Перейти к публикации
audelfina

Ресурсы интернета

Рекомендованные сообщения

Начнинал тусовать на форуме hip-hop.ru :) Потом пошли футбольные: barcamania.ru, но этот быстро надоел, ибо там одно глорье тусит и все обсуждения, как правило разворачиваются, сами догадываетесь, наверное, в какой теме... <_< . Ещё был зареген одно время на форуме hollandomania.ru, пока он не рухнул. Его восстановили, но повторно региться не стал - мало было народу и тем для обсуждения, хотя сейчас он стал поживее.

На миланфане впервые оказался в 2006 году, когда Барса играла с Миланом: очень было интересно почитать мнения местных обитателей до и после матча. И после этого временами к вам захаживал. В ноябре прошлого года решил-таки зарегиться, а по-настоящему общаться начал с начала этого года...кажется :rolleyes: Помимо интересных тем для обсуждения меня здесь увлек тотал. В-общем, как грится, Long live The forum :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собственно к Интернету подключился, чтобы именно пообщаться с болельщиками Милана. А то среди друзей ни одного фана россо-нери. И нашел этот сайт. И хоть времени прошло не так уж много, как я здесь, уже не представляю, как я буду без вас. Всем огромное спасибо, за то что вы есть!


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой тернистый путь начал в чате "За стеклом". может помнить еще такую передачку,а? ;) веселое было время,езди даже на встречи чатовцев в Мск B) а наш форум стал для меня первым Форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не регистрировался, нигде в интернете не тусовался. Да и вообще до сих пор не понимаю, как я - человек непонимающий неживого общения, с превеликим удовольствием 4 года общаюсь (практически ежедневно) на форуме с кучей разноплановых людей.

Значит, действительно - это мой дом.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 1999 по 2004 тусовался на форуме canada.ru Когда уезжать собираться стал, там черпал много информации про жизнь в Канаде. очень полезный был форум, хотя он был без регистрации и всякого дерьмеца одноразового много там плавало по поверхности, но и действительно много было реально приличных людей. По приезду в Канаду, через годик,я активно взялся за перевод и-нет общения в реал и организовал с десяток встреч форумчан в Торонто, познакомился с кучей людей, а с некоторыми поддерживаем действительно дружеские отношения -пикники, кемпинги, поездки в отпуск, в гости и т.д. Благодаря тому форуму в моей жизни появилось много интересных людей. Хотя известность у меня там была неоднозначная весьма. Я очень не люблю тех, кто живет здесь, да еще и получает социальную помощь (читай-бездельники) и поносит Канаду на каждом шагу. С такими я воевал и закатывал публично в газон :) Так что недругов у меня там хватало тоже :) Но потом форум наводнили всякие ники-однодневки, мат, грязь, и форум плавно сдох. Сейчас его переделали, ввели регистрацию, но многие уже поуходили кто куда и сейчас там скучно весьма.

А потом я набрел на наш сайт и переехал сюда. Всегда мне не хватало футбольного общения. Все мои друзья далеки от футбола :) Хотя с моих слов все в курсе, что лучший клуб мира-Милан :) Так что мой дом теперь здесь и только здесь. времени чтобы висеть на нескольких сайтах все равно нет, я тоже сторонник реального общения. Но обсудить футбол в инете очень удобно - в удобное для себя время зашел, почитал что люди думают, отписался. Так что не прогоняйте :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Флеш-моб" - что это? и с чем ЕГО едят!

Как футбольный болельщик, проживающий в г.Краснодаре, я конечно же симпатизирую ФК"Кубань", с треском вылетевшей в прошлом сезоне из ПЛ РФ.

Руководит нашим клубом небезызвестный (в прошлом сезоне ГТ Луча из Владивостока) - Павлов, который с открытием трансферного окна начал активно перетягиватьй своих бывших игроков в свой новый клуб.

Последним приобретением Кубани стал Александр Тихоновецкий. В 2006 году был дисквалифицирован на восемь месяцев за употребление марихуаны http://www.sinews.uz/articles.pl?/7/34257 . В июне 2008 года перешёл в «Кубань», с которой 1 июля подписал двухлетний контракт, и дебютировал в её составе уже 8 июля, выйдя на замену во втором тайме матча против «Волги», в том же матче забил и свой первый гол за «Кубань».

Далее вышла статья на Чемпионате.ру "Тихоновецкий начал забивать за "Кубань" http://www.championat.ru/football/article-23167.html

Достаточно провокационный в некотором смысле заголовок нашёл продолжение в комментах форумчан ... и вот тут ресурс взорвался... :D

Лучшие флудёры нашли себя в комментах практически всех последовавших новостей на этом сайте ... модератары хватаются за голову, банят за флуд, но пользователи от этого только ещё больше завелись.

Короче - имя Тихоновецкого покрылось немеркнущей славой уже и на других ресурсах: В Контакте, Одноклассники, Чемп.ру и даже на Украине: http://football.ua/france/news/42257/page2.html .

Ваш покорный слуга довольно-таки долго держался, но и он(я) был безжалостно, но от того не менее справедливо, забанен и теперь просто лицезрею (читаю) вакханалию, поразившую Чемп.ру. :)

Если кому-то интересно - читайте на Чемп.ру в комментах практически к каждой футбольной новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что такое виртуальное общение, и понятие форум, я понял благодаря ACMilanfan.ru. После я даже не пытался заходить на другие форумы с целью что-то написать, иногда посещаю разные информативные форумы в целях подчерпнуть что либо полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей ресурс - и ничего другого!!!

Зарегился, написал, поспорил..... получил пару оплеух от Korando ;) и помимо самого клуба отдал свою жизнь acmilаnfan.ru

 

Поэтому мой стаж минимален.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нацеленно искал русскоязычный сайт Милана ; потом уже потыркался на других ресурсах и понял, что этот первый и последний. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала на одном форумене крутилась - pepsifirum, кажется...ТАм какаие-то сплетни и прочее.... А когда появился футбол в моей жизнь, то пошла на acmilan.ru...Теперь я вот с вами)))


FIAT MILAN, PEREAT MUNDUS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия-а.ру,девилсманиа.ком,но Фан всё равно лучший и всегда в стартовой странице;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетом пользуюсь давно, но на форумах практически не была ни на каких, даже киношных, из-за постоянной нехватки времени. Впрочем, и интереса не возникало ;)

Во время туринских ОИ заходила на рускоязычный форум Евроспорта: мне он казался интересным и очень интеллегентным :) Поэтому, весь ЧМГ провела там, отчаянно билась с противниками Скуадры (а их там, увы, было подавляющее большинство :angry: ) и торжество мое было полным и особенно Восхитительным :D Еще месяц "отлаивалась" от персональных любителей Зидана :P

А потом, устав быть, если не в одиночестве, то в жутком меньшенстве, начала искать единомышленников, и сразу попала на Миланфан, и, хоть зарегилась, но, какое-то время присматривалась. Да и в Италию уехала и не часто могла писать на рускоязычный сайт :mellow: Но когда вернулась, забыла обо всех футбольных сайтах, кроме нашего :P

Потому, что лучше нет :)

На Евроспорт выхожу только пообщаться с велоболельщиками, и то, в дни супермногодневок B) Даже, не смотря на то, что теннисный форум там намного обильнее нашего, желания к ним заходить не стало :P Пусть там юзеров теннисных больше, и "терки" профессиональнее, а у нас просто лучше :rolleyes::D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз в интернет поздно пришла). Полезла сразу в поисковик, набрала "Мальдини"...Высадилась на гостевой ТреТредичи, но переехала - форум показался удобнее своим укладом и Виера ругать можно :P . Короткая дорожка.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свой тернистый путь начал в чате "За стеклом". может помнить еще такую передачку,а? ;) веселое было время,езди даже на встречи чатовцев в Мск B) а наш форум стал для меня первым Форумом

Неужели на сайте есть люди, которые тоже там сидели? :huh:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели на сайте есть люди, которые тоже там сидели?  :huh:

есть есть.точнее были :) я там сидел под ником Дон Педро.а ты под каким? мож мы уже давно знакомы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть есть.точнее были :) я там сидел под ником Дон Педро.а ты под каким? мож мы уже давно знакомы;)

Я, если честно, не помню. Я в то время любила сидеть под мужскими никами, но вот под каким я была там...


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, если честно, не помню. Я в то время любила сидеть под мужскими никами, но вот под каким я была там...

жаль жаль. а могли бы вспомнить вершины духа..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сей ресурс - и ничего другого!!!

Зарегился, написал, поспорил..... получил пару оплеух от Korando ;)

 

Мой дорогой друг :) Ты сам того не желая попал в весьма болевую точку. Это с виду кажется, что форум существует хаотично. А на самом деле ряд Сенаторов расписали для себя четкие функции, сферу, так сказать, личной ответственности и каждый из них отвечает за свою территорию. Например, юзер, Самсон, как не трудно догадаться, получил некий кусок, кот. называется "Шоу маст гоу он". А Корандо он - таможенник. Типа Верещагина из "Белого солнца...". Он проверяет новичков на вшивость. У кого находит - поливает дустом. Особенно любит работать с особями противоположного пола. Он так их деликатно и незаметно для них самих и окружающих ощупывает, что они получают незримый параксизм удовольствия и задерживаются на форуме надолго. В надежде испытать это ощущение еще и еще :rolleyes:

 

Так-то: У Кондра, Алекса, Оли, Деточкина, Корандо, Влада, Мары, Ли, Юли, МИланитсы и др. есть свои, четко очерченные функции. Да попытайте их сами :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Миланфан оказался первым форумом где стал писать. где учился интернет общению и прочему, прочему. потом у меня возник свой проект (существует и по сей день). На нем успели отметиться и Марго, и Самсон, и Айрон, и Ювентиссима и несколько других миланфановцев. Сейчас практически на форумах (на миланфане и на своем) не пишу - все больше выступаю в роли читателя. так же есть свой блог (опять таки на моем ресурсе). там пишу регулярно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел недавно в инете интересную статью,посвященную интернет общению и узнал,что существует некие "тролли". понятие старое,но мне было в новинку. рекомендую всем прочитать (кто еще не знает), посмотреть на наше форумское окружение и возможно узнать себя ;)

http://bugtraq.ru/library/underground/trolls.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, я от души посмеялась. "Don’t feed forum trolls" © ...

Больше всего понравились правила поведения, в смысле - выживания :P .

У мя ассоциации шли по "И духов зла явилась рать" - тот же прнцип, потому обзывала пылевыми ведьмами)). Имен много. Можно - манипуляторы. Можно - вампиры. Суть не меняется)). Первично не общение, топливом работают наши срывы, обиды, раздражение. Уесть, а не поговорить. Мда, игрушка с душком. Пойду к зеркалу, перепроверю - не позеленела ли морда :blink: ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...