Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

VfVHn6o9JCM.jpg

 

ну это старые кадры))) а не с этого матча)) но одни из моих любимых кадров)))))))) очень уж нравится бразильский флаг на них)))))))))))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие матчи как раз и назначаются такие судьи, как Нисимура. Откровенно говоря, ничего другого от Блаттера не ожидал. Можно сразу вручить кубок Бразилам, там похоже будут ещё хлеще выкрутасы, особиливо в 1/8.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно слабая игра в исполнении Бразилии.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки тяжко оказывается смотреть футбол утром. Особенно если собираешься смотреть в компании друзей. Решили не спать до 6, уснули после первого тайма. Эх.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел. Бразилов осуждаю. Все куплено, притом на катарские риалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не судья - то матч был бы классным! Мне футбол понравился, Хорваты должны выходить из группы. Бразилам в плейофф аукнется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилы - 1/4, с клоунским судейством - 1/2. Далее обсуждать смысла не вижу


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, ничего другого от Блаттера не ожидал.

да Блаттеру этому деваться в принципе не куда было, на фоне всего того, что происходит в Бразилии, непобеда Бразилов еще больше подлила бы масла в огонь. К тому же ничья могла даже и выход из группы под сомнение поставить, а это полных крах праздника футбола(в понимании чиновников от уефа). Поэтому шансов у Хорватов не было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, что раньше трава была выше, деревья голубее и небо зеленее. ) Таки да, были. В 90-м никому и в голову не пришло тянуть Аргентину в матче открытия ради "праздника футбола", хотя Марадона уже официально был признан Б-гом футбола. Как и Италию после, в принципе. Да, были и Эрик "Слепой Пью" Фредрикссон, и полулевый пеналь в финале, но жили! боролись! рыдали! проклинали! плакали от счастья! и все по-настоящему!! без современного силикона "ах, только б не задеть тех, не обидеть этих". Потому что в итоге оказывается, обижают гораздо больше и бОльших.

 

И, блин, ну насколько же естественно и правильно было, что открывал чемпионат не хозяин, а действующий чемпион!

 

Есть мнение, что футбол должен примирять, и растить, и вдохновлять, и еще много чего. Но вот вам прикол: с теми, кто вырос на ЧМ-90, по большому счету всегда найдутся общие интересы. С теми, кому примером был ЧМ-02, уже сложнее, за редким исключением. И мне как-то кажется, не в одном возрасте тут дело. "Чем удобряли - то и выросло."

 

Одно радует - законы кармы все еще работают. Проверено и на Скуадре. Долгожданная, желанная, на нерве кальчополи победа в 2006-м через 4 года прилетела обратно невыходом из группы: за тот самый пеналь с Австралией, за привкус матерацци...

 

Скузи за плохое настроение, нет ощущения праздника. ) А может, просто нагоняю по итальянскому принципу: "чем хуже, тем лучше (будет потом, когда-нибудь)". :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Светозаром. Этот липовый пендаль ещё аукнется Бразилам. Мне кажется сегодня в рукодстве ФИФА самая коррупционная верхушка. Однако, даже она ничего не сможет сделать против футбольного бога! Футбольный бог карает!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, ну ты и сравнил. Матч открытия с участием хозяев и матч с участием Аргентины.

Сомнительные решения судей, разного рода нехорошие вещи, были всегда. Просто-напросто сейчас у обычных болельщиков появился несравнимо бОльший доступ к информации, все выставлено напоказ. Мы видим в мельчайших деталях все игровые и неигровые эпизоды. Оттого среднестатистический зритель больше стал анализировать, чем болеть и рыдать.

 

Условно говоря, Йоахим Лев, если бы жил лет 20-30 назад, имел бы имидж образцового тренера (коим он и является) с неким налетом былинности, газетных заголовков. А сейчас, благодаря ютьюбу, он мужик, который нюхает подмышки:)

И после этого болельщики со стажем говорят, мол, вот в наши времена, при царе, никто не нюхал свои подмышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует - законы кармы все еще работают. Проверено и на Скуадре. Долгожданная, желанная, на нерве кальчополи победа в 2006-м через 4 года прилетела обратно невыходом из группы: за тот самый пеналь с Австралией, за привкус матерацци...

 

Все круто, но в 2006 Адзурри выиграли ЧМ по делу


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не наиграла Хорватия на ничью, признайтесь уже. :)

 

Признаюсь. Наиграли на победу.

Узкоглазый дружок конечно выдал собака номер.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиграли на победу.

Каким образом?

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

 

Ну наверное ногами и головой. Каким же еще? Косой ведь не только липовые пенальти назначал, он еще и отменял правильные на мой взгляд голы. Короче старался как мог.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Ковачичу не хватает еще яиц. Пока только талантливый.

 

Вот если бы и он вчера сыграл на максимуме думаю сегодня мы другое обсуждали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное ногами и головой. Каким же еще? Косой ведь не только липовые пенальти назначал, он еще и отменял правильные на мой взгляд голы. Короче старался как мог.

Я не согласна.

Во-первых, они не забили сами ни одного гола. Во-вторых, гол, который влетел в сетку, был уже сильно после свистка, когда бразильцы уже встали. За это вообще по-хорошему надо было карточку дать, японец пожалел.

 

По прошествии времени мне кажется, что единственно кто пострадал во вчерашнем матче и кого нужно жалеть, это... Бразилию. Японец с ними сыграл недобрую шутку. Бразилия выиграла бы этот матч и без липового пенальти и получила свои три очка. Пусть не с таким счетом, но три очка бы были. А у Хорватии как с пенальти, так и без пенальти была бы дырка от бублика. Но зато у них сейчас есть повод заламывать руки и проклинать судейство. Никто через год не вспомнит, что они не заслужили победу в матче, зато все еще несколько чемпионатов мира вперед будут вспоминать, что японец "несправедливо вытянул" Бразилию.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нейтральный болельщик должен гнобить япошку за то что он нас лишил прекрасной концовки.

Бразилы были ни о чем весь второй тайм,им надо было перестраиваться,даже идти ва-банк так как ничья их никак не могла устраивать.

Хорваты походу матча доказали что могут контратаковать,поэтому матч был на 3 результата.

 

Жертва Хиросимы должен понести наказание за свою боязливость не угодить хозяевам мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, проблема в том, что ты притапливаешь за бразилов, а я не болею ни за них, ни за хорватов. Стало быть моя картина мира в данном случае пусть чуточку, но объективнее.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условно говоря, Йоахим Лев, если бы жил лет 20-30 назад, имел бы имидж образцового тренера (коим он и является) с неким налетом былинности, газетных заголовков. А сейчас, благодаря ютьюбу, он мужик, который нюхает подмышки :)

 

Не был в курсе о чем спич, погуглил, понял, что это всего лишь реклама дезодоранта.

Sceenshot%202014-06-13%2014.29.56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна.

Во-первых, они не забили сами ни одного гола. Во-вторых, гол, который влетел в сетку, был уже сильно после свистка, когда бразильцы уже встали. За это вообще по-хорошему надо было карточку дать, японец пожалел.

 

По прошествии времени мне кажется, что единственно кто пострадал во вчерашнем матче и кого нужно жалеть, это... Бразилию. Японец с ними сыграл недобрую шутку. Бразилия выиграла бы этот матч и без липового пенальти и получила свои три очка. Пусть не с таким счетом, но три очка бы были. А у Хорватии как с пенальти, так и без пенальти была бы дырка от бублика. Но зато у них сейчас есть повод заламывать руки и проклинать судейство. Никто через год не вспомнит, что они не заслужили победу в матче, зато все еще несколько чемпионатов мира вперед будут вспоминать, что японец "несправедливо вытянул" Бразилию.

Не узнаю тебя Юля. Хорваты были обречены, ещё до свистка! Ты только представь, если бы Бразилия не победила в таком важном матче? Это как минимум Испания в 1/8 и как максимум вообще вылет из группы! А теперь представь, если бразилы не выйдут из группы, что будет творится на улицах? Там и так обстановка напряженная, а если Бразилия сольет? Это ппц удар по ФИФА и Блаттеру, так что будут тащить Бразилию как можно дольше, как Корею в свое время, преценденты были. Так что можно смело кубок бразилам вручать!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, проблема в том, что ты притапливаешь за бразилов, а я не болею ни за них, ни за хорватов. Стало быть моя картина мира в данном случае пусть чуточку, но объективнее.

Ну есть чуток:)

Я просто с раннего утра уже отгавкиваюсь от бразилохейтеров. Вот у кого сегодня вселенский зуд в заднице. У меня вся стена в фейсбуке в гневных проклятьях :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не был в курсе о чем спич, погуглил, понял, что это всего лишь реклама дезодоранта.

 

 

Эээ... Нет. Сначала были подмышки, а уж потом стали прикалываться и извращаться.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорваты были обречены, ещё до свистка!

Ну а чего тогда все возмущаются?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Нет. Сначала были подмышки, а уж потом стали прикалываться и извращаться.

Это не прикол. Это действительно просто реклама))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/338853.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...