Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

Ваще -в клочья,давно таких матчей не видел. Жалко что КАКА не забил,а так все молодцы!!!

Всех с победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Результат приятен. Безумно приятна мне игра в этом матче Зеедорфа. Потрясающе. Кларенс решил пофеерить. Жаль такие игры у Зее не каждую неделю и даже не каждый месяц случаются. Обычно он просто хорош :)

 

Если серьезно, то после 2:0 и до 2:1 держалось какое-то ощущение зыбкости и нереальности происходящего. Слишком мы легко забили, слишком вальяжно смотрелась оборона. Забили-то первые 2 мяча положа руку на сердце благодаря горняцкому киперу, который очевидно растерялся под лампами Сан Сиро. Нет, Джила сыграл отлично, но кипер в обоих случаях должен был играть на выходах.

С одной стороны чувствовалось, что играем не в полную силу, с другой, что играем рискованно, парадокс какой-то. Всю игру свербила мысль...блин, ну Шахтер сильнее Эмполи, как ни крути. Команда очень приличная у Луческу. Так какого же мы этим же составом проигрывает дома Эмполи, а теперь вот уверенно ведем игру. Милан определенно в этом году команда настроения.

 

И тем не менее. Солидность, уверенность, та самая наша фирменная появилась только после 4:1. До второго гола Зее все время казалось, что вот сейчас что-то может стрястись и все, поплывем. Правда Калач на редкость спокойно действовал и уверенно. Сверхзадач кроты не ставили, но с тем, что было справился на отлично. Имхо один из лучших его матчей за Милан.

 

Получается сумбурно, поэтому закругляться буду.

Понравился в первую очередь Зеедорф. Амброзини, Калач, Джила потому что забил, но потом растворился почему-то.

 

Кака осуществил несколько своих подключений, постоянно создавал напряжение вблизи ворот Шахтера. Только вот сегодня при реализации и у самых ворот, когда нужно было отдавать последний пас или бить самому далеко не всегда принимал лучшие решения. Много суетился, ошибался. Матч для него средний. средний матч и для Пирло.

 

К сожалению не понравился Гаттузо. Честно скажу, давно его таким не видел. Судя по статистике и тому обзору что я видел в матче с Эмполи он сыграл еще хуже. Навскидку Рино чуть ли не в 2 раза чем обычно меньшую дистанцию сегодня преодолел. Был малоактивен, играл всплесками.

Ну и Оддо, все таки его дурацкая ошибка привела к голу.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Per sempre Rossoneri!Per sempre!

Я не могу описать что я сейчас чувствую...Я стоял после матча и прилажа руку на сердце пел наш гимн!Это величайщий матч,просто шикарнейший.

Все выложились на 100%,начиная от всего Сан-Сиро,заканчивая разнощиком орешков на стадионе...Такому шоу я готов аплодировать сутками!!!

Что касается команды,в первую очередь хочу выразить бурные авации Калачу.Парень стоял до последнего,сражался за каждый мяч и не хотел уступать+подарил трибунам мяч:)

Следующий идет Рикки Кака,который после отдыха,просто отдался команде,он делал все для нее.

Хочу похвалить Джилу,парень потихоньку начинает понимать что от него хотели эти 2 года!Браво.

Кларенс Зеедорф,просто Кларенс Зеедорф,его мастерство в магазине не продается,этому парню всегда надо доверять!

Вообщем,так можно перечислять до утра..но завтра на работу.:(

Единственный минус который по мне был очень заметен,не выразительная игра Массимо Оддо,может просто устал,но все же надо стараться!

Еше раз рукоплеская стоя!И главное верить,ибо вера помогает нам жить!

FORZA ROSSONERI!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик

ну не зли тока, шо значит нет пасофф? А Пирло на Джилу? А Зее на Джилу? а Зее на Оддо? Пирло на Зее (3-1) Кака на Гаттузо?

были пасы. От Кака два паса еще должно быть - На Зее при выходе 2 в 1 и на Джилу вов тором тайме. А все остальные пасовали...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! результат есть! Кака понравился, хоть и не забил, но возил всех :) самый слабый - Фавалли. ну а Зее красавец

Джила после голов вообще испарился, появился только когда заменяли :D

Но с обороной самые большие проблемы, соперник потехничнее раскатал бы :(

но о грусном не сегодня, сегодня победа, с которой и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь и понравится Джиле ухдить с поля под апплодисменты, а не под свист :) ). С победой нас всех.

А Калач - это нечто. Как сказал Маслаченко "сегодня в воротах у Милана голкипер вместо Диды". Вроде паузу сделал излишне длинную просто в предложении, но шутка получилась.

Результат понравился побольше игры, но выигрывать я тоже ну очень люблю :) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Джила сыграл отлично, но кипер в обоих случаях должен был играть на выходах.

Не-не, там ни один вратарь не успел бы на выходы, в обоих случаях причем


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик

ну не зли тока, шо значит нет пасофф?

Все, все, все, не злю, я тихая скромная девочка. :) Пасы есть. А паса нет. :unsure:

 

А Пирло на Джилу?
Вот только про это чупирадло огородное мне ничего не говори. Сниму юзерпик! Да, две голевые передачи. Но от флажка! От, я извиняюсь, бандьерины. А в остальном - задумывает-то правильно, а исполняет то криво, то косо, то чужому, то арбитру. Только к середине второго тайма прицел поправил. Либо с пасом клеится, либо со стандартами. А чтобы и то, и другое, и можно без хлеба - раз в год по великому обещанию, и то если год урожайный. Остальные - тоже в стиле "унеси ты мое горе на гороховое поле". Амбро получает мяч - ему и хочется сделать с этим мячом что-нибудь разумное, и не можется, в результате суеты много, толку мало. Зее - опять девочка на шаре (хотя за то, как он второй-то раз по воротам опнул, я ему все прощу... ша, my inner fangirl, место! :wub:). Понятно, что лучше Зее на шаре, чем Кастро на Кубе, но это же футбол, а не танцы. Кака - в той же когорте передовиков: когда он в тот момент мяч отдал, я сначала взвыла: "Умница ты моя, партнера увидел!", а потом выдохнула: "Дя-а-ател...". Рино - я пока не научилась отводить глаза модераторам, маны не хватает; поэтому промолчу. И вообще.

 

Ффух, всё. Вроде бы помешала сглазить. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!

Амбро-точно будет кэпом))

Пирло- 3 навеса 3 гола!!! Гений

КАКА- монстр))) просто не повезло((( особенно когда с острого угла в штангу попал(((

ЗЕ- нет слов)))

ДЖИЛА!!!!! если я хоть раз еще что-нибудь плохое скажу про него- МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ЧЕТВЕРТОВАТЬ МЕНЯ))))

как я понимаю, про серию А можно забыть....

Специально ради Паоло вернусь домой в Москву на матч)))))

 

П.С. Ситуация напоминает мне Реал Мадрид 6-7 летней давности..... играем только в Лигу(((

 

но в любом случае ФОРЦА РОССОНЕРИ!!!!!!!!! :D

ИДУ БУХАТЬ))) только отошел с воскресенья после победы КИМИ.....снова бухать))))

Изменено пользователем Manu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ. Обычно "молча" просто читаю, но сегодня настроение очень хорошее, поэтому позволю себе поблагодарить Глазастика за ее посты. Читаю с огромным удовольствием (гаспада-а-а-а гуса-а-ары!) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда он в тот момент мяч отдал, я сначала взвыла: "Умница ты моя, партнера увидел!", а потом выдохнула: "Дя-а-ател...". Ффух, всё. Вроде бы помешала сглазить. :)

кто-то писал на форуме - шо не дело Кака решать - распорядится хорошо мячом партнер или нет. Его дело - отдать ;) вот он единственный раз отдал - чо ж дятел? когда Зее не откинул на ход налево или когда в штангу с острого угла зарядил или когда бил во вратаря когда Джила в центре штрафной вдруг открылся :blink: - вот там дятел.

впрочем мы как в том анекдоте

- если бы покойничек зашел в пичку, мы б ему еще пару взяток всучили ...

- ничего, и так сойдет!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как никогда порадовал Калач,конечно ему Шахтар низом не пробивал...зато на выходах отлично..Может Дида и не нужен? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то писал на форуме - шо не дело Кака решать - распорядится хорошо мячом партнер или нет. Его дело - отдать ;)

...когда лучше отдать. :D И отдать на партнера, а не абы куда, - тут же не партнер момент проэтосамил, а пасующий промазал. Я ж тоже живой человек, я ж тоже не сразу разглядела, что лучше (потому и взвыла сначала одно, потом другое), - но это ж не мне собираются вручать золотую гирьку. :)

 

СЗОТ. Обычно "молча" просто читаю, но сегодня настроение очень хорошее, поэтому позволю себе поблагодарить Глазастика за ее посты. Читаю с огромным удовольствием (гаспада-а-а-а гуса-а-ары!) 8)

(*настораживается*) Ой. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат очень радует :) , но сама игра оставила двоякое впечатление .

Ожили только после третьего гола Зее( классно положил корпус и в дальний угол , после

стандарта )Помоему всё забили после стандартов ? С игры - ноль . Показатель класса ;) Вся эта непонятка в атаке от какой-то , млин , неуверенности ихмо . Шахтеры - то оторопели ,

давненько видимо не сталкивались с грандами ;) , позволяли у себя в обороне бегать с

мячом по любым траекториям , а мы видать разучились завершать кинжальные контратаки

( два в одного , три в два ) Практики маловато ;) - все время в позиции :D

Ну и первый тайм - явно , не фонтан :( , еле ноги таскали .

 

Полезно , что Кака так и не забил свой гол сегодня , хотя завелся в концовке - в Донецке

злее будет ( будем надеяться ).


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA KALAC!!!

Не,ну я в осадке...я,кажется,знаю,в чем дело...Калач - скрытый хохол,и ему перед матчем сала прислали с Житомирщины...УЕФА,бедолаги,не знают,что сало - наркотик :P Снимаю шляпу,кенгуру был бесподобен :)

Вообще,матч за ККК - Кака,Кларенс,Калач.Хорошая игра.Да,фланги пожарили,и Фавалли вовремя заменили,и во время глупой ошибки Оддо пивом подавился...Ей-Богу,Бонера молодец,он дорос до основы.И Каха с Нестой - молодцы.Центр - добротно,как всегда,без феерии,Пирло меня волнует что-то...Глазастик,ты это...не сглазила? :rolleyes: Ну,и Кака,Зее,Джила - отлично.Кака так всех рвал,просто заглядение,ракета - Беланов с Оуэном нервно курят...Джила - молодец,голова лечится,а тело не подведет,если че,надеюсь.И Зее - красава...у нас на ТВ признали его второй гол лучшим из 48 за эти 2 дня ЛЧ.

Эх,Милан,где-то в тебе русские корни,иначе как бы ты был таким непонятным,как русская душа...

С победой всех!Рад со всеми вами ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня смешанные чувства как-то...

 

Ну к комплиментам Калачу (хотя, все равно, вот Буффона, например, от среднего вратаря типо Калача отличает как раз стабильность. Супер матч ЛЮБОЙ вратарь выдать может. Но вот повторять их каждый день подряд - это уже удел лучших. К которым Калач не относится. Но все равно приятно), Зее, Джиле (хотя все равно излишне он обнимался с защитниками... Но может теперь хоть поувереннее станет и пойдет у него) и тд мне добавить нечего.

 

А вот то, что волнует - кромольная мысль - но мы на Интер прежний становимся похоже. Такой же бардак и чередование отличной игры с провалами... А ведь так не выигрывают ;) И мы как раз от них стабильностью отличались...

 

Хотя, если реально смотреть на вещи, ничего этот матч не меняет. Отдыхает команда до февраля, потом цепляемся за что-нибудь в ЛЧ и боремся за 4е место в чемпионате...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центр - добротно,как всегда,без феерии,Пирло меня волнует что-то...Глазастик,ты это...не сглазила? :rolleyes:

Только от "феерии" твоей ни малейшей пользы не было, а Пирло в трех голах поучаствовал, в двух - непосредственно. :P Если я его ругаю - это не значит, что всем можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная победа!!!Приятно удивил Калач который НЕ ДОПУСТИЛ не одной ошибки и вообще уверенно играл,Кака как обычно прекрасен,Джила конечно тоже красавец,надеюсь не остановиться на этом,ну и Зее собственно тоже отличный матч выдал!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тока одно настараживает мы весь сезон так будем прыгать?маленькое поражение от аутсайдера и разгром хорошей команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая феерия была у Калача? сыграл он надежно, оф коз, но взял-то он "свои" мячи. Но по нонешним меркам - ни одного ляпа за игру - это феерия ;)

Ну а больше и не надо. хотя бы так, свои мячи. Не надо нам летать по углам аки перелётная птица а потом между рук пропускать бабочек.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели какой гол пропустил вратарь Шальке? И что творил Боруц в Португалии? И какой сейв сделал Касиас в конце матча?

Вратарь в футболе, так же, как и в хоккее, пол команды. Уверенная игра Калача и команда прямо расцвела на глазах. Понятно, когда в своем тыле не уверен то и играешь нервно.

Стоит всё таки нашему рук-ву задуматься насчёт смены вратаря. Вон Бавария уже на Фрея положила глаз.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Было вкусно :)

Но все-таки, как же они умеют все так тонко, дозированно преподносить, а? Знают как манипулировать, гады :rolleyes: Согласен с тем , что стабильности нет :unsure: И это настораживает :mellow: А по игре: сценарий был наш - быстрый гол(даже два), контратаки: четкий отбор защиты, Амбро, Рино, пас на Пирло, потом на Кака и скорость-скорость( то что не забил, просто, не фарт и все - трагедии нет), плюс креатив Зее и, конечно, Калач удивил, приятно удивил :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра напоминала спарринг ПТУшника и первокласника! :) Украинцы явно слабее были. Милан просто использовал свои моменты,что в сериале мы не видим очень давно :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть шо-то да начали забивать. Спасибо Кучеру :)

Вот не пойму.. за что хвалить так Калача и Джилу?

Первый не сделал ничего лишнего, за это ему конечно же спасибо, брал и отбивал то, что у него летело.

Второй ни сделал вообще ничего! все для него приподнес Кучер:

-на, забивай, мне лень прыгать

Джила:

-и мне лень то прыгать..

К:

-ну тогда я тебя придержу, что бы ты уверенней стоял на ногах: бей в сторону ворот.

Д:

ок, смотри ж и врпавду не мешай!

кто-то критиковал Пятова.. а нифига! он был лучшим средь кротов, пропустив 4 гола


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...