Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Не, я предпочитаю катана.  B)  Давай, назначай время и условия.

 

 

Катаны, так катаны...через час..Кто победит, тот вернется на форум и получит приз :D

 

ЗЫ Грайне, ты же всегда знала как я сильно люблю холодное оружие, у тебя нет шансов...


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай называть вещи своими именами: победительница получит в качестве приза Сиро.

Поехали. B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай называть вещи своими именами: победительница получит в качестве приза Сиро.

Поехали.  B)

 

ОООООО целый стадион B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, развлекаетесь по ночам ? :D

проценты зарабатывают B)

 

рейтинг свой повышают :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проценты зарабатывают  B)

 

рейтинг свой повышают :)

 

Да у них и так рейтинг уже зашкаливает.

Ответственно заявляю, как лицо совершенно не заинтересованное. ;)

Если они выступят в паре, то победа им обеспечена. Самсон, сколько тебе можно талдонить в ЛС о расширении формата мероприятия? :angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта????  :huh:

 

а....

 

а  :blink: а как же Одесса?  :O

Деточкин как же?  :O

 

Деееткииииннн ... ты де??? куда пропал?  :O

Вставай с дивана уже!

вот вишь стоило прихворнуть пару деньков,как моя пара разбилась в пух и прах и приказала долго жить.ну ничо,понаблюдаю за бокалом вина с Корандычем со стороны B)

Ааааааааааааааа :blink: Я в шоке :mellow: О женщины, вам имя вероломство (©) Деточка обещаю и клянусь притаранить тебе новенькую (отполированную и минимальным пробегом :lol: ) принцессу хучь их Тридевятова царства :rolleyes:

А почему неудобно чувствуешь? Боишься, что Маша окинет форумское пространство своим орлиным взглядом и углядит-таки тебя? Так это ж ПРЕКРАСНО!  :lol:

Давай называть вещи своими именами: победительница получит в качестве приза Сиро.

Грунь, зачем вам спорить из-за Сан-Сирки-то? :O У тя есть надежный скромный партнер. Мне твое первое предлоджение больше по душе.

 

Маха, ваши терки про долгосрочный эффект слушать больше не могу - уши в трубочку заворачиваюцца :lol: Есть предложение полуТше. Поскольку вашу выдающуюся :P работу никто не в состоянии осмыслить и оценить :lol: чувствую... что короче не начала ли ты сама влюбляцца в Сан-Сиру? :O А шо? Таких прецедентов хучь попой ешь. Пигмалион Абрамыч, например. Раз вкладываешь в Сиру частичку своей души, то ваши души рано или поздно должны соединицца.

 

Не испытываешь ли ты странного томления меж ног, когда пиаришь Сиру? :blink: Прислушайся к своим ощущениям и сделай праальные выводы :rolleyes:

Самсон, сколько тебе можно талдонить в ЛС о расширении формата мероприятия? :angry:

(сухо) Такая эксклюзивная пара должна быть только одна и я уже веду переговоры ;) А ты сам не ведаещь, что творишь. Если эта парочка только разок зацепицца друг за дружку своими ...эээ.... язычками, пости прощай мужеский пол. Мы просто станем тут же нерелевантны :huh: Ты очень неправиольно мыслишь политически ;) Посмотри что творицца??? :blink: У нас Деточкин - на улице. Спелаю тебе по буквам Де-точ-кин ;) Ты ваще его когда-нить видел? Лучше и не смотри - ослепнешь :lol: А вот ведь <_< Так что джина из бутылки не выпускай. Пользуйся содержимым бутылки сам :)

1. мы с Миланкой участвуем :)

2. надеюсь все же что конкурс стартует  уже после новогодних каникул.

 

до какого числа надо выслать фотки? Сколько надо фоток? Может видео сразу прислать?

Сегодня надо фотки. Се-год-ня :) Видео - не надо. Разрешаю те с Миланкой порепетировать :lol:

 

Кстати, конкурсанты, слухай мою команду :angry:

 

Седня - завтра выслать фоты и краткую (два-три предложения) текстовку о кажном участнике проекта. Для Презентации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(сухо) Такая эксклюзивная пара должна быть только одна и я уже веду переговоры ;) А ты сам не ведаещь, что творишь. Если эта парочка только разок зацепицца друг за дружку своими  ...эээ.... язычками, пости прощай мужеский пол. Мы просто станем тут же нерелевантны :huh:

 

 

 

Конечно, старый, есть здравое зерно в твоих рассуждениях.

Я до сих пор помню высказывание одной моей школьной подружки.

Оно звучало примерно так:

"Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус. "

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё то мне распад пары Корандо и Holland не нравится... Что то я себя очень неудобно чуйсвтую... КОРАНДО, блин, ты че ваще?!!! ёшкин кот?!!!! А ну двавай быстро участвуй в конкурсе!!! что ты там депрессируешь?

 

Ага! Ты мне Слав еще по рецепту врача антидепрессанты вышли :lol: какие-нить...

А ты... ты здесь точно ни при чем. В данном случае, вообще персоналии никак ни на что не влияли. Влияло только исключительно настроение. Мы с Махой как-то быром определились... самые первые, потом все затянулось, где-то превратилось в старую невкусную жвачку.

Все хорошо к месту и в меру. ;)

А участвовать в конкурсе? Ну видишь... я ж не кисельная барышня, чтоб меня тут уламывать, уговаривать. Зачем, Слав? К тому же... здесь девушки выбирают себе напарников-партнеров-супругов-мужей-любовников B). Мну теперь никто не выбирает, да и не выберет. ;)

Конкурс? Ну фиг знает... если Самсон рассмотрит вариант, что Корандо и его перший друган Деточкин вольются в состав жюри... то варианты условного участия в проекте возможны.

Если нет... то с превеликим удовольствием опять же вместе с Жекой полюбуюсь на всю процессию со стороны. :lol: А вполне возможно организую мощное фан-движение одной из пар, особо мне симпашной. Но это как пойдет :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Махой как-то быром определились... самые первые, потом все затянулось, где-то превратилось в старую невкусную жвачку.

 

 

Эй, Корандыч! Хучь ты мне и друг, но истина дороже!

Пальма первенства-то не за вами, мои юные друзья ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вишь стоило прихворнуть пару деньков,как моя пара разбилась в пух и прах и приказала долго жить.ну ничо,понаблюдаю за бокалом вина с Корандычем со стороны B)

и кста. вот у нас главные пиарщицы пиарят Сансирку,а воз и ныне там,а мне стоило один раз написать про друга моего Мишаню,причем сухо,неброско,как лучшая невеста у его ног.учитесь девушки ;)

Жека,жму руку:-)

Конечно, выиграть против твоей пары шанцев мало, но мне будет очень жаль еси ты таки не примешь участия.

Мир не увидет великого артиста:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маха, ваши терки про долгосрочный эффект слушать больше не могу - уши в трубочку заворачиваюцца :lol: Есть предложение полуТше. Поскольку вашу выдающуюся :P работу никто не в состоянии осмыслить и оценить :lol: чувствую... что короче не начала ли ты сама влюбляцца в Сан-Сиру? :O А шо? Таких прецедентов хучь попой ешь. Пигмалион Абрамыч, например. Раз вкладываешь в Сиру частичку своей души, то ваши души рано или поздно должны соединицца.

 

Не испытываешь ли ты странного томления меж ног, когда пиаришь Сиру?  :blink: Прислушайся к своим ощущениям и сделай праальные выводы :rolleyes: 

 

с ума сошел? Сиро - он же мне как сын...Хватит бред нести :angry: Пошляк

 

ЗЫ Прислушилась к своим ощущениям...и поняла, что хочу тебя избить, сделать из тебя мраморное мясо :angry:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, старый, есть здравое зерно в твоих рассуждениях.

Я до сих пор помню высказывание одной моей школьной подружки.

Оно звучало примерно так:

"Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус. "

Так ей надо было сказать товарищу, шоб мылся чаще :blink:

Мы с Махой как-то быром определились... самые первые, потом все затянулось, где-то превратилось в старую невкусную жвачку.

Все хорошо к месту и в меру. ;)

Андрей, мне обидно это читать :unsure: И особенно от тебя ;) Вчера, еле от нападок Лекса отбился, что я был виноват, когда он у себя под носом признание в любви не разглядел, сегодня ты, значит, решил вступить в общество друзей Лекса? ;)

 

Ты написал красиво, но как лирик. Ну давай разберемся как мужики, как физики ;) Тем более, что ты нормальный бизнесмен, а не какой-нить закомплексованный поэтишко <_<

 

Ну определились вы с Махой. Ну первые ;) Дальше что? :blink: Проводить конкурс меж одной вашей пары? :blink: Неужели не понятно, что надо было подождать малеха пока ваш пример увлечет остальных форумчан, когда рев-ционная ситуация дозреет??? :huh:

 

Или ты все время намекаешь, что Самсон тут работает на полторы ставки, пусть на 2.5 работает? :blink: Так значит ты ксплуатируешь своих подчиненных? ;)

 

И еще: я столько времени убил, чтобы когда вы поссорились, вас помирить. И ведь был момент, когда все катилось к мирному берегу. Как же прошел этот последний разговор, после кот. брачный контракт был окончательно разорван. Ты можешь себе признаться честно, что ты его провел на уровне Корандо??? :( Я в этом не уверен.

 

Парируйте, поручик, если смогёте :P

А вполне возможно организую мощное фан-движение одной из пар, особо мне симпашной. Но это как пойдет :lol:

Ну это-то идея безусловно прааальная, да только справится с ней мог бы кто-нить попросче, чем Корандыч ;)

 

 

 

Пошляк

Сама дура :P

ЗЫ Прислушилась к своим ощущениям...и поняла, что хочу тебя избить, сделать из тебя мраморное мясо :angry:

Хм, да у тя шансов... сама ведь все понимаешь :lol:

 

А с таким подходом неконструктивным допрыгаешь до старости в одиночестве. Тем более, что она - старость - уже не за горами :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ей надо было сказать товарищу, шоб мылся чаще :blink:

 

 

 

Да советовал я ей,... говорила она товарищу, кусок мыла купила..., но как-то в понедельник мне выдаёт: "Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было." :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было." :blink:

Погодь, бестолково формулируешь :blink: У кого кусок не лез, у нее или у тебя после ее драматических рассказофф? :blink: Если у нее, то это дело нехитрое. Вот не умели они там с кусками в горло, не по ентой были части. То ли горло было нежное, то ли куски неправильныя попадались :( За всю жизнь встретил тока одну... но эта была идеолог правильного питания :blink: Но, щас меня попрут из этой темы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

а можно хотя бы до понедельника подождать? Я просто не знаю как объяснить, но в общем- физически меня и моих фоток минимум до воскресенья вместе не будет :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодь, бестолково формулируешь :blink: У кого кусок не лез, у нее или у тебя после ее драматических рассказофф? :blink: Если у нее, то это дело нехитрое. Вот  не умели они там с кусками в горло, не по ентой были части. То ли горло было нежное, то ли куски неправильныя попадались :( За всю жизнь встретил тока одну... но эта была идеолог правильного питания :blink: Но, щас меня попрут из этой темы :unsure:

 

Ты что, читать не умеешь? :blink:

Там же прямая речь, в кавычках. Значит ОНА сказала, ЕЙ кусок не лез. ;)

Эх ты, эмигрант хренов, родную речь забыл ужо, всё на еврите тут пытаешься с нами толковать.

 

А насчет "они не умели" - это в самую точку. Знаю я этих "умельцев". В одном классе учились. Но сам так и не подключился к процессу. Потому, что в 8м классе мне было сказано: "Если я и даю в школе списывать, то это не повод распускать руки". Ну а затем, где-то в 10м, когда сам сабж на одной вечеринке захотела меня пьяного поиметь, я ей ответил, глядя на ее изрядно погрузневшее тело, примерно следующее: "Костюм Евы тебе к лицу, но его неплохо было бы ушить". На этом всё закончилось. Хам, до сих пор простить себе не могу :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

а можно хотя бы до понедельника подождать? Я просто не знаю как объяснить, но в общем- физически меня и моих фоток минимум до воскресенья вместе не будет :)

ну как я могу отказать Паоло Росси? :lol:

Эх ты, эмигрант хренов, родную речь забыл ужо, всё на еврите тут пытаешься с нами толковать.

Едрите :lol:

"Костюм Евы тебе к лицу, но его неплохо было бы ушить". На этом всё закончилось. Хам, до сих пор простить себе не могу :)

Ну Бонд, ради красного словца, не пожалеешь и отца :) Хотя... благородство твое налицо: другой бы это сказал уже после :lol: а ты, как честный человек, до :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едрите :lol:

 

 

 

Спасибо, буду знать. Такое название даже больше подходит.

 

Ну Бонд, ради красного словца, не пожалеешь и отца :) Хотя... благородство твое налицо: другой бы это сказал уже после :lol: а ты, как честный человек, до :)

 

Да я не о том толкую даже, какое там благородство... я об упущенных возможностях. Ты знаешь я даже книги про секс покупаю редко, чтобы не расстраиваться по поводу упущенных возможностей :(:lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: я столько времени убил, чтобы когда вы поссорились, вас помирить. И ведь был момент, когда все катилось к мирному берегу. Как же прошел этот последний разговор, после кот. брачный контракт был окончательно разорван. Ты можешь себе признаться честно, что ты его провел на уровне Корандо??? :( Я в этом не уверен.

 

Парируйте, поручик, если смогёте :P

 

Ну это-то идея безусловно прааальная, да только справится с ней мог бы кто-нить попросче, чем Корандыч ;)

Сама дура :P

 

Хм, да у тя шансов... сама ведь все понимаешь :lol:

 

А с таким подходом неконструктивным допрыгаешь до старости в одиночестве. Тем более, что она - старость - уже не за горами :lol:  :P

 

Ну хватит уже, у тебя вон сколько пар новых, что по старым то грустить? :P А корандо пусть будет моим напарником-партнером-супругом-мужем-любовником эээээээ в жюри

 

ЗЫ У все таки я тебя убью, хорошо, что ты не похудел к баньке, столько голодных детей Африки можно будет накормить :P


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже книги про секс покупаю редко, чтобы не расстраиваться по поводу упущенных возможностей :(  :lol:

Хех, жаль, что ты кинул нас с конкурсом. Знали бы какой приз тебе вручать :lol:

 

хорошо, что ты не похудел к баньке, столько голодных детей Африки можно будет накормить :P

Да ты не видела меня еще в бане!!! :angry: Может я самым обаятельным и сексуально-привлекательным был в ентой бане!!!! :angry: Может у меня живот висел только до... в то время как у остальных мужиков он висел до колен ;) Мы бы сами на тебя посмотрели в ентой бане... кстати, посмотрели бы B)

 

Но харэ вам, Маха, флудить. Займитесь своими обязанностями, которые вы пока так же выполняете, как пиар еврейского парубка Сан-Сиры ;) Конкурсы, кстати, над призами можете подумать :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, над призами можете подумать :O

Вариант:

Стеклянный кубик 5х5, разрезанный по диагонали пополам.

На одной половине - черная половина сердца из стекла (для М)

На другой - красная (для дам)

На боковых гранях полукубиков - текст.

Можно сделать три экземпляра, отличающихся размерами.

Вопросы:

1. Где заказать?

2. Как собрать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант:

Стеклянный кубик 5х5, разрезанный по диагонали пополам.

На одной половине - черная половина сердца из стекла (для М)

На другой - красная (для дам)

На боковых гранях полукубиков - текст.

Можно сделать три экземпляра, отличающихся размерами.

Вопросы:

1. Где заказать?

2. Как собрать деньги?

Налимыч, но это самые главные вопросы :D Задать их не сложно - сложно воплотить :unsure: Чесгря, хотелось бы, чтобы взрослые, вменяемые люди, типа тебя :rolleyes: приходили бы уже с идеями по их реализации :)

 

Однако вопрос поднят своевременно:

 

Дорогие форумчане, ни один конкурс не мыслим без призов. Пусть даже символических. И конечно, наши конкурсанты только за то, что согласились выйти под софиты, заслуживают любого поощрения :) Деньги, эти маленькие кружочки © всегда становятся помехой любому хорошему начинанию. Не предлагаю крупно раскошеливацца, но предлагаю всем подумать: в фанклубе, членам жюри, крупным секциям на местах. Мы сейчас крутим идею приза от Израильской (не совсем существующей) секции :) Так почему бы не подумать о наших столпах Миланфановского движения: Мск, Белорусь, где еще там у нас солидные орг-и? Это будет и красиво, да и почетно для самого отделения. Многие, я знаю, соберутся на Дерби. Вот там можно это обсудить и скинуцца. Думаю, суммы будут не обременительными. Отдельно обращаюсь к нашим бизнесменам :) Нет, не проплатить, хотя почему бы... :lol: Но посильные идеи. Наприер, Андрюха - гений книгопечатания. Может, есть какое-то симпотное издание? Короче, как грил Жванецкий, нужно иметь, что охраняешь. Кто работает на мясной фабрике, может запросто упереть венок из сосисок со своей подотчетной территории. Толковые предложения приветствуюцца :rolleyes: Абсурдные (трусы, в кот. Пирло забил очередной гол со штрафного :blink: ) - будут удаляцца ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(трусы, в кот. Пирло забил гол со штрафного blink.gif ) - будут удаляцца wink.gif

Ну вот, уже и участвовать незачем...

А только я себе картину представила... Паоло вручает победителям трусы Пирло :lol:


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только я себе картину представила... Паоло вручает победителям трусы Пирло :lol:

Все, теперь мне это приснится. :D

 

Сэмс, мы с Нээрэ подтверждаем свое участие. :D Тем более что эта идея вовсе не кажется нам такой уж абсурдной... :rolleyes:

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное коммюнике

Мэй и Di Milano подтверждают свое участие в конкурсе как пара.

 

________________

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...