Перейти к публикации
audelfina

Ресурсы интернета

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал о ещё одном неплохом сайте с халявной музыкой. :)

Jetune.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binmusic.ru

binmovie.ru


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А вообще давайте выкладывайте интересные сайты которые знаете,как раз для этого то и эта тема!

 

Тут можно весь интернет выложить таким образом. Я один только могу ссылок 100 дать на самые разные темы, интересные для лично меня, но не уверен, что это всё будет интересно другим.

 

Мне нужны сайты, где можно скачать аудиозаписи исторических личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этом мой сайт http://acmilanfans.ucoz.ru. Его конечно доработать надо, но не все сразу, так что если у кого есть желание помогите развить сайт, буду очень признателен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этом мой сайт http://acmilanfans.ucoz.ru. Его конечно доработать надо, но не все сразу, так что если у кого есть желание помогите развить сайт, буду очень признателен....

 

Да люди мы Paul_B хорошо его оформили вобщем дело осталось за малым народ вечная проблема кто хочет пожалуйста заходите и регьтесь будем очень благодарны сейчас идет набор модеров.Кстати тут еще один сайт есть pesgame.vo.uz этот уже более мение раскручен просто хочу чтоб болельщики Милана окупировали этот сайт.Я еще хотел спросить кто нибудь знает сайты где были бы размещены фотки футболистов четко в анфас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуюсь различными фанзинами...

 

Ни у кого не завалялись ненужные? :)

 

Кстати, в России с недавнего времени выпускается глянцевый журнал Ultras Life.

 

Вот обложка недавно вышеднего, второго номера:

cover2ur7.jpg

 

Тираж ограничен. Если кто-нибудь заинтересован в его приобретении, дайте знать в аську или на мыло, я смогу достать.

Предложение действительно только для Москвы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый номер этого зина,так сказать тестовый,распространялся бесплатно на секторах в Москве и Питере. а вот второй номер к сожелению только в Москве :(

 

Lex,а какова его стоимость? Помню какое-то колво 1 номера этого зина у нас продавался за 250р,причём его электронная версия ходила по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый номер этого зина,так сказать тестовый,распространялся бесплатно на секторах в Москве и Питере. а вот второй номер к сожелению только в Москве :(

 

Lex,а какова его стоимость? Помню какое-то колво 1 номера этого зина у нас продавался за 250р,причём его электронная версия ходила по инету.

 

первый номер-то носил название promo, поэтому и раздавался бесплатно.

 

Второй номер будет стоить в районе 120-170 р, везде по-разному.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ultraslife.ru/ сайт журнала ультрас_лайф

 

Лекс, а ещё непоздно прбить журнал?:) и каким образом я его получу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, а ещё непоздно прбить журнал?:) и каким образом я его получу?

 

не, не поздно...Но я в данный период времени готов только с Москвой сотрудничать....почтовые услуги и прочие "передай через моего друга" слишком геморройно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

с Москвы я смотрю много желающих:)

 

Ок,придёца ехать 7 остановок на метро до магазина Святой Джордж и покупать этот зин ;)

 

Спорт-Экспресс сошёл сума :) уже третья статья об околофутболе за 2 недели. Теперь взяли обширное интервью у известного футбольного хулигана :)

 

 

- Что вас, отца семейства, успешного топ-менеджера заставляет участвовать в драках?

 

- Ощущение "узкой" свободы в своем кругу - это как наркотик. Ничто не может мне помешать драться - ни семья, ни работа. Мы не хотим быть похожими на обычных людей. Наверное, это все-таки болезнь. Обывателям нас не понять, для них мы - ненормальные, подонки, ничтожества, негодяи, ублюдки. Хотя я сейчас вернусь домой, пойду гулять с ребенком - и никто из моих соседей не подумает, что могу подраться хоть с кем-то.

 

 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145929

 

Открылся блог журнала ультрас_лайф.

 

http://ultraslifemag.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - это целый МИР. :)

 

МИЛАНФАНЫ, какие ресурсы в сети посещаете, кроме нашего, что интересного там находили, поделитесь ссылками с остальными МИЛАНФАНАМИ.....

 

FORZA INTERNET!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю в ganjawars.ru и и сижу в vkontakte.ru


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу  в vkontakte.ru

 

Наверняка многие из нас бывают на www.odnoklassniki.ru, наши там даже создали сообщество МИЛАНФАН. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет =RASMUS= я тоже играю в ганжуварс, у тебя какой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет =RASMUS= я тоже играю в ганжуварс, у тебя какой ник?

 

 

_ВЛАДИМИР_ , в контакте тоже группа есть Ac MILAN!!! 3180 участников

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в основном бываю только здесь, трудно представить, как может хватать время на большее..есть профиль на одноклассниках. Еще захожу почитать российские и иностранный сми о футболе, сайты, посвященные компьютерным играм, несколько электронных библиотек, пару сайтов новостных, да и все практически...и на это времени не всегда хватает


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня время нета съедают ЖЖ - дневники знакомых. Когда тебе присылают линк на обновления - попробуй не прочесть :D Слава Б-гу, самому хватает воли не заводить ЖЖ, иначе прости прощай реал :blink: Нельзя не отметить, что в связи с пробуксовкой нашего сервера (или что у нас там? :huh: ), гораздо больше времени уходит на сайт. Если раньше 10-12 постов можно было отбить за час, скажем (с чтением), то сейчас на это уходит куда больше времени. Напрягает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неимением особо большого к-ва времени, мало где бываю. ;)

Так, новинки кино, в пару библиотек загляну, в ММ почитаю блоги друзей. Один мой однокурсник уехал за три-девять земель, и шлет оттуда кучу своих заметок и наметок сценариев B) (плодовитый, стервец :rolleyes: ). Время от времени бываю на ЕС в топах по велоспорту ;)

Основное время старалась посвящать нашему сайту, т.к. реально считаю его лучшим ресурсом среди футбольных сайтов :) Однако, незадача какая, с этим-то как раз и возникают проблемы :huh: Даже при наличии времени, бывать часто, как бы хотелось мешают "какие-то темные силы" :angry:

И вот тут передо мной "реЗко встает вопросец", и не один: к чему бы это? Что все это значит? И когда-нить это кончится? :unsure:

Вот поделились бы, как у вас, друзья мои, получается бывать на нашем сайте? Мож мне одной так здорово "везет"? Или это алматинцам такие препятствия :unsure:

Как-то спросила своих знакомых миланистов, почему не бывают на нашем сайте, ведь у нас и топ отдельный есть, и получила весьма четкий ответ, что для этого нужно иметь запас не только времени, но и терпения :mellow: А они люди взрослые, занятые и вполне адекватные, чтобы сражаться с виртуальными ветряным мельницами. Вот и сидят на казахстанских ресурсах. B) Вот стала теперь туда захаживать; люди-то интересные :rolleyes:

Любопытненько вот ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Любопытненько вот ;)

Крэй, время от времени делится с нами радостью,

как удалось в в очередной раз два раза ускорить открытие страницы.

Однако, проблемы, видать, серьезные.

Иногда часами "двери не открываются"

Но это, Анюта, абсолютно не значит,

что нужно "переносить вещи" на казахские сайты.

И думать об этом низзя!

Если не ты, то кто? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% моего виртуального Я - находится конечно же на миланфане. Потом на Чемпе.ру люблю почитать ;)). Ну и на местном http://www.kuban.ru/, там на форуме много чего интересного есть.

 

Относительно одноклассники.ру - не регился, а теперь и не буду наверное, т.к. недавно там моего товарисча из Москвы опорочили: какой-то мудила(извиняюсь за выражение - по-другому просто не могу :angry: ) создал страницу-клон моего знакомого, да и написал там всякой мерзости якобы от его лица. Реально руки бы переломал.

А главное: хрен что сделаешь(админам писал - а толку?!) :huh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilan.at.ua/forum/

 

Украинский Милан.И у меня вопрос к украинцам, которые зарегестрированы на нашем, русском сайте, есть ли там кто-то, на украинском сайте из наших?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://acmilan.at.ua/forum/

 

Украинский Милан.

 

Мне нравится, что на нашем форуме есть отдельные разделы Calcio и Squadra Azzurra, мы их как бы выделяем среди остального мира футбола и ИМО правильно делаем. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на работе есть время читаю и пишу здесь

 

одноклассники у меня вместо аськи (на работе она не пашет)

 

и башорг чтобы посмеяться, хотя он и поскучнел в последнее время


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...