Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Огромная шведская семья рвется в бой...нееее рано еще, это мы ближе к финалу конкурса объединимся B)

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марш вперед - труба зовет. Несколько дней меня не будет на сайте - в больном состоянии меня отвезут на наше озере Кинерет на семинар йоги. Наверное буду там отсыпацца :lol: От дирекции конкурса старшим остается Алекс. На сегодняшний день большинство пар серьезно отнеслось к своим обязанностям и отправило фотки и визитки Торчку или Хэлу. Информацию о том, кто и что недослал ты, Алекс, можешь получить у Сержа. Мне почему-то он все никак не может предоставить эту инфу. Если фота не будет прислана, я наделяю Сержа правами использовать имещуюся. А в обширной его картотеке, как и в картотеке некоторых др. форумчан, есть оч. оч. многие фоты, включая самого Глазастика :P

 

То же с анкетами, почти все успешно справились с этой посильной задачей. Кроме двух пар. Имена я называть не буду, они сами про себя все знают :D Скажу только, что если жюри, это расценит как знак неуважения к нему, пенять можно будет только на себя. Что делать к Презентации, уже все прекрасно знают. Когда я вернусь, парам будут разосланы инструкции к чему готовиться дальше :) Поэтому не рекомендуется исчезать с Форума сразу двоим. Стоит выбрать в паре "связного", чтобы держал связь со мной или Торчини.

 

Членам жюри можно пока не особенно напрягацца до возвращения Оли, но пока стоит зарегицца в чате, потому что потом график обсуждений будет более плотным. Кстати, можно пока разработать систему оценок. Я предлагаю 10-бальную (она же 100-бальная :D ), а не как совейских школах. Желательно, чтобы оценки не походили на передачи КВН и Ледниковый период. Когда в одном случае все без исключения получют 4, а в другом 6.0. И никакой разницы между результатами нет. Надеюсь, оценки нашего жюри будут менее бессмысленными :) Хотя повторюсь, система выставления оценок - прерогатива самого жюри. Однако, шоб жюри жизень медом не казалась, публикую список обязанностей члена жюри:

 

Член жюри обязан

1) ознакомиться с выступлениями конкурсантов, оценить их согласно установленной системе оценивания, выслать свои оценки Председателю жюри (Оля) в сроки указанные по согласованию между Директором конкурса (Самсон) и Председателем жюри.

2) соблюдать конфиденциальность : не разглашать свои оценки и оценки своих коллег до момента их публикации на форуме.

3) зарегистрироваться перед конкурсом в чате и собираться там на летучки по требованию Председателя жюри.

4) Представитель жюри (по выбору Председателя) должен регулярно коментировать для форумчан промежуточные итоги конкурса (это могут быть разные члены жюри).

5) Также член жюри имеет право огласить свои личные оценки и прокомментировать их после публикации результатов тура на форуме (так называемое Особое мнение).

6) Член жюри, манкирующий своими обязанностями в любой момент может быть заменен

по согласованию Председателя и Дирекции конкурса.

Председатель жюри обязан

1) В указанные директором конкурса сроки получить от членов жюри оценки пар в каждом туре конкурса, подсчитать очки полученные каждой парой, огласить на форуме результаты тура, а в последствии результаты всего конкурса.

2) Свеовременно информировать Директора конкурса о неисполнении своих обязанностей каким-либо членом жюри.

 

Надеюсь, заглянуть на форум в последний день года, но боюсь уже никого не застану. На всякий случай всех с НГ: и участников, м жюри, и держателей ставок, и просто неравнодушных зрителей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если йогин простужается имеет смысл обратить внимание сначала на его образ жизни и наличие вредных привычек.

 

1. курение, равно как и длительное пребывание в прокуренном помещении.

2. прием алкоголя,

3. желание работать на свой "йогический имидж" 4. НЕсбалансированность питания,

5. НЕбезупречность поведения в обществе.

6. Корректность выполнения йогических утренних очистительных процедур. http://padma.nnov.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1131810280

 

Тренироваться не следует если наблюдается очень высокая температура 38 и выше, до тех пор пока лихорадка не прекратится... В первые 3-5 лет практики тренироваться следует без всяких скидок на насморк и прочие мелочи.

 

Выздоравлювай, давай, ЙОгин!

 

Сори за офф... :unsure:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри. Я, ты, Джерри, Детка, Мистер П., Сиро. Какая компания! Может, и правда?  ;)

 

А Мистер П. - это кто?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мистер П. - это кто?

 

Никто точно не знает, кто такой мистер П., но ходят слухи, что это сам Puzo :O


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуси, гуси домой. Волк за горой :lol: Это я так форумчан на сайт загоняю. Вроде и праздники кончились, а явка все одно - не стопроцентная. Вот у меня возник вопрос: мы конкурс-то будем проводить? :blink: Он нужен кому-то али нет? :O Чесгря не чувствую большого энтузазизма :huh: Давайте решать...

 

Если да, то можно стартовать потихоньку, хотя лично у меня много вопросов накопилось. Прежде всего, так и не получил ответ от Торчка и Хэла: все ли фоты/презентации существуют в наличии??? Поделили ли вы меж собой пары (как было сказано©)? Удалось ли Оле хоть немного построить жюри или оно еще находится в лежачем состоянии? :unsure: Все же несмотря на мои многократные обращения, по-моему осталась одна пара в наличие, так и не удосужившая заполнить анкету :angry: Ведь договаривались же...

 

Короче, если вы думаете, что я один спою, спляшу, и сам же себе из зала похлопаю - то это системная ошибка. Я ваще теперь Мистер - и мне отпуск положен. А как первый флудер, я ваще должен молчать в тряпочку. Давайте вспомним, что чье дело спасение утопающих, а? :blink:

 

ЗЫ. Мне вообще нужен помощник на енто дело... Как добровольцы найдуцца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пары - поделены.Фото - есть часть.У меня нету следующих:Алекс-Сара,Миланка,Борман-Блюмарин.Миланку и Блюмарин могу взять с альбома,если им все равно,какие фото будут.Если есть еще пары на конкурс,шлите фото и текст.При получении упомянутого могу начать работу.Серега - тебе слово.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники прошли.

На сайте снова шорох.

Самсон проснулся.

 

Сэмс, ну, во-первых, ты сам всех распустил... ыыы... то есть, отпустил на каникулы. Понятно, что народ счастливо отправился гулять MexicanWave.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif');}" />

Праздники, конечно, **ка, такая вещь, что, почему-то рано или поздно они заканчиваются <_< ...вот у многих они заканчиваются поздно :D

А у кого-то - закончились, толком не начавшись - у студентов сессия. Не все ж имеют время и вдохновение висеть с утра до ночи на форуме B)

 

А когда ты успел стать Мистером? :huh: или я что-то пропустила? :huh:

 

насчет меня и остального жюри... Признаюсь, положа руку на... :unsure: куда бы ее положить? mda.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif');}" />

... на что-нить положа, в общем... Никого не строила. У меня лично нету вдохновения :unsure: и не будет еще дней пять... сорри.

 

Ну, а там поглядим.

И вообще... а ты разве не до февраля-то всех рас....отпустил? :huh:

 

Ты главное, кипишь не поднимай раньше времени ;)

Усё будет! ;)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, Оля права. У студентов сессия, у работающих отчеты... Давайте начнем с февраля :)

 

Упрек про анкету поняля, сегодня обязательно исправлюсь ;)


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

Миланку, Борман и Блюмарин я вроде пересылал , попробую еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда ты успел стать Мистером?  :huh:  или я что-то пропустила?  :huh:

Да пока лазила по горам :P

насчет меня и остального жюри... Признаюсь, положа руку на...  :unsure: куда бы ее положить? mda.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif');}" />

... на что-нить положа, в общем... Никого не строила. У меня лично нету вдохновения  :unsure: и не будет еще дней пять... сорри.

Ну пять дней тебе дадим :) Но не больше :lol:

Самсон, Оля права. У студентов сессия, у работающих отчеты... Давайте начнем с февраля :)

Да не вопрос. Чтобы начать с февраля, надо уже готовицца щаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-братцы-сестрицы,а что тут так тихо?Я,понимаешь,сегодня,между делом,интересуюсь у Самсона шо тут с конкурсом,а у него голос задрожал!Это ж как человек за дело болеет,и как вы его огорчаете :angry: Я прямо фф шоке :huh:

Давайте,давайте...любезные мои,досылайте,кто не дослал,в этой ветке мэйл указан,Торчини вас ждет-не дождется уже,обрамить ваш светлый лик доской почета :lol: .

Прямо все такие неактивные,может вас шокировать...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оля опять в горы убегает B)

 

по ходу, все пока расчешутся, я еще раза...три успею сбегать :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Оля опять в горы убегает  B)

 

по ходу, все пока расчешутся, я еще раза...три успею сбегать :(

 

фуф, теперь я с чистой совестью могу отправляться в Египет ;)

пока наше многоуважаемое жюри будет покорять новые вершины, я со всей ответственностью буду готовиться к конкурсу-отдыхать, загорать, ну и тд и тп... :P

практически как футболисты, перед сезоном еду на сборы :D


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фуф, теперь я с чистой совестью могу отправляться в Египет ;)

пока наше многоуважаемое жюри будет покорять новые вершины, я со всей ответственностью буду готовиться к конкурсу-отдыхать, загорать, ну и тд и тп... :P

практически как футболисты, перед сезоном еду на сборы :D

 

Пренепременно ждем фотоотчет про это самое т.д. и т.п :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пренепременно ждем фотоотчет про это самое т.д. и т.п :)

 

тсссс про то самое и тд и тп B) ...иначе меня Фунт не отпустит, скажет чтоб домашнюю подготовку проводила :P


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи-братцы-сестрицы,а что тут так тихо?Я,понимаешь,сегодня,между делом,интересуюсь у Самсона шо тут с конкурсом,а у него голос задрожал!

Вот еще... голос дрожал :O Экое искажение моего образа :angry:

А Оля опять в горы убегает  B)

фуф, теперь я с чистой совестью могу отправляться в Египет ;)

Ну вот :( стулья расползаюцца как тараканы ©

по ходу, все пока расчешутся, я еще раза...три успею сбегать :(

Не то, дорогая. Ты не в горы убегай, а сама расчешись ;) Вродь как ты брала 5 дней на отэходняк, после чего собиралась построить жюри. Ты же через 5 дней объявила нечто иное :huh:

 

Поотвественнее друзья :blink: Либо мы проводим, либо нет. Мы сами-то этого хотим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поотвественнее друзья :blink: Либо мы проводим, либо нет. Мы сами-то этого хотим?  :)

Конечно хотим! Я так понимаю конкурс завис из-за того что не все ещё выполнили пункт №1? А что делать тем парам которые уже отправили и фотки и представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото и наше прдеставление пересылал Торчини.

Наташка сможет участвовать с февраля. Я то готов уже)))

Анкету к Февралю обещаю заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, моя хорошая :)

 

Конкурс пока не проводится по 3 причинам.

 

1. Просьба от студентов перенести на начало февраля.

2. Оля никак не построит жюри.

3. Торчини никак не сообщит все ли материалы у него в комплекте.

4. Исчезновение с горизонта некоторых конкурсантов (например Холланд).

 

Вот когда эти четыре пункта уконтрапупим, можно и начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,все,кто слали - у Сереги проблемы с почтой,пересылать сюда - Torchini@ukr.net,когда он обьявит,кого у него не хватает.По-моему,Алекс-Сара,Борманотти-Блюмарин и Миланка.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,все,кто слали - у Сереги проблемы с почтой,пересылать сюда - Torchini@ukr.net,когда он обьявит,кого у него не хватает.По-моему,Алекс-Сара,Борманотти-Блюмарин и Миланка.

шось не поняв :blink: все что Сереге слали пропало? мы с Машей все отправили,а со своего компа я уже давно все удалил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,все,кто слали - у Сереги проблемы с почтой,пересылать сюда - Torchini@ukr.net,когда он обьявит,кого у него не хватает.По-моему,Алекс-Сара,Борманотти-Блюмарин и Миланка.

Я ЕМУ СРАЗУ ФОТКИ ПОСЛАЛА.. НУ ЛАДНО ДУБЛЬ ДВА СДЕЛАЕМ...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тсссс про то самое и тд и тп B) ...иначе меня Фунт не отпустит, скажет чтоб домашнюю подготовку проводила :P

Так,что я пропустил???Шаг вправао,шаг влево-расстрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...