Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, свежие фотки участников - один из обязательных моментов B) )?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык что, меня допустят до жюри?Или мне лучше искать пару?:)

P.S Корандыч,отчисти плиз пару сообщений в личном ящике,как отчистишь пришли мне письмо,я хочу кое что у тебя спросить,наедине так сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз Самсон собрался проводить конкурс, то мы сделаем все, что задробить его имициативу на корню???

Да? Ничего у вас не получится! И конкурс будет :rolleyes: Я сказал :P

Не дадим загубить! Я срочно выступаю с инициативами!

 

В общем... снимаю я свою кандидатуру! Официально. Выхожу из потенциальных участников конкурса. Не хочу ни в какое жюри. И из братства Очка... тоже.

Риск остается только в одном. В том, что какое-нибудь пиар-агентство неожиданно начнет меня пиарить что есть силы. ;) Вот и пост у меня получился каким-то затропезным... как иногда Сан-Сиро (жертва пиара) выделывает, когда всем смешно и весело, а он по-серьезке... да про войну. ;)

Вот это да... :blink:

Внезапно, но ожидаемо.

А без желания мы не пиарим.

 

ну что Самсон? я теперь в жюри? обещания надо выполнять B)

Ну, Маш, мы-то уже знаем с тобой имя претендента. :)

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, оч. нужна помощь оформителей - Хэл (если пролетит :( ), Серега Торчини, кто-то кто легко играется с фотожопом :) Плз.

 

 

я всегда готов помочь :) И Хэл смотрю не против , так шо Сэм если че мы это самое paint2.gif

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык что, меня допустят до жюри?Или мне лучше искать пару?:)

Ясенпень, лучше ищи пару :lol:

 

А если серьезно, мы еще не знаем точно кол-ва жюри :) Видимо для начала предложим нескольким самым авторитетным форумчанам, из тех, кто не будет участвовать в конкурсе, а они уж сами решат, кто им нужен в дополнение и сколько людей должно быть в жюри :) Повторюсь еще раз, в жюри нужны те, кто будет быстро и четко работать: отслеживать материалы, оценивать, обсуждать с коллегами, выступать с промежуточными итогами. В противном случае... сами понимаете :P

 

Чесгря, я работаю над этим плотно пару лишь дней, а уже задолбался неподеццки :O Так что пошу заранее простить, если с кем-то и где-то я не адекватен (Алекс, и как ты вынес-то предыдущий конкурс? :blink: ) . К сожалению многое с самого начала пошло не так, как задумывалась, и особо мне было горько не получить поддержки от ряда самых уважаемых форумчан, котоыре вроде бы и объединились в пары, а вот с конкурса в последнюю сек перескочили на забор (и сидят там свесив ножки). Видимо забыли, что спасение утопающих дело рук самих <_<

 

Однако, хватит. Ничто нас в жизни не может вышибить из седла. Такая уж поговорка у майора была (©) :lol: Конкурс будет. И сейчас я уже точно знаю о 6 парах, которые железно согласились в нем участвовать. Надеюсь, увеличить это число хотя бы до 8, что будет вполне презентабельно :)

 

Часть участников вы уже и сами уже могли бы вычислить, но точный список пока придержу у груди :PТе кто, будет участвовать, а все участники о себе знают, прошу высылать свои смешные (или на ваш вкус) фотки Хэлу или Торчини (поделите работу, парни) для первоначальной презентации :) . еще раз подчеркну. Во всех конкурсах с фотками внешность оцениваться не будет!!! (ну это я так себя успокаиваю) :lol:Хэл и Торчок вот прямо сейчас напишите ваши мыла для фоток :)

 

Огромная просьба к потенциальному жюри, а также участникам (в том числе и потенциальным). Если я вам пишу, будьте добры отвечайте ...ну в приличное вр. А то потом забывается что-то... и вопрос повисает в воздухе :huh:

 

И еще плиз... давайте сделаем все обсуждения по конкурсу максимально конструктивными. Например, мне совершенно не нужно, чтобы здесь звучала чья-то противоположная позиция на тему : почему я стал (смог) участвовать в конкурсе <_< Это уже ничему не поможет. Верно? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alchemist13@gmail.com

alchemist13@mail.ru

Кому куда удобней.Проверять буду каждые пару часов.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Сэмс, к чему такая спешка? Ты ж сам грил, конкурс начнется с середины января. Вот давай тогда и начнем. А то пока как-то вот и материала нет, чтоб высылать... :unsure:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Сэмс, к чему такая спешка? Ты ж сам грил, конкурс начнется с середины января. Вот давай тогда и начнем. А то пока как-то вот и материала нет, чтоб высылать...  :unsure:

Жень, как я уже тут грил: смох алай (доверься мне). Пока соберем фотки, пока наши спеуиалисты фотожопа построят подходящии композиции, прйдет время. У вас с начала янв и почти 3 недели - Мертвый сезон. И форум будет мертв :( А что значит нет фоток? Я думаю на презентацию совместные фотки и не особо нужны (участников, которые никогда не видели друг друга в реале, гораздо больше, чем тех... кто...эээ... осуществляет прямой контакт с друг дружкой :P ). Детские фото у тебя есть? Смешные есть? Хорошие есть? Так что действиуйте :)

 

Ксати, ты хотел кинуть еще какие-то идеи для конкурсов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявки в жюри ещё не закончили? меня запишите в строгие судьи, ибо пары нет)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лектером готовы! :) Впешите нас! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Лектером готовы!  :) Впешите нас! )))

стойтестойтестойте :huh:

 

Лиза, так ты - с Лексом или с Лектером???? :huh:

проясни, окончательно таки ситуацию....

 

:huh: а то кой-кто вечером прийдет и выпадет в осадок B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стойтестойтестойте  :huh:

 

Лиза, так ты - с Лексом или с Лектером????  :huh:

проясни, окончательно таки ситуацию....

 

:huh: а то кой-кто вечером прийдет и выпадет в осадок  B)

Оль я так поняла Сашу (Лекса) не особо вдохновила идея быть обраным мной, так что я с Лектером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт жюри я хочу сказать, что там будет весьма ограниченное количество людей. Так что кто хочет участвовать в конкурсе то лучше ищите вторую половину себе, чтобы не остаться за боротом :D Может быть получится голосовалку сделать на фруме, чтобы каждый мог свой рейтинг составить. По примеру конкурса на 5 лет сайту. Небольшое жюри и рейтинг симпатий народа :)

Я понимаю, что в жюри быть приятно, но ИМО глупо когда 20 человек будет оценивать 6 пар. По мне лучше чтобы цифры были строго наоборот :D

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, так ты - с Лексом или с Лектером????  :huh:

проясни, окончательно таки ситуацию....

Оль, зато я знаю за какую пару ты будешь теперь болеть :)

:huh: а то кой-кто вечером прийдет и выпадет в осадок  B)

Твой кой-кто, ИМО, уже давно в осадке :P

 

 

 

Я понимаю, что в жюри быть приятно, но ИМО глупо когда 20 человек будет оценивать 6 пар. По мне лучше чтобы цифры были строго наоборот :D

С жюри ваще надо б ускорицца, Алекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша пара фотки для превью вышлет на грядущих выходных. Выбирать вместе будем.

Кста, какие требования в фоткам-то? Потому как "прикольные" - понятие растяжимое! ;)

А еще буит конкурс фоток? У нас планируеццо новогодняя дачная фотосессия! :P

А вообще я не очень себе представляю как можно оценивать пары состоявшиеся и виртуальные, ну и фото соответственно порознь и вместе. У нас есть возможность вместе сфотографироваться, а у Лектора и Лизы, к примеру, такой возможности нет. :unsure:

Самсон, внеси ясность! ;)

А идеи, про которые ты намекал, еще надо четко сформулировать и придать им пристойный вид, чтоб прошли идеи эти в массы... B)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю фотки шлет каждый от себя, свои

 

это наша задача с Хэлом будет вас свести в одно целое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша пара фотки для превью вышлет на грядущих выходных. Выбирать вместе будем.

Кста, какие требования в фоткам-то? Потому как "прикольные" - понятие растяжимое!  ;)

Жень, первоначальные фотки идут на Презентацию. Формально их жюри оценивать не будет. Но запомнит, не сумлявайся. Прикольные - не знаю :blink: На твой вкус. Не заморачивайся на этих первых, потому что все равно композиция - это прерогатива Торчка и Хэла. Тебе покажется прикольной - вот эта, а они отберут другую. Я им доверяю :)

А еще буит конкурс фоток? У нас планируеццо новогодняя дачная фотосессия!  :P

Да будет конкурс фотоколлажей, так что смело проводите вашу сессию :)

А вообще я не очень себе представляю как можно оценивать пары состоявшиеся и виртуальные, ну и фото соответственно порознь и вместе. У нас есть возможность вместе сфотографироваться, а у Лектора и Лизы, к примеру, такой возможности нет.  :unsure:

Самсон, внеси ясность!  ;)

Жень, не нужно повторять то, что итак каждый знает :) У вас есть, у других нет. Жюри это учтет :)

А идеи, про которые ты намекал, еще надо четко сформулировать и придать им пристойный вид, чтоб прошли идеи эти в массы...  B)

Супер! Жду :)

думаю фотки шлет каждый от себя, свои

 

это наша задача с Хэлом будет вас свести в одно целое :)

Экзактли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть LerJAck с Ювой отдельно фотки присылают, а то правда не честно получится, все и так знают, что они прекрасно смотрятся вместе :)

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, так ты участвуешь или как ?

Ну а то, что в паре Женя-Наташа уже есть один быший-нынешний чемпион (Юва), то эт конечно им в плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша, так ты участвуешь или как ?

Ну а то, что в паре Женя-Наташа уже есть один быший-нынешний чемпион (Юва), то эт конечно им в плюс)

 

Я пока в жюри B) Над конкурсами думаю :) но если кто появится на горизонте старой одинокой женсчины, может и сама поучаствую, времени еще много...конкурс то во второй половине января начнем, если я правильно поняла


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...