Перейти к публикации
glazastik

Адзуррини

Рекомендованные сообщения

Шедевр от Пеллегрини :)

Роме повезло конечно с ним. Жаль. Вроде МОнтелла имел виды на него, но после всё заглохло.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж жалко его,если честно. Это фото после закиданных долларов на его ворота.

 

by_GINMfWEc.jpg

Каждый отвечает за свои поступки! Хотя в глубине души мне тоже жалко пацана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такого в этом кадре? Абсолютно обычное лицо.. Я не увидел никаких переживаний со стороны кипера.

А болельщики молодцы - нужно оказать предельное давление на игрока. Назвался груздем - полезай в короб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Пьюзо и посмеивается над статистикой Петаньи, мне по-прежнему хочется видеть его у нас в составе.

В Италии многие игроки (в том числе и форварды) выходят на новый для себя уровень после 25.

 

Следующий матч с чехами, не дадим новоиспеченному гоббенку Шику распечатать ворота Донны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно несколько примеров таких "многих" игроков, в том числе и форвардов? И не связан ли их выход на новый уровень со снижением уровня у окружающих, в том числе у защитников противоположных команд?

Изменено пользователем YiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, напихали чехи Донне полное лукошко. И если первые два можно объяснить, то третий метров с 30-ти проспал явно.

Но Петанья каков, два 100 пудовых момента в прах!!! Короче имена вроде раскрученные, а команды нет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Конти, как по мне, слишком часто вперёд бегает. Понятно, что установка тренера, но второй гол его отчасти. Ушёл, никто не подстраховал и привет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья мог делать 2:1, но имеем 1:3... Симич имеет своих бывших одноклубников. Пахнет не выходом из группы. А такой состав в этом сезоне, Ди Бьяджо что-то перемудрил.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо было влететь чехам... Теперь в последнем матче группы нужно рвать немцев. Италия такая Италия.

 

Доннарума знатно дальний пустил. О контракте думал? Но удар хороший, че уж.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой состав в этом сезоне, Ди Бьяджо что-то перемудрил.

Почему он выпустил Кеси, а не Локателли ... загадка :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так словил третий гол. Да уж, попахивает не выходом из группы.

Скюффета надо было ставить

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так словил третий гол. Да уж, попахивает не выходом из группы.

Скюффета надо было ставить

 

Расскажи мне плз какой из голов Скюффет бы вытащил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне плз какой из голов Скюффет бы вытащил ?

Убеждён, что любой вратарь должен брать любой удар с 40 метров :)

Как по мне это ошибка.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом голе тоже потеря ворот, тем более с таким ростом. Стоял бы по центру взял бы. Но, первый как первый, но 3 это явно ляп. Если 5 лямов, и топ, то должен все брать. Просто теперь он не просто ребенок, и каждый ляп будет под микроскопом. Как-то так.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать,что доннарумма первый раз ворота теряет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждён, что любой вратарь должен брать любой удар с 40 метров :)

Как по мне это ошибка.

Ну давай посмотрим:

 

Не 40 а 29,5 (см рис 1)

И удар под самую штангу уходящий. (см рис 2)

Любой вратарь ?... Ну ну..

 

1.png

Рис 1

 

2.png

Рис 2

 

В первом голе тоже потеря ворот, тем более с таким ростом. Стоял бы по центру взял бы. Но, первый как первый, но 3 это явно ляп. Если 5 лямов, и топ, то должен все брать. Просто теперь он не просто ребенок, и каждый ляп будет под микроскопом. Как-то так.

Это выход 1-1... или ты думаешь что любой выход 1-1 вратарь обязан брать ?

 

Вот кто реально отстойно сыграл. Так это Петанья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тут адвокатура у голкипера молодежки.

Если по делу, то первый гол - его 100%.

Остальные - не выручил.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла спорить. Вижу только одно, стоял бы в центре ворот, то не пропустил. Где я сказал, что воротник должен брать каждый 1 в 1? Хотя если ты Топ10, то явно должен правильно выбрать позицию, тем более если ты хочешь иметь такой контракт.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий если не забивает, то команда не проиграет, если воротник все потянет. Будет 0:0, это к слову о том, что Петанья плохо сыграл, а Донна красава, без ошибок, просто не его день был.

 

Нет смысла говорить на белое черное, если ошибки на лицо, так же как и у Петанья, который не забивал 1 в 1.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WizarD,

старина, ну понятно, что я утрировал относительно 40 метров, но далеко до ворот было, очень далеко.

 

Спорить бессмысленно, у каждого своё субъективное мнение :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это надо было умудриться проиграть Чехии. Хотя, может там новые Поборские с Росицкими вырастают? :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это надо было умудриться проиграть Чехии. Хотя, может там новые Поборские с Росицкими вырастают? :ph34r:

Лучший игрок второй матч подряд наш Симич. Не Бенасси, Бернардески, Берарди, а Симич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший игрок второй матч подряд наш Симич. Не Бенасси, Бернардески, Берарди, а Симич.

 

А он разве наш есчо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бенасси, Бернардески, Берарди, а Симич.

Не, не, Берарди отыграл прилично. А первый булыжник заслужил Ди Бьяджо за само поражение и решение оставить нескольких ключевых игроков на скамейке, второй бульник Доннарумме за то что не выручил ни в одном эпизоде. Возможно этот откровенный провал опустит юношу с небес на землю :glare:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой убойный состав, думал возьмут трофей, а они чехам влетели, и из группы сейчас не выйдут, скорее всего


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...