - отлично продавил и увел защитников в моменте с голом

 

Гаттузо - 6.0 план был, и он почти сработал. Но заменами бы время хотя бы потянул. И да, у меня было стойкое ощущение, что в концовке судьи в нас вцепились, хотели любую мелочь за уши притянуть, 2 раза ВАР смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума 7.0 Был очень хорош. Возможно,мяч был берущийся,но из под ног кучи игроков предугадать его направление мог только кипер с бооольшущим опытом.

Родригес 6.5 К экспериментальной тройке меньше всего вопросов.Сделали что могли.

Сапата 6.5

Абате 6.5

Борини 6.5 Ударчик то нанес почти голевой,в остальном обычный Боря.

Калабрия 7.0 Хороший матч,такую игру надо ставить на поток и закрывать наш правый фланг на долгие годы.

Бакайоко 6.5 Все ближе монаковский Бакай. Но конкретно в этом матче допускал опасные обрезы.

Кэссие 7.0 наша черная молодчинка.

Чалханоглу 6.0 Худший.

Сусо 6.5 Были яркие всплески,но для себя самого сыграл хмуро.

Кутроне 6.0 не было даже намека на год.Плохо

Гаттузо 6.5 Выбрал правильную тактику,с заменами соглашусь со всеми - лажанул.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу

 

Илья, спасибо за предложенную помощь. Только сейчас увидел твое сообщение. Вообще на форум очень редко захожу и не пишу в последнее время. У меня до нового года запара сильная. Написал тебе в личку, отправил файл и т.д. Надо нам с тобой нагнать с итогами, чтобы Милан с матчами не далеко от нас убежал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджо - 7 - Спасал, но в конце не спас. Не могу винить его в пропущенном голе.. на 100% не могу, могу сказать что вышел зря, а удар был из под защитника, там вопросов нет. Спас бы в конце, был бы героем, а так просто неплохо, но при этом результативно. Чаще надо его обстреливать, чтоб кураж ловил.

Абате - 6.0 неплохо, еслиб ещё не давал себя обыгрывать..

Сапата - 6.0 Пойдёт, но в конце голевая в наши ворота на его счету.

Родригес - 6.5 Надёжно и самоотверженно. Иммобиле мудак.

Калабрия - 6.5 Однозначно хорошо.

Борини - 5.5 Ну.. критиковать или хвалить не за что.

Кессье - 6.0 За гол плюс, в остальном слабовато.

Бакайоко - 6.5 Однозначно неплохо и было бы отлично, еслиб так часто не терял мяч.

Сусо - 6.0 Удар Чалхана и гол Кессье - это те моменты где он поучаствовал не последним человеком, но это эпизоды, а по игре в целом глухо. Однако один из эпизодов оказался ключевым, за что и плюс к оценке.

Чалхан - 5.0 Невзрачно, невпопад...

Кутроне - 5.5 Боролся и работал, потому молодец, но было 2 возможности, из которых можно было создать опасность, а в итоге ничего. Нужно больше хладнокровия.

 

Рино - 6.0 Сколько я ему готов добавить за то как играла команда в обескровленных условиях, столько же снимаю с него за то что не сбивал темп и тянул время заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума - 7.0

 

Абате - 6.0

Сапата - 6.0

Родригес - 6.5

 

Калабрия - 6.5

Борини - 5.5

Кессье - 7.0

Бакайоко - 6.5

 

Сусо - 6.0

Чалханоглу - 5.0

Кутроне - 5.5

 

Рино - 6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАЦИО-МИЛАН

 

Доннарумма-7.0 вроде выручает но уверенности по прежнему нет

Родригес-7.0 околотопчик

Сапата- 6.5

Абате- 6.0

Борини- 5.5 на заметку всем. Как сделать карьеру и миллионы не умея играть в футбол

Калабрия- 6.5

Кессие- 6.5

Бакайоко- 7.0 тотем нашего племени

Сусо- 5.5

Чалханоглу- 5.0

Кутроне- 5.5 не вывозит в одиночку да наверно и не должен

 

Гаттузо- 6.0 а ведь мог выиграть матч Рино. Может не стоит срываться на Сальвини, ведь правильно же сказал


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума - 6.5

 

Абате - 6.0

Сапата - 6.5

Родригес - 6.5

 

Калабрия - 7.0

Борини - 5

Кессье - 7.0

Бакайоко - 7.0

 

Сусо - 5.5

Чалханоглу - 5.5

Кутроне - 5.0

 

Гаттузо - 6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня отличная новость. JohnFrum любезно согласился не просто помочь, а он готов полноценно заменить меня пока у меня завал. Он уже вбил результаты матча с Дженоа, так что скоро он выложит свой анализ в отдельном посте.

 

Еще раз выражаю ему благодарность. Рубрика не затухнет. Я очень переживал, что начал сильно запаздывать с анализом оценок. Но теперь думаю все будет хорошо. Все-таки хороший у нас форум и много людей дела, которые действительно могут выручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лацио 1-1 МИЛАН

 

Доннарумма-6.5

 

Родригес-6.5

Сапата- 5.5

Абате- 6.0

 

Борини- 5.5

Калабрия- 6.5

Кессие- 6.5

Бакайоко- 6.5

 

Сусо- 5.5

Чалханоглу- 5.5

Кутроне- 5.5

 

Гаттузо- 5.5 (а должно было быть все 8)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги Первого тура Серии А

 

Итак, начинаем потихонечку наверстывать отставание подсчета оценок от игр оцениваемых. По иронии судьбы у меня на работе тоже образовался завал, но надеюсь недолгий. Итак, перенесенный матч первого тура Милан – Дженоа, по итогам которого команда сравнивалась по числу сыгранных матчей с остальной Италией. Второй матч Экспериментов Гаттузо со схемами, стартовая расстановка была 3-5-2, которая по ходу встречи трансформировалась в 3-4-3. Напомню, что первый тайм прошел в равной борьбе, Милан ничем не выделялся на фоне Дженоа. Во втором тайме со сменой формации россонери захватили преимущество, однако забить столь важный гол смогли лишь в концовке усилиями нашего Капитана.

 

По мнению форума команда все же сыграла ниже своего уровня, если брать за стартовую оценку 6,0. В данном матче игроки набрали в среднем 5,9. Лучшей линией стала вратарская: не смотря на пропущенный гол, Доннарумма набрал 6,2 балла, что является довольно высокой его оценкой по текущему сезону. Далее защитная линия, набравшая 6,0 (к защите я отнес и Кессье по стартовой расстановке). Лучшим игроком стал конечно же Романьоли со средней оценкой в 7,1. Если бы не его гол, эта линия получила бы балл куда скромнее. Худшим в защите стал Лаксальт. Сумбур, рвение, привоз. Это его характеристика по матчу. Полузащита заработала средний балл 5,8 за счет отличившегося Сусо. Правда во втором тайме он переместился в линию нападения, но забивал он еще при 3-5-2. Его балл 6,8. Эту же линию представляет на тот момент еще не влившийся в коллектив Бакайоко с умопомрачительными 5,1. Это худший балл среди всех появившихся на поле. Нападение работало, старалось, но взятиями ворот не отметилось. Оттого и средняя оценка – 5,8.

T1.pngi.gifi.gif

 

Касаемо Рино мнения разделились, кто-то ставил 5,5, отмечая непоставленную игру команды, кто-то 6,5, подчеркивая проведенную работу, эксперименты с расстановкой и сложный календарь. В среднем же Гаттузо получил дежурные 6,0.

 

T2.pngi.gifi.gif

 

Самыми благосклонными оценщиками в этот раз оказались dethharmonix и ваш покорный слуга, средняя оценка команды 6,2. Недовольными командой после матча были orik, Sovietunion, Милан-90 и AC Milan_fan.

T3.pngi.gifi.gifi.gif

 

На этом, пожалуй и закончим, верим в НАШУ КОМАНДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Дюделанж

 

Рейна - 5,5 - 2 удара в створ - 2 гола. В голах он конечно не виноват, а больше работы практически не было.

 

Калабрия - 6,0 - неплохой матч, особенно взаимодействие с Сусо

Симич - 5,5 - абсолютно не умеет работать с мячом, все передачи корявенькие, игру в защите по этому матчу оценить сложно

Сапата - 5,5 - неплохой матч, кроме того, что на нем частично вина в пропущенных мячах

Лаксальт - 5,5 - похоже у него мысли бегут далеко вперед от действий ногами, это единственное объяснение, которое я могу найти такому количеству брака на ровном месте. То, что игрок неплохой, я верю, но пока плохо.

 

Халилович - 5,5 - не было заметно на поле, ни обостряющих передач, ни какой-то мысли в атаке. В оборону вроде отрабатывал

Бакайоко - 6,0 - неплохой матч, но когда в партнерах следующий по списку персонаж, ему приходится трудно. После ухода Бертолаччи выдал отличный отрезок

Бертолаччи - 4,5 - мрак. Вроде техника есть, но очень ленивый. Не хочу больше его видеть.

Чалханоглу - 8,0 - поучаствовал практически во всех голах, 1 гол у него точно отобрали, списав на автогол.

 

Игуаин - 6,5 - хорошее движение, хорошее взаимодействие с Патриком. Правда вне штрафной при обработке мяча и выполнении передачи много брака

Кутроне - 7,5 - молодец, полтора гола забил

 

Сусо - 6,5 - вышел - оживил игру

Маури - 7,5 - я не понимаю, почему он сидит. Он явно заслужил играть, просто даже в сравнении с Бертолаччи. Только итальянец почему-то появляется чаще на поле. Отличный пас с обеих ног, лидерские качества. Именно с его выходом на поле игра преобразилась. Если это не какие-то внутренние конфликты - то ему место на поле, хотя бы на замену, хотя бы со слабыми командами. Мне кажется нужно дать ему шанс.

Борини - 6,5 - забил

 

Гаттузо - 6,0 - перевернул игру, выпустив на поле Маури. Правда в соперниках был Дюделанж. В очередной раз, забили - успокоились. В современном футболе даже от явных аутсайдеров можно ожидать сюрпризов. И опять же, даже команда из Лихтенштейна (или откуда там), забивает нам со стандартов. Мы же не можем забить даже им. Это срочно надо исправлять, угловые и штрафные - это мощнейшее оружие в современном футболе. Ну и почему при явных кадровых проблемах в центре поля сидит Маури. Я не говорю, что его надо срочно в основу, но подводить к основе обязательно надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Дюделанж

 

 

Рейна - 6.0

 

 

Калабрия - 6.5

Симич - 6.0

Сапата - 6.0

Лаксальт - 5.0

 

 

Халилович - 5.0

Бакайоко - 6.5

Бертолаччи - 4.0

Чалханоглу - 8.0

 

 

Игуаин - 6.0

Кутроне - 7.5

 

 

Сусо - 6.5

Маури - 7.0

Борини - 6.5

 

 

Гаттузо - 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна - 5.5 Первый пропустил не берущийся, второй теоретически мог спасти, но опять же к нему вопросов в пропущенном голе нет. А больше работы не было. Вроде бы и снижать пол балла не за что, но у нас Джиджо в аналогичных ситуациях и больше снижали.

Калабрия - 6.5 Бодро, полезно.

Симич - 6.0 Тот ещё конечно дуболом, чем-то Оньеву напомнил. Но старался, видно было что хочет использовать свой шанс на все 100, плюс в заслугу участие в забитом мяче.

Сапата - 6.0 Норм.

Лаксальт - 5 Даже про Дюделанжа не может показать чего-то качественного.

Бакайоко - 5.5 Как по мне, чувак просто отдыхал. В последних матчах он был более активен.

Бертолаччи - 5 Все его ругают, я не исключение, нельзя быть таким аморфным. Но в плюс занесу несколько неплохих обостряющих передач.

Халилович - 4.5 Человек-невидимка. Как и Бертолаччи ничем полезным не занимался, но кроме того ещё и ничем не запомнился.

Хакан - 7 Участие в голах это несомненный плюс, но всё равно многие действия шли не впопад.

Игуаин - 6 Ожидал от него большего, а на выходе обычный матч в стиле Калинича. Спишем на немотивированность из-за соперника, чью страну Игуиан наверняка даже не знал, пока не перешёл в Милан.

Кутроне - 7 На уровне.

 

Сусо - 7 Вышел и в пол ноги показал как надо справляться с соперниками такого уровня.

Маури - 6.5 Хорошо вышел, хорошо оборонялся, неплохо обострял. По действиям напоминает Билью. Возможно действительно стоит дать парню ещё пару шансов.

Борини - 6.5 Эффективно вышел.

 

Рино - 6.5 Добыл победу, будучи выпустив в основе 4 игроков, которым по уровню их игры не место даже в запасе, причём 3 из них практически не играли в этом сезоне. Изменил ход матча в свою пользу. И вроде всё круто и оценка с такой характеристикой должна быть выше, но это всё таки Дюделанж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Дюделанж

 

Рейна - 5,5. Пока что не оправдывает свое имя.

Калабрия - 6,5

Симич - 6,5. Для дебюта неплохо, такого типа защитника нам не хватало.

Сапата - 6

Лаксальт - 5,5. Бегал.

Халилович - 5,5. Опять же дебют практически, поэтому плюс полбалла. Слабоват парнишка. Даже Рино высказался о нем негативно, что уже о многом говорит.

Бакайоко - 7. Хребет прямо!

Бертолаччи - 4. Отвратительно, с таким желанием за "Милан" не играют. Зимой отправлять за 500 рублей и тарелку пасты в "Дженоа", если им, конечно, такое чудо нужно...

Чалханоглу - 7,5. Личный праздник, сами понимаете :)

Игуаин - 6,5. Полезен, как всегда.

Кутроне - 7. Технику владения мячом бы подтянуть - и будет топ.

 

Сусо - 6,5

Маури - 7. Когнитивный диссонанс.

Борини - 7

 

Гаттузо - 6,5. Поставил бы больше, но в 2018 бы дюделанжи не обыгрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна - 6.0

 

 

Калабрия - 6.5

Симич - 6.0

Сапата - 6.0

Лаксальт - 5.5

 

 

Халилович - 5.0

Бакайоко - 7

Бертолаччи - 4.5

Чалханоглу - 7.5

 

 

Игуаин - 6.0

Кутроне - 7.5

 

 

Сусо - 6.5

Маури - 7.0

Борини - 6.5

 

 

Гаттузо - 6.5


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан 5-2 Дюделанж

 

Рейна - 5.5

 

Калабрия - 6.5

Симич - 6.0

Сапата - 6.0

Лаксальт - 5.5

 

Халилович - 5.0

Бакайоко - 6,5

Бертолаччи - 4.0

Чалханоглу - 7.0

 

Игуаин - 5.5

Кутроне - 7.5

 

Сусо - 6.0

Маури - 6.5

Борини - 6.5

 

Гаттузо - 7


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН-ПАРМА 2-1

 

Доннарумма- 5.0 дайте мне мяч а уж гол я как-нибудь и сам сделаю

Сапата- 5.5 пожалуй наступает передоз от игры

Родригес- 6.0

Абате- 5.5

Калабрия-5.0

Чалханоглу- 5.5 хоть побегал после перерыва. И на том спасибо

Кессие- 4.5 :D

Бакайойко- 6.5

Маури- 5.5

Сусо- 5.5

Кутроне- 6.5

 

Борини- 4.0

Кастильехо- б\о

 

Гаттузо-6.0 тренер выпускающий Борини в такой ситуации это полуфабрикат а не тренер. Увы Рино но ты мертвый волк

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма- 5.5

Сапата- 5.5

Родригес- 6.0

Абате- 5.5

Калабрия-5.5

Чалханоглу- 5.5

Кессие- 6.0

Бакайоко- 7.0

Маури- 5.5

Сусо- 5.5

Кутроне- 7.0

 

Борини- 5.0

Кастильехо- б\о

 

Рино-5.5 Как то перемудрил со схемами.Логичнее было бы начинать так как заканчивали,а заканчивать как начинали :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Парма

 

Доннарумма - 5.5

 

Калабрия - 6.0

Абате - 6.5 Вообще удивительно конечно, но в целом он справляется.

Сапата - 6.0

Родригес - 6.0

 

Кэссие - 5.5

Бакайоко - 6.5

Маури - 5.0

 

Сусо - 5.5

Кутроне - 7.0

Чалханоглу - 6.5

 

Борини - 5.5

Саму - б.о

 

Гаттузо - 6.5 При кадровом дефиците берет очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Парма

 

 

 

Донарумма - 5.5

Калабрия - 6

Абате - 6

Сапата - 6

Родригес - 6

Кессье - 6

Маури - 5

Бакайоко - 6.5

Чалханоглу - 5.5

Сусо - 6

Кутроне - 6.5

 

 

 

Борини - 5.5

Кастильехо - б/о

 

 

 

Гаттузо - 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН-ПАРМА

 

Доннарумма - 5.5 один удар в створ - один гол.

Сапата - 6.0 неплохо сегодня играл. Заматерел что-ли?

Родригес - 6.0 очередной хороший матч

Абате - 6.0 сегодня хорошо смотрелся

Калабрия - 5.5 навесы вникуда

Чалханоглу - 5.5 работы много, но толку не много

Кессие - 6.0 плюс балл за гол

Бакайойко - 6.5 хорошо

Маури - 5.5 сегодня никак

Сусо - 6.0 стягивал защиту на себя

Кутроне - 6.5 молодчина

 

Борини - 5.5

Кастильехо - б\о

 

Гаттузо - 6.0 руководит так, что команда держится на плаву, не больше и не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...