Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

Ой как будет тяжело Шахтеру....если Милан будет такой "беленкий и пушистенкий" как с Лацио,то Шахтеру хана,несмотря на 75млн. евро которые в его вложили....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzik_7

 

в матче с Лацио определяющую роль вратарь сыграл сколько об этом уже писали , не надо этот матч в эталоны игры Милана заносить. Поверь у Шахты на воротах вратарь намного стабильнее играет хотя тоже довольно молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Uzik_7

 

в матче с Лацио определяющую роль вратарь сыграл сколько об этом уже писали , не надо этот матч в эталоны игры Милана заносить. Поверь у Шахты на воротах вратарь намного стабильнее играет хотя тоже довольно молод.

Согласен,но ведь с Лацио и моментов много было,и в защете не гадили,тут-то вратарь уде непричём.Конечно,команда тогда морально была выше при счёте 1-2 или дальше.Но Лацио,если не сильнее,то точно не слабее Шахтёра, несмотря на то сколько в кротов вложили.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник итальянского "Милана" Марек Янкуловски из-за травмы пропустит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтёра", сообщает официальный сайт УЕФА.

 

После матча 8-го тура серии А с "Эмполи" 30-летний футболист почувствовал боли в колене. Врачи констатировали, что у игрока повреждение мениска. О серьёзности повреждения и сроках восстановления Янкуловски станет известно после прохождения более тщательного обследования.

 

Я думаю, что лучше слева поставить Каладзе, а в центре Бонеру с Нестой. Как-то Фавалли на такой матч совсем уж не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri

 

да моментов у нас хватает в любой игре почти, только вот реализация их Пиппой и Джилой пока оставляет желать лучшего.

 

а в матче с Лацио некоторые моменты в голы превратил сам вратарь, вот я о чем.

 

кстати на форуме Шахты опасаются именно класса Милана его реализации моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Поперся на поле недолеченным и растренированным - чему удивляться-то? Вон нормальных людей "из предосторожности" в заявку не включают, нормальные люди пустяковые ушибы по месяцу лечат. А ненормальные, толком не оклемавшись, идут играть и гробят себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник итальянского "Милана" Марек Янкуловски из-за травмы пропустит

 

После матча 8-го тура серии А с "Эмполи" 30-летний футболист почувствовал боли в колене.

 

Хлазастя, ты не совсем поняла :( После матча с Эмполи у Янчи могла болеть тока душа. Видимо она у него в колене. А что? Могла же у Кащея душа быть на кончике иглы, в яйце, утке и т .п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, Сэмс тоже не совсем понял... вы потерю, ну так ее назовем (потеря) Янкуловски как рассматриваете, как минус Милану что ли?

Или как плюс?

 

я вот лично теряюсь в догадках - хорошо это или плохо... Так как по последним его (Янкуловски) кренделям - явно не готов парниша этот играть за Милан и не надо нам его...

На замене у него правда Фавалли... или Паоло (но он тоже не готов тем более на бровке работать).

Имхо Фавалли на Сан-Сиро более полезен будет чем Янкуловски...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победе Милана почти уверен ... Со стороны кротов следует опасаться правого фланга Срна + Ильсиньо, кстати последний очень понравился, напоминает Кака в молодости, только на поле выполняет другие функции. Срна тоже монстрячит, реально круче Оддо. Да и форварды у кротов по круче в этом сезоне явно наших :(

 

думаю выиграем 3-1 именно из-за ошибок центральных защитников кротов, но если вдруг Кучер и Чигиринский сыграют уверенно, то боюсь что у Милана нет шансов на победу, разве что мой любимчик Кака сотворит очередное чудо или же повезет с каким-то левым пенальти ( типо симуляция Джилы :) или ошибка арбитара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

у нас кста там еще Сержиньо вылечился .... тока тот вообще уже как игрок чужой команды, ничего о нем толком сказать сейчас нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что лучше слева поставить Каладзе, а в центре Бонеру с Нестой. Как-то Фавалли на такой матч совсем уж не хочется...

 

Вот собрался писать сообщение а тут смотрю - все сказали!

 

Именно так и считаю надо выстроить защиту справа - Одоо, в центре Бонера+Нэста, левый фанг - Каладзе. Поддержка нападения от этого проиграет конечно, ибо Кахабер не сильно в нападение ходит, но зато по части "в защите" явно по круче Янку будет :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтёр щас в порядке и их легионеры(90% основы) больше в Лиге хотят играть, чем в местном чемпе.

А Сан-Сиро миланистов может поболе напугать, чем кротов( мало-ли: какую-нить акцию недоверия придумают балелы, прециденты имеюца :huh: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот, Сэмс тоже не совсем понял... вы потерю, ну так ее назовем (потеря) Янкуловски как рассматриваете, как минус Милану что ли?

Я - как безусловную потерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Renard

Прива ВСЕМ!!! я новый участник форума Renard. Болею за Милан с 10 лет. В прошлом сезоне имя Милана смешалось с грязью. Но опытнейшие мастера доказали всем, что МИЛАН - ЭТО СИЛА!!! Жду не дождусь победы над Шахтером)

PS: ваш сайт и форум зделан на Высочайшем уровне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо

ну ты хватил через край тоже. Янек в этом сезоне показывал добротный футбол. В отличие от Фавалли кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время многовато негативного я излил в форум, хоть по натуре ближе всего к оптимистам. Так что свой прогноз на игру дам все-таки оптимистичный.

Должны победить, уверенно и красиво! (если не произойдет никаких провокаций)

Должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака может не сыграть с «Шахтером»

 

 

Бразильский полузащитник «Милана» Кака может не принять участие в игре с донецким «Шахтером» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

 

«Пока участие Кака в игре с «Шахтером» находится под вопросом. После возвращения из сборной Бразилии у него были проблемы с коленом. Тем не менее, у нас есть еще сутки перед матчем, по истечении которых мы и примем окончательное решение», – сказал главный тренер итальянского клуба Карло Анчеллоти

 

http://www.sports.ru/football/3581747.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, в последнее время Янкуловски играл очень на хорошем уровне, по крайней мере явных провалов у него не наблюдалось. Поэтому для нынешнего Милана Янкуловски - потеря.

 

GregorVd, единственное что напрягает - мало игровой практики у Каладзе было...

 

Насчет Кака - ужасная информация.. Надеюсь, все же он сможет сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Янку провалы в серьезных матчей против достойных соперников появляются ;) А мы в этом сезоне пока такие матчи еще не особо играли как-то...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Кака чисто утка, он выйдет на поле, даже если для этого нужно было ему к ногам приделать костыли (Милан прекрасно понимает, что еще одна ничья и можно остаться без ЛЧ). Что может помешать это только если на самом деле есть место конфликту между ним и Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ситуация с конфликтом,тут не катит,у них с Анчи все хорошо.Ну крикнул на маче с Лацио,эато что Рик передерживал мяч :) так это правильно :)

А вот насчет микротравмы,это более реалистично,но хочется надееться,что Рикки выйдет.

Чего мы ему и пожелаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Кака Милан Шахтер может и не сдюжит, а нападающие Шахтера могут очень легко подловить Милан на контратаке. Правда украинские клубы никогда не выигрывали у итальянцев, если только итальянцам этот матч был не до фанаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато будет,с нашим "нападением" остаётся надеяться только на полузащиту,а если она ещё из без Кака будет...., и защиту надо будет держать,ведь в воротах наш всеми любимый Желько Калач будет!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Кака чисто утка, он выйдет на поле, даже если для этого нужно было ему к ногам приделать костыли (Милан прекрасно понимает, что еще одна ничья и можно остаться без ЛЧ).

Кака себе не враг, и сам на поле не пойдет, если не будет готов на 100%. И я не помню случая, чтобы Карлетто рисковал им понапрасну. Кака у нас всегда дают долечиться.

 

Все-таки эти бразильцы - ужасные хлюпики.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Кака и Роналдо в нападении, с Фавалли в защите и с Дидой на воротах - можно было бы заработать денег, поставив на то что Милан не выиграет. :(

Я бы так и сделал, но против Милана не ставлю.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...