Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

банально, но предпочла бы, если бы Милан доказал это на поле :)

 

а вообще, не могу видеть, как игроки получают травмы. как-то мне больно за них.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банально, но предпочла бы, если бы Милан доказал это на поле :)

 

а вообще, не могу видеть, как игроки получают травмы. как-то мне больно за них.

Тут дело вовсе не в травме Самуэля , а в эпизоде <_<

Я перечислил эпизоды игры ( с участием любимых мною игроков ), от которых я получаю

кайф .

Знаю , многие не поймут , но - возможно , даже больший кайф , чем от разнообразных фут-

больных призов . Ну что здесь поделать ? ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бы случилось, если бы мы этот матч выиграли при той игре, которую Милан вчера показывал? А Интер был без большей части основы полузащиты. Ничего бы не случилось, разве что Корандо было бы чуть полегче. Команда себя изжила. Нужны новые исполнители, новый тренер возможно и новые идеи. Иначе никак. И этот матч показал, что это действительно так. Второй сигнал будет в 1/8 ЛЧ. Что толку сейчас гнобить Дида? Какой в этом смысл? Тем более я не согласен, что он один виноват и даже с тем, что он был худшим на поле. Голы - результат ошибок обороны и общего творческого и морального кризиса, как и само поражение.

А Паоло никто не критикует здесь. Он вне критики. Если ты имеешь в виду меня, то я это не один раз повторил.

Тайфун, очень странная у тебя позиция... Ты защищаешь Диду, который объективно привез нам два гола - и при этом позволяешь себе хаять всю команду, причем хаять примерно теми же словами, в каких нас обычно поливают миланоненавистники, и интеристы в том числе. Каждый год нам пишут, что команда себя изжила, что Милан кончился и ему ничего не светит.. И каждый год Милан дает всем по башке, доказывая что это не так! Ты что же, решил присоединиться к этому дружному хору?)) Прекрати уже писать гадости о команде, прекрати каркать нам поражения - пусть этим интеристы занимаются. Или шагай тогда к ним, я уверен что твои речи они прочитают с гораздо бОльшим удовольствием, чем мы. И с особенно большим удовольствием они будут читать, как ты защищаешь Диду!

 

И как можно писать о том, что действующий победитель ЛЧ и КЧМ - команда, изжившая себя?? Да, никто не спорит что команда нуждается в переменах - но перемены должны заключаться прежде всего в появлении адекватной скамейки и обеспечении хоть какой-то ротации состава. В ОСНОВЕ нуждаются в усилении максимум две-три позиции! Нам не нужно рушить все до основания и пытаться что-то заново создать. Нам не нужно убивать ту команду, которой Милан является сейчас. Желать смерти нынешнего Милана могут только интеристы и миланоненавистники. Ты что, с ними???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что может вмешиваюсь в вашу дискуссию не совсем уместно, но просто надоела ваша заунывная песня про то что нужна скамейка... нужны игроки ... и т.д. и т.п. ......... и все надо, и не первый год..... но почему-то этого не происходит? ...... есть причины....и не самая маловажная это тренер.... Милан-Анчелоти, по-моему, уже сделал все что мог ..... жизнь идет и рано или поздно всему приходит конец..... хорошому или плохому. (не сильно ругайте за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender,

на uefa.com голосование на идеальную команду года- там 9 наших. Больше чем из других команд.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, а я о чем говорю? Такое чувство что не читаешь сообщение... Я как раз ровно о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж в подтверждение твоего высказывания :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zender,

на uefa.com голосование на идеальную команду года- там 9 наших. Больше чем из других команд.

ну че ты со своим УЕФА. может и результат тебе УЕФА будет делать? ;) Прежде всего своим глазам надо верить.

лично я вообще не понимаю что делает в этом списке Оддо

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну че ты со своим УЕФА. может и результат тебе УЕФА будет делать? ;) Прежде всего своим глазам надо верить.

лично я вообще не понимаю что делает в этом списке Оддо

дайте ктонить ссылку, хочу состав посмотреть

 

А ведь обидно!!! Когда Ювентус в серию В вылетил, мы могли заполучить Буффона, но упустили, а теперь нас судьба наказывает с помощью Диды.

 

не хочу никого обидеть но Тайфун в чём-то прав, Милану нужны молодые игроки, если их смешать с нашими(самыми лучшими) старичками, то возможно команда станет быстрее и при этом сохранит свой стиль игры. НУ, я не уверен, но может идея и не плохая. :)

ПС поскорее бы Пато разрешили играть в серии :rolleyes:

Изменено пользователем дьяволёнок

А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот встану на сторону Тайфуна. Пусть даже виноват Дида в обоих пропущеных мячах(Спасибо Халу за скриншот), но винить только его в поражени нельзя ни в коем разе.

Дида такой же футболист как и все остальные. В силу возраста или других причин он тоже подвержен спадам и он возможно тоже устал после Японии.

И потом здесь много говорится о том, что во 1ых у игроков давно нет мотивации и во 2ых многих некем заменить и они играют все матчи подряд.

Вот Дида из их числа. Быть может есиб был бы нормальный сменьщик котороый мог бы время от времени надежно подменять Диду хотя бы в чемпионате в матчах средней руки, то и поменьше бы ошибок Дида совершал. А так на него легла большая нагрузка.

Проблема не в Диде, а в Берлускони и Галлиани.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - мертв! В Милане по крайней мере, и мертв психологически в первую очередь - после победы в ЛИге 2003 и скудетто в следующем году - он испортился, стал неуверенным, и все это прекрасно знают. Он уже не тот, что был раньше, и ему не место в Милане. Ни один член семьи не сделал бы то, что было в матче с Селтиком, просто стыдно было бы, даже великий актер Пиппо до такого не опускается и близко, Дида стал неуверенным посмешищем, от которого у нас одна головная боль - как игрок и как человек он не подходит Милану. Даже нормальный сменщик ему не поможет - не тот уже Дида - поэтому лишний раз нервничать из-за него бесполезно - он такой, какой есть, тут нервничать надо, почему до сих пор не купили вместо него кого-то - вот это вопрос, а на самом Диде в Милане - нужно ставить крест, и не заморачиваться.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получается, что необходимы точечные изменения. Никто ж не спорит по большому счету.

Ибо выходит следующее: Дида - мертв, Джила в Милане - мертв, Оддо в Милане - скорее мертв, чем жив.

При этом в последнем дерби свой худший тайм (второй) Милан проводил имея на поле три моральных трупа, и еще физическорго полутрупа Эмерсона, напрочь вырубленного из игры Кака... неготового к таким играм сегодня Сержиньо. Кем играть? Некем.

Вот и получается, что невозможно не согласиться с Глазастиком, которая верно подметила ВЕЛИЧИЕ МИЛАНА!!! Они реально проиграли с минимальным разрывом в счете Интеру, играя впятером почти весь матч. Паоло, Сандро, Каха, Амбро, Пирло - не только жрали нерадзури, но еще им и гол забили. Ладно тогда еще малость Индзаги помогал.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун, очень странная у тебя позиция... Ты защищаешь Диду, который объективно привез нам два гола - и при этом позволяешь себе хаять всю команду, причем хаять примерно теми же словами, в каких нас обычно поливают миланоненавистники, и интеристы в том числе. Каждый год нам пишут, что команда себя изжила, что Милан кончился и ему ничего не светит.. И каждый год Милан дает всем по башке, доказывая что это не так! Ты что же, решил присоединиться к этому дружному хору?)) Прекрати уже писать гадости о команде, прекрати каркать нам поражения - пусть этим интеристы занимаются. Или шагай тогда к ним, я уверен что твои речи они прочитают с гораздо бОльшим удовольствием, чем мы. И с особенно большим удовольствием они будут читать, как ты защищаешь Диду!

 

И как можно писать о том, что действующий победитель ЛЧ и КЧМ - команда, изжившая себя?? Да, никто не спорит что команда нуждается в переменах - но перемены должны заключаться прежде всего в появлении адекватной скамейки и обеспечении хоть какой-то ротации состава. В ОСНОВЕ нуждаются в усилении максимум две-три позиции! Нам не нужно рушить все до основания и пытаться что-то заново создать. Нам не нужно убивать ту команду, которой Милан является сейчас. Желать смерти нынешнего Милана могут только интеристы и миланоненавистники. Ты что, с ними???

Знаешь, я в шоке. Не ожидал вот такого. Как удар в спину. Ты решил на мне отыграться, вдобавок к Дида, решил пропиарится, мол я такой вот мегапатриот, получилось у тебя, надо сказать нездорово. Более того, я уверен, что ты не прочел и половины того, что я здесь писал с самого начала. Не захотел понять, не попытался даже. Увидел, где можно побравировать, красную тряпку и налетел. Моей позиции ты не воспринимаешь и делаешь вид, что не понимаешь. Это первое.

 

Второе. Кто тебе дал право разговаривать со мной в таком тоне. Ты ставишь под сомнения мою преданность Милану, с какой стати? Ты мне говоришь "шагай к интеристам"?? Не много на себя берешь? Я здесь на этом сайте писал когда тебя тут и в проекте не было. Или ты здесь решаешь кому и куда идти теперь?

 

Нашел объект для травли? К счастью я не вижу у тебя здесь многих сторонников, которые вот с такой же наглостью передергивают факты и коверкают мое мнение со своей точки зрения. Все что я писал, я писал с глубоким сожалением, надеясь, что здесь есть трезво мыслящие люди и слава богу они здесь есть. А ты строишь из себя эдакого ультрас, которому все по барабану, не желаешь мыслить и анализировать, готов свалить все на одного человека. А когда тебе говорят, "подумай", впадаешь в истерические вопли о том, какой же я плохой, как я хаю всю команду и защищаю одного Дида. Глупо и смешно. Удачи.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не тяжело это осознавать, но очевидно следующее. Милан образца 2007 года команда безусловно с мега опытом!!! с супер исполнителями!!! но уже старая и в первую очередь медленная!!! И именно этого не хватило, мне кажется в игре с Интером! А Дида - это как лакмусовая бумажка - знак того что необходимо многе менять, в том числе и вратарскую позицию. Именно скорости, жажды, рвения,сил,жёсткости не хватило. А на одном опыте вечность выиигрывать невозможно. Некоторые могут сказать, что эти парни лучшие в мире и им нечего больше никому доказывать. Бред это всё!!!!! Любой здравомыслящий человек выиигрывать хочет всегда и везде!!! Вот поэтому в этом плане даже есть какая то зависть к нашим чёрно-синим соседям (при всей ненависти к ним). Если смотреть по персоналиям, то осознаёшь, что ещё год, два Неста будет цементировать центр однозначно (но тоже опыт...скорость уже не та...хотя он великолепен!!!) Каха - однозначно, ни в коем случае нельзя его терять!!! Про фланги даже говорить не хочется - это самое слабое место сегодняшнего Милана (Без учёта вратаря)..Оддо как 2-й номер правого флангового пойдёт... Центр поля тоже ещё пару лет может поиграть на уровне (и есть там ещё пока и скорость и опыт) Нападение!!! При той манере игры которой сейчас придерживается Милан - это игра либо на контрах либо позиционная с резкими выпадами, основная нагрузка падает на Кака, так как сегодня только он может реально придать скорости и резкости. Но бегать как лось этот парень физически не сможет весь год!!! Поэтому усиление и молодая кровь нужны практически на всех позициях, не искючая даже тренерскую! Делать это всё надо в ближайшие годы, а иначе нам всем будет всё густнее и грустнее..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого нам на ворота сейчас брать? Я вон на сайте романистов прочел, что мы Дони хотим купить - по мне, так лучше уже Дида. Гомес? Он у себя в ПСВ еще и не такие пропускал, да и на выходах он играет не лучше нашего кипера. Боруц по-моему вообще нам не подходит. Так что надо пробовать или кого-то молодого из примаверы (а что еще делать?), или покупать опять же молодого в италии (но не Амелию, романиста этого), или за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, Дида вратарь. Какой ему сменщик нужен??? Вратари, насколько я знаю в футболе, играют большинство матчей всегда и все нормально ;)

Тем более, что на кубках стоит Калач.

 

И, Миш, у Диды не спад (или спад уже идет последние 3 года, когда он не может даже 3 игры подряд провести без пары серьезных ошибок) - у него просто нестабильность дикая и неуверенность.

Я надеялся, что это спад в первый сезон после Ливера. И как и Антон прощал ему многое, надеясь что Дида вернется на свой прежний высочайший уровень. НО, он же уже 3 года так слабо играет. Это уже не спад называется ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант вместо Диды:

 

ОШИБКИ ДИДЫ: СМИ СТРОЯТ ГИПОТЕЗЫ ЗАМЕНЫ

 

Постоянные ошибки Диды, как в рядовых матчах, так и в важнейших типа дерби, нечемпионское поведение и симуляция, как это было в Глазго – всё это может привести к завершению идиллии между клубом и кипером. Об этом пишет накануне Рождества ”La Gazzetta” .

 

К вариаетов кредита доверия Калачу, возвращения из аренды Абьятти существуют 2 главных кандидата, которых прочат на замену Диде.

 

Первый из них – Артут Боруц – вратарь, который непосредственно в играх с Миланом доказал, что может и умеет брать мячи. Уже давно известно, что Боруц желает продолжить карьеру в новом клубе, и Милан может сделать попытку приобрести поляка уже в январе.

 

Итальянский портал ”Sports” выдвигает вторую кандидатуру – 27-летнего стража ворот Фиорентины Себастьяна Фрея. Это уже из серии летних вариантов усиления. Как цена за него называются €15 млн + кэш в лице Кристиана Абьятти.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч конечно провальный, но с 85% всего понаписанного сдесь я не соглашусь и составлю свою картину Милана за первое полугодие сезона 2007-2008:

Дида совсем не умеет держать ближний угол мне на голову приходят такие памятные матчи как Милан-Барса(ЛЧ 2005-2006 0-1 гол от Жюли в ближний угол)Милан-Бавария(ЛЧ 2006-2007 голы Ван Бомеля в тот же ближний угол)а вот теперь еще и Интер Милан где Круз влепил в тот же самый угол, а ведь во всех футбольных школах в будущих вратарей впервую очередь учат прекрывать ближний угол потомучто ближий угол это угол вратаря.Да и вообще после гола Камбьясо у меня сложилось впечатление а не купили ли Диду?(ну какой нормальный вратарь начнет отскакивать от мяча летящего ему прям в руки?)Так что Милану нужен новый вратарь не старше 28-30 лет с хоршим рпытом выступлений в Европе,но Дида отлично проведет ЛЧ мы его выиграем и Нельсона снова оставят в Милане.

Ну а в целом то нужен хороший защитник и скоростой и техничный нап и впринципе у нас есть Роналдо и Пато но один играть уже не хочет а второй еще слишком молод.

А в матче я бы отметил Несту(сожрал с парохами Ибру).Мальдини(еще бы годок можно поиграть но видимо уже трудно),Амбро,Пирло(отличный гол много бегал и много боролся),Кака(хоть и не спас команду но тем не менее сыграл на своем среднем уровне)Инзаги(зароботал штраф)Джила(он сильно стрался,но ему мяч не давали по этому давить на него не надо.)А вот отметить с отрицательной стороны можно:Гатузо видимо просто не готов вобщем надо укреплять команду 2-3 отличными игроками не страше 27-28 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я в шоке. Не ожидал вот такого. Как удар в спину.

Знаешь, а я тоже в шоке, когда читаю фразы о том, что "эта команда заканчивает свою жизнь" и когда читаю от тебя безапелляционные горе-предсказания(хотел другое слово на г* написать, ну да ладно) поражения Милана в 1/8. Читать такое от миланиста - тоже как удар в спину!

И дело даже не в том, выиграем мы в итоге у Арсенала или нет. Никто не может дать гарантии, когда речь идет о футболе. Дело в том, что ты безоговорочно отдаешь победу Арсеналу, ставишь под сомнение что нынешний Милан способен противостоять этой команде и способен выигрывать у нее. И дело в том, что если, не дай бог, твое предсказание сбудется, ты продолжишь петь свою песню, продолжишь кричать что Милан мертв, совершенно независимо от той игры, которую покажет команда.

Вот я и написал об интеристах, для того чтобы ты задумался, на кого ты становишься похож. Не первый год о нас пишут что Милан мертв и ничего не способен выиграть, и не первый год Милан оказывается способным посрамить горе-критиков.. Но одно дело когда такое пишут люди, далекие от команды, которые потом с искренним изумлением и недоумением взирают на то, как Милан выигрывает Лигу Чемпионов. И совсем другое когда такое читаешь от миланиста! Тем более в столь безапелляционной форме. И когда такое читаешь, хочется ответить предельно жестко. Что я и делаю.

 

И убери, пожалуйста, подальше обвинения о том что я тут якобы пиарюсь. Я в курсе, что на форуме щас модно стало пиариться, еще моднее обвинять других в том что они пиарятся(причем как правило вовсе не тех, кто это в действительности делает). Но меня не надо ко всему этому подключать. Я высказываю свое мнение, и для меня не имеет решающего значения то, что обо мне и моем мнении думают другие. Также как до числа своих сторонников и тем более противников мне дела нет.

 

А ты строишь из себя эдакого ультрас, которому все по барабану, не желаешь мыслить и анализировать, готов свалить все на одного человека. А когда тебе говорят, "подумай", впадаешь в истерические вопли о том, какой же я плохой, как я хаю всю команду и защищаю одного Дида.
Значит, ты считаешь что твоя позиция единственно верная, а все кто с тобой несогласен не желают мыслить и анализировать? А после этого ты еще удивляешься, что тебя обвиняют в категоричности.

Мне вот интересно, смотрел ли ты в тот же вечер матч Барса-Реал? Видел ли ты, какое количество сейвов пришлось совершить Касильясу, чтобы Реал имел возможность одержать победу? Видел, какое количество опасных моментов было помимо этих сейвов? Почему-то ты не хочешь понять, что это неизбежно для любого подобного матча. И нельзя сыграть совсем без ошибок, когда играешь против такой сильной команды, как Интер. Но в раме при этом должен стоять человек, который в состоянии сделать сейв - без этого такие матчи не выигрываются!

И не надо передергивать, я не пишу что кроме Диды в поражении никто не виноват. Я написал о тех проблемах которые есть в команде - просто видимо ты этого не заметил, так как замечаешь только категоричные высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что прерываю ваши тёрки, но есть вопрос

А что соббсно даёт самопиар на форуме?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело даже не в том, выиграем мы в итоге у Арсенала или нет. Никто не может дать гарантии, когда речь идет о футболе. Дело в том, что ты безоговорочно отдаешь победу Арсеналу, ставишь под сомнение что нынешний Милан способен противостоять этой команде и способен выигрывать у нее. И дело в том, что если, не дай бог, твое предсказание сбудется, ты продолжишь петь свою песню, продолжишь кричать что Милан мертв, совершенно независимо от той игры, которую покажет команда.

 

И убери, пожалуйста, подальше обвинения о том что я тут якобы пиарюсь. Я в курсе, что на форуме щас модно стало пиариться, еще моднее обвинять других в том что они пиарятся(причем как правило вовсе не тех, кто это в действительности делает). Но меня не надо ко всему этому подключать. Я высказываю свое мнение, и для меня не имеет решающего значения то, что обо мне и моем мнении думают другие. Также как до числа своих сторонников и тем более противников мне дела нет.

 

И не надо передергивать, я не пишу что кроме Диды в поражении никто не виноват. Я написал о тех проблемах которые есть в команде - просто видимо ты этого не заметил, так как замечаешь только категоричные высказывания.

 

И снова ты пишешь крайне категорично сам, не пытаясь понять и оценить моей позиции. Если бы ты проявлял уважение к собеседнику, в данном случае ко мне, то потрудился бы проанализировать мою точку зрения и попробовать ее понять. Все лето я писал о том, как люблю эту команду и как мне больно будет с ней расставаться. Не хочется все это повторять, тем более здесь, тем более если меня не хотят слышать. Ты так и не ответил прочел ли ты все что я здесь писал после матча и по-прежнему не хочешь воспринимать чужое мнение объективно, без налета пафоса и истерии. Когда и где еще я пел песню о том, что Милан - мертв? И почему у тебя вдруг уверенность, что я эту песню продолжу? Ты вообще не читал моих постов или не понимаешь по русски.

Я не считаю свою позицию единственно верной. Но я глубоко убежден, что в нынешней ситуации поливать грязью из всей команды одного вратаря, крича какой он плохой и как нас подвел - необъективный взгляд на вещи. Просто потому, что это было бы слишком примитивно и просто, взять и свалить всю вину на Дида, потому что в глубоком застое и кризисе весь коллектив. Вся система от руководства до тренера. Так я вижу ситуацию в данный момент и то, как ты пытаешься подать свою точку зрения, меня не убеждает в обратном, и мнение твое поданное в такой форме имхо не заслуживает того, чтобы серьезно к нему относится. Только я еще раз повторяю, не стоит мне советовать куда мне нужно идти и что делать вообще.

И еще, из личного опыта. В случае, если чье-то мнение вызывает у тебя сразу резкий негатив, отдышись и посчитай до десяти прежде чем разговаривать в людьми в подобном тоне.

 

По поводу самопиара, посмотри, ведь в данном споре ты выглядишь патриотом, верным до последнего болельщиком, защитником команды и доблестным гонителем ее критиков. А я оказывается такой вот зануда, каркаю нам поражения и говорю о том, что команда мертвая. Ай какой Зендер молодец, какой он оптимист, красавец просто. И ведь повернул ситуацию таким образом именно ты. Ты хочешь выглядеть так, на фоне меня - зануды :) Только имхо прежде всего убого и нелепо, по детски выглядит то, что пишешь ты.

А какая от этого польза я даже не знаю...ну хочется людям выглядеть красиво, и мнение читающих для всех очень важно, а тот, кто говорит, что не важно - лукавит. Хочется молодому человеку казаться доблестным рыцарем, защищающим Милан от всяких зануд - Тайфунов...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю эту тему исчерпавшей себя.И чем быстрее прекратяться эти дисскусии тем лучше для нас же.Хотя я скорее за Тайфуна чем за другие мнения.Посмотрим что Берлучкони сделает.Остаеться только ждать. Форза Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

зачем искать глубину там где ее нет.

 

хош вывод в одну строчку, объективный? потому что так считает большинство - Дида был хуже всех в этом матче и все очень просто.

 

а причины, следствия и кто виноват это можно к каждому ляпу каждого игрока приписать.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,закрывай ветку...а то до греха дойдем.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

не наш метод-с ;)

 

че тут собаки бойцовые собрались или люди? надо все по- человечески рассудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...