Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Идею этого конкурса подсказало появление на форуме давно подзабытой Holland. Ведь были на нашем сайте весьма прикольные конкурсы: сначала Мистер сайта. И первое место занял Алекс, а судил его Лекс. Или наоборот: мистером оказался Лекс (не удивляйтесь в ту пору он весил на 10 кг меньше :P ), а Алекс был главным судьей. В любом случае об этом конкурсе помнят человек 10 динозавров. Потом был конкурс женский. Уже не в мезозойскую эру :) И был он довольно презентабельным :rolleyes: Надо отдать должное Алексу, он проделал гигантскую работу и ваще провел шоу весьма искусно. В конкурсе приняло участие 10 наших фанаток. Надо сказать, что было бы и больше, но многие девушки отметали с порога мужской шовинистической подход, когда на конкурс будет выставлена женская внешность и будет подвергнута оцениванию. Не всем это было по душе :unsure:

 

С тех пор много воды утекло :) На форуме появилось множество замечательных новичков обоих полов:) которые наверняка захотят попробовать свои силы. Итак, парни и девушки по отдельности у нас уже были. На этот раз предлагаю соревноваться парами. Тогда конкурс на внешность, фото ваще отойдет на задний план, что безусловно может привлечь наших заслуженных :P дам, чем черт не шутит Мару, Олю, Юлю, Ли, Марго, Глазастика да и всех остальных тихушниц с женского будуара можно будет убедить тем, что никто не собирается оценивать ее фотографию :lol: Как выбирать себе партнершу(партнера)? Ну просто: письмо в личку и все дела. Или рекоменндации со стороны - тоже принимаются. Скажем, Тайф, когда протрезвеет после празднования сойбственного ДР может попробовать повернуть голову и увидеть свою партнершу :P Может кто-то уже притерся в поездках :lol:

 

Все бы было хорошо, если б у меня были конкретные идеи на формат, конкурсы и т. д. Но я решил выступить с предложением уже на этом этапе. А почему я должен всегда вышака брать в одиночестве? :blink: Пусть другие тож подсоединяются :) Колективный мозг форумчан выработает условия в два счета. Как вам такая идея? :rolleyes:

Конкурсанты и ки:

№1 Holland – Деточкин

№2 Anutka – FуHTиK

№3 Lisa – Lecter

№4 Миланка - Monsieur NN

№5 Juventissima – LerJAck

№6 Тузаня – Самсон

№7 Нээрэ – Glazastik

№8 Грайне - MILANMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю выдвинуть в качестве пары KONDR и alex. :P

 

кого не обойдут -- забанят. :D


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкурс на выдержку.

Кто лучше всех займется сексом во время финала ЛЧ с участием "Милана".

Приз - годовой бан на сайте.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не поняла Тебя, Самсон... чё надо то? и зачем?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. :blink:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо отдать должное Алексу, он проделал гигантскую работу и ваще провел шоу весьма искусно. В конкурсе приняло участие 10 наших фанаток.

Спасибо, Сэмс за лестную оценку. Работёнка правда непростая была, если учесть всё ньюансы дела и как раз ты это хорошо понимаешь. :) Как опытный чел, готов помочь провести и этот конкурс на уровне, учтя все недостатки и достоинтсва проведения предыдущих акций ;) Ясен пень, что если парами выступать, то смысл должен быть в построении модели идеальной миланистской семьи. Все задания - это написать текст живописующий совместное преодоление трудностей, мешающих получению максимального удовольсвия от совместоно увлечения Миланом. Например, ребёнок проявляет признаки боления за Интер - что делать? :blink: В квартире один комп и жена и муж борются за него, чтобы потусоваться на форуме. Супруги ревнуют друг друга к каким-то личностям на форуме. Конфликт из-за того, кто должен принести фрукты или пиво вов ремя матча, это тема уже поднималась ;) Задание - напсиать текст живописующий процесс достижения компромисса.

 

 

ПС. А картинки то МиМ не бросай, доведи до конца, тоже очень интересный проект. ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у нас с Pazzой самая лучшая пара и никаких текстов не нада :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть сейчас и не на самом хорошем счету, но хочу быть в жюри :rolleyes: per favore


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм, Тайфун, Васька прав... Вы с Паццой конечно, хороши, но нашу наша пара с Алексом все же недостегаема ;) И любовь, и взаимопонимание и, наконец, время вместе ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоша,

это ты решил с кем-то виртуально спарицца и для этого такую революцию затеял что-ли?конспирация типо.. :blink:

ну так скажи нам, кого ты себе в пару-то наметил :lol: Тебе ж я вижу неймецца явно, то спектакель МиМ хотел организовать, там наверняка рольку себе заготовил похлеще чем мой боров-то ;) Там заглохло - начал анкетки заставлять всех заполнять. теперь вот явно по резалтам анкеток конкурс организуем :) Может, просто в личку напишы полюбившейся особе - типо так и так, давай проведем тры ночи в египетском отеле, вдыхая благовония египетских пирамид :) билеты-проживания оплачиваю. и проясницца ситуация сразу же ;)

а то народ-то думает ты и вправду конкурсы хочешь :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

у вас уже не пара, а трио , посему под рамки конкурса вже не попадаете :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, ну что мы с гуся имеем :) О, смотрю, что первая пара уже образовалась: Хлазастик с Василием :O Конкурс на чувство юмора они выиграют в одну калитку :P

Самсоша,

это ты решил с кем-то виртуально спарицца и для этого такую революцию затеял что-ли?

а то народ-то думает ты и вправду конкурсы хочешь  :)

Я? :blink: Это разве не вы меня подбивали открыть тему типа "с кем из форумчан я мечтаю переспать?" :P Я еле удержался :lol: Я правда вмпомнил о наших конкурсах :O Золотые были времена :)

честно говоря, не поняла Тебя, Самсон... чё надо то? и зачем?

Ну Оль, ты что не помнишь какой экшн был с конкурсом Мисс? :unsure: А я просто предлагаю соревноваться парами. Вот и все :)

Да ладно, у нас с Pazzой самая лучшая пара и никаких текстов не нада :)

Да ты шо, Антошка, дык она ж тя с ДР поздравила самая последняя :blink: За-бы-ла :lol:

Ясен пень, что если парами выступать, то смысл должен быть в построении модели идеальной миланистской семьи. Все задания - это написать текст живописующий совместное преодоление трудностей, мешающих получению максимального удовольсвия от совместоно увлечения Миланом. Например, ребёнок проявляет признаки боления за Интер - что делать?  :blink: В квартире один комп и жена и муж борются за него, чтобы потусоваться на форуме. Супруги ревнуют друг друга к каким-то личностям на форуме. Конфликт из-за того, кто должен принести фрукты или пиво вов ремя матча, это тема уже поднималась  ;) Задание - напсиать текст живописующий процесс достижения компромисса.

Возможно. Возможно. Или диалог между нашей парочкой, типа: Мара достала билеты на финал ЛЧ в Мск с участием Милана :O Но билетов мало. На нашу "семью" только один. Кто пойдет? Диалог :) А ваще, Алекс, придумать конкурсы не так уж сложно, куда как сложнее, чтобы желающие пары срослись :rolleyes: А задания сочиним под пары :) Ты проведи работу среди своих подопечных :)

ПС. А картинки то МиМ не бросай, доведи до конца, тоже очень интересный проект.  ;)

Дык главная героиня сбежала :unsure: Народ никак с ролями определицца не может <_< Как работать в таких уловиях? ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте давайте, мож я тоже поучаствую, даже восстановлю отношения с какой нибудь "парой" c сайта :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, NN, молоток :) Вот это по-нашему, по-водолазному :D Посмотрите Фомы-неверущие, какой чел готов участвовать. А то, понималш, брат NN, зерна маразма на форуме распрастраняются в считанные секунды. Вот идет нормальное предложение. Первая реакция - пошутить :) А если нет, вдруг за дурака примут? :lol: В Израиле главная национальная идея - нельзя выглядеть фраером. Все что угодно не стыдно. Быть вором, жуликом, вруном, ограбить сирот, воспользоваться женской слабостью, предать родину - все прилично. Тока фраером быть нельзя :lol:

 

Явилась наша ***братия из Донецка, что естественнее просто выставить фото, связно рассказать как было? :O Нет, нет...что мы фраеры, что ли? Фоты потом... нет, фоты в закрытом разделе... нет, фоты по личкам, по спискам, по специальным заявкам, стоять в очередях, записываться с позавчера, с номерками в руках, я от иван Иваныча. Тьфу :angry: ненавижу такой форум <_< Можно раз в жизни спокойно? :blink: Никого не разыгрывают, никого не обманывают, всех любят, хотят, как лучше :rolleyes: Ну в самом деле, ребят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю я конкурсы. тем более мне такого щас и дома хватает. посмотрим со стороны.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами форум может в Дом2 превратиться :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсонка, лучшеп бы ты открыл темку ту, а не эту.

Вообще видать дело уже подходит к виртуальному секосу, так как для победы парам определенно придется постараться!

Алекс и КОНДРУ в этом вопросе повезло... Им стараться ненужно, они просто забанят конкурентов.

Вообщем есть конкурс моно закрывать, Алекс и Кирилл - победили.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в хорошем настроении напевает) Но если я чего решил, то выпью обязательно :lol: (плавно переходит на тему из рок-оперы Журбина "Орфей и Эвридика", кому за 30, тот может и вспомнит):

 

Близицца, близиццА,

Скоро откроеццА...

 

Состязанье певцов (ну допустим не певцов :lol: )

 

И победителя ждет Золотая Лира (не хуже, чем у Кака :lol: )

 

И ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДЕТ ЗОЛОТАЯ ЛИ-И-ИРА :O

 

Ну а если и нечего не ждет, разве нас это остаовит? :blink: Хотя можно чегой-то и придумать. Вон белорусов тут как собак нерезанных :lol: могли б шоль и скинуцца на приз. А может мы из еврейской секции сайта скинемся по 30 шек, да купим серебрянную статуэтку еврея-музыканта? :rolleyes: А, Сира, Хэл и Змей? :)

 

Словом, следите за рекламой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скинемся легко :) Тока победители пусть за призом сюда едут :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скинемся легко :) Тока победители пусть за призом сюда едут :D

Почему нет? :) В любом случае, Хэл, спасибо за поддержку: на тебя всегда можно положицца :)

 

Между прочим, принимаюцца предложения, насчет поучаствовать в жюри (Машку гоню отсюда поганой метлой :angry: ). У меня-то есть на ентот счет свои мысли, но может кто-то из не нашедших пару проявит энтузиазм? :) Можно и в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это в ЛС?

Я в могу в жюри... не ну правда. Мене как вдовцу уже... :P по всей видимости можно! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это в ЛС?

Я в могу в жюри... не ну правда. Мене как вдовцу уже... :P  по всей видимости можно! ;)

 

Вдовец - через мой труп :unsure: В жюри - через мой труп :P рановато тебе на тренерскую-то работу :lol: Ну пости ее Андрюха, ашка девушка суперская, но по наивности думает, что если дама замужняя, она уже никому не интересна. Она не знает, что мужиков-то замужние еще сильнее возбуждают :lol: Побегает - вернется. А нет, я лично с тобой пойдусь по рядам и найдем мы тебе замену <_< Так что, Маха... :P

 

И ваще, харэ в этой теме флудить. Все. Запрещено. Объясняю.

 

Конкурс состоится. Мне уже лично известны 6-7 пар, которые точно примут участие в конкурсе. Возможно подтянуцца исчо. Я над этим щас работаю. Помощь, рекомендации - приветствуются, как и женские самовыдвижения (пару-то мы вам легко обеспечим :) ). Убедительная просьба, не писать здесь то, что могло бы замедлить или там помешать проведению конкурса. Лучше подумайте над заданиями, которые должны быть интересными, веселыми, а главное, не обременительными для участников. Потому как все люди занятые и все должно пройти для них малой кровью :lol: Обещаю :) Если есть идея (то есть не идея, а конкретно) призов - тоже оч. уместно.

 

Сейчас планы на ближайшее время такие: определимся с парами, потом с жюри (ну это параллельно), потом с кол-вом и содержанием конкурсов, потом переживем НГ праздники и где-то со второй половины янв. пойдет конкретика.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пара должна быть реальная? Просто я тут на днях окончательно послал кое кого "на" и у меня среди тех с кем в реале общаюсь не осталось любительниц футбола. Поэтому если в конкурсе понадобится выложить фотку "вдвоем в одних шарфах Милана", то .. ну в общем понятно ;)

 

хотя если со второй половины января то я еще запросто могу с кем нибудь познакомится.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я так и не услышала официального подтверждения глазастика в качестве моей второй половины :D

Разрешено или запрещено? :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в жюри,пожалуйста.Я уже отрастил живот и важно надул щеки :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...