Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Вот и ланно :) ). Женьк, я тя лучше при личной встрече в обе щеки расцелую. И никакая Холланд мне не помешает ;) .

Но члены жюри, независимо там я еще или нет, тоже заслужили фотоколлаж)). Они то призов по любому не получат, так хоть подарок такой :huh: .

 

Сэмс, а тебя я придушу за "пропащую". Я временно отсутствующая). У меня преддербийный мандраж :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как какие следующие действия? агитационная кампания, попытки подкупа жюри и тд))))


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как какие следующие действия? агитационная кампания, попытки подкупа жюри и тд))))

Пусть сначала в экстазе сольюцца :D

 

Я ваще не успокоюсь, пока не получу от них печень и почки, которые уже заложил в бюджет на следующий год. Гы-гы %)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, чур меня, чур. В этом слове случайно попущена буква Ё :unsure: Прошу пардона :unsure:

да лан, чё уж там B) Будем считать, что я не заметила :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя,я еду на недельку в Киев,так что могут быть с моей стороны перебои в вещании.Маша,ты мне на мыло кидай чего делать,на случай если постоянно в инете не смогу висеть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, правда мне бы самой узнать, что нужно делать )))

Ты тоже, если какие наработки будут, присылай на DementiaDelirium@yandex.ru

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время ее отсутствия обязанности перйдут к ее непосредственнному заму.

И кто у нас зам? B)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта,это  ж было спецзадание Корандо!а ты вишь не поняла...вот она печальная участь тайных разведчиков B)

 

 

Тайный разведчик, ты ж помнишь кто и когда у нас сверху будет? ;):P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто у нас зам?  B)

Грунь, ну это пусть уж они сами решают :)

 

И ваще, Оль, пора уже решительнее входить в должность :) А то молчишь, как в рот воды набрала :unsure: Я сейчас все больше буду отходить на задний план,а ты наоборот :rolleyes: Ну по крайней мере до отъезда и тебя есть неделя.

 

Сан-Сиро, я буду стараться регулярно обновлять новости по конкурсу :) Сегодня называю еще нескольких уважаемый членов жюри. Это лучшие люди Форума и я горжусь, что они согласились работать в жюри. Итак, Мара, Кондр и Крэй :rolleyes: Прошу любить и жаловать!

 

Есть и еще хорошая новость: миланисты Израиля приняли вчера на сходке принципиальное решение об учреждении приза от Израиля на конкурс :rolleyes: И даже уже скинулись :lol: Есть и другая приятная новость: нас поддержали наши братья из Киева :rolleyes: Таким образом, два приза уже обеспечены. Но я планирую увеличить это число.

 

И наконец ;) Сережка Торчини жалуется на конкурсантов :( Если фотки все более-менее высылают, то представления послали считанные конкурсанты :( А почему? :unsure: Серег, ты часть Хэла уже пошли ему, а то чувак простаивает ;) Также Анкету еще не заполнили две пары :( Что тянем? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз дублируйте что шлете мне и Хэлу дабы мы не занимались лишней пересылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ваще, Оль, пора уже решительнее входить в должность :) А то молчишь, как в рот воды набрала :unsure: Я сейчас все больше буду отходить на задний план,а ты наоборот :rolleyes: Ну по крайней мере до отъезда и тебя есть неделя. 

:O ааа.... это.... а можно отдать мне эту самую неделю до отъезда на личную жизнь? :rolleyes:

 

ну пожалуйста :unsure:

 

а по приезду я "с неуемной работоспособностью", гипертрофированным энтузиазмом и преисполненная энергии возьмусь за работу ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O ааа.... это.... а можно отдать мне эту самую неделю до отъезда на личную жизнь? :rolleyes:

 

ну пожалуйста :unsure:

 

а по приезду я "с неуемной работоспособностью", гипертрофированным энтузиазмом и преисполненная энергии возьмусь за работу  ;)

 

Олечка, не серьезно :( А можно мне время на личную жизнь для лечения? :blink: Давай, ты все будешь успевать, а? :) По крайне мере с тем, кто у тя в жюри, кто - нет, и кто будет твоим ИО на время твоего отсутствия, должна ты, и никто другой :) К тому ж, у нас с тобой была отличная идея по фоткам жюри :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

плизз напиши вкратце что еще кроме фоток надо послать. Я краем глаза увидел про какое то представление. Можно в двух словах что это такое, а то у меня замля горит под ногами, боюсь не найду.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

плизз напиши вкратце что еще кроме фоток надо послать. Я краем глаза увидел про какое то представление. Можно в двух словах что это такое, а то у меня замля горит под ногами, боюсь не найду.

ОК, это не сложно, несколько слов (по 2-4 предложения) о каждом из участников или даже об обоих вместе - и послать Торчку и Халу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта,это  ж было спецзадание Корандо!а ты вишь не поняла...вот она печальная участь тайных разведчиков B)

 

 

 

и я со спокойной душой предлагаю Марии слиться в экстазе(на время конкурса) а там посмотрим :rolleyes: Маша,айда побеждать ;)

 

:lol: Ну вот Корандо свое спецзадание и выполнил! :P Есть контакт!

Деточкин и Холланд - это реальные претенденты на... ;):P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плиз дублируйте что шлете мне  и Хэлу дабы мы не занимались лишней пересылкой.

Серег, мы тебе слали - не доходило. Почему - не знаю. :( И все разом, и по отдельности, ну никак не получалось... :huh:

А Хэлу с первого раза отправилось. :blink:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Ну вот Корандо свое спецзадание и выполнил! :P Есть контакт!

Деточкин и Холланд - это реальные претенденты на... ;)  :P

 

.....на второе место после НАС :P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайне мере с тем, кто у тя в жюри, кто - нет, и кто будет твоим ИО на время твоего отсутствия, должна ты, и никто другой :) К тому ж, у нас с тобой была отличная идея по фоткам жюри :O

не вопрос.

 

Вопрос в другом.

 

Как далеко нас пошлет Крей, если попросить его открыть закрытую тему только для членов жюри? B)

...куда?... :huh:

 

:unsure: ...лан, уже пошла...

 

Тогда вариант такой: ЧАТ, ГОСПОДА.

 

Со всей ответственностью, вступив в полномочия, заявляю, что отлавливать многоуважаемых коллег по жюри в их аськах, каждого по отдельности, может встать делом довольно неблагодарным, да и время лишнее прийдется тратить... Может возникнуть необходимость коллективного обсуждения некоторых вопросов. Насколько я понимаю, большинство членов жюри уже давно имеют доступ в наш чат, ну, а кто до сих пор - нет, убедительная просьба зарегиться там как можно скорее. ТТо же касается и "техподдержки" - в частности, Халфорда, если еще не зарегистрирован.

 

Возможно, что он нам может и не пригодиться, но на всякий случай, все ж, пусть будет ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....на второе место после НАС :P

 

мечтать не вредно :P

 

ЗЫ Корандо, а у тебя то что за спецзадание было? ;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтать не вредно :P

 

ЗЫ Корандо, а у тебя то что за спецзадание было? ;)

 

У комиссара Корандо (читай пистолет в штанах)... всегда есть куча разных заданий и спецзаданий. На это раз, тебя пристроить по лучше :P

Ну а что (кто) может быть лучше Деточкина? :huh::P

Всё пристроил! ;) Теперь вот сам пристраиваюсь по удобнее... в сторонке. Смотрю конкурс. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко выкрутился :P А за Детку спасибо....


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!)))

Только теперь смотри у меня. Детку береги, холь его и лелей!)))

У меня блин, не забалуешь!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста!)))

Только теперь смотри у меня. Детку береги, холь его и лелей!)))

У меня блин, не забалуешь!)))

 

А ты то тут при чем? :blink: Никаких комиссаров Корандо в нашей семье не будет и спецзаданий тоже...у нас отношения построены на любви и доверии :rolleyes:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты то тут при чем? :blink: Никаких комиссаров Корандо в нашей семье не будет и спецзаданий тоже...

 

:lol:

Ну это все так говорят... :P а на поверку выходит иное.

 

Ладно, офф-топ какой-то жесткий пошел... К конкурсу никакого отношения не имеющий.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...