Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

http://www.transfermarketweb.com/index.php...read&idsel=9298

Сильвио сказал, что Дзамбро купили!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матчик наши выдали ! Ждал с нетерпением возобновления чемпа и увиденное меня порадовало. :)

Да, опять огрехи в защите, опять забив дали неаполитанцам играть, но в целом очень даже. :)

Бразилы сегодня просто рулили !!! :D Жаль Эмерсон не забил в одном из моментов - было бы вообще супер. :)

 

Ну а Пато... :rolleyes:

Ай да Пато, ай да сукин сын ! :D

 

 

НЕУЖЕЛИ руководство приобрело кого-то ???!!! Да к тому же того, кого все хотели видеть ???!!! Блииин, только бы не сглазить !!! :unsure:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТЬ!!!Блин,да он дразнится!Говорит,Дзамб придет очень скоро...а точнее сказать слабо?? :huh:

Не,ну если так - то супер!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое чувство, когда смотришь на фамилию молодого игрока и понимаешь, что он, все таки станет звездочкой. Когда появился Оливейра, такого чувства небыло... появился Пато - есть. тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.

 

ps: где можно купить его майку через интернет с доставкой в Беларусь?? ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,защита напожарила в первом тайме,но Анчи молодец - вернул все в русло,Бонере,видно,место на правом фланге,и Оддо становится лавочником... :mellow:

 

Да! БОНЭРА!!! Вот молодца сегодня. И подчищал сзади... и вперед успевал подключиться... :) Молодец! Конечно его место в центре обороны! Но и справа весьма он смотрелся не дурно ;)

 

А Мальдини - да! КОМОК ЭНЕРГИИ!!!! Молодчина Кэп! Только бы не травма :angry:

 

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :)

 

P.S. Сильвио - ГАВНЮК!!! Нервы сцуко портит людям!!! Купим... Если КУПИМ - это уже близко к пределу мечтаний! :);)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с победой. Иногда приятно, что веришь... Я вот верил верил в Роналдо. Очень рад, что он хотя бы мое доверие оправдал. И Пато тоже.

Сейчас очень радостно. :)

 

Наполи конечно играл против Милана самоубийственно. Но для подъема боевого духа этот матч самое оно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

ты на какого Бонеру смотрел?))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТТТТ !!!!!!!!!!! НУ я нечего кроме как сказать фразой из известного всем фильма болше ничего не могу ! НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ !!!!!!!!! ВСЕ СУПЕР Я ТЕПЕР ЗАСНУТЬ НЕ СМОГУ !!!! МАТЧ СУПЕР ! Вот только бонера и каха заставляли немного понервничать а ПАто зее кака рони итд все молодцы !!! Да еще новость про Дзаброту (если конечно правда :) )

Ой ну нет слов... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D КАКА"я Радость, снова на коне. Хотя я опасаюсь игроков забиваюших с "первого" матча (особено после супер голеодора Оливейра), чтото мне подсказывает что с Пато все будет ОК :P:P:P .

 

Супер игра, супер победа.

Кстати что за пугаюшие слухи там с Зее и Аяксом? НЕ ДАИ БОГ :O !!!!!

 

Поздравления, а я пойду отпраздную как следует, вернусь к утру... :D


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженной и долгожданной победой!

Мы победили дома:)!!!

УРА!

Все молодцы!

Выделю Зее,КаКа и Рони.

Пато,с почином;)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Хорошая эмоциональная игра в нашем исполнении. Презентация Пато можно сказать прошла на ура, злобная акция мердадзуристов на него не подействовала (свист после его неудач особенно в первом тайме при скользком счете был подозрительно громким, цыган приехало явно не на такой свист). Собственно сам Пато понравился видел его второй раз и он опять забил, чувствует себя довольно уверенно (одна его небрежно-неточная передача внешней стороной стопы с пижонским отворотом ноги на Капитана говорит о многом). Роналдо все-таки сцука феномен :)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с возрождением надежды! С победой! Надеюсь, это теперь надолго. Пато оправдал, Рон - оправдался. И как хочется верить в слухи про Дзамбротту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я опасаюсь игроков забиваюших с "первого" матча (особено после супер голеодора Оливейра), чтото мне подсказывает что с Пато все будет ОК :P  :P  :P .

Помимо Оливейры,в дебютном матче за Милан забивали:

Нордаль,Веа,Ван Бастен,Шева. :rolleyes: Ничего себе списочек... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать БРАВО! Браво Милан!

Давно такой игры не видел, а что в сущности нужно было? Молодого парня и старого гения и вот тебе 5 баночек!!! А сколько же могли ещё наклепать? Между прочим Наполи сушил игру, как мог, но разве можно сушить когда в атаке КА - ПА- РО!!!

В иврите есть такое слово "капара" - с иврита милый, родной. Это просто феерия, одна надежда, что парня не згробят... Ребята это просто нечто!! Какой к чёрту Оливейра?

Он с места рвёт, ниодин защитник не остановит, а УДАРИЩЕ с ДВУХ ног!!! Бедный Иззо!

Ребята это алмаз, который нужно огранить с точностью ювелира и унас будет настоящий бриллиант!!!

Не думаю, что Берл будет трепаться про Дзамба. Видно что именно этого парня нам так не хватает в защите! С Дзамбом это была бы вообще шикарная команда!

Между прочим обратили внимание? Мы играли без двух наших крайних и без Рино... Кто то вообще заметил их отсутствие?... Да возможно в первом тайме Неаполитанцы очень легко проходили центр, но второй тайм - это просто ППЦ! лучший в этом сезоне!

ФОРЦА БРАТЦЫ!!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!!!! сколько смотрю - столько не могу понять: ЧТО НАХОДИТ ДЛЯ МОТИВАЦИИ ВНУТРИ СЕБЯ ЭТОТ ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК?!?!? :)  Такой настрой, что УХ! :) ВПЕРЕД!!!

Я сам только недавно понял, что Паоло это Милан. Не капитан команды, не лидер он это Милан. И потому ему не надо находить мотивацию и настрой, он не может плохо играть потому, что плохо играть не может Милан.

с одной стороны вроде он(ПАТО) неплох,особенно удар после паса Зее и открывается неплохо,но нереализовывать такие моменты ппц,может это просто волнение,но забить он мог и не раз!!!

А ты вспомни себя в 18ть лет, когда на твою долю выпадали важные события, с которыми нужно было справляться. Ведь был же мандраж и волнение?! А представь парня, который в 18ть летнем возрасте выходит, на поле в футболке лучшей команды в мире. А он не только со всем этим справился, но и забил гол.

Дело в его умении и главное неуемном желании играть.

Вот такое желание очень нужно привить всем игрокам. Что бы каждый из них выходя, на поле обладал неуёмным желанием играть за Милан и побеждать за него.

Пато....

не, ну, Оли, помнится, тож в первом выходе забивал  B) ....

Но нет -  молодец, пацан!  :rolleyes: Будет толк! Верю!!! Не тот случай, что с Оли  B)

Всё тоже вспомнилось и тоже подумалось. И Оли в первом матче забивал и он же боролся до конца, но в этом мальчишке есть что-то ещё, то что заставляет поверить в него и понять, что это только начало.

 

Всех с победой!

 

Маверик, ну тысячу раз просили, не цитировать по 10 сообщений в тексте... Становиться невозможно читать форум... KONDR


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, уселась пересматривать сразу :) . Может, конечно, оно и было скорее настроением, чем построением - но мы играли.

Какое, однако, удовольствие эти Пирло-Зее).

А Пато перед игрой в подтрибунке показали - нежно серого цвета был и глаза, как две дырочки, а ничего - не врос в землю). Хороший мальчик, дай Бог не с перепугу смелый. ИМХО совсем не жадина, пока.

Ронни может решил все таки играть, а не лечиться карнавалами - молодец. Кака немножко расстроен, канешно, что все внимание птице в рыжих бутсах досталось...Ы. Да хороший, хороший)).

Рино не хватает для цепкости.

Капитан, тебя я просто люблю :) .

 

Фсе. Всех - с домашней победой. Весь скепсис - на потом. С дебютом маленькой смешной птицы в рыжих бутсах. Если Карло позволил себе неслыханную роскошь - заменить Пирло...то

живы что ли.

Как хорошо то :D ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Пато красава! Мандражировал конечно, но справился!

Толстый и Зее сегодня супербизоны!

Кака и Пирло тоже зачет.

Дида и тот не облажался))

Короче все вроде нормализуется :D

Не дай Бог сглазить...

Единственное, я думаю по поводу "ВУДМЕНа"..... Вроде как говорили что Пато как раз с ним больше всего и сыгрался. Кстати. тоже может выйти толк. Молодняк на каждый матч, а СУПЕРПИППО с Толстым, когда надо спасать ситуёвину.

В любом случае, все хорошо складывается!

Подумать только, еще недели 2 назад, у нас с напами беда была. А сейчас хоть опой жуй :D

Вот еще и Дзамбро подтвердить.....

 

 

ФОРЦА МИЛАН!!

Изменено пользователем Manu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма грешным делом подумал, что Каху таки-удалят. И будет ничья. Но ничего.

 

Пожелаю, чтобы драматики было поменьше, а только вот такие уверенные победы.

 

Рад за любимый клуб. Всех поздравляю! ))

 

АСе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросил эмоции. Пересмотрел.

 

Хи. Наполи, конечно, отличная команда. Побольше бы таких отличных команд приезжало на Сан Сиро. Решить играть с Миланом на ножах, это ж надо умудрится было. Ну, сами виноваты, нечего пенять (закрылись бы - увезли б свою ничейку, нет ж победный инстинкт у них, блин, в ж... заиграл).

 

Ну да ладно. Нам оно на пользу.

Вот чего хочу сказать. Надеюсь то, как строилась наша полузащита в первом тайме, это задумка Карлетто, а не прихоть Мальдини. Очень хочу верить, что это был план на игру с предугадыванием тактики соперника. Потому как если нет, то замена Кэпа окрасится в плохие тона.

В общем веря и надеясь в тактические изыски Анчи спрошу. А вам не показалось, что мы не стандартным ромбом сегодня в первом тайме играли?

Во всяком случае не в 4 защитника точно. Ибо Паоло опускался назад только в случае крайней необходимости. А так они с Зее постоянно менялись местами, причем последний умудрялся и на фланге нападения и в центре обороны оказываться. Остроты это не спорю прибавило, но капитана беготней вымотало так, что Анчи провел (надеюсь) запланированную замену.

После чего с выходом Фавалли воцарился у нас слева идеальный порядок (чегой-то мне Джузеппе с каждым матчем все больше нравится).

 

Ну и попробую оценить из глубин своего скромного мнения.

 

Дида - 6,5. Так ничего особенного не начудил, но и не спасал. Пусть он так всегда играет, без прединфарктного состояния.

Бонера - 5,5. - Не понравился он мне. Мяч терял, да и в зоне своей частенько игроков забывал (при первом голе не успел прикрыть, в частности).

Неста - 7. - Очень даже. Подчищал все за всеми.

Каладзе - 5,5. - Тоже нервничал, привез необязательный пеналь.

Мальдини - 6,5 - Судя по задумке (если она действительно была) работу выполнил, после чего отправился отдыхать. Правда ничего особенного впереди не создал, а в свою зону при первом голе таки не успел.

Фавалли - 7. Гениальная передача на Пато и полностью закрытый фланг.

Амбро - 6,5. В отсутствие Гаттузо взял на себя на пару с Зее большую часть черновой работы. В первом тайме не всегда успевал, но в принципе отработал неплохо.

Пирло - 7. Большей частью работал опорником-волноломом (и когда он перестанет перед своей штрафной обводить?). Гениальная передача на Роналдо.

Зеедорф - 8,5. Делал все. Лучший игрок матча.

Кака - 6,5. Кроме гола ничем не запомнился, но в подыгрыше смотрелся неплохо.

Пато - 7. А что? Для начала совсем неплохо. Чессно гря не ожидал. Но посмотрим далее.

Роналдо - 8. Смотрелся лучше напарника, не суетился, не только забивая, но и отдавая неплохие потенциально голевые передачи.

 

 

По сути действо понравилось. Бестолковенько немного, но весело.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь матч

+ Перед матчем выступление Сильвио перед болелами. И Множество кубков на ващих экранах)))

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=6438275#6438275


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая победа . Новогодняя . :)

Пато хорош , явно ко двору . (Тьфу 3 раза )

Все старались .

Но выводы делать как-то боязно. Думаю следующая игра больше расскажет .

Стремает , что Дида не выручает . Три удара в створ - два гола .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, свершилось!

Всё было почти так, как должно быть в домашних матчах Милана. Пять голов и феерия моментов. Быстрый переход от обороны к атаке, непредсказуемый для соперников вектор атаки, разнообразие... И высокий уровень завершения. И всё это - два игрока. Всего два.Тяжеловатый,но всё еще Феномен и сыроватый, но явно Игрок -Пато. Всего два игрока - и команды играет в другой футбол, и нет этих опостылых сражений Джилы в гуще защитников, безысходных навесов в штрафную, не упирается Кака на скорости в отсутствие партнёров и не жадничает. у Пирло и Клары - огромный выбор вариантов по развитию атаки. В общем, это была та игра, где ни при 1-1, ни при 2-2 у меня лично не было ни тени сомнения, что первой победе сезона на Сан-Сиро - быть!

Знаете, почему в Пато все поверили в отличие от Оли? Пато - сам огонь, а Оли не боролся. Бегал как отрешенный с улыбочкой на лице.

Над Пато и над Роном еще работать и работать, но эти двое + Кака - я даже представить боюсь, как будут рыдать вратари соперников, когда Пато пообвыкнется а Рон наберет наконец, хотя бы 2/3 своей оптимальной формы. А ведь у нас есть еще убийца Пиппо!

Честно говоря, боялся я, что увижу затертого жёсткой мужской борьбой мальчика, на которого было возложено столько надежд. Нет, это то что надо!

Тут же вторая новость с Дзамбой :) Остаётся только вратарская позиция слабенькой. Но похоже, наше начальство суть проблемы видит и работает. в общем, давайте думать что победа над крепким орешком Наполи - это начало нашего коронного весенне-победного цикла.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, матч получился отличным, играли все и играли хорошо, нападение просто супер, и Роналдо, И Пато открывались и еще и забили, Зеедорф просто супер успевал за всем чем можно и нельзя.

Дида видно что пытался как бы оправдаться перед фанами. Вратарь у Наполи конечно хорош, при должной защите он может хорошо стоять. Что порадавало, то что редко расслаблялись и много контролировали мяч и атаковали тоже. Честно говоря Наполи вчера не смотрелась как команда, которая находится выше в таблице чем Милан.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesta,

Если б Дида не спас нас своим супер сейвом, при счете 3-2 после умопомрачительнего удара неаполитанцев (сразу после гола Рони) незнаю каким счетом закончился бы матч. А два пропущенных гола 90% на совести защитников (1-гол с линии вратарской дали свободно пробить, 2-гол пенальти из-за ничего.)

А вообщем Пато приятно удивил. Особенно в концовке со своими финтами. (и как Эмерсон при этом не попал по пустым воротам???)

Вот вам и Роналдо - тут недавно обсуждали его живот, вот вам и его животик, стоил двух голов неаполитанцам :).

Зее - просто красава (1 гол + 2 голевых или 3 голевых уже не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,такое впечатление,что Сильвио явно вправили мозги.Мало того,что он(кстати,заметьте - увидел пожар в защите и сообразил,кого покупать) пообещал Дзамба,а еще и заявил,что Рональдиньо - не наш кусок пирога,у нас своих хватает,да и не в форме он,и обстановку в команде он не хочет портить...если это правда,то это просто сон :)

SOFF,это не суперсейв,совершенно стандартный удар,прямой и читаемый.Он и обязан был его на угол перевести.

Жалко было Диду видеть,когда он на пенальти реагировал.Достаточно вспомнить,как это выглядело в финале с Юве,да даже на кубке РЖД,и как сейчас.Уверенность к нему уже не вернется :(


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...